Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#301
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сегодня тренил ноги, сделал 50 Reps Challenge. Если в двух словах, то после завершающего подхода вес скидывается на 35-40% и делается еще 50 повторов. Сколько получится-пауза 15-20 секунд-снова сколько получится-снова пауза и т.д., до тех пор, пока не наберется 50 повторов. Делал в жиме ногами. Это нечто. Рекомендую испытать эти ощущения.


Сообщение отредактировал Creep: 27.06.2015, 12:34:35

  • 0

#302
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений
Я сегодня 250 пожал ногами. Чур я пас ) поясница отваливается

#303
MP514

MP514
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а я седня профилонил треник! жена не пустила ! :cry:


  • -3

#304
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю MP514 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#305
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вот такую статейку нарыл. Присутствует ненрматив, поэтому под спойлер:

 

Как отличить натурала от химаря?

Скрытый текст

Незнаю, мне кажется что статья наполовину бред. Особенно мне не нравится 2 и последний пункты. Как это, различать по наличию вены? У всех же кто тренит вены торчат.  А по второму, это что значит, если ты не высушен, то все: завернуться в ковер и ползти в сторону кладбища? :faceoff:  Ну и последняя фраза тоже весьма сомнительна. Типа, если раз в жизни курс пропил, то тепереь либо всю жизнь химичься, либо бросай зал.


  • 0

#306
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Когда вы сухая 18 летняя

это многое объясняет
в 18 лет 2 раза штангу поднял - и всё
хрудь сразу и банки
пару раз присел - и опа, и ноги
  • 0

#307
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Вот такую статейку нарыл. Присутствует ненрматив, поэтому под спойлер:

 

Как отличить натурала от химаря?

Скрытый текст

Незнаю, мне кажется что статья наполовину бред. Особенно мне не нравится 2 и последний пункты. Как это, различать по наличию вены? У всех же кто тренит вены торчат.  А по второму, это что значит, если ты не высушен, то все: завернуться в ковер и ползти в сторону кладбища? :faceoff:  Ну и последняя фраза тоже весьма сомнительна. Типа, если раз в жизни курс пропил, то тепереь либо всю жизнь химичься, либо бросай зал.

По моему абсолютно не важно химичится кто-то или нет, не стоит забивать голову этим, лучше думать о своем прогрессе чем о чужом  :dandy:

 

ЗЫ: если прям уж очень неймется ухзнать химик он(нЕкто) или нет, иди и спроси  :lol:


Сообщение отредактировал Jismo: 29.06.2015, 10:46:56

  • 0

#308
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Внимание, я придумал новое высокоэффективное упражнение для тренировки мышц рук и кора. 
Это "мусульманские удержания".
Поднимите руки, как для выполнения дуа, но предварительно вложите в кисти штангу с EZ-грифом. Хват узкий. Зафиксируйте положение, и удерживайте его как можно дольше. 
Упражнение можно выполнять, как сидя, так и стоя. Данное удержание позволит вам эффективнее фиксировать руки в положении дуа как с отягощением, так и без.

  • 0

#309
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это "мусульманские удержания".

халяль? 


  • 1

#310
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

Это "мусульманские удержания".

халяль? 

 

 После 50 кг  - стопроцентный


  • 1

#311
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Вена на передней дельте, бицепсе и приводящей мышцы у химиков всегда ярко выражена. У натуралов дельты будут просто секущимися, а бицепс с передней поверхностью бедра сухими. У химарей они будут все в венах и эти вены будут яростно вылазить наружу. У каждого конечно свои генетические особенности, но это в общих чертах. И после курса в 99% дальнейший прогресс без фармы обречён.

смеялся  :D это из разряда минералов, которые сложно доставить от далеко расположенных друг от друга мышц :)


Сообщение отредактировал different drums: 29.06.2015, 12:13:15


#312
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Про стероиды :D  (по ссылке коротенькое видео)

http://rutube.ru/vid...eb21f09a9beb68/


Сообщение отредактировал =HP=: 29.06.2015, 14:09:01

  • 0

#313
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Про стероиды :D  (по ссылке коротенькое видео)

http://rutube.ru/vid...eb21f09a9beb68/

вот коротко про стероиды  :)



#314
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Читаю программы америкосов и не понимаю, как они вообще выживают. Понятно, почему у большинства пляжников норма углей в день - около 500 граммов, а загрузка - 1000 граммов.

Вот запись одного чела на BodySpace:

Today's training session( (Stress Relief) Leverage Flat Bench 385x8x8, Leverage Incline Bench 335x8x8, Leverage Decline Bench 405x8x8, Squats Close stance 385x8x8, Squats Wide Stance 405x8x8, Deadlifts 575x8x8, Sumo Deadlifts 605x8x8, Standing Military Presses 225x8x8, Biceps Preacher Curls 160x8x8, Triceps Overhead Cable Rope Ext 160x8x8, Standing Cross Body Crunches BWx8x15. We all got asked to work a 14 hr shift tonight. Starting at 6pm. Today was sleep, eat, train, eat, Work. What a way to spend a rainy Saturday. Everyone have a great Saturday and stay strong.


  • 0

#315
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

385x8x8

это как? 


  • 0

#316
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
это как? 

 385 фунтов 8 подходов по 8 повторений, так наверное


Сообщение отредактировал Galadriel: 29.06.2015, 17:48:09

  • 1

#317
DJOHNNI

DJOHNNI
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Незнаю, мне кажется что статья наполовину бред.

Полный бред. Посмеялся зато). "Писатель" довольно далек от реальной действительности.


  • 0

#318
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Прикреплённые изображения:

  • wNmF5-TAbWU.jpg

  • 2

#319
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

ну не так всё и страшно )) LVL80, рад знакомству ) дружище мой 100 за голову тянет. широчайшие сильные от плавания. 


  • 0

#320
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

ну не так всё и страшно )) LVL80, рад знакомству ) дружище мой 100 за голову тянет. широчайшие сильные от плавания. 

 

 

Мне кажется это тренажер для трицепса  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.