Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#281
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

подозрительно веса там огромные

На блоке или рычажный?

Я делаю третьим упражнением, вешаю буквально по 20 кг :) 


  • 0

#282
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

подозрительно веса там огромные

На блоке или рычажный?
Я делаю третьим упражнением, вешаю буквально по 20 кг :)
Согласен. Веса странные. Жму штангу 80, и сразу после жима штанги в тренажере 100.

#283
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я ни в одном тренажере не жму 100  :D

Кроме скручивания с веревкой на пресс (молитвы), и то один раз было  :dandy:


  • 0

#284
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Я ни в одном тренажере не жму 100  :D

Кроме скручивания с веревкой на пресс (молитвы), и то один раз было  :dandy:

Даже жим ногами?  :spy:


  • 0

#285
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А, ну да. Забыл про это упражнение. Давно не делал. Жал :)


  • 0

#286
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

На блоке или рычажный?
А хз, когда сидишь и от себя жмешь, просто вижу там иногда жмущих по 180-200 кг.людей совсем не выглядящих на этот вес
  • 0

#287
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да у нас мутанты столько не жмут в зале. Интересно, что там за тренажер. Блочный хаммер ограничен 100 кг, но и на нем никто 100 не жмет.

А в майке жмут? :D


  • 0

#288
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Да у нас мутанты столько не жмут в зале. Интересно, что там за тренажер. Блочный хаммер ограничен 100 кг, но и на нем никто 100 не жмет.

А в майке жмут? :D

Там блины одеваются, как не посмотришь так так там всегда по 4 красных висят, я один раз попробовал сесть туда 150 получилось достаточно легко раза на 4-5, при том что тогда мой рабочий был 125


  • 0

#289
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Вот тут все рассказано:


  • 0

#290
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Понятно. У нас наклон рукояток немного другой :)


  • 0

#291
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Жилистым/худым проще подтягиваться

потому что они худые и им легче?  :D

Мне кажется да :bow:  Вечно подходят худые и начинают раз 10-12-15 подтягиваться. А дядьки под 120кг с бицепсом больше моей головы раз 5-7 и то с помогайкой.

Наверняка тут есть связь :idea:

 

 

Нет связи))


  • 0

#292
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Да у нас мутанты столько не жмут в зале. Интересно, что там за тренажер. Блочный хаммер ограничен 100 кг, но и на нем никто 100 не жмет.

А в майке жмут? :D

Там блины одеваются, как не посмотришь так так там всегда по 4 красных висят, я один раз попробовал сесть туда 150 получилось достаточно легко раза на 4-5, при том что тогда мой рабочий был 125

 

 

не, сидячий хаммер снимает много нагрузки. я делаю жим в хаммере, но только лежа. сидячий на низ и верх груди норм


  • 0

#293
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а есть ли смысл тогда делать там упражнения?

потому что получается, что эти 150 с помощью рычагов превращаются в, грубо говоря, 15

или я не прав7


  • 0

#294
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

не, сидячий хаммер снимает много нагрузки. я делаю жим в хаммере, но только лежа. сидячий на низ и верх груди норм
лежачий это Смитт?))Разность в весах я думаю вызвана тем что нет целевой нагрузки, включается все подряд- плечи, трицепс, вот и тянешь больше, только эффекта ноль 
  • 0

#295
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

а есть ли смысл тогда делать там упражнения?

потому что получается, что эти 150 с помощью рычагов превращаются в, грубо говоря, 15

или я не прав7

Прав, покая писал ты меня опередил


  • 0

#296
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Может быть хаммер хаммеру рознь? :confused:

Вчера в банзае специально попробывал. Первый подход - пустой тренажер, чтобы почувствовать. Второй - по 15 накинул. Третий - по 20, четвертый - 25 - уже конкретно тяжко было. Сделал 12 повторений, и то 11 и 12-е уже толкал всем что было  :D  (имется ввиду на каждую сторону блинов накинул). Конечно положение намного более устойчивое, чем со свободными весами и "грудь" вполне предсказуемо ощущается. Так что, как сказали на видео, как вариант для груди вполне можно использовать. Однако обязательно делать и со свободными весами повторы.

Я вообще не думаю, что в зал покупали бы тренажеры (да  вообще выпускали бы в принципе) тренажеры, которые ничо не качают. Раз вес поднять тяжело, значит по любой нагрузка есть, значит мышца работает :idea:


  • 0

#297
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

после жимов хаммер на добивку самое то. мне кажется даже лучше, чем сведение гантелей на наклонной скамье. лично я хорошо чувствую грудные. 

 

мне вот другое странно. я жму 80. есть знакомый который жмет по 100-110. я в пек-деке могу весь лоток выставить и сводить руки, а он не может. только я не помню сколько это весь лоток. 80 или 90. 

 

и еще вопрос. жму штангу - первое повторение идет с трудом именно на негативной фазе. один раз выжимаю с трудом и потом работаю 8-10 спокойно. но вот этот первый раз именно мне всегда дается с большим трудом. ощущаю дикую нагрузку на дельты и трицепс. техника подводит? особенности анатомии? мне тренер сказал такое у всех бывает. первый раз тяжко, а потом нормально. 



#298
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

не, сидячий хаммер снимает много нагрузки. я делаю жим в хаммере, но только лежа. сидячий на низ и верх груди норм
лежачий это Смитт?))Разность в весах я думаю вызвана тем что нет целевой нагрузки, включается все подряд- плечи, трицепс, вот и тянешь больше, только эффекта ноль 

 

 

нет, не Смитт. именно Хаммер


  • 0

#299
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Блин, я же говорю: в Банзае угол наклона другой, там 45 градумсв примерно или чуть больше, вверх жмут, а не вперед. Очень хороший тренажер.


  • 0

#300
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Блин, я же говорю: в Банзае угол наклона другой, там 45 градумсв примерно или чуть больше, вверх жмут, а не вперед. Очень хороший тренажер.

В нашем банзае такой же - под углом 45 градусов скамейка расположена.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.