Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#341
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

Кто-нибудь использовал расширители грифа? Есть ли смысл покупать? Я пробовал в тестовом режиме, очень занятные ощущения, но не знаю насчет эффективности 

 

а чего хочешь добиться? если укрепления связок предплечья - я думаю что они очень хороши. для роста не имеют никакого значения абсолютно. 

 

 

Увеличения силы хвата, укрепления связок, и роста предплечий. В идеале хочу, как у морячка Папая ))


  • 0

#342
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Кто-нибудь использовал расширители грифа? Есть ли смысл покупать? Я пробовал в тестовом режиме, очень занятные ощущения, но не знаю насчет эффективности 

 

а чего хочешь добиться? если укрепления связок предплечья - я думаю что они очень хороши. для роста не имеют никакого значения абсолютно. 

 

 

Увеличения силы хвата, укрепления связок, и роста предплечий. В идеале хочу, как у морячка Папая ))

 

 

У армреслеров тогда можно подглядеть упражнения


  • 0

#343
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

Кто-нибудь использовал расширители грифа? Есть ли смысл покупать? Я пробовал в тестовом режиме, очень занятные ощущения, но не знаю насчет эффективности 

 

а чего хочешь добиться? если укрепления связок предплечья - я думаю что они очень хороши. для роста не имеют никакого значения абсолютно. 

 

 

Увеличения силы хвата, укрепления связок, и роста предплечий. В идеале хочу, как у морячка Папая ))

 

 

правильно ниже написали - смотри упражнения армрестлеров. упражнения на бицепс делаешь с расширителями, упор на сверх тяжелые веса в очень усеченной амплитуде, большие веса на удержание и т.д. упражнений дофига укрепляющих связки предплечья. ну и во всех тягах и становой не использовать ремни ))  


  • 0

#344
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Спасибо )
А куда вы банки из-под спортпита деваете, просто выкидываете? Мне чо-то жалко, особенно цветные )
  • 0

#345
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Спасибо )
А куда вы банки из-под спортпита деваете, просто выкидываете? Мне чо-то жалко, особенно цветные )

 

маме на дачу отдаю, цветы высаживает  :rotate:


  • 0

#346
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

У меня пока копятся, лень выбросить сходить  :faceoff:


  • 0

#347
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

Приветствую!

кто держит пост?

как тренируетесь ?

тоже интересно.

Сам я не держу и не держал и пока не собираюсь(зарекаться не буду).

 

Кстати есть у меня свое мнение субъективное на счет поста - зачем поститься чтоб потом всю ночь жрать как слон, точно синдром вампиров: днем боятся, а ночью пофиг  :D , нет смысла в этом посте ИМХО, а хотя некоторым удается сбросить вес, вот только я сомневаюсь что ушел жир, а не сгорели мышцы... 

 

Зашел в пост 89кг сейчас 83 кг, ушел жирок и мышцы в объеме, потерял  силовые и выносливость.

Очень хочется пить чем кушать.


  • 0

#348
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Народ подскажите плз, тренер прописал диету, хочу похудеть на 2 кг, вешу 51

 

Завтрак

каша овсяная на воде 200гр 

 

Обед/Ужин либо-либо

Рыба/мясо 150гр с овощами

Творог 0% 200 гр

Кефир 1% 200 плюс клетчатка сибирская 1ст.лож

 

Что мне еще можно? Очень хочется сладкого, сказал фрукты нельзя, только 1 раз в день, и то с малым содержанием сахара. Потом кушаю, и через час-два опять хочу, это нормально? 

 

 

 

 

 


  • 0

#349
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений

  Закончился весенне-летний сезон. По приседу проходка по объективным причинам не состоялась, а в остальном так:

 жим лежа - 125

 становая тяга - 155;

 чуть лучше, чем весной, но жалко, что 130 все-таки не пожал. Попытаюсь сделать к Новому году. Теперь отдых до середины августа и снова вперед!


  • 1

#350
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

каша овсяная на воде

Хрена себе, в сухом эквиваленте даже качки больше 100 граммов не едят.

Творог 0% 200 гр Кефир 1% 200 плюс клетчатка сибирская 1ст.лож

Вчера читал про инсулиновый индекс молочки и с ужасом понял, что ее придется исключить из сушки, если нужны результаты. Вспомнил про свою прошлогоднюю сушку - как раз прогресс замедлился после введения в рацион творога. ИИ творога, кефира, йогурта - под 90. Сыр - 45.

Ешьте зеленые овощи и яичные белки. И про орешки и рыбий жир не забудьте. 


  • 0

#351
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вчера читал про инсулиновый индекс молочки и с ужасом понял, что ее придется исключить из сушки, если нужны результаты. Вспомнил про свою прошлогоднюю сушку - как раз прогресс замедлился после введения в рацион творога. ИИ творога, кефира, йогурта - под 90. Сыр - 45.

Крип,я не знаю,почему ты так зациклился на ИИ/ГИ, судя по Гликемической Нагрузке все не так уж и страшно,как тебе кажется..


  • 0

#352
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да не зациклился я, вообще на ИИ не обращал внимания никогда. Но тут у Линдовера услышал ту же идею. Он сказал: уберите на три недели творог и увидите совсем другое отражение в зеркале. Вот сейчас доем свой запас на неделю и уберу на три. Посмотрим.

А вообще, конечно, двоякая вещь. Что касается лактозы, то, к примеру, в обезжиренном всего 1,5 гр углеводов. Это меньше, чем в порции сыворотки. Всплеск инсулина, яя так понимаю, вызывает не лактоза, а бцаа или что-то вроде того. По сути, сыворотка, казеин и прочие тоже должны вызывать такой же всплеск инсулина. Но рекомендуют молочку заменять именно протеином.


  • 0

#353
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да не зациклился я, вообще на ИИ не обращал внимания никогда. Но тут у Линдовера услышал ту же идею. Он сказал: уберите на три недели творог и увидите совсем другое отражение в зеркале. Вот сейчас доем свой запас на неделю и уберу на три. Посмотрим.

Лично у меня большое потребление молочки приводит к отекам..может и у тебя такая же история..
  • 0

#354
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Вчера читал про инсулиновый индекс молочки и с ужасом понял, что ее придется исключить из сушки, если нужны результаты. Вспомнил про свою прошлогоднюю сушку - как раз прогресс замедлился после введения в рацион творога. ИИ творога, кефира, йогурта - под 90. Сыр - 45.

Ешьте зеленые овощи и яичные белки. И про орешки и рыбий жир не забудьте. 

Ем овощи и в обед и на ужин с курочкой или рыбкой. Просто он дал мне понять, что будто мне нужно схуднуть, хотя я и так дохлая - ну мож на его усмотрение толстуха  :D (52 кг, рост 168) Орехи он не разрешает пока  :-/ ( А что делать когда охота сладкого? Не шоколада, порой даже фруктов, а он не разрешает, только один фрукт в день  :faceoff:


Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 07.07.2015, 09:28:48

  • 0

#355
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ем овощи и в обед и на ужин с курочкой или рыбкой. Просто он дал мне понять, что будто мне нужно схуднуть, хотя я и так дохлая - ну мож на его усмотрение толстуха  :D (52 кг, рост 168) Орехи он не разрешает пока  :-/ ( А что делать когда охота сладкого? Не шоколада, порой даже фруктов, а он не разрешает, только один фрукт в день  :faceoff:

Выгоните тренера или поменяйте его, я не думаю,что вам нужно худеть на эти пресловутые 2 кг..Все что вам нужно - изменить композиционный состав тела,то бишь если поменяете тренера,соответственно и программу (интенсивный силовой тренинг)- обретете красивый рельеф при том же весе,а может еще и схуднете..
Лично мое мнение - когда идут сезонные фрукты ограничивать себя 1 фруктом не стоит, наедайтесь,набирайтесь витаминов..При нормальном сбалансированном питании и хорошем тренинге у вас и так будут результаты..
  • 3

#356
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Выгоните тренера или поменяйте его, я не думаю,что вам нужно худеть на эти пресловутые 2 кг..Все что вам нужно - изменить композиционный состав тела,то бишь если поменяете тренера,соответственно и программу (интенсивный силовой тренинг)- обретете красивый рельеф при том же весе,а может еще и схуднете..
Лично мое мнение - когда идут сезонные фрукты ограничивать себя 1 фруктом не стоит, наедайтесь,набирайтесь витаминов..При нормальном сбалансированном питании и хорошем тренинге у вас и так будут результаты..

Спасибо за совет  :kiss:


  • 0

#357
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

лето жара

скинул 2 кг

полагаю из-за того, что в обед и на ужин не ем каши-макароны

из углеводов только овсянка на завтрак и гейнер

силовые не ухудшились, но и прогресса особого нет

бааальшой плюс - лишнее уходит с живота и талии

брюки и шорты, которые раньше можно было одевать так, теперь надо подвязывать бечевкой  :D


  • 0

#358
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

лето жара

скинул 2 кг

полагаю из-за того, что в обед и на ужин не ем каши-макароны

из углеводов только овсянка на завтрак и гейнер

силовые не ухудшились, но и прогресса особого нет

бааальшой плюс - лишнее уходит с живота и талии

брюки и шорты, которые раньше можно было одевать так, теперь надо подвязывать бечевкой  :D

 

хы. у меня всё строго наоборот. летом жру как слон, набираю вес. к зиме снижаются все биоритмы почему-то. как медведь впадаю в спячку. жру мало, двигаюсь мало, энергии нет) щас в зале прет хоть полотенце выжимай, но при этом и на весах в +


  • 0

#359
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Орехи он не разрешает пока

А как вы будете решать проблемы с ногтями, волосами, кожей без присутствия полезных жиров и витамина Е?


  • 0

#360
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

к зиме снижаются все биоритмы почему-то. как медведь впадаю в спячку. жру мало, двигаюсь мало, энергии нет

зимой жру много, сплю много, двигаюсь мало, на тренировках так не спешааа

а летом меньше спишь, меньше ешь, больше двигаешься


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.