Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#401
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

фото с ногами

природа красивая,тебя нужно рассматривать с лупой :)..ты по-нормальному сфотайся, как настоящий качОк, в раздевалке :D
  • 0

#402
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

фото кликабельное, смотри с компа )

 

в раздевалке

в раздевалке не тру

надо на скамье Скотта :D  


  • 0

#403
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Доброе время суток,

 

После перерыва возобновлять тренировки лучше фулбади с месяц, а потом сплит?

Раньше занимался по сплиту по принципу легко-тяжело, взятого у Доктора Любера с небольшой переделкой.

Перерыв с мая примерно.


  • 0

#404
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

фото с ногами

природа красивая,тебя нужно рассматривать с лупой :)..ты по-нормальному сфотайся, как настоящий качОк, в раздевалке :D

 

ноги не разглядывала, но попа симпатичная.

в шортах. в зале.))


  • 0

#405
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в шортах. в зале.))

 

:eek:  :eek:  :eek:

 

где вы там прячетесь все?


  • 0

#406
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

в шортах. в зале.))

 

:eek:  :eek:  :eek:

 

где вы там прячетесь все?

 

сзади... как не повернись они сзади...  :lol:

 

ЗЫ: Одежда нашлась удобная или как? И где нашлась?


Сообщение отредактировал Jismo: 16.07.2015, 14:30:39

  • 0

#407
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений


Сообщение отредактировал 7280211: 16.07.2015, 16:51:14

  • 0

#408
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Одежда нашлась удобная или как? И где нашлась?

нет

еще не искал 


  • 0

#409
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Наблюдизм. Если кто-то подошел во время тренировки и разделил с тобой тренажер/штангу, то показатели/отдача от упражнения падает, потому как приходится подстраиваться под темп напарника. Вот хочу я отдыхыать 2 минуты, а приходится 1 иначе чувствуешь себя "дохляком", пока ты отдыхаешь, а  он уже 2 подхода сделал :faceoff:  Однако, если напарник девочка, то силовые нагрузки возрастают, т.к. ставишь вес больше, однако жертвуешь количеством повторов :D 

 

P.S. по поводу спорт.одежды можете у меня спросить в ЛС, а то боюсь плюсанут за рекламу


  • 1

#410
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Наблюдизм. Если кто-то подошел во время тренировки и разделил с тобой тренажер/штангу, то показатели/отдача от упражнения падает, потому как приходится подстраиваться под темп напарника. Вот хочу я отдыхыать 2 минуты, а приходится 1 иначе чувствуешь себя "дохляком", пока ты отдыхаешь, а  он уже 2 подхода сделал :faceoff:  Однако, если напарник девочка, то силовые нагрузки возрастают, т.к. ставишь вес больше, однако жертвуешь количеством повторов :D

 

P.S. по поводу спорт.одежды можете у меня спросить в ЛС, а то боюсь плюсанут за рекламу

 

когда девочка рядом стоит хотя бы, уже силовые растут, проверено и не раз )) 


  • 0

#411
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

P.S. по поводу спорт.одежды можете у меня спросить в ЛС, а то боюсь плюсанут за рекламу

если вам не трудно отпишитесь в ЛС с рекомендациями по одежде и по точкам продаж

 

Вот хочу я отдыхыать 2 минуты, а приходится 1 иначе чувствуешь себя "дохляком", пока ты отдыхаешь, а  он уже 2 подхода сделал

игры разума рождают чудовищ

забить 


  • 0

#412
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я тоже хочу трикошники нормальные, типа Better Bodies или GASP. А то только женские в продажах и всякие а-ля MC Hammer.


  • 0

#413
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
Недавно в зале один чувак подошел к своему другу, который разминался на эллипсе и заявил: - это же бабский тренажер! Чего ты тут делаешь?! Причем рядом на другом эллипсе я разминаюсь. Закомплексованные у нас однако мужики. Это же вся жизнь в таких вот тяжких муках доказывания своей маскулинности другим мужчинам проходит.

#414
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Закомплексованные у нас однако мужики.

А у нас наоборот - мужики сведения-разведения ног сидя делают, приводящую качают.


  • 1

#415
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Закомплексованные у нас однако мужики.

А у нас наоборот - мужики сведения-разведения ног сидя делают, приводящую качают.

 

 

особенно нравится, когда делаешь румынскую, а к тебе подходит какой -то полужирный ботан и говорит что ты становую делаешь не правильно. а на ответ, что это не становая, а румынская, для задней части бедра, и вообще не его дело как я делаю упражнения, начинают пропихивать что это упражнение для женщин. facepalm. 


  • 0

#416
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Закомплексованные у нас однако мужики.

А у нас наоборот - мужики сведения-разведения ног сидя делают, приводящую качают.

 

 

особенно нравится, когда делаешь румынскую, а к тебе подходит какой -то полужирный ботан и говорит что ты становую делаешь не правильно. а на ответ, что это не становая, а румынская, для задней части бедра, и вообще не его дело как я делаю упражнения, начинают пропихивать что это упражнение для женщин. facepalm. 

 

 

Да это везде разделение)))) Мне одна девушка предъявила что эллипс это женский тренажер, когда я собирался на нем ноги размять перед приседом :D


  • 0

#417
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вероятно, она хотела занять этот эллипс и имела в виду, что на нем не должны тренироваться мужики.


  • 0

#418
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Вероятно, она хотела занять этот эллипс и имела в виду, что на нем не должны тренироваться мужики.

 

Она уже была на эллипсе)) Рядом два свободных были))


  • 0

#419
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ну может конкретно тот был для жинщин))


  • 0

#420
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Ну может конкретно тот был для жинщин))

Розового цвета в стразах 

 

в Fitness Blitz еще помню меня сгоняли в эллипса, там даже висела табличка - только для женщин. Объяснили тем что ролики на этих китайских супер эллипсах быстро изнашиваются под весом мужчин. Поэтому если весишь до 75 кило - можешь тренироваться. Нет - иди на дорожку. Только из-за этого ушел из зала, хотя он ближе всего к работе.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.