Перейти к содержимому

Фотография

Собакитема для всех пород, проблемы, советы бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1788

#1421
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

В Росси уже дошли до того, что держат диких кабанов, выращенных в хозяйстве , на охране. Один такой небольшой кабанчик разгоняет стаю питов. В сельской местности фермеров так достали , что на охране волки, рыси, кабаны. Собаки уже не спасают. 

Один мой знакомый ждал меня у сестры около двух часов. От скуки позанимался с её пуделем, на охрану. С тех пор... она так защищала хозяйку, что отскакивали от неожиданности... :D. Так что декорашек надо водить на занятия!! :lol:


  • 0

#1422
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

ПилаКЗ сказал(а) 02 Окт 2017 - 18:57: мне например всё интересно Так зайдите в тему Мини-пиги и узнаете много нового для себя о милых хрюшечках

 Заходил он уже в ту темку.  :-/  Давно. Под другим ником. Вспомнила я его ник, один из предыдущих. Вот тут:   https://vse.kz/topic...jialino/page-60

 Двойная регистрация, однако.  :smoke:

 

О! Ничего себе! Я тоже сейчас линкану на какую-нибудь страничку и скажу что вы это. Написать можно что угодно - клавиатура всё стерпит. Факты пожалуйста! Факты!



#1423
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Спать ложимся, прячем всех других собак. Алабайка только ходит и кабан. И царствие небесное тому дебилу, кто захочет перелезть.

Катя, Вы - новатор! Если когда-нибудь перееду в частный дом, непременно заведу "сторожевого кабана"!

 

пудель у нас обучался на зкс... Отличный защитник был.
  

У меня есть книжка "Стандарты собак служебных пород", выпущена Федерацией служебного собаководства СССР, 1970 год. Там есть описание пуделя (рост кобеля 55-65) со словами "хорошо поддается дрессировке". Так что вполне реально.


  • 0

#1424
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

О! Ничего себе! Я тоже сейчас линкану на какую-нибудь страничку и скажу что вы это. Написать можно что угодно - клавиатура всё стерпит. Факты пожалуйста! Факты!

 Выдыхайте! Вы мне не настолько интересны, чтобы я искала доказательства или жаловалась модерам. :-/  Но! Стиль ваш слишком узнаваем, так что...  :smoke:  


  • 2

#1425
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю unknown_551297_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1426
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю unknown_551297_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1427
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю unknown_551297_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1428
LissaQ

LissaQ
  • Гость
  • 15 сообщений

так пудели издавна в цирках выступали и с бродячими музыкантами, не зря они облюбовали эту породу значит :)


  • 0

#1429
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Листала я долго. Не нашла тут тему енотов. Есть она?
  • 0

#1430
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Листала я долго. Не нашла тут тему енотов. Есть она?

 

Есть https://vse.kz/topic...-etikh-zverkov/


  • 0

#1431
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Подскажите пожалуйста куда можно пойти на занятия по послушанию в районе 1-12 мкр? Или так чтобы недалёко ездить было. Спасибо
Слышала что раньше занятия на Сайране проводились, может есть у кого-нибудь есть контакты тех дрессировщиков, буду признательна


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#1432
di_koshka

di_koshka
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Подскажите пожалуйста куда можно пойти на занятия по послушанию в районе 1-12 мкр? Или так чтобы недалёко ездить было. Спасибо
Слышала что раньше занятия на Сайране проводились, может есть у кого-нибудь есть контакты тех дрессировщиков, буду признательна


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

http://www.zoomagazi...page/page1.html вот на сайране зал


  • 0

#1433
argo9313

argo9313
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер.

Подскажите, пжс, может у кого-нибудь есть знакомые охотники, которым ооочень нужен друг для охоты...

Курцхаар девка 3-4 года, сидит сиднем дома ,охоту забросили,а собака такая должна быть использована по-назначению.

И лайка ЗС, кобелек , 6 мес. был спасен от смерти,вот ищем дом с адекватными хозяевами.

Ни в коем случае не избавляемся, ищем семьи не спеша.

Искала форум охота- рыбалка - не нашла.

вот прошу помощи тут.

чтобы не просто "отдам даром", а именно охотникам.


  • 0

#1434
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Есть чат охотничьих собак именно. в ватсапе.
  • 0

#1435
argo9313

argo9313
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть чат охотничьих собак именно. в ватсапе.

К сожалению не состою в том чате, если возможность - добавьте, пожалуйста 87710455550

спасибо


  • 0

#1436
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Подскажите пожалуйста куда можно пойти на занятия по послушанию в районе 1-12 мкр? Или так чтобы недалёко ездить было. Спасибо
Слышала что раньше занятия на Сайране проводились, может есть у кого-нибудь есть контакты тех дрессировщиков, буду признательна


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Добрый день! Мы на Сайране ходим к кинологам, находятся Мате-Залки - Толе-би. Вот сайт, там есть контакты  https://www.workdog.kz/


  • 0

#1437
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Добрый вечер. Подскажите, пжс, может у кого-нибудь есть знакомые охотники, которым ооочень нужен друг для охоты... Курцхаар девка 3-4 года, сидит сиднем дома ,охоту забросили,а собака такая должна быть использована по-назначению. И лайка ЗС, кобелек , 6 мес. был спасен от смерти,вот ищем дом с адекватными хозяевами. Ни в коем случае не избавляемся, ищем семьи не спеша. Искала форум охота- рыбалка - не нашла. вот прошу помощи тут. чтобы не просто "отдам даром", а именно охотникам.

У меня та же проблема. Взяла щенка, вырос конь. 7 мес. лайка помесь. Дача 6 соток, ему скучно, бегать негде, еще и грядки везде. Скулит от скуки. Жалко его. Пес очень умный и игривый, но с характером. Такой любопытный, все ему надо. Копает везде. Уже столько дел натворил. Вот куда его теперь девать? 


  • -5

#1438
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Вот куда его теперь девать?

 А зачем его "девать"? Поиграть, мячик покидать минут по 10 пару раз в день, пару раз в неделю погулять часа два с ним - не судьба? 

 Или наигрались, а теперь не нужен?

 Люди, очнитесь! Собака не игрушка! Они живые, они всё чувствуют!  И знаете, вырастить собаку и отдать - это предательство! 


  • 9

#1439
АНТЮРА

АНТЮРА
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Все кто хочет пристроить собак охотничьих пород: Можете сделать фото и написать объявление и завезти мне. Я повешу в охот обществе -Манаса 22"Б" оф. 22  Людмила

Только охотничьих!  Правда готовьтесь очень тщательно фильтровать потенциальных кандидатов


  • 3

#1440
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Девочки, скажите что это может быть и что с этим делать:

IMG_4770.jpg IMG_4766.jpg

Вот эти залысины на локтях могут быть лишаем? И корка на носу меня беспокоит. Воды у собаки всегда достаточно. Спрашивала у вета, говорит недостаток витамина АиЕ. Не убедила она меня, т.к. витамины едим периодически. Начинаю мазать кремом жирным ненадолго проходит.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.