Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#261
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Откуда растут "ноги" у такой теории:

дескать если тренишь-тренишь (возьмем, допустим год), а потом делаешь перерыв (допустим с полгода), а потом опять тренишь - мышцы растут гораздо сильней, чем если бы все это время тренил без перерыва?

 

Я вот давече бросал зал на 2,5 месяца, так потом, как в первый раз - ни мышц, ни силы, как-будто никогда и не посещал САБЖ :faceoff:


  • 0

#262
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Откуда растут "ноги" у такой теории:

дескать если тренишь-тренишь (возьмем, допустим год), а потом делаешь перерыв (допустим с полгода), а потом опять тренишь - мышцы растут гораздо сильней, чем если бы все это время тренил без перерыва?

 

Я вот давече бросал зал на 2,5 месяца, так потом, как в первый раз - ни мышц, ни силы, как-будто никогда и не посещал САБЖ :faceoff:

Менцер пишет следующее оп этому поводу : 

О частоте тренировок

Скрытый текст

 

по моему Вы слишком долго отдыхали ) 


Сообщение отредактировал 7280211: 22.06.2015, 14:44:55

  • 0

#263
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

Менцер пишет следующее оп этому поводу : 

 

 

О частоте тренировок

Скрытый текст

 

по моему Вы слишком долго отдыхали )

Тут речь идет об отдыхе между тренровками, а я интересовался именно в контексте длительного перерыва.

 

зы:я  не специально отдыхал, а по состоянию здоровья


  • 0

#264
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тут речь идет об отдыхе между тренровками, а я интересовался именно в контексте длительного перерыва.

После длительного перерыва прогресса как такового и не может быть,ибо мышцы не работали,отвыкли и есть разница КАК вы отдыхали- полноценный отых с достаточным кол-вом сна и хорошее питание,или же вы не ходили по причине болезни - тогда это никак не отдых....а вот если перерыв 2-4-7 дней - тогда да,есть прогресс в весах,по себе знаю :)..
  • 0

#265
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Насчет читинга в подтягиваниях.

Не знаю, как в кроссфите, а в воркауте различного вида подбрасывания и раскидывания тела нужны для того, чтобы научиться лучше координировать тело на перекладине, и осваивать сложные элементы. Силовому выходу, например, практически невозможно обучиться без раскачки. Ну или можно, наверное, если в руках сила, как у Цыпленкова, а масса тела, как у Дениса Тена )

а что такое читинг в подтягивании? Это когда как червяк извиваешься?

флажки одновременно ставить не умею, видимо от того что не знаю читинга))


  • 0

#266
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

 

 

Наверняка тут есть связь

Связь наверняка в отсутствии взаимозависимости объемов мышц и силы
Вес 95 кг. Подтягиваюсь широким хватом 20 раз. В день спины первое упражнение.
Классное упражнение, чего уж там.

 

не занимаюсь уже месяца 3, решил попробовать подтянутся, получилось 29 раз без напряга, на пике формы в первый подход 45 с своим весом (85 кг) или с 15 кой 10. тут есть свидетели))


  • 2

#267
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Ну вот, силы достаточно, а силового нет. А силовой - это хорошо ))


  • 0

#268
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Доброе время суток!

 

Народ, подскажите аналог ZMA аптечный?


  • 0

#269
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

После длительного перерыва прогресса как такового и не может быть,ибо мышцы не работали

Я так думаю, имелся в виду прогресс во время цикла тренировок после длительного отдыха. Мышцы шокированы, перетренированности нет, отклик идет и все такое. 


  • 0

#270
Васек74

Васек74
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Народ, подскажите аналог ZMA аптечный?

Цинк+Аспаркам.


  • 1

#271
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Цинк+Аспаркам.

 

Спасибо! 


  • 0

#272
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Забавно. У меня крепатура трицепсов после вчерашней тренировки груди. У меня до этого никогда не было крепатуры даже после тренировки трицепсов.


  • 0

#273
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Есть вот такая программа, как убить прокачать свои руки за 6 недель :hi:

много букф, поэтому под спойлер

 

Скрытый текст
 

Сообщение отредактировал =HP=: 23.06.2015, 11:07:37

  • 0

#274
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А у Рича Пианы есть 8-часовая тренировка рук :)

Кстати, Стоппани тоже в свое время грешил подобным: http://www.jimstoppa...ths/265?preview

Только у него 6 часов.


  • 0

#275
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Забавно. У меня крепатура трицепсов после вчерашней тренировки груди. У меня до этого никогда не было крепатуры даже после тренировки трицепсов.

 

крепатуры вообще или крепатуры трицепсов ? я раньше никогда не ловил на триц и биц. пересмотрел тренинг на них. теперь крепатура в них это рай)


  • 0

#276
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Конкретно трицепсов. Крепатура груди, например, есть всегда, независимо от того, как я тренируюсь.

Хотя, конечно, это не показатель того, что у меня трицепсы работали более эффективно в тренировке груди. Может просто угол немного другой.


  • 0

#277
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Конкретно трицепсов. Крепатура груди, например, есть всегда, независимо от того, как я тренируюсь.

Хотя, конечно, это не показатель того, что у меня трицепсы работали более эффективно в тренировке груди. Может просто угол немного другой.

 

ты просто штангу жмешь? на штанге всегда у меня работали трицы и дельта. убрал все обычные жимы. херачу в хаммерах. ниче кроме груди не чувствую )


  • 0

#278
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вчера были жим гантелей, пулловер, жим в хаммере и разводка в пек-дек.


  • 0

#279
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

жим в хаммере
ХЗ этот хаммер, по мне так толку от него ноль по сравнению с теми же жимами гантель и  штанги.. подозрительно веса там огромные
  • 0

#280
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Ну вот, силы достаточно, а силового нет. А силовой - это хорошо ))

Силовой там я так понимаю не совсем и силовой, а больше технично-силовой), если б кто научил как делать не думаю что не хватило бы сил его сделать


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.