Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2 [часть 2]Тема не для обсуждения стероидов и прочей химии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2284

#33358843
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL


Тема спортивная, а не фармакологическая. Желающие поговорить о химии могут делать это в разделе Красота и Здоровье. Здесь за обсуждение стероидов, анаболиков и ВСЕЙ прочей химии будут предупреждения по пункту 2.2.7 вплоть до бана.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 11.12.2016, 22:05:28

  • 0

#2081
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Сейчас жму 110 на 8, присед 120 на 10, становую не делаю, делаю румынскую тягу 120 на 10.

Практически такие же показатели, приседаю правда 120/5
  • 0

#2082
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет! Подскажите хорошие витамины ?Кто какие пил ?


  • 0

#2083
32кг

32кг
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всем привет! Подскажите хорошие витамины ?Кто какие пил ?

 

Любые поливитамины купите в аптеке или магазине спортивного питания. Все они одинаковые. Никаких сверхвозможностей или ощущений не почувствуете.


  • 0

#2084
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый вечер ! ребят кто где заказывал спорт пит  ?  Может кто с бодибилдинга заказывает ? могу присоединица  к заказу , 


  • 0

#2085
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

с ахерба - и то дорого стало, доставка условно-бесплатная, но недорогая

 

банка протеина 40 порций порядка 70 баксов - по 2 бакса за порцию ето уже перебор... при том что фитнесом заниматься и использовать как добавку раз в день, и еще другие тоже по разу - хватает на месяц банок 3-4 разных суммарно баксов на 200 наверное - крутовато в наше время, учитывая что сюда же еда и прочее - крызис панимаш, и по 400+ баксов в месяц на еду-добавки на одного себя ужо крутовато стало


  • 0

#2086
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Добрый вечер ! ребят кто где заказывал спорт пит  ?  Может кто с бодибилдинга заказывает ? могу присоединица  к заказу , 

Добрый, попробуйте майпротеин, можно ком, можно ру.

Качество отменное, цены приемлемые.

Плюс там скидки постоянно.

Доставка бесплатная (10-15 дней), если заказ больше чем на 250 фунтов.

Недавно заказал, жду к 15 числу, правда я там больше пасты ореховые и омегу беру, ну и протеиновые мокку с латте, утром - лепота.


  • 0

#2087
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Всем привет! Подскажите хорошие витамины ?Кто какие пил ?

Привет! Не знаю хорошие ли?

Но для меня оптимальный состав 21st Century Sentry.

Беру на айхербе 300 таблеток - 3 500 тенге, по одной в день.

Еще там же беру отдельно комплекс Цинк+магний+Кальций.


  • 0

#2088
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Закупаюсь на айхербе, как бы дорого не было - все равно дешевле, чем здесь. Да и нет здесь того, что нужно мне- Xtend есть только там. Брала БЦАА от myprotein- на вкус отвратные+изжога.
  • 1

#2089
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Чучундрий 238 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2090
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Aritmos вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2091
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

порой не просто заставить себя пойти в зал, особенно когда нормально не спал...


  • 1

#2092
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

порой не просто заставить себя пойти в зал, особенно когда нормально не спал...

Я если не выспался или чувствую себя не важно в зал не иду совсем.

Оттарабанить в зале и пульнуть галку типа я регулярно тренируюсь в любую погоду и в любом состоянии смысла не вижу.

Если в зал как магнитом тянет и это не повод откосить, то считаю нормальным пропустить занятие.


  • 0

#2093
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

майпротеин в зоне kz появился и цены в тенге

минималка на бесплатную доставку 60 тыс тг, в зонах ru и com минималка 250 фунтов

следующий заказ там попробую


  • 0

#2094
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

майпротеин в зоне kz появился и цены в тенге

минималка на бесплатную доставку 60 тыс тг, в зонах ru и com минималка 250 фунтов

следующий заказ там попробую

на 60 тонн мяса набрать гораздо больше можно))


  • 0

#2095
Facebrick

Facebrick
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Люди безгранично верят в магические свойства таблеток! (Не надо вспоминать пеницилин, открытый случайно). Миллионы лет эволюции фигня по сравнению с американской химической промышленностью. Это же ученые разработали!!! Ученые только защитили диссертации, чтобы степень получить, а коммерсанты реализовали. Рекламодатели раскрутили. Бодибилдеры получили стипендии от фирм и хвалят, кто во что горазд. Они не говорят, чем они питались пока были никому не известными и ненужными фирмам.
  • 0

#2096
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

 

майпротеин в зоне kz появился и цены в тенге

минималка на бесплатную доставку 60 тыс тг, в зонах ru и com минималка 250 фунтов

следующий заказ там попробую

на 60 тонн мяса набрать гораздо больше можно))

 

Согласен, но

60 000 тг = 40 кг мяса (по 1 500 за 1 кг) = 8 кг белка, в день дополнительно мне надо 60г - это 300 гр мяса в день 

60 000 тг = 15 кг продукта (80% белка)  = 13 кг белка, в день дополнительно мне надо 60г - это 2 коктейля в день 

Только как добавочное, при нормальном 3-х/4-х разовом питании.

Вопрос не столько в цене, а в удобстве употребления, белок молока (казеин/сывороточный) я принимаю гораздо легче, чем яичный или мясной.

К тому же доп плюсы, добавить 2 коктейля в день гораздо легче, чем 300гр мяса, и выходит за ту же сумму на 60% больше.

Качество продукта подтверждено амер ассоц Labdoor.

Никого не агитирую, не продаю, сам покупаю как все.  


  • 1

#2097
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Никого не агитирую, не продаю, сам покупаю как все.  

Да я не то, чтобы спорю, и даже соглашусь, и сам покупаю иногда. Но только если есть в этом целесообразность.  


  • 0

#2098
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

майпротеин в зоне kz появился и цены в тенге

минималка на бесплатную доставку 60 тыс тг, в зонах ru и com минималка 250 фунтов

следующий заказ там попробую

на 60 тонн мяса набрать гораздо больше можно))

 

Согласен, но

60 000 тг = 40 кг мяса (по 1 500 за 1 кг) = 8 кг белка, в день дополнительно мне надо 60г - это 300 гр мяса в день 

60 000 тг = 15 кг продукта (80% белка)  = 13 кг белка, в день дополнительно мне надо 60г - это 2 коктейля в день 

Только как добавочное, при нормальном 3-х/4-х разовом питании.

Вопрос не столько в цене, а в удобстве употребления, белок молока (казеин/сывороточный) я принимаю гораздо легче, чем яичный или мясной.

К тому же доп плюсы, добавить 2 коктейля в день гораздо легче, чем 300гр мяса, и выходит за ту же сумму на 60% больше.

Качество продукта подтверждено амер ассоц Labdoor.

Никого не агитирую, не продаю, сам покупаю как все.  

 

 

майпротеин в зоне kz появился и цены в тенге

минималка на бесплатную доставку 60 тыс тг, в зонах ru и com минималка 250 фунтов

следующий заказ там попробую

Может скоперироваться по 30000 будет дешевле?


  • 0

#2099
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю alabai вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2100
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Дд! Тут где то раньше упоминали про айхерб, подскажите плз, это который ком? Вы берете с того, который начинается на кз.?

Просто поиск выдает кз., ру., и сам айхерб точка ком.

Сорри если не там спрашиваю, просто помню тут упоминали. Можно в личку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.