Перейти к содержимому

Фотография

Собакитема для всех пород, проблемы, советы бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1788

#561
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Мне почему-то кажется,что вот именно этого тараканчика не хватило ;) для нормального документа,ну сбежал он не вовремя :faceoff:


  • 1

#562
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Мне почему-то кажется,что вот именно этого тараканчика не хватило ;) для нормального документа,ну сбежал он не вовремя :faceoff:

Поймать, поставить прививку от бешенства и вернуть в наморднике!!!!! И наказать! За несоблюдение норм содержания домашних питомцев)))))))))))))))) Выгул дозволяется только на коротком поводке!


Сообщение отредактировал Garnel: 15.03.2016, 00:35:04

  • 1

#563
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Мне почему-то кажется,что вот именно этого тараканчика не хватило ;) для нормального документа,ну сбежал он не вовремя :faceoff:

Поймать, поставить прививку от бешенства и вернуть в наморднике!!!!! И наказать! За несоблюдение норм содержания домашних питомцев)))))))))))))))) Выгул дозволяется только на коротком поводке!

 

Вот это правильно :idea: я за :D


  • 0

#564
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катюш,может все-таки не твой,а того кто указы пишет :lol:  :lol:  :lol:

Это мой который психует и дергается по поводу закона, все держитесь  :dont:  он на свободном выгуле и без намордника.  :lol:


  • 1

#565
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Действительно.....осталось только  посмеяться!!!! :lol: А Кт кушники молодцы , обнародовали!


  • 0

#566
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Действительно.....осталось только  посмеяться!!!! :lol: А Кт кушники молодцы , обнародовали!

Я на 31 видела, обалдела. КТК оказывается тоже показывали.


  • 0

#567
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

66fdde236e85.jpg

78700d1e5ce6t.jpg

Депутаты -депутаты. Ведь у вас ума палаты

Что ж вы с эдаким умом превратили все в дурдом.

Прежде чем закон писать

Все же надо мозг включать!!!

 

 

Люди, фотайте свою красоту в намордниках. Собрать всю эту "прелесть" и вывесить по городу.

И где Вы такой намордас нашли? Это Ваш Роси?Выглядит как рыцарь в доспехах с забралом... :faceoff: :) Я на свою Нику, если подобное одену-боюсь,что она голову выше плинтуса не поднимет... Господи..глаза так и спрашивают:За что такое наказание!?


  • 0

#568
Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

 40ee6c02f6d3.jpg

:lol:  Так кто , говоришь ,тебя обижает??? :lol:


Сообщение отредактировал Tais_Afinskaya: 15.03.2016, 13:09:05

  • 2

#569
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Не совсем по теме, вернее совсем не по теме)). У нашего Алматинского зоопарка в эту субботу будет субботник), будем высаживать саженцы деревьев. Давайте поможем нашим зверюшкам там, а вернее зоопарку, да и городу в целом, дышать легче будет). Я иду, а Вы?)
На счет времени, инвентаря и начала только завтра будет известно, я напишу)

И так сборы-в субботу к 11.00. По ул Орманова. Это вход для персонала. Если по Кирова ехать, свернуть на Орманова и не сворачивая на есенберлина прямо ехать, то с левой стороны ворота. Там будет вывеска. При себе иметь хорошее настроение, перчатки, и термос с гор напитками).

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 15.03.2016, 21:59:40

  • 0

#570
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И где Вы такой намордас нашли? Это Ваш Роси?Выглядит как рыцарь в доспехах с забралом... :faceoff: :) Я на свою Нику, если подобное одену-боюсь,что она голову выше плинтуса не поднимет... Господи..глаза так и спрашивают:За что такое наказание!?

Намордник Дюхин - стаффихи. Поиском намордаса для коккера я даже заморачиваться не собираюсь.

Готовлю фотосессию чихуахуа в том же наморднике


  • 1

#571
professordub

professordub
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Из за чего бьет, непонятно...


  • 1

#572
soblazny

soblazny
  • Гость
  • 16 сообщений

Доброго дня всем форумчанам !!!! Подскажите пожалуйста, приобрели сухой корм своему питомцу,но не обратили внимание на срок годности, то есть годен до 17.03.2016 г. Корм 10 кг. Может есть какие приюты или люди кто бы забрал корм?


  • 0

#573
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Думаю ничего страшного, обычно срок ставится не крайний. Думаю месяц точно еще есть в запасе.

В каком районе вы, напишите.


  • 0

#574
soblazny

soblazny
  • Гость
  • 16 сообщений

Думаю ничего страшного, обычно срок ставится не крайний. Думаю месяц точно еще есть в запасе.

В каком районе вы, напишите.

мкр. Сайран, Абая Мате-Залки. Мой песик вообще от него носом воротит, корм нашего Казахстанского про-ва.


  • 0

#575
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

Думаю ничего страшного, обычно срок ставится не крайний. Думаю месяц точно еще есть в запасе.

В каком районе вы, напишите.

мкр. Сайран, Абая Мате-Залки. Мой песик вообще от него носом воротит, корм нашего Казахстанского про-ва.

 

Вам не далеко, если вы на машине Лене завезти в дружбу.


  • 0

#576
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

http://olx.kz/obyavl...html#42a7cfe5c5     :faceoff:      что вот делать с такими а? Вязуны.

И порода указана не больше не меньше, а бельгийская овчарка.


Сообщение отредактировал Лаки789: 22.03.2016, 11:01:43

  • 1

#577
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

http://olx.kz/obyavl...html#42a7cfe5c5     :faceoff:      что вот делать с такими а? Вязуны.

И порода указана не больше не меньше, а бельгийская овчарка.

Жалобу отправила!И предложила им с крокодилом скреститься,пока молчат :dont:


  • 1

#578
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Танюш, собачулю жалко, помесь шарпея какая то и на цепи еще и давай еще и родим.

Причем хоть от кого.  :faceoff:


  • 0

#579
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Танюш, собачулю жалко, помесь шарпея какая то и на цепи еще и давай еще и родим.

Причем хоть от кого.  :faceoff:

Катюша у меня слов нет вообще,кроме матов :shy:


  • 0

#580
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Катюша у меня слов нет вообще,кроме матов
Еще свежее тоже закинули объявление. Другого уже товарища, тоже не отличается породой. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.