Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#621
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Это да, новый зал. К тому же он рядом с моей работой.

А на работу мне надо ходить при пиджаке и галстуке, поэтому я предпочитаю дойти до дома и переодеться, потому что за№;"ало меня за день так ходить, а еще и обратно после тренировки в это переодеваться :). И западло ходить в душ в зале, я лучше дома помоюсь, тем более что 10 минут пешком :).

 

Ну когда-нибудь это должно было случиться

 

А я ж спрашивал, когда ты там тренируешься. 


  • 0

#622
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Ну когда-нибудь это должно было случиться

 

А я ж спрашивал, когда ты там тренируешься. 

Да что-то вчера не успел ответить. Так же хожу: пон, ср, пятн с примерно 18:20-18:45 (в зависимости от пробок) и до 20:30 (примерно). Вчера пошел не в график, потому что в понедельник "не было желания" идти после выходных :beer:


  • 0

#623
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Ну когда-нибудь это должно было случиться :cry:

Вчера не удержал штангу при том в самом опасном для этого месте: жим штанги на наклонной скамье вниз. Насколько мог сдерживал падение руками, но все равно удар в лицо получился неприятный. В 2 местах верхню губу рассекло изнутри о зубы и десну в паре мест рассекло.  Благо пацанчики поблизости помогли штангу снять :hi: "Довольный и счастливый" вытер кровь полотенцем и продолжил упражнение, правда вес скинуть пришлось. Ничо критичного, не сильно так, но приятного мало... сильнее самолюбие пострадало  :faceoff:

 

нифига себе. Как ты так вес не прочувствовал или преувеличил возможночти?

лично я без подстраховки в жимах лежа не беру выше 90%  от максимума

 

зы тоже в  банзай на жарокова хожу. 


Сообщение отредактировал Armati: 16.09.2015, 14:47:29


#624
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Да что-то вчера не успел ответить. Так же хожу: пон, ср, пятн с примерно 18:20-18:45 (в зависимости от пробок) и до 20:30 (примерно). Вчера пошел не в график, потому что в понедельник "не было желания" идти после выходных

 

После пьянки силовые падают, надо аккуратнее.

 

зы тоже в  банзай на жарокова хожу. 
 

 

Трое уже компания. Если только в одни и те же дни ходим.


  • 0

#625
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

пн-ср-пят -вос



#626
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А время?

 

Народ, а никто не прикидывал с нынешним курсом бакса и т.д. использовать детское питание вместо прота? В состав вникали?  


Сообщение отредактировал Surge: 16.09.2015, 15:10:24

  • 0

#627
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Справедливо ли утверждать что если хочется мяса - значит мышцы растут? Или им просто есть хочется, недостаток аминокислот в организме?


  • 0

#628
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Трое уже компания.

вы тренироваться или в баню потрындеть?

:D  


  • 1

#629
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Справедливо ли утверждать что если хочется мяса - значит мышцы растут?

 

:D попробуй месяц не ходить в зал и проанализируй позывы организма по мясу. Если все равно хочется мясо, значит тут что то другое :)



#630
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Справедливо ли утверждать что если хочется мяса - значит мышцы растут? Или им просто есть хочется, недостаток аминокислот в организме?

ну не знаю насчет мяса, но после тренажерки жор конкртеный нападает. При том хочется всякой гадости, чаще всего чипсов и шоколадных конфет. В последнее время на сало тянет с чесночком  :hi:

...щас поищу табличку чего не хватате организму, если на что-то тянет....

нашел!

 

 

А время?

 

Народ, а никто не прикидывал с нынешним курсом бакса и т.д. использовать детское питание вместо прота? В состав вникали?  

 

Учитывая, что даже до девальвации детское питание стоило от 180 до 350тг за маленькую баночку - весьма сомнительная экономия выходит.

Сейчас пью протеины и гейнер. Почитал про гейнер, по сути тот же самый протеин только еще + углеводы добавлены. По большому счету можно заменить на протеин с булочкой :D

 

 
 

Прикреплённые изображения:

  • full1334173688.jpg

Сообщение отредактировал =HP=: 16.09.2015, 15:42:07

  • 1

#631
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

с булочкой

с булочкой столько калорий не нажрешь 


  • 0

#632
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

а нафиг и прот и гейнер. В гейнере есть белки. 



#633
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а нафиг и прот и гейнер. В гейнере есть белки. 

если у вас склонность к полноте

то от гейнера у вас вырастет прэлестное пузо

может даже вместе с желейной жопой


  • 0

#634
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Я ваще отказался от спорт пита. Так иногда креатин закидываю. 



#635
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я ваще отказался от спорт пита.

и каков ваш примерный рацион на день? 


  • 0

#636
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Справедливо ли утверждать что если хочется мяса - значит мышцы растут? Или им просто есть хочется, недостаток аминокислот в организме?

 

нет. не совсем верно. если хочется мяса, может просто у вас дефицит белка либо ускорился метаболизм


  • 0

#637
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а нафиг и прот и гейнер. В гейнере есть белки. 

 

Щас гейнер пью в дни тренировок, а протеин в день отдыха. А вообще просто я гейнер никогда не пил, решил попробывать. Понял, что фигня и больше не буду брать его, но этот же надо уже допить  :idea: 


  • 0

#638
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

из всего спорт пита мне более всего втсавляло сочетание БСАА + креатин перед трен, и БСАА после



#639
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мне более всего втсавляло сочетание БСАА + креатин

в смысле вставляло?

и про рацион вопрос открытый 


  • 0

#640
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

в смысле вставляло?

и про рацион вопрос открытый 

 

 

ну поднимало мотивацию, самочувствие, восстановление. 

по поводу рациона. Это зависит от целей.

при росте 173 вес 80 кг. Ем 5 раз в день (овсянка, гречка/рис, грудки, конина, овощи, творог (в нетренировочные дни 500 грамм 0% жир+ кефир 500 гр))

 

Для себя пришел к выводу средняя интенсивность/ большой объем работы в зале: идет мяссонабор (жор не реальный  :D )

высокая интенсивность /малый объем: страюсь налегать на белковую пищу + подключаю эллеутеррокок, креатин, рибоксин (не знаю один качок советовал  :D )


Сообщение отредактировал Armati: 16.09.2015, 17:23:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.