Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#461
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

чет мне кажется, что речь идет о этих господах:

Нет, Кайрат совершенно противоположный. Он следит за своими даже тогда, когда они не на тренировках.


  • 0

#462
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Кстати, у Арта, судя по фоткам, подопечные нехилые результаты показывают с первых месяцев, попробуйте может к нему.

 

а где он тренирует, фотки покажи, пожалуйста ?!


  • 0

#463
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Нет, Кайрат совершенно противоположный. Он следит за своими даже тогда, когда они не на тренировках.

Странно, за мной не следит  :lol:


  • 0

#464
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

забудьте про все то,что говорит ваш тренер..Начните читать соответ.лит-ру,смотреть видео и,в конце-то концов,посменяйте тренера..

Надо было мне Вас тогда еще послушать, ну усе абонемент заканчивается... попробую сама, там видно будет...


  • 0

#465
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а где он тренирует, фотки покажи, пожалуйста ?!

В инстаграм у него можно посмотреть. Насколько я знаю, он зал открыл :) Всю инфу тоже лучше у него.

Странно, за мной не следит

Может вы себя плохо ведете? Либо он зазнался. В любом случае - не ваш тренер.


  • 0

#466
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Может вы себя плохо ведете? Либо он зазнался. В любом случае - не ваш тренер.

Плохо веду, это как? 


  • 0

#467
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

В инстаграм у него можно посмотреть. Насколько я знаю, он зал открыл :) Всю инфу тоже лучше у него.

у меня нет инстанрамма, фейсбука, одноклассников, значит не посмотрю


  • 0

#468
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

У меня вопрос, он мне говорил, что без хороших ног и спины не добиться результата? Еще мы ни разу не качали пресс, говорит что пресс 90% питания и что, после того как уйдет мой живот будем им заниматься (дык он и так плоский). Как это работает подскажите? 

 

 

Ну тут он как бы прав, база должна быть :dont:  и да, пресс есть у ВСЕХ людей, просто у большинства он скрыт под слоем жира :D
 


  • 0

#469
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

 

У меня вопрос, он мне говорил, что без хороших ног и спины не добиться результата? Еще мы ни разу не качали пресс, говорит что пресс 90% питания и что, после того как уйдет мой живот будем им заниматься (дык он и так плоский). Как это работает подскажите? 

 

 

ну в этом он прав. для девушки ноги и спина - это база (у мужчин ещё и плечевой пояс). пока вы качаете ноги и спину, у вас включаются все остальные группы мышц и пресс в том числе. качаете спину - руки получают косвенную нагрузку. на мой взгляд, если девушка, которая не собирается выступать качает руки - она тратит время. 


  • 0

#470
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

на мой взгляд, если девушка, которая не собирается выступать качает руки - она тратит время.

одно из заблуждений..у женщин масса проблем с руками,поэтому качать их она должна обязательно..
  • 1

#471
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

на мой взгляд, если девушка, которая не собирается выступать качает руки - она тратит время.

одно из заблуждений..у женщин масса проблем с руками,поэтому качать их она должна обязательно..

 

 

спорить не буду, вам виднее ) 


  • 0

#472
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

на мой взгляд, если девушка, которая не собирается выступать качает руки - она тратит время. 

Аритмос опередила, но сразу видно, что вы плохо знаете женщин )

они (женщины) страшно переживают за свои руки, особенно когда они дрябло висят в районе трицепса :)

поэтому руки качать обязательно. 



#473
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

на мой взгляд, если девушка, которая не собирается выступать качает руки - она тратит время. 

Аритмос опередила, но сразу видно, что вы плохо знаете женщин )

они (женщины) страшно переживают за свои руки, особенно когда они дрябло висят в районе трицепса :)

поэтому руки качать обязательно. 

 

 

уважаемый, знать женщин и иметь взгляд на то, что им качать, а что нет - разные вещи.

когда они дрябло висят в районе трицепса - это значит жрать меньше надо всякой гадости


Сообщение отредактировал ybzorg: 28.07.2015, 13:01:52

  • -1

#474
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

Может вы себя плохо ведете? Либо он зазнался. В любом случае - не ваш тренер.

Плохо веду, это как? 

Naughty, naughty girl! наверное как-то так :)

Странно, что еще никто не вызвался потренировать вас персонально. Билдеры они такие билдеры :) 



#475
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

уважаемый, знать женщин и иметь взгляд на то, что им качать, а что нет - разные вещи.

когда они дрябло висят в районе трицепса - это значит жрать меньше надо всякой гадости

ну так чтобы иметь взгляд надо же знать :) хотя большинство людей имеют свой взгляд совершенно не разбираясь в предмете. это не в обиду вам. не принимайте на свой счет )

можно быть худой и не жрать, но мышцы на руках будут, мягко скажем, "не в тонусе" и не быть упругими. неужели вам ни одна девушка не говорила это вечное "я толстая!" и все что с этим связано? ))



#476
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


на мой взгляд, если девушка, которая не собирается выступать качает руки - она тратит время.

Аритмос опередила, но сразу видно, что вы плохо знаете женщин )
они (женщины) страшно переживают за свои руки, особенно когда они дрябло висят в районе трицепса :)
поэтому руки качать обязательно.
тренер сам неоднократно говорил про "бинго", мол когда женщина машет руками внизу висит жирок) вообще у всех подход разный, я в штатах тренировалась с одним черным, он делал нагрузку так: один день ноги, другой руки, пресс и так далее еще и бокс был у нас... но после трени болело все, но с Кайратом все по-другому, ничего не болит особо, говорит что я и так перетренировываюсь..
  • 0

#477
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Ну тут он как бы прав, база должна быть :dont: и да, пресс есть у ВСЕХ людей, просто у большинства он скрыт под слоем жира :D

то есть, если я буду качать пресс не будет эффекта? тк там жирок?
  • 0

#478
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

уважаемый, знать женщин и иметь взгляд на то, что им качать, а что нет - разные вещи.

когда они дрябло висят в районе трицепса - это значит жрать меньше надо всякой гадости

ну так чтобы иметь взгляд надо же знать :) хотя большинство людей имеют свой взгляд совершенно не разбираясь в предмете. это не в обиду вам. не принимайте на свой счет )

можно быть худой и не жрать, но мышцы на руках будут, мягко скажем, "не в тонусе" и не быть упругими. неужели вам ни одна девушка не говорила это вечное "я толстая!" и все что с этим связано? ))

 

 

я наблюдал десятки девушек, которые при реально избыточном весе по всему телу, занимаются изоляцией - бицепсы, трицепсы, пресс и т.д. и продолжают находится в той же форме по пол год и больше, без видимых изменений. не будет диеты и правильной базовой нагрузки - качать руки нет смысла.  в простой тонус руки приходят и без целевых упражнений на руки


  • 0

#479
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

тренер сам неоднократно говорил про "бинго", мол когда женщина машет руками внизу висит жирок) вообще у всех подход разный, я в штатах тренировалась с одним черным, он делал нагрузку так: один день ноги, другой руки, пресс и так далее еще и бокс был у нас... но после трени болело все, но с Кайратом все по-другому, ничего не болит особо, говорит что я и так перетренировываюсь..

давайте говорить начистоту - с негром  :D

Бросайте этого Кайрата и занимайтесь сами. В интернете есть куча различных программ, но я вас понимаю, обычно женщины нанимают тренера только, чтобы сбросить всю эту поисково-изыскательную рутину на другого. Пусть другой думает, а я просто буду делать, что мне говорят. В принципе нормальная позиция. Есть спрос, должно быть и предложение, только в наших "кОчалках" это большая редкость. Такое в нашей стране я видел лишь в дорогих фитнес клубах за многие тысячи долларов в год.



#480
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Нет, Кайрат совершенно противоположный. Он следит за своими даже тогда, когда они не на тренировках.
 Это тот тренер кому надо что б на вас орали, подгоняли, и ничего не объясняли, сказал делай значит делай. А девочки некоторые у него действительно зачетные ходят))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.