Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#601
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

спрогрессиовав в жиме лежа с 50 кг до 90, но не набрав нужной массы

 

Ну при тренировках без фармы, массу набрать реально только увеличением рабочих весов. Вроде как. 


  • 0

#602
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Доброе время суток,

 

Народ есть вопрос. Начал тренировки, пока вспоминает организм нагрузки, пытаюсь написать программу тренировок.

Есть два решения, а вот какое из них выбрать?

Просто тренировка по сплиту, например: грудь-бицепс, плечи-ноги, спина-трицепс, Пресс в разных вариациях в конце тренировок.

 

Или же сплит по другой схеме, например: 1. жим лежа+разведение гантелей, жим стоя, трицепс (1), жим ногами. 2. Приседания + 2 добавочных на ноги, икры. 3. Жим лежа на накл. скамье, подтягивания, становая тяга с подставок/наклон со штангой, тяга в наклоне, бицепс (1), махи на дельты/тяга к подбородку. Плюс 1 упражнение на пресс в каждый день тренировок.

Второй вариант дает больше акцента проработки верха, и легче будет поймать суперкомпенсацию, а не ее падение? Правда усталость должна быть больше. Разумеется, с периодизацией.

Что скажете?


Сообщение отредактировал Surge: 10.09.2015, 22:09:33

  • 0

#603
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Самый прикол, что прогресса добиваются те, кто как правило самостоятельно работают в зале и ищут пути набрать массу. Лично я за 2 года не увидел прогресс (вообще ноль) у 90 % клиентов тренеров .  С учетом того, что в месЯц там  плата на тренера 10 000, то получается народ выпулил больше лимона в пустую ежегодно, спрогрессиовав в жиме лежа с 50 кг до 90, но не набрав нужной массы

значит питаются неправильно, тренер же не может проследить кто что и сколько кушает, а также сколько спит и как востонавливается в дни отдыха
  • 0

#604
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Внимание ненорматив :dont:


  • 0

#605
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Решил поменять привычную трешевую качалку в гостинице Алия (на лицо ужасную и добрую внутри  :D) на мажорный Банзай на ковровой фабрике.

Народ, кто-нибудь там занимается из присутствующих тут?

 

Еще вопрос один есть - есть такая тема как узкая ключица. И она у меня. Вот... Следовательно жим лежа нихера не растет, потому что работают дельты и трицепс. Следовательно вопрос, чем пекторальные мышцы качать? Нашел хаммер с хорошим наклоном скамьи и такой тренажер, который имитирует разводку гантелей, но только сидя. Какие еще упражнения посоветуете в моем случае?  


  • 0

#606
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Хочу показать свой небольшой прогресс, хотя по фото особо не видно. Слева 14 год, справа 15. Занятия 9 месяцев, плюс двухмесячный перерыв.

Прикреплённые изображения:

  • qwqw.jpg

  • 0

#607
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

на мажорный Банзай на ковровой фабрике

Гламурный Банзай. Я там занимался. Пары посещений хватило, чтобы я принял решение не ходить туда никогда.

Народа много, зал узкий, многие снаряды ушатаны. Куча кочков, которые фотаются дольше, чем занимаются. Ну и монстров тоже много, я комплексовал.


  • 0

#608
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Гламурный Банзай. Я там занимался. Пары посещений хватило, чтобы я принял решение не ходить туда никогда. 

Народа много, зал узкий, многие снаряды ушатаны. Куча кочков, которые фотаются дольше, чем занимаются. Ну и монстров тоже много, я комплексовал.

 

Да ладно народ стращать :D   Я там занимаюсь, ничо там - нормально  :bow: 

Народу там непонятно как. То вообще-вообще толпища (как будто бесплатный день или акция какая-то), то вообще мало - никакого алгоритма я не разработал по этому поводу. Фотаются время от времени некоторые, не так уж и часто. То, что зал узкий, это наоборот лично мне нравится, не по душе как-то квадратные залы.

Кочков куча, это тоже хорошо. Можно подсмотреть кто как качается, как упражнения делать, какая техника. 

Что мне там не нравится, так это тренера. Действительно, пафоса в них много, а нормально не следят за подопечными.


  • 0

#609
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Что мне там не нравится, так это тренера.

Ну так все чемпионы: Будилова, Озерной, Сивоконь, Калинина. У всех по пейтсот человек за раз.


  • 0

#610
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

... Озерной...

 

Ну вот он как раз-таки еще более менее, не смартфонит, стоит над душой - смотрит, подстраховывает, советует. Так что рекомендую :idea:


  • 0

#611
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Решил поменять привычную трешевую качалку в гостинице Алия (на лицо ужасную и добрую внутри  :D) на мажорный Банзай на ковровой фабрике.

Народ, кто-нибудь там занимается из присутствующих тут?

 

Еще вопрос один есть - есть такая тема как узкая ключица. И она у меня. Вот... Следовательно жим лежа нихера не растет, потому что работают дельты и трицепс. Следовательно вопрос, чем пекторальные мышцы качать? Нашел хаммер с хорошим наклоном скамьи и такой тренажер, который имитирует разводку гантелей, но только сидя. Какие еще упражнения посоветуете в моем случае?  

 

привет. тоже узкая ключица. на жимах штанги грудь не чувствую. работаю только в хаммерах или гантелями. брусья - узкий хват, но локти в стороны и обязательно таз поднимать, грудь опускать. кроссовер попеременно, чтобы заводить руку дальше оси, разводки с гантелями вроде чувствую, но разводка в кроссе круче втыкает


  • 0

#612
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Решил поменять привычную трешевую качалку в гостинице Алия (на лицо ужасную и добрую внутри  ) на мажорный Банзай на ковровой фабрике.

это одна сеть, насколько я знаю

 

и Банзай не гламурный ни разу

:dont:  :D 

 

 

ще вопрос один есть - есть такая тема как узкая ключица. И она у меня. Вот... Следовательно жим лежа нихера не растет, потому что работают дельты и трицепс.

не жать в касание (выключаем дельты)

не разгибать руки полностью (выключаем трицепс)

хват средний или уже среднего

можно жать в смите, опуская штангу на грудные, потому что со свободным весом контролировать траекторию сложнее и штанга уходит в сторону головы, т.е. включаются дельты

 

такая моя имха


  • 0

#613
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и Банзай не гламурный ни разу

Может ты слишком гламурный для него, а я - недостаточно гламурный? :D :ninja:


  • 0

#614
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Народа много, зал узкий, многие снаряды ушатаны.
 

 

Есть еще Берлога, вот там народу так народу :ninja:  Снаряды ушатаны еще больше, зал правда прямоугольный. И цена почти та же. Я облазил весь район в пешей доступности до 15 минут, везде свои недостатки. В протрейнере правда не был, хз что и почем там. 

 

Я там занимаюсь, ничо там - нормально

 

Когда ходишь? Я пн-ср-пт в 19-30 примерно.

 

 

 

Что мне там не нравится, так это тренера

 

А я думал, месяц-другой позаниматься с тренером, чтоб он мой вопрос помог решить. Не буду теперь. Тем более, что нифига не дешево там его работа стоит.

 

 

 

привет. тоже узкая ключица. на жимах штанги грудь не чувствую. работаю только в хаммерах или гантелями. брусья - узкий хват, но локти в стороны и обязательно таз поднимать, грудь опускать. кроссовер попеременно, чтобы заводить руку дальше оси, разводки с гантелями вроде чувствую, но разводка в кроссе круче втыкает

 

Вот я так и думал. Спасибо!

 

 

 

это одна сеть, насколько я знаю

 

 

Так и есть, просто для моего вопроса в Алие нет тренажеров. Вот и заглянул в навороченный Банзай. .

 

 

 

такая моя имха

Спасибо! 

 

 

 

Ну так все чемпионы: Будилова, Озерной, Сивоконь, Калинина. У всех по пейтсот человек за раз.

 

А где Арт тренирует? Вроде отзывы тут про него хорошие. 


Сообщение отредактировал Surge: 15.09.2015, 17:18:01

  • 0

#615
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Не знаю, лучше у его спросить


  • 0

#616
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Ну когда-нибудь это должно было случиться :cry:

Вчера не удержал штангу при том в самом опасном для этого месте: жим штанги на наклонной скамье вниз. Насколько мог сдерживал падение руками, но все равно удар в лицо получился неприятный. В 2 местах верхню губу рассекло изнутри о зубы и десну в паре мест рассекло.  Благо пацанчики поблизости помогли штангу снять :hi: "Довольный и счастливый" вытер кровь полотенцем и продолжил упражнение, правда вес скинуть пришлось. Ничо критичного, не сильно так, но приятного мало... сильнее самолюбие пострадало  :faceoff:


  • 0

#617
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

 

на мажорный Банзай на ковровой фабрике

Гламурный Банзай. Я там занимался. Пары посещений хватило, чтобы я принял решение не ходить туда никогда.

Народа много, зал узкий, многие снаряды ушатаны. Куча кочков, которые фотаются дольше, чем занимаются. Ну и монстров тоже много, я комплексовал.

 

А Вы былина Кунаева-Алимжанова Банзай, где силквэй пассаж? Все железо новое, шикарный зал, пока мало народу. 


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 16.09.2015, 10:11:34

  • 1

#618
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А Вы былина Кунаева

где Кунаева и где Жарокова
  • 0

#619
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

на мажорный Банзай на ковровой фабрике

Гламурный Банзай. Я там занимался. Пары посещений хватило, чтобы я принял решение не ходить туда никогда.

Народа много, зал узкий, многие снаряды ушатаны. Куча кочков, которые фотаются дольше, чем занимаются. Ну и монстров тоже много, я комплексовал.

 

А Вы былина Кунаева-Алимжанова Банзай, где силквэй пассаж? Все железо новое, шикарный зал, пока мало народу. 

 

 

О! а это интересно


  • 0

#620
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

А Вы былина Кунаева-Алимжанова Банзай, где силквэй пассаж? Все железо новое, шикарный зал, пока мало народу. 
 

и + скидки, т.к. только открылся

а вообще в инстаграмме полно фоток и инофрмации об этом, группу banzai4me ищите

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.