Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#2121
Timur Suleymenov

Timur Suleymenov
  • Гость
  • 16 сообщений

Покритикуйте, пожалуйста.

 

 

ну я бы убрал вообще всю изоляцию. но если Вам нравится, то и ладно. она бесполезна на данном этапе.

но пересекающиеся упражнения точно убрал бы. типа жим лежа и подъем на брусьях в один день не стал бы делать. зачем переутомляться?

я делал жим лежа и жим платформы по понедельникам и четвергам. причем в пн. у меня была тяжелая тренировка. т.е. с рабочими весами. в чт. работа на технику (80% от рабочего веса). в итоге за полгода в жиме лежа рабочий вес с 60-и на раз, до 120-и на раз. в жиме ногами платформы с 60-и (только вес блинов саму платформу не считаю) до 500 кг. никакой химии.


Сообщение отредактировал Timur Suleimenov: 08.03.2018, 12:38:20

  • 0

#2122
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

слухайте робяты - вы эту чувиху в залах видели?

 

https://news.mail.ru...759/?frommail=1

 

лажа какая то - после того как она отказалась от мяса у нее выросли результаты в кроссфите и она похудела и все такое

мож это пиар кроссфита и веганства?

 

т.е. она там фитнес-аэробику и прочее пробовала чтобы похудеть - и типа у нее чудо-программа тренировок какая то и питания


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 09.03.2018, 21:09:53

  • 0

#2123
гридих

гридих
  • Читатель
  • 29 сообщений

Кросфит реально дает результат... прям реально!



#2124
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Кросфит реально дает результат... прям реально!

если отказаться от мяса особенно силовые растут?

 

чистый кроссфит лажа - миксованные тренировки из функционалки-силовых-плаванье-велик - вот оно дает разносторонний результат, а интенсивность надо подбирать пульс слушая

 

после кроссфита в их чистом виде - суставы болят в основном, потому как у меня только на разогрев уходит минут 40 - какая нить полная проработка тела-функционалка - и никаких чудо результатов за 30 минут на все


  • 0

#2125
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Попробуйте три раза в неделю.
Первый день верх(жим гориз грудь, бицепс гантели или штанга, обрат гиперэкст, )
Второй низ(жим ногами, подтягив широким или гравитрон, жим блока вниз трицепс, подъем ног в висе/вначале согнутыми, сгиб ног на бицепс бедер)
Третий то же, что и в первый
  • 0

#2126
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Доброго времени суток, подскажите контакты хорошего мануального терапевта, если есть у кого?


  • 0

#2127
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Доброго времени суток, подскажите контакты хорошего мануального терапевта, если есть у кого?

Погуглите Лукина Александра - мне он вправлял шею сеанса за 3

еще в Тау Самал есть 


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 13.03.2018, 14:02:31

  • 0

#2128
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

слухайте робяты - вы эту чувиху в залах видели?

 

https://news.mail.ru...759/?frommail=1

 

лажа какая то - после того как она отказалась от мяса у нее выросли результаты в кроссфите и она похудела и все такое

мож это пиар кроссфита и веганства?

 

т.е. она там фитнес-аэробику и прочее пробовала чтобы похудеть - и типа у нее чудо-программа тренировок какая то и питания

На фоне похудения у нее стало больше сил. Отказалась жрать все подряд, похудела на 60 кг и стало легче. 

Не надо таскать лишние кг, нагрузка на ССС стала намного ниже, пропала отдышка, стала более выносливой.

Поэтому и сделала вывод якобы от мяса отказалась и стала сильнее. Просто организму тупо стало легче, таскать 130 или 70 кг. 

Разница же очевидна. 

У казахов просто как, говорят я ем только мясо и все. Ага, оказывается что мясо то с бешом или куырдаком, пирожками и баурсаками. 

ВОт и пишет что отказалась от мяса... 

 

 

Уже 2 года безделья) идти в тренажерку вообще не хочу. До сих пор нет желания. 

У меня появился спасательный круг, раньше думал, что никогда такого не будет, а нет) 

Забил на правильное питание. ХЗ где мотивацию теперь найти. 


Сообщение отредактировал Erka: 14.03.2018, 11:24:09

  • 0

#2129
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Уже 2 года безделья) идти в тренажерку вообще не хочу. До сих пор нет желания. 

У меня появился спасательный круг, раньше думал, что никогда такого не будет, а нет) 

Забил на правильное питание. ХЗ где мотивацию теперь найти. 

Найдете, дайте знать) Тоже самое вообще нет желания париться. Уже подумываю может участвовать в этих  онлайн марафонах, за свои же деньги худеть?))) Может меня соревновательный дух смотивирует?  И все же лень....


  • 0

#2130
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Пошла третья неделя мясонабора
Но пока это больше похоже на жиробилдинг
Спасательный круг ))) даже в пик дрыщавости не исчез, а сейчас он, похоже, превратился, уже в спасательный жилет )))
Но силовые растут, и хорошо
В апреле начну сушку ))), думаю, часть набранного жира уйдет
В июне в отпуск, с июля опять начну мясонабор...
  • 0

#2131
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Найдете, дайте знать) Тоже самое вообще нет желания париться. Уже подумываю может участвовать в этих  онлайн марафонах, за свои же деньги худеть?))) Может меня соревновательный дух смотивирует?  И все же лень....

 

Самое печальное, что все эти платные программы, чисто для выжимки денег. 

Пока где-то у самого не кликнет, так и будет. У меня просто настал момент когда все- нажрался. 

с 14 лет проф. спорт, а с 20 лет в качалку и вот, чет сломалось последний раз, два года назад. 

Даже не хочу подходить к железу, вообще физическую активность.

Может летом начну чуток бегать. Хочу шоссейник, педальки крутить.

Хочется такое ненавязчивое, в удовольствие.  


  • 0

#2132
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Уже 2 года безделья) идти в тренажерку вообще не хочу. До сих пор нет желания. 
У меня появился спасательный круг, раньше думал, что никогда такого не будет, а нет) 
Забил на правильное питание. ХЗ где мотивацию теперь найти.

Найдете, дайте знать) Тоже самое вообще нет желания париться. Уже подумываю может участвовать в этих  онлайн марафонах, за свои же деньги худеть?))) Может меня соревновательный дух смотивирует?  И все же лень....

блин,ребята, вы такие счастливые, если честно..а самое главное - здоровые..не хочется идти в зал - да и фиг с ним, не ходите, есть столько всего, чем вы можете заняться помимо зала..
А я вот не могу позволить себе забросить зал, и дело тут не в мотивации - дело в диагнозах, не буду ходить - будет хуже, хотя так хочется эти 1,5 часа провести как-то по-другому...
вынуждена тащить себя в зал, впахивать так как папа Карло, вплоть до тошнотиков...

Если вам еще не приспичило - аллиллуйя, живите и радуйтесь...
  • 0

#2133
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 блин,ребята, вы такие счастливые, если честно..а самое главное - здоровые..не хочется идти в зал - да и фиг с ним, не ходите, есть столько всего, чем вы можете заняться помимо зала..
А я вот не могу позволить себе забросить зал, и дело тут не в мотивации - дело в диагнозах, не буду ходить - будет хуже, хотя так хочется эти 1,5 часа провести как-то по-другому...
вынуждена тащить себя в зал, впахивать так как папа Карло, вплоть до тошнотиков...

Если вам еще не приспичило - аллиллуйя, живите и радуйтесь...

 

  :D  аха только спасательный круг растет. Я от зала пока отказалась еще потому что суставы болят,  без весов неинтересно там как то просто махать. Есть цель бассейн.


  • 0

#2134
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

я теперь жиробилдер))) ну да у меня есть теперь чем заняться, сутками сижу за компом и еще больше обрастаю. 

Мозгами то понятно, что надо идти, а вот как подумаю о железе, такой рвотный рефлекс аж появляется. 


  • 0

#2135
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

 

Найдете, дайте знать) Тоже самое вообще нет желания париться. Уже подумываю может участвовать в этих  онлайн марафонах, за свои же деньги худеть?))) Может меня соревновательный дух смотивирует?  И все же лень....

 

Самое печальное, что все эти платные программы, чисто для выжимки денег. 

Пока где-то у самого не кликнет, так и будет. У меня просто настал момент когда все- нажрался. 

с 14 лет проф. спорт, а с 20 лет в качалку и вот, чет сломалось последний раз, два года назад. 

Даже не хочу подходить к железу, вообще физическую активность.

Может летом начну чуток бегать. Хочу шоссейник, педальки крутить.

Хочется такое ненавязчивое, в удовольствие.  

 

шоссейник в топку - алматыбайк велопрокат и самокат самое то - велики тяжелые и ноги грузятся по полной когда по городу двигаешься - в центре можно на них совсем пересесть, на самокате спринты самое то - только после разогревки-растяжки и предтренов - спринт вообще не для начинающих и быстроумирающих :) ну и на площадку по дороге закатить - тело проработать подход не напрягает - на полную тренировку ломает ваще


  • 0

#2136
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Дд!

 

Кто как юзает Анимэл Флекс? Я имею в виду его надо постоянно принимать, или курсами, типа один комплекс в год


  • 0

#2137
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Дд!

 

Кто как юзает Анимэл Флекс? Я имею в виду его надо постоянно принимать, или курсами, типа один комплекс в год

по самочувствию - когда все в норме можно перерыв - циссус еще по капсуле добавить и вваще прелесть как работает


  • 1

#2138
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Дд!

Кто как юзает Анимэл Флекс? Я имею в виду его надо постоянно принимать, или курсами, типа один комплекс в год

по самочувствию - когда все в норме можно перерыв - циссус еще по капсуле добавить и вваще прелесть как работает
Оне?http://m.sportwiki.to/Кетостероны'> http://m.sportwiki.to/Кетостероны
  • 0

#2139
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

оно

юзал от USPS Labs

в составе стероловых комплексов и прочих добавок есть - только цена почему то лошадиная у того же Universal


  • 1

#2140
Da-Da

Da-Da
  • Частый гость
  • 69 сообщений
С 17-ти лет хожу в спорт зал, счас мне уже 48 в мае будет. Фото а ноябре 17-го. Рост 180, вес 81.
da3348c2013f.jpg
А сейчас немного раздобрел... 87 вешу. Пора сушится к лету...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.