Перейти к содержимому

Фотография

Накачать шины азотом?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 478

#201
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
может и не азот, но теперь уже поздняк
  • 0

#202
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
если по трассе на большой скорости стрельнет колесо - это смерть...если азот предотвращает взрыв, так только за это можно попробовать накачать...
  • 0

#203
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

если по трассе на большой скорости стрельнет колесо - это смерть...если азот предотвращает взрыв, так только за это можно попробовать накачать...

Конечно! я об чем и гаварю!
ни тока у самолетов и гоночных машинах колеса взрываются!
  • 0

#204
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


если по трассе на большой скорости стрельнет колесо - это смерть...если азот предотвращает взрыв, так только за это можно попробовать накачать...

Конечно! я об чем и гаварю!
ни тока у самолетов и гоночных машинах колеса взрываются!

Азот при разрыве колеса делает что? Как сопливый ребенок носом всхлюпывает. И нет взрыва.
  • 0

#205
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

если по трассе на большой скорости стрельнет колесо - это смерть...если азот предотвращает взрыв, так только за это можно попробовать накачать...

Взрыв пердотвращает своевременная замена резины на новую, а не азот.
  • 0

#206
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Думаю если ты по трассе будешь лететь км так 150 и если выстрелит калесо думаю получится банка с тушонкой в любом случае с озотом или без него.
  • 0

#207
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Думаю если ты по трассе будешь лететь км так 150 и если выстрелит калесо думаю получится банка с тушонкой в любом случае с озотом или без него.

Согласен, но всехда есть какое нить НО.......
там хде азот есче ходит, воздух давно бы пошел на выстрел
  • 0

#208
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

резина у меня не всехда в идиальном состоянии!

тогда точно азот нужен - шины будут новее новых.
  • 0

#209
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Думаю если ты по трассе будешь лететь км так 150 и если выстрелит калесо думаю получится банка с тушонкой в любом случае с озотом или без него.

Согласен, но всехда есть какое нить НО.......
там хде азот есче ходит, воздух давно бы пошел на выстрел

А если еще пули не засовывать в колеса! У как оно хорошо будет....
За 10 лет ни одно колесо с воздухом так у меня и не выстрелило. Что я неправильно делаю? Было - спускали, было даже быстро спускали. Но выстрел? Даже арматрина в боковине выстрел не дала. Расскажите, что и как надо делать, чтоб выстрелило? Накачивать до 9 атмосфер и ломиться по грейдеру на 180 км/ч?
  • 0

#210
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Вы еще про присадки рекламу почитайте, всякие ампулы мощности.
Следуйте рекомендациям производителей авто и шин. Любителям бреда следует учить матчасть.
  • 0

#211
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Заправляешь пропаном и папёр по трассе в тапку довить нужен ещё ктонить чтоб в товремя кагда ты в тапку давишь он вылазил с чемнибуть острым и тыкал в шины на скорости ну чтоб дырку сделать а потом искру дал и писец взрыв обеспечен :rolleyes: :smoke: :smoke:
  • 0

#212
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ну Вы все угараете, издиваетесь, флеймите и т.п.
Хто то 10 лет ездит и колеса на выстрел не шли, хто то исче какойнит везучий.
Дай Бог шо ни когда на выстрел колесо у вас не шло. Дай Бог. тьфай-тьфай-тьфай

Но не всем мастит как Вам. у меня шло на выстрел. за рулем 6 лет.
И если вы ездите на трассе строго 90, то я не намерен. я езжу минимум 120.

Самое интиресное шо ни кто из вас так и не закачал и не попробовал азот. зато каждый высказал свое ИМХО. и считает шо оно верное. Как говорится: Ни говори "Хоп", пока не перепрыгнешь!
  • 0

#213
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Ну Вы все угараете, издиваетесь, флеймите и т.п.
Хто то 10 лет ездит и колеса на выстрел не шли, хто то исче какойнит везучий.
Дай Бог шо ни когда на выстрел колесо у вас не шло. Дай Бог. тьфай-тьфай-тьфай

Но не всем мастит как Вам. у меня шло на выстрел. за рулем 6 лет.
И если вы ездите на трассе строго 90, то я не намерен. я езжу минимум 120.

Самое интиресное шо ни кто из вас так и не закачал и не попробовал азот. зато каждый высказал свое ИМХО. и считает шо оно верное. Как говорится: Ни говори "Хоп", пока не перепрыгнешь!


бекоз МММ и есть МММ :rolleyes: ни в жисть не поверю статье где чувак с шиномонтажки за семидесятым разъездом рассказывает о высокотехнологичности использования азота в шинах легковых автомобилей :smoke:

ЗЫ а вы случаем не владелец азотонаполнительной станции?
  • 0

#214
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ЗЫ а вы случаем не владелец азотонаполнительной станции?


Бугага. Нет конешно!
Просто я люблю объективность и справедливость.
Как можно рассуждать не попробовав азот.
  • 0

#215
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

Бугага. Нет конешно!
Просто я люблю объективность и справедливость.
Как можно рассуждать не попробовав азот.

из разряда, как можно осуждать мавроди и смагулова не поучавствовав в их аферах :rolleyes:
  • 0

#216
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

ЗЫ а вы случаем не владелец азотонаполнительной станции?


Бугага. Нет конешно!
Просто я люблю объективность и справедливость.
Как можно рассуждать не попробовав азот.

Как можно говарить что енто говно, может енто савсем не говно,!!? а гуляшь! а вы его попробуйте! :rolleyes:
ЖОШШШ не подетцки :smoke:
  • 0

#217
Siamese

Siamese

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Товарищи!!!

НУ А КАК ИЗ БЕСКАМЕРНЫХ ТО ОТКАЧАТЬ ВСЁ? :rolleyes:
Да и как велико у человека развито чувство самовнушения, что когда качаешь азотом - легче становиться!!!
Если в обычном воздухе его 78%, то из-за каких-то 15% в + азота чувствуются изменения...???
Дааа, лохов у нас еще разводить непереразводить...
  • 0

#218
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ну Вы все угараете, издиваетесь, флеймите и т.п.
Хто то 10 лет ездит и колеса на выстрел не шли, хто то исче какойнит везучий.
Дай Бог шо ни когда на выстрел колесо у вас не шло. Дай Бог. тьфай-тьфай-тьфай

Но не всем мастит как Вам. у меня шло на выстрел. за рулем 6 лет.
И если вы ездите на трассе строго 90, то я не намерен. я езжу минимум 120.

Самое интиресное шо ни кто из вас так и не закачал и не попробовал азот. зато каждый высказал свое ИМХО. и считает шо оно верное. Как говорится: Ни говори "Хоп", пока не перепрыгнешь!

Если не покупать лотерейку, то и Бог не поможет выиграть в лотерею. Если я буду дергать его за бороду, то ему надоест меня спасать. Если все время бегать с закрытыми глазами по краю пропасти, то в конце концов упадешь, когда твой ангел хранитель чихнет. Короче - если ты ездишь все время значительно превышая скорость, пользуешь камерные шины (другие стреляют так редко, что даже статистика их почти не учитывает), не пристегиваешься, но закачиваешь азот, боюсь, что когда перепрыгнешь, не сможешь даж "хоп" сказать. Думай. Головой.
  • 0

#219
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
как то ехал на Капчик...скорость 90км/ч...впереди шел джип...внезапно у джипа взорвалось (именно взорвалось!) заднее колесо...я как раз шел на обгон джипа, метрах в 30 от него. После взрыва полетели куски резины в разные стороны и образовалось большое непроницаемое облако (видимо из пыли или талька). Мне пришлось давить тормоза в пол чтоб не въехать в него, сзади меня тоже мужик кое-как успех тормознуть. Не знаю как мы пролетели через это облако пыли и кусков шины! джипа сильно болтало, но водила сумел удержать траекторию и остановился на обочине.
Вот такие случаи делают заиками и добавляют седых волос. Поэтому повторюсь, что если азот предотвращает взрыв - то пофигу скока стоит эта процедура...
  • 0

#220
Siamese

Siamese

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

как то ехал на Капчик...скорость 90км/ч...впереди шел джип...внезапно у джипа взорвалось (именно взорвалось!) заднее колесо...я как раз шел на обгон джипа, метрах в 30 от него. После взрыва полетели куски резины в разные стороны и образовалось большое непроницаемое облако (видимо из пыли или талька). Мне пришлось давить тормоза в пол чтоб не въехать в него, сзади меня тоже мужик кое-как успех тормознуть. Не знаю как мы пролетели через это облако пыли и кусков шины! джипа сильно болтало, но водила сумел удержать траекторию и остановился на обочине.
Вот такие случаи делают заиками и добавляют седых волос. Поэтому повторюсь, что если азот предотвращает взрыв - то пофигу скока стоит эта процедура...


А диск интересно целый остался?
Самое плохое если колесо взорвется диск помять может? Жалко будет... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.