Перейти к содержимому

Фотография

Накачать шины азотом?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 478

#421
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
закачал два месяца назад 78% азота 20% какого то кислого рода и на2% пукнул какого то газа кажись угольно кислого и ни че полет нормальный и все за 40 таньга .
Кому адрес б :) лижайшей вулканизации подсказать?
  • 0

#422
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ТУТ психология. кто обманулся тот и думает "порекомендую, пусть я не один обманутым буду".
  • 0

#423
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

2Jubarin: ну и чем ты объяснишь сие чудесное изменение? ну существуют же какие то законы физики, которые могут объяснить почему "машина едет мягче" если в шинах "азот". Ну приведите мне хоть одно подтверждение...
Я уже так больше не могу, это какой то 3.14здец. :) Народ, да мы просто лохи - не нужно так париться чтобы дурачков наставить на путь истинный, нужно просто им азот продавать по 500 тенге за 2 очка, а вырученные деньги отдавать на переоборудование кабинетов физики в школах - пользы будет намного больше для будущих поколений.
Глядишь поймут, почему шина не может быть мягче на азоте чем на воздухе при одинаковых давлениях внутри...

Я в физике не силён! Я сам думал что это полная шняга! чё мне делать нехе... базарить просто так еслибы это была бы полная лажа я бы обосрал этот азот с ног до головы! Базара нет если его качать в обычные шины т.е. высокие может никаких изменений и небудет но в незкопрофильную результат очевиден! Знаю пару людей которые говорят что после закачки никаких изменений небыло может просто имеет значение где его закачивать? А на счёт 500 тенге два очка: мне закачали 2,5 за 1300! если тебе непомогло это незначит что со всеми такая же ситуация!
  • 0

#424
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Вы чё мля обсералы такие? Или вам нехе... больше сказать? Может у вас критические дни?
  • 0

#425
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Не, таких только деньгой и можно лечить... Пущай и дальше бабло за воздух платят...
  • 0

#426
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
А вот у меня вчера после обслуживания машина прыгать перестала, ровно пошла - только я не азот закачал, а задние амортизаторы :)
  • 0

#427
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Не, таких только деньгой и можно лечить... Пущай и дальше бабло за воздух платят...


Докатились. А потом плачем что бензин дорогой. Так епта - бабла столько что уже за воздух платим ё.
  • 0

#428
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Вы чё каждый деня Азот качаете? или вас 1300 разорили? о чём вообще пидали такие?

Вы чё каждый день Азот качать собралися? Один раз достаточно! Столько ненужного базара за 1300 тенге чё разоритесь? о чём ващё пидали такие?
  • 0

#429
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Купи у меня булку хлеба за 1300. Один раз. Тебя же не разорит? Только что ты потом о себе думать будешь?:)
  • 0

#430
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Купи у меня булку хлеба за 1300. Один раз. Тебя же не разорит? Только что ты потом о себе думать будешь?:)

У тебя сравнения примерно Жопа и палец! А ты вообще себе Азот качал? или ты просто постишь на шару?
  • 0

#431
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Купи у меня булку хлеба за 1300. Один раз. Тебя же не разорит? Только что ты потом о себе думать будешь?:)


Гы. Да ты на слоган посмотри.... сразу все понятно станет :)
  • 0

#432
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений


Купи у меня булку хлеба за 1300. Один раз. Тебя же не разорит? Только что ты потом о себе думать будешь?:)

У тебя сравнения примерно Жопа и палец!

Ну если для тебя воздух и азот это настолько непохожие вещи, то может объяснишь мне, неумному, в чем кардинальное отличие? Хотя бы поясни то, что пишут на заборах у вулканизаций. Но прежде - прочитай топик целиком.

А ты вообще себе Азот качал?

Нет. Мне хватило отзывов друзей (в основном не ЦТ-шники). Были из них парочка которые утверждали что азот им помог ото всех болезней, потом, мы им закачали просто воздух (договорившись, что если чего - заплатим сами за повторную закачку азотом) - разницу после азота они не увидели. А зная все это и будучи осведомленным поболее некоторых в области элементарной физики качать азот считаю мягко говоря неразумным:)

или ты просто постишь на шару?

Нет, я не на шару, я на кресле...
А тебе что - 1000 тенге за интернет-карточку жалко чтоли?
  • 0

#433
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Слышь давай завяжем этот разговор просто каждый останется при свойм мнении! Вполне возможно что кто-то не ощутил никакой разницы я же сразу почувствовал! конечно это не то что говорят что прям как на родных жжоще грамс! Я сам себя неуговариваю и не пытаюсь себе внушить что стало лучше Это так и есть!
  • 0

#434
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
то что там пишут:
легче открывается люк
сидушки станут мягче
стеклоподъёмники будут бысрее открыватся
меньше хавает резину
щедяще сказывается на ходовке
и на расходе бензина


Вот во всю эту хе..ню неверю и даже читать никогда нехотел эти приимущества для меня было важно станет ли машина мягче или нет?

Сообщение отредактировал Jubarin: 22.08.2006, 09:52:35

  • 0

#435
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ну короче я так понял что стала мягче и ты хочешь сказать что это не просто ощущение, а это на самом деле так
значит тебе не то давление поставили в шинах, раз мягче стала - выходит же так?
  • 0

#436
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

для меня было важно станет ли машина мягче или нет?

на ощупь?
  • 0

#437
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

для меня было важно станет ли машина мягче или нет?

на ощупь?

Может пока чаю попьёшь?

Незнаю на сколько плотность воздуха от плотности азота отличается 2,5 очка помоему вполне достаточно! на воздухе я делал 1,9!
  • 0

#438
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Может пока чаю попьёшь?

да, мне, пожалуйста с лимоном. без сахара. и погорячей.

Незнаю на сколько плотность воздуха от плотности азота отличается

вверх полистайте. уже все объяснили.
  • 0

#439
Toxic

Toxic
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Новинка на шиномонтажном рынке Казахстана - Закачай шины чистейшим альпийским высокогорным воздухом!!!
Этот воздух специально собран на самых высоких альпийских вершинах, отличается повышенной разряженностью и низким содержанием водяных паров. Как вы знаете из школьного курса физики, при разряженном воздухе невозможно вскипятить воду = это и объясняет низкую подверженность изменениям в шине при разогреве покрышки. Зачем платить за азот, если можно закачать в шины разряженный альпийский супер воздух! Запомните, скупой платит дважды! Исправьте экологическую ситуацию в Казахстане, заправьте шины нашим воздухом! Кроме того, в любой момент вы можете остановится и приспустить давление в шине прямо себе в лицо - и вы окажетесь будто на вершине альп! Воздуха никогда не будет мало - так как он более разряжен - в шину его влезет больше!
Суперпредложение! Всего 5000 тенге за 4 колеса, а в подарок мы вам закачаем запаску высокогорным тяньшанским воздухом! Спешите! Шиномонтажка "У Инокентия" ждет вас!!!
  • 0

#440
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Новинка на шиномонтажном рынке Казахстана - Закачай шины чистейшим альпийским высокогорным воздухом!!!
Этот воздух специально собран на самых высоких альпийских вершинах, отличается повышенной разряженностью и низким содержанием водяных паров. Как вы знаете из школьного курса физики, при разряженном воздухе невозможно вскипятить воду = это и объясняет низкую подверженность изменениям в шине при разогреве покрышки. Зачем платить за азот, если можно закачать в шины разряженный альпийский супер воздух! Запомните, скупой платит дважды! Исправьте экологическую ситуацию в Казахстане, заправьте шины нашим воздухом! Кроме того, в любой момент вы можете остановится и приспустить давление в шине прямо себе в лицо - и вы окажетесь будто на вершине альп! Воздуха никогда не будет мало - так как он более разряжен - в шину его влезет больше!
Суперпредложение! Всего 5000 тенге за 4 колеса, а в подарок мы вам закачаем запаску высокогорным тяньшанским воздухом! Спешите! Шиномонтажка "У Инокентия" ждет вас!!!

ГЫ Я валялсо под сталом :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.