Перейти к содержимому

Фотография

МайялиноМинипиги

свинки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1973

#1181
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

28 января у Фифки день рождения был. У Буржуя 11 февраля будет.


  • 2

#1182
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

28 января у Фифки день рождения был. У Буржуя 11 февраля будет.

Я вот что хочу спросить, не поймите не правильно, чисто вот любопытство.

1. Я свинину не ем, но интересно стало есть ли сведения каковы они на вкус(чтобы вы знали и не обижались хоть я и люблю собак, но так же ем к примеру Кя Дя)?  В смысле отличаются ли от обычной свиньи?

2. Если например скрестить вот этих свинок и к примеру обычную свинью будет ли потомство генетически?



#1183
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

хочу спросить, не поймите не правильно

 

Ну, сударь, вы даете... Мало того, что наших любимцев минипигов "на вкус" примеряете, еще и в любви к собачьим боям признаетесь... Бедная Ода :(


  • 1

#1184
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

хочу спросить, не поймите не правильно

 

Ну, сударь, вы даете... Мало того, что наших любимцев минипигов "на вкус" примеряете, еще и в любви к собачьим боям признаетесь... Бедная Ода :(

 

  и в любви к Кя-Дя из собак. Зато честно и без двойных стандартов.


  • 2

#1185
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я вот что хочу спросить, не поймите не правильно, чисто вот любопытство. 1. Я свинину не ем, но интересно стало есть ли сведения каковы они на вкус(чтобы вы знали и не обижались хоть я и люблю собак, но так же ем к примеру Кя Дя)?  В смысле отличаются ли от обычной свиньи? 2. Если например скрестить вот этих свинок и к примеру обычную свинью будет ли потомство генетически?
Вопрос часто задаваемый конечно.

Дело в том что допустим я продаю их по 100 тыс тенге. На эти деньги вы купите 100 кг обычной свинины. 

Представляете сколько вы будете ее есть. Они выведены из обычных вислобрюхих и уменьшенные.

Я думаю не стоит из за 10 кг именно этой свинины что то готовить. Если еще все убрать не нужное, оно того не стоит.

Это просто друг. Так же допустим ваша овчарка Ода, она питомец дома, как мои свиньи.

Корейцы же ели собак и не только они, а сейчас многие корейцы дома их держат, вот и все.

Такой же мой друг, как и ваша собачка, только в некоторых случаях они хитрее, чем собаки.


  • 1

#1186
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

вот этих свинок и к примеру обычную свинью будет ли потомство генетически?
Как то я возила его на вязку. Деток не было.

Сейчас когда свинью эту увидели еще раз, она стала очень огромная. Думаем наверно не получилось из за этого. Что порода другая.

Она сейчас огромная стала, вот и думаю, хорошо тогда не получилось, а то бы кому то достался такой. 


  • 0

#1187
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

и в любви к Кя-Дя из собак. Зато честно и без двойных стандартов.
 Так вы может и на праздник к нам собираетесь,чтобы собачку присмотреть для Кя-Дя? Мы ведь тоже без двойных стандартов,можем все наоборот устроить :D
  • 3

#1188
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

и в любви к Кя-Дя из собак. Зато честно и без двойных стандартов.
 Так вы может и на праздник к нам собираетесь,чтобы собачку присмотреть для Кя-Дя? Мы ведь тоже без двойных стандартов,можем все наоборот устроить :D

 

неее....я собачек живых люблю.....


  • 1

#1189
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

хочу спросить, не поймите не правильно

 

Ну, сударь, вы даете... Мало того, что наших любимцев минипигов "на вкус" примеряете, еще и в любви к собачьим боям признаетесь... Бедная Ода :(

 

А это вообще никак не связано, это 3 разные вещи, хоть некоторые многим могут показаться не гуманными. Ну а Ода не бедная, вы даже не представляете как к ней дома относятся. Её хотя бы питанию многие люди могли бы позавидовать))).



#1190
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

 Synopsih,  вы извините за офф-топ, просто, некоторым людям не приятны такие разговоры, некоторые люди борятся с такими "увлечениями" людей, ну и как минимум конечно очень не приятно слышать то, что вы с удовольствием кушаете собак. Это ваше право, и никто вас не осудит, никто не запретит, и это даже больше того, нормально, просто одно из предпочтений, но и вы нас не заставляйте лишний раз заострять на это внимание потому как для многих из нас, это не гуманно, оставьте наше право обходить темы не приятные для нас стороной) спасибо за понимание. А что касается боев собачьих, я могу понять когда это делают для питов, чтобы порода не вымерла, но это все в рамках и не до смерти и под четким контролем, выведены они для этого..., а вот алабаи.... ну я лично к примеру позвонила в полицию, когда по среди дня в поселке увидела как организовали собачьи бои.. как то так)

Ну и все мы кушаем свинину, но за чем об этом кричать во всеуслышанье когда человек к ним относится иначе? да и мы, благодаря данной ветке полюбили данных хрюшек)


Сообщение отредактировал Элёк: 04.02.2016, 09:56:14

  • 6

#1191
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Молодец Элек))ату.....любителей свинины и собачатины :D


  • 1

#1192
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 Synopsih,  вы извините за офф-топ, просто, некоторым людям не приятны такие разговоры, некоторые люди борятся с такими "увлечениями" людей, ну и как минимум конечно очень не приятно слышать то, что вы с удовольствием кушаете собак. Это ваше право, и никто вас не осудит, никто не запретит, и это даже больше того, нормально, просто одно из предпочтений, но и вы нас не заставляйте лишний раз заострять на это внимание потому как для многих из нас, это не гуманно, оставьте наше право обходить темы не приятные для нас стороной) спасибо за понимание. А что касается боев собачьих, я могу понять когда это делают для питов, чтобы порода не вымерла, но это все в рамках и не до смерти и под четким контролем, выведены они для этого..., а вот алабаи.... ну я лично к примеру позвонила в полицию, когда по среди дня в поселке увидела как организовали собачьи бои.. как то так)

Ну и все мы кушаем свинину, но за чем об этом кричать во всеуслышанье когда человек к ним относится иначе? да и мы, благодаря данной ветке полюбили данных хрюшек)

Вы правы Элёк, просто что-то как всегда звено за звеном. Я ничего против этих хрюшек не имею, просто никогда не слышал и не видел таких, вот и стало интресно. Чисто холодный интерес, так сказать научный:). Вот девушка Татунечка как-то сразу агрессивно среагировала, я даже не понял почему, наверное потому что не знает меня. Вот узнает, влюбится, а я откажу в свидании теперь;))). Короче чтобы "местные" меня правильно поняли, я просто человек прямой, если есть вопрос, я его задам и не потому что что-то плохое имею в виду, а потому что просто холодный интерес и я не скрываю своего мнения или мыслей. Давайте жить дружно в общем.



#1193
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Давайте жить дружно в общем.
мы все только ЗА) 
  • 0

#1194
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ну и славненько, короче есть их не будем. Решили. Уф.  :dandy:

Их еще догнать проблема. Они очень быстро бегают, так что даже при желании не съесть.

Собаки с ними живут дружно, бывает и подерутся как собака с собакой, выясняют отношения.

Думаю мои собаки не понимают, что это свиньи.


  • 0

#1195
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Вот девушка Татунечка как-то сразу агрессивно среагировала, я даже не понял почему, наверное потому что не знает меня.
Нет, она не агрессивно, мы то знаем. Подружитесь еще.  
  • 0

#1196
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Уважаемый Synopsiрh мы в этой теме душой отдыхаем,и такие шутки как ваши по поводу свинины и Кя-Дя мне лично неприятны,я не агрессивна,но тоже прямолинейна,хотите удовлетворить свой холодный интерес,пишите в личку или идите на мясной рынок,да и свидание с вами мне не доставило бы удовольствия,вообще стараюсь не общаться с демагогами,наши питомцы для нас как люди,даже больше,вообще на форуме есть "флудилка" вот добро пожаловать туда!Всех благ!Татьяна


  • 3

#1197
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вот девушка Татунечка как-то сразу агрессивно среагировала, я даже не понял почему, наверное потому что не знает меня.
Нет, она не агрессивно, мы то знаем. Подружитесь еще.  

 

)))Вот я же говорю я ей нравлюсь, правда я женат, обычно все кто влюбляется в последствии, так начинают реагировать так изначально))). Шучу я, а девушка не понимает, я же только с любёёёвью ко всем))). А ещё если ротик на аве её, то он классный!

А до какого размера вырастают поросята эти? Вот интересно, если по религии кушать нельзя свинью, то вот таких поросят держать можно? Как они в туалет ходят? Не дома в смысле? Просятся на улицу?



#1198
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А ещё если ротик на аве её, то он классный!
У нее два ротвейлера. Девки классные две.  :kiss:  
  • 0

#1199
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А до какого размера вырастают поросята эти? Вот интересно, если по религии кушать нельзя свинью, то вот таких поросят держать можно? Как они в туалет ходят? Не дома в смысле? Просятся на улицу?
Думаю как время будет, начните читать темку с начала, там все легко и доступно, просто что б быть в курсе дела. Там ответы на все ваши вопросы.

В частном доме они живут у нас. В туалет выходят сами и все. 


  • 0

#1200
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Существуют еще морские свинки, их в других странах тоже едят, у нас такого нет. В Китае крыс едят.

Я раньше свинину ела, но после того как их завела, из солидарности не стала. В моем понятии мясо на прилавке, и оно как будто было сразу такое.

Как будто оно не ходило и не мычало никогда. Не могу я как то это переварить. Мне так легче наверно.


  • 2



Темы с аналогичным тегами свинки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.