Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#421
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А у нас такая табличка на вибро-тренажере.

Кто делает растяжку? Как долго и каким образом делаете?


  • 0

#422
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

А у нас такая табличка на вибро-тренажере.

Кто делает растяжку? Как долго и каким образом делаете?

 

смотря какая цель. между подходами всегда стараюсь растягивать целевую группу. отлично тянутся квадры в таком положении: садишься на колени, голень под бедра и ложишься на спину. отлично растягивает после подхода на жиме ногами. желательно в виде заминки после трени ног минут 10 тратить на растяжку, но блин, лень маманя... 

 

кстати, в положении лежа ещё отлично работают разгибания на квадры. вес гораздо ниже чем сидя, но при этом отлично тянет. хотя это упражнение уже больше на сепарацию 


Сообщение отредактировал ybzorg: 22.07.2015, 11:15:40

  • 0

#423
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

вчера вышел на новый вес во французском жиме - 40кг наконец-таки сделал на 12. ёпт-тыгы-дык, как же локти болят. вроде и разогрелся и пошел поднимать вес начиная с 30кг. у кого есть такие симптомы ? кто как справляется? причем боль только в этом упражнении. 


  • 0

#424
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я бы больше 40 не делал.


  • 0

#425
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Я бы больше 40 не делал.

 

да вот тоже думаю на этом остановится. хотя на триц оно мне бьет лучше всего


  • 0

#426
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Я бы больше 40 не делал.


да вот тоже думаю на этом остановится. хотя на триц оно мне бьет лучше всего
связки с непривычки болят, комбинировать надо с брусьями отжиманиями в петлях и т.д. ну и вес..я 55 нормально делаю 60 уже чувствую локти
  • 0

#427
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

Я бы больше 40 не делал.


да вот тоже думаю на этом остановится. хотя на триц оно мне бьет лучше всего
связки с непривычки болят, комбинировать надо с брусьями отжиманиями в петлях и т.д. ну и вес..я 55 нормально делаю 60 уже чувствую локти

 

 

ну как с непривычки, я бы понял ещё, если бы в первую тренировку начал хардкорить ) брусья у меня отпадают сразу из за травм плеча, как и все жимы свободным весом


  • 0

#428
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

ну как с непривычки, я бы понял ещё, если бы в первую тренировку начал хардкорить ) брусья у меня отпадают сразу из за травм плеча, как и все жимы свободным весом
У меня тоже травма плеча была, рука одна вверх вообще не поднималась, втер тонны мазей, эффекта ноль, пока закачивать руку не начал...теперь все в порядке)
  • 0

#429
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Полюбил тренировку ног.

В прошлый раз сделал приседания, гакки, выпады, сгибания-разгибания (все 4х12) и потом 2х20 приседания. Потом икры 4х15. Самочувствие хорошее.

Кто как тренит ноги?


  • 0

#430
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Полюбил тренировку ног.

В прошлый раз сделал приседания, гакки, выпады, сгибания-разгибания (все 4х12) и потом 2х20 приседания. Потом икры 4х15. Самочувствие хорошее.

Кто как тренит ноги?

Примерно также, только без выпадов. Присед, гакки, сгиб-разгиб -  4*10. Далее икры 3*макс и потом присед -20% от рабочего 2*15.

как-то так


  • 0

#431
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Кардио: в день ног велотренажер, минут 12-15

Присед: 8,8,10,10

Жим ногами: 4x12-15

Сгибание/разгибание: 3x12-15

Икры: 4x20

 

А присед не люблю... тяжко... жарко, но надо

С приседом, что интересно, не чувствуешь, что мышцы "забились". Просто делаешь пока можешь встать, а фактически ноги вообще не устали. Только на след.день болеть начинают, максимально болит через 2 дня.

Икры зато сразу чувствуешь... тянет... идешь на полусогнутых ногах - приятно :bow:

 

  • 0

#432
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Ну и вот такая вот картинка :)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • SFn_8XOCgao.jpg

  • 5

#433
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

ноги делаем - приседания или гакк 15,15,10,8,8. Жим ногами 12,10,10.  сгибания лежа - 15,12,12. румынка, 10,10,10. икры - 20,15, 15, 10,10,10


  • 0

#434
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Позавчера тренил:

Жим ногами+гакки (суперсет) - 4х12, приседания - 4х15, становая на прямых ногах - 4х12. Памп небольшой был. От выпадов, видимо, придется отказаться, потому что колено снова дало о себе знать.


  • 0

#435
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
у меня капец терки с моим тренером, уже неделю делаем спину и ноги, спрашиваю его, мол, а когда руки? Он как занервничал, начал мне говорить, типа если пришла ко мне, будь добра выполнять молча! Если что то не нра, чуть ли не вали, я атуела. Это было при людях еще. Потом подошел ко мне, и понял что перегнул палку, начал говорить, если ты пришла ко мне... бла бла бла... Я ему говорю, что он никогда не отвечает на вопросы, он такой, Вас 30 человек, че мне теперь каждому лекцию утраивать?! Короче, я хз че теперь делать... Завтра тренька( Еще добавил, я понимаю грит, пришла бы ты с идеальной фигурой и тогда я бы тебя слушал, и это при том, что я вообще никогда не лезу с нраваучениями, наоборот достаю его, давайте еще, я сделала, что дальше итд Все выполняю, кушаю правильно... После этих слов у меня прям руки опустились( Я раньше бежала на треньку... завтра вообще не хочу идти( Все подруги делают комплименты, что я стройная, теперь у меня какой то комплекс появился, даже не злость чтоб ему доказать...( хнык Там остался еще один тренер, вот теперь думаю, самой или к новому, или у этого остаться... Ребят как Вы занимаетесь? Смогу ли я сама?

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 27.07.2015, 21:09:06

  • 0

#436
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Конечно поможем!
Только для квалифицированной помощи нужны фото в купальнике или бикини. Анфас профиль и со спины.
А то непонятно же что посоветовать.
А советчики появятся быстро, это факт.
  • 0

#437
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Конечно поможем!
Только для квалифицированной помощи нужны фото в купальнике или бикини. Анфас профиль и со спины.
А то непонятно же что посоветовать.
А советчики появятся быстро, это факт.

пока только так, вес 52, рост 168.. пока тренируюсь так, кардио 20 мин (быстрая ходьба), после трени 30 мин. Ноги приседы 5 по 20, с весом 10 кг; махи 6 по 20; штанга без веса, 6 по 12; сгибания и разгибания 5 по 20, вес 15 кг;
c9c9be20db25.jpg

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 27.07.2015, 21:56:02

  • 2

#438
БазюкА

БазюкА
  • Гость
  • 29 сообщений

Конечно поможем!
Только для квалифицированной помощи нужны фото в купальнике или бикини. Анфас профиль и со спины.
А то непонятно же что посоветовать.
А советчики появятся быстро, это факт.

пока только так, вес 52, рост 168.. пока тренируюсь так, кардио 20 мин (быстрая ходьба), после трени 30 мин. Ноги приседы 5 по 20, с весом 10 кг; махи 6 по 20; штанга без веса, 6 по 12; сгибания и разгибания 5 по 20, вес 15 кг;
c9c9be20db25.jpg
походу тренер - неадекватный лошара, что такую девочку обидел. Фигурка просто чудо!!
  • 0

#439
БазюкА

БазюкА
  • Гость
  • 29 сообщений
Мальчики девочки, есть кто в адреналин на жибечке ходит? Может совместную треню устроим, заодно и познакомимся)
  • 0

#440
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Потом подошел ко мне, и понял что перегнул палку, начал говорить, если ты пришла ко мне... бла бла бла...

Админам надо порекомендовать уволить его, поскольку он в педагогике не разбирается и не знает принципов обучения взрослых. А еще у него комплекс из детства, связанный с низкой самооценкой и нехваткой авторитера.

По мне, так вон лучше онлайн консультироваться с нормальным, чем заниматься с деревом. У меня опыт был двух деревянных тренеров в плане тренерских навыков.

Кстати, у Арта, судя по фоткам, подопечные нехилые результаты показывают с первых месяцев, попробуйте может к нему.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.