Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#681
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

печень в норме, если ты за ней следишь - холосас всегда в рационе, отток желчи. полезно. пейте.

схема стара как мир - утром яйца+овсянка (7,00), потом порция гейнера/прота (10.00), обед (13.00), полдник (16.00), порция гейнера/прота (19.00). ужин (20.00), поздний перекус (22.00). всё. 

 

ну да стандартно и как растешь ? сколько прибавил веса (жир+ мясо)?

 

 

расту медленно, жуткий эктоморф примерно за 3 года 15 кг чистыми + 5 на темной стороне. жира около 15%


Сообщение отредактировал ybzorg: 17.09.2015, 11:50:53

  • 0

#682
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Избыток белков  в жир уходит???

оспидя..когда жеж люди начнуть читать хотя бы мед.справочники..

 

Вот тена  :D  акак же акцент в первой половине дня  - углеводы, во второй - белок и не будет пуза  :D

врут все



#683
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот тена  :D  акак же акцент в первой половине дня  - углеводы, во второй - белок и не будет пуза  :D
врут все

пузо будет в любом случае, если превышаешь свой калораж. Независимо от того,во сколько будешь жрать белки,жиры и углеводы. Мышечная масса растет вкупе с жировой, так что наращивание чистой массы без жировой без фармы - миф..
  • 0

#684
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

расту медленно, жуткий эктоморф примерно за 3 года 15 кг чистыми + 5 на темной стороне. жира около 15%

 

расскажу про свой опыт. Начал с веса 62 кг. Около 6 месяцев занимался с тренером. Спорт пит не пил. Подрос до 68 кг. Потом мне поменяли прогу на более силовую и стал пахать золотую тройку плюс добивка на триц, и дельты. Поднялся до 73 кг с жиром  :D . Но это всегда так (как я понял потом), на приседе/жиме лежа/становой растет жор и чел превращается в пережорщика.

 Потом подколючил спорт пит (казеин и быстрый прот+ креатин) пил стандартными схемами, увеличивая дозы постепенно Роста ноль. Из позитива быстрее восстанавливался. Плюнул на спорт пит. Затем поменял прогу, зал, подход к тренировкам (отказался от 3 тренировок, стал ходить 4 трени на средней интенсивности и 2 трени на высокой) Пошел рост до 83 кг. Питания всегда стандартное. 


Сообщение отредактировал Armati: 17.09.2015, 12:43:06


#685
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Потом подколючил спорт пит (казеин и быстрый прот+ креатин) пил стандартными схемами, увеличивая дозы постепенно Роста ноль. Из позитива быстрее восстанавливался. Плюнул на спорт пит. Затем поменял прогу, зал, подход к тренировкам (отказался от 3 тренировок, стал ходить 4 трени на средней интенсивности и 2 трени на высокой) Пошел рост до 83 кг. Питания всегда стандартное.

ну так ключевое не спорт.пит, а изменение программы треней и подхода..
  • 0

#686
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Потом подколючил спорт пит (казеин и быстрый прот+ креатин) пил стандартными схемами, увеличивая дозы постепенно Роста ноль. Из позитива быстрее восстанавливался. Плюнул на спорт пит. Затем поменял прогу, зал, подход к тренировкам (отказался от 3 тренировок, стал ходить 4 трени на средней интенсивности и 2 трени на высокой) Пошел рост до 83 кг. Питания всегда стандартное.

ну так ключевое не спорт.пит, а изменение программы треней и подхода..

 

я к тому, что обычного питания + сон вполне достаточно чтоб расти. А если питания недостаточно, то и со спорт питом расти проблематично. К тому же у чела рост ограничен генетически и если уперсЯ, то всё  уже. ТОлько химло


Сообщение отредактировал Armati: 17.09.2015, 12:54:23


#687
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я к тому, что обычного питания вполне достаточно чтоб расти. А если питания недостаточно, то и со спорт питом расти проблематично

так об этом вам уже пару стр.назад написали...вы-то упорствовали в том,что спорт.пит не дает эффекта, а лишь служит как искл.слабительное средство..
  • 0

#688
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

наращивание чистой массы без жировой без фармы - миф..

СТ Флетчер говорит, что можно растить мясо и сжигать жир одновременно. Для этого нужно делать 12-15 повторов, но вес должен быть рабочий, чтобы 15-е было отказным.


  • 0

#689
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

, а лишь служит как искл.слабительное средство..

 

неправда  :D я сказал про Бензай где сливают просроченный спортпит ;)



#690
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я к тому, что обычного питания вполне достаточно чтоб расти.

мезоморфам, которым вы являетесь, вполне
  • 0

#691
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

наращивание чистой массы без жировой без фармы - миф..

СТ Флетчер говорит, что можно растить мясо и сжигать жир одновременно. Для этого нужно делать 12-15 повторов, но вес должен быть рабочий, чтобы 15-е было отказным.

очень интересно..пойду шерстить пабмед))) - там многа всяких исследований..
  • 0

#692
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

сжигать жир можно только на дифиците колорий и вряд ли зависит от кол ва повторов имхо конечно ;)



#693
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

очень интересно..пойду шерстить пабмед))) - там многа всяких исследований..

пабмед говорит, что при избытке калорий ты набираешь массу, в том числе и жировую..данных о том,что 2 разных процесса могут протекать одномоментно нет..так что я пока буду в числе скептиков)))..
С др.стороны - при использовании фармы такое возможно..
  • 0

#694
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Короче, у буржуев данные разные. Где-то утверждается, что набирать массу  можно и при отсутствии профицита калорий, главное - чтобы дефицит не превышал 500 ккал. Кто-то советует для одновременных процессов использовать чередование: в дни тренировок ешь как слон, в дни отдыха - как журавль. Касательно углей и/или калорий. Кто-то утверждает, что можно набирать без жира, если все угли съедать перед и после тренировки, а остальные приемы пищи - в большинстве белковые.

Короче, исследования за исследованиями.


  • 0

#695
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Где-то утверждается, что набирать массу  можно и при отсутствии профицита калорий, главное - чтобы дефицит не превышал 500 ккал

Блин, так и знала :D Это вот я могу на дефиците набирать. Только я думала  - раз набираешь, то никакой у тебя тогда не дефицит.


Сообщение отредактировал Galadriel: 17.09.2015, 15:21:03

  • 0

#696
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Если не получается сожрать столько мяса и яиц, или мама/жена/муж не хотят готовить то, что надо - протеин подойдет.

 

И как у меня, если столько сожру, с утра потом плохо. А если протеина добавлять, то ЖКТ по ходу легче. А ферменты постоянно пить не вариант.


  • 0

#697
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А если протеина добавлять, то ЖКТ по ходу легче.

Потому что он минут за 40 усваивается, а еда часа 2-3.


  • 1

#698
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Потому что он минут за 40 усваивается, а еда часа 2-3.

 

Так и есть, но смотря какой протеин. Я стараюсь брать комплексный или заменитель пищи. Он, наверное, 1-2 часа усваивается.

 

Только я думала  - раз набираешь, то никакой у тебя тогда не дефицит.

 

Я кстати тоже стал так питаться, начинал массонабор по 2800 ккал, росли заметно только борта, а сейчас ем 2300-2500 ккал, больше просто не хочется, и масса пошла, 1 кил за две недели. 


  • 0

#699
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ну че, гайз, какие ставки на Олимпию 15? Его арбузейшество не подписал контракт, кто будет бодаться с филом? Рами не реально огромен. 


  • 0

#700
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Рами будет. Хит уже неинтересен. Мне больше интересен Центопани - реально есть предпосылки для первого места в будущем.

Кай в это время будет пиарить свою линейку Динамик Маскл.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.