Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#441
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Админам надо порекомендовать уволить его, поскольку он в педагогике не разбирается и не знает принципов обучения взрослых. А еще у него комплекс из детства, связанный с низкой самооценкой и нехваткой авторитера. По мне, так вон лучше онлайн консультироваться с нормальным, чем заниматься с деревом. У меня опыт был двух деревянных тренеров в плане тренерских навыков. Кстати, у Арта, судя по фоткам, подопечные нехилые результаты показывают с первых месяцев, попробуйте может к нему.

Меня держит, то что у него есть чемпионки Мира / Азии по бодибилдингу. Арт, это Artimos? 

 

походу тренер - неадекватный лошара, что такую девочку обидел. Фигурка просто чудо!!
Спасибо, но мне еще пахать и пахать до "чуда"  :)

  • 0

#442
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Арт, это Artimos?

:lol:  :lol: этопять!...нет,мы разные люди,абсолютно.. 

Спасибо, но мне еще пахать и пахать до "чуда"  :)

при хороших исходных данных вам будет достаточно ходить на групповые программы,которых в клубе,я более чем уверена,весьма достаточно. То,что ваш тренер вами не занимается объяснимо - вы купили абонемент,но вы не покупали ПЕРСОНАЛЬНЫЕ тренировки,кои являются основным доходом любого тренера,поэтому и распыляться перед вами и уж тем более работать с вами интенсивно и плодотворно ваш тренер не хочет. Вас у него действительно много)))..
  • 0

#443
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
при хороших исходных данных вам будет достаточно ходить на групповые программы,которых в клубе,я более чем уверена,весьма достаточно. То,что ваш тренер вами не занимается объяснимо - вы купили абонемент,но вы не покупали ПЕРСОНАЛЬНЫЕ тренировки,кои являются основным доходом любого тренера,поэтому и распыляться перед вами и уж тем более работать с вами интенсивно и плодотворно ваш тренер не хочет. Вас у него действительно много)))..

Вот именно у меня персональные тренировки  :-/


  • 0

#444
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Админам надо порекомендовать уволить его, поскольку он в педагогике не разбирается и не знает принципов обучения взрослых. А еще у него комплекс из детства, связанный с низкой самооценкой и нехваткой авторитера. По мне, так вон лучше онлайн консультироваться с нормальным, чем заниматься с деревом. У меня опыт был двух деревянных тренеров в плане тренерских навыков. Кстати, у Арта, судя по фоткам, подопечные нехилые результаты показывают с первых месяцев, попробуйте может к нему.

Меня держит, то что у него есть чемпионки Мира / Азии по бодибилдингу. Арт, это Artimos? 

 

походу тренер - неадекватный лошара, что такую девочку обидел. Фигурка просто чудо!!
Спасибо, но мне еще пахать и пахать до "чуда"  :)

 

 

и что же это за тренер такой, с чемпионками Азии и Мира? не из фитнес блица ли случаем? а по сути - грош цена тренеру, который не может спокойно объяснить почему тебе это надо и почему нет. 


  • 0

#445
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот именно у меня персональные тренировки  :-/

может я вас с кем-то спутала..речь идет об абнементе ценою в 12-15 тыс тг.,так?
  • 0

#446
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

может я вас с кем-то спутала..речь идет об абнементе ценою в 12-15 тыс тг.,так?

абонемент и плюс тренер, там около 30к выходит

 

 

и что же это за тренер такой, с чемпионками Азии и Мира? не из фитнес блица ли случаем? а по сути - грош цена тренеру, который не может спокойно объяснить почему тебе это надо и почему нет. 

не хочу озвучивать откуда он, но он прямым текстом сказал, что не считает нужным что-либо объяснять(


  • 0

#447
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

абонемент и плюс тренер, там около 30к выходит

Насколько знаю, 10 персональных треней стоят от 30К + абонемент..Т.е.вы у тренера одна и занимается он только вами или же есть другой вариант,когда продают абонемент на *персональный* тренинг,который по-сути - групповые занятия..

не хочу озвучивать откуда он, но он прямым текстом сказал, что не считает нужным что-либо объяснять(

в топку такого тренера,честно..
  • 0

#448
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

абонемент и плюс тренер, там около 30к выходит

Насколько знаю, 10 персональных треней стоят от 30К + абонемент..Т.е.вы у тренера одна и занимается он только вами или же есть другой вариант,когда продают абонемент на *персональный* тренинг,который по-сути - групповые занятия..

не хочу озвучивать откуда он, но он прямым текстом сказал, что не считает нужным что-либо объяснять(

в топку такого тренера,честно..

 

 

мда, откровенно говоря, я ни разу не встречал, что бы персональный тренинг был у нас персональным - обычно это куча народа, пришедшая после 6 в зал и тренер ходит раздает всем упражнения попутно занимаясь своими делами. ну и нахер это надо? с таким успехом можно югифтед посмотреть и в путь


  • 0

#449
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
это не тот ли самы теренер, который Шута тренирует/тренировал
  • 0

#450
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

мда, откровенно говоря, я ни разу не встречал, что бы персональный тренинг был у нас персональным - обычно это куча народа, пришедшая после 6 в зал и тренер ходит раздает всем упражнения попутно занимаясь своими делами. ну и нахер это надо? с таким успехом можно югифтед посмотреть и в путь

 

Насколько знаю, 10 персональных треней стоят от 30К + абонемент..Т.е.вы у тренера одна и занимается он только вами или же есть другой вариант,когда продают абонемент на *персональный* тренинг,который по-сути - групповые занятия..

да да, типа "групповые занятия", покупая я даже не подозревала, что будут такие занятия... 


  • 0

#451
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

мда, откровенно говоря, я ни разу не встречал, что бы персональный тренинг был у нас персональным - обычно это куча народа, пришедшая после 6 в зал и тренер ходит раздает всем упражнения попутно занимаясь своими делами. ну и нахер это надо? с таким успехом можно югифтед посмотреть и в путь

 

 

Так то оно так, но по крайней мере во время такого сенса "одновременной игры", тренер все же находит время (особенно если попросить), чтобы подстраховать штангу или поддержать руки с гантелями, а советов правильных,  действительно, в тырнете полно можно найти. Так  что такого тренера вполне можно использовать, как просто помогайку (не всегда же просить рядом стоящих о помощи) :hi:


  • 0

#452
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 


мда, откровенно говоря, я ни разу не встречал, что бы персональный тренинг был у нас персональным - обычно это куча народа, пришедшая после 6 в зал и тренер ходит раздает всем упражнения попутно занимаясь своими делами. ну и нахер это надо? с таким успехом можно югифтед посмотреть и в путь

 

 

Так то оно так, но по крайней мере во время такого сенса "одновременной игры", тренер все же находит время (особенно если попросить), чтобы подстраховать штангу или поддержать руки с гантелями, а советов правильных,  действительно, в тырнете полно можно найти. Так  что такого тренера вполне можно использовать, как просто помогайку (не всегда же просить рядом стоящих о помощи) :hi:

 

 

а я вот например всегда готов милую девушку подстраховать. пусть братюня там давится, девушки - наше всё =)


  • 0

#453
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мда, откровенно говоря, я ни разу не встречал, что бы персональный тренинг был у нас персональным - обычно это куча народа, пришедшая после 6 в зал и тренер ходит раздает всем упражнения попутно занимаясь своими делами.

не знаю, если я оплачиваю персональный тренинг,значит тренер занимается только мною и никем другим. То,что творится в клубах - не персональныц тренинг,а групповая треня под руководством тренера..Можно поднять бучу,если в доках прописан именно персональный тренинг..
  • 0

#454
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Меня держит, то что у него есть чемпионки Мира / Азии по бодибилдингу

Чемпионки мира? У нас? Вы уверены? Я знаю азиатских чемпионок, но они сами - тренеры со стажем хрен знает каким. В любом случае, даже если они есть - в задачи тренера входит максимум следить, чтобы они не филонили и в ухо орать, чтобы жали больше.


  • 0

#455
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Меня держит, то что у него есть чемпионки Мира / Азии по бодибилдингу

Чемпионки мира? У нас? Вы уверены? Я знаю азиатских чемпионок, но они сами - тренеры со стажем хрен знает каким. В любом случае, даже если они есть - в задачи тренера входит максимум следить, чтобы они не филонили и в ухо орать, чтобы жали больше.

 

 

ну это типа "чемпионка мира в категории фитнес модель бикини". есть одна такая у нас, ага. :faceoff:  


  • 0

#456
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Чемпионки мира? У нас? Вы уверены? Я знаю азиатских чемпионок, но они сами - тренеры со стажем хрен знает каким. В любом случае, даже если они есть - в задачи тренера входит максимум следить, чтобы они не филонили и в ухо орать, чтобы жали больше.

Я понимаю все, Вы ему объясните, мания величия у чела... Я еще с 1 тренировки с ним зацепилась, когда он начал обсирать мою фигуру... Я спросила какие части у меня наиболее слабые (тк он показывал на девочке), он махнул рукой


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 28.07.2015, 10:37:28

  • 0

#457
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Чемпионки мира? У нас? Вы уверены? Я знаю азиатских чемпионок, но они сами - тренеры со стажем хрен знает каким. В любом случае, даже если они есть - в задачи тренера входит максимум следить, чтобы они не филонили и в ухо орать, чтобы жали больше.

Да, даже двукратные) Я понимаю все, Вы ему объясните, мания величия у чела... Я еще с 1 тренировки с ним зацепилась, когда он начал обсирать мою фигуру... Я спросила какие части у меня наиболее слабые (тк он показывал на девочке), он махнул руко

 

 

чет мне кажется, что речь идет о этих господах:

 

http://tengrinews.kz...skazala-266620/


  • 0

#458
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Чемпионки мира? У нас? Вы уверены? Я знаю азиатских чемпионок, но они сами - тренеры со стажем хрен знает каким. В любом случае, даже если они есть - в задачи тренера входит максимум следить, чтобы они не филонили и в ухо орать, чтобы жали больше.

Да, вроде там даже двукратные. 

 

У меня вопрос, он мне говорил, что без хороших ног и спины не добиться результата? Еще мы ни разу не качали пресс, говорит что пресс 90% питания и что, после того как уйдет мой живот будем им заниматься (дык он и так плоский). Как это работает подскажите? 


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 28.07.2015, 10:35:26

  • 0

#459
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я понимаю все, Вы ему объясните, мания величия у чела...

Не собираюсь :D

Я еще с 1 тренировки с ним зацепилась, когда он начал обсирать мою фигуру...

Психологическая подготовка к армии?


  • 0

#460
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня вопрос, он мне говорил, что без хороших ног и спины не добиться результата? Еще мы ни разу не качали пресс, говорит что пресс 90% питания и что, после того как уйдет мой живот будем им заниматься (дык он и так плоский). Как это работает подскажите?

забудьте про все то,что говорит ваш тренер..Начните читать соответ.лит-ру,смотреть видео и,в конце-то концов,посменяйте тренера..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.