Перейти к содержимому

Фотография

Накачать шины азотом?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 478

#221
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

как то ехал на Капчик...скорость 90км/ч...впереди шел джип...внезапно у джипа взорвалось (именно взорвалось!) заднее колесо...я как раз шел на обгон джипа, метрах в 30 от него. После взрыва полетели куски резины в разные стороны и образовалось большое непроницаемое облако (видимо из пыли или талька). Мне пришлось давить тормоза в пол чтоб не въехать в него, сзади меня тоже мужик кое-как успех тормознуть. Не знаю как мы пролетели через это облако пыли и кусков шины! джипа сильно болтало, но водила сумел удержать траекторию и остановился на обочине.
Вот такие случаи делают заиками и добавляют седых волос. Поэтому повторюсь, что если азот предотвращает взрыв - то пофигу скока стоит эта процедура...

1. Джипы покупают чтоб по горам и говнищам кататься. И катаются. А там и острые камни бывают. Как часто джиперы меняют резину после своих покатушек?
2. Ездят "зимой и летом одним цветом", потому что "дооорооогооо" менять резину по сезону.
3. Доехать до своих покатушек джиперам надо по трассе, причем непременно на охрененной скорости, гордясь полуразбежавшимся табунчиком недокормленных японских лошадей.

Вот и лопаются у них шишкастые всесезонки, непредназначенные толком ни для лета (нашего, сухого и жаркого) ни для зимы.
Азот от расnN3дяйства не лечит. Разве только больному его в легкие принудительно закачать до посинения.
  • 0

#222
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Если не покупать лотерейку, то и Бог не поможет выиграть в лотерею.


Так ты купи и попробуй! че зря говорить лохотрон эта лотерея или нет!
  • 0

#223
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

1. Джипы покупают чтоб по горам и говнищам кататься. И катаются. А там и острые камни бывают. Как часто джиперы меняют резину после своих покатушек?
2. Ездят "зимой и летом одним цветом", потому что "дооорооогооо" менять резину по сезону.
3. Доехать до своих покатушек джиперам надо по трассе, причем непременно на охрененной скорости, гордясь полуразбежавшимся табунчиком недокормленных японских лошадей.

Вот и лопаются у них шишкастые всесезонки, непредназначенные толком ни для лета (нашего, сухого и жаркого) ни для зимы.
Азот от расnN3дяйства не лечит. Разве только больному его в легкие принудительно закачать до посинения.


2 UncleFat

ты почему такой злой? Чем тебе джиперы не угодили.? Зависть?
если не все такие богатые, и не могут менять резину по сезону.

Сообщение отредактировал BLOS: 15.06.2006, 15:39:43

  • 0

#224
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

че зря говорить лохотрон эта лотерея или нет!

а чего гадать, лохотрон это :rolleyes:
  • 0

#225
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

если не все такие богатые, и не могут менять резину по сезону.

во блин, еще более бредовая мысля, нежели сам азот в колесах. я фигею с народа...
  • 0

#226
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2 UncleFat

ты почему такой злой? Чем тебе джиперы не угодили.?
если не все такие богатые, и не могут менять резину по сезону.

Я очень добрый. Можешь поузнавать у людей. Добрейший из добрейших - это про меня.
А вот если нет денег на приведение автомобиля в технически исправное состояние (резина тоже относится к этому) то не надо покупать такой дорогой автомобиль. Хватает на резину 13 дюймовую - езди на машине, которая имеет такую резину. Хватает денег только на регулировку карбюратора - покупайте карбюраторную машину, и не фиг дымить дизелем с неисправной топливной аппаратурой. Не хватает денег на приведение головного света в соотвествие с принятым у нас правосторонним движением - не покупай праворульку. Не хватает денег на исправление проблем рулевого управления - не выезжай на улицу пока не накопишь.
Что неясного? Аргументы кривые и не убедительные. На топливо хватает? А на страховку? А на все остальные _о_б_я_з_а_т_е_л_ь_н_ы_е_ вещи хватает? Так почему на _о_б_я_з_а_т_е_л_ь_н_у_ю_ сезонную смену резины не хватает? Почему кто-то беееедный будет ездить за счет меня? За счет того, что мне хватает на резину и я вовремя остановлюсь, что мне хватает на страховку КАСКО в приличной страховой а кому-то только на обязаловку в Алтын-полисе. Почему я и мои дети должны нюхать сизый дым просящегося в капиталку движка того, кому не хватает денег на капиталку? Почему я должен оплачивать ежемесячную замену салонного фильтра из-за убитых ТНВД японоджипов и прочих Делик? Почему jo242 должен уворачиваться и добавлять себе седых волос из-за тех, кому не хватает на резину?

резюме: нету ножек - нету и конфеток! Не хватает - ходи пешком.
  • 0

#227
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
народ, ну хоть немного пастесняйтесь такой бред нести на всеобще обозрение!
  • 0

#228
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Если не покупать лотерейку, то и Бог не поможет выиграть в лотерею.


Так ты купи и попробуй! че зря говорить лохотрон эта лотерея или нет!

Купи слона?
  • 0

#229
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Я очень добрый. Можешь поузнавать у людей. Добрейший из добрейших - это про меня.
А вот если нет денег на приведение автомобиля в технически исправное состояние (резина тоже относится к этому) то не надо покупать такой дорогой автомобиль. Хватает на резину 13 дюймовую - езди на машине, которая имеет такую резину. Хватает денег только на регулировку карбюратора - покупайте карбюраторную машину, и не фиг дымить дизелем с неисправной топливной аппаратурой. Не хватает денег на приведение головного света в соотвествие с принятым у нас правосторонним движением - не покупай праворульку. Не хватает денег на исправление проблем рулевого управления - не выезжай на улицу пока не накопишь.
Что неясного? Аргументы кривые и не убедительные. На топливо хватает? А на страховку? А на все остальные _о_б_я_з_а_т_е_л_ь_н_ы_е_ вещи хватает? Так почему на _о_б_я_з_а_т_е_л_ь_н_у_ю_ сезонную смену резины не хватает? Почему кто-то беееедный будет ездить за счет меня? За счет того, что мне хватает на резину и я вовремя остановлюсь, что мне хватает на страховку КАСКО в приличной страховой а кому-то только на обязаловку в Алтын-полисе. Почему я и мои дети должны нюхать сизый дым просящегося в капиталку движка того, кому не хватает денег на капиталку? Почему я должен оплачивать ежемесячную замену салонного фильтра из-за убитых ТНВД японоджипов и прочих Делик? Почему jo242 должен уворачиваться и добавлять себе седых волос из-за тех, кому не хватает на резину?

резюме: нету ножек - нету и конфеток! Не хватает - ходи пешком.


Ладно не горячись!
а то я уже вижу как ты себе волосы седые на голове рвешь с пеной у рта! :rolleyes:
давай дальше за азот говорить!
  • 0

#230
tequila_sunrise

tequila_sunrise
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
народ! В НАШИХ ШИНАХ ИТАК 100% АЗОТ!!!
поскольку более тонкие молекулы кислорода оттуда свалили,при докачке ещё немного азота + кислород,который опять свалит итд!
вкуснота!Ё
  • 0

#231
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Где достать шлем со стальными наплечниками и красный комбенизончик? Буду в нем ездить. Вы думаю зря их на болидах формулы одевают? или с азотом без них можно ?
  • 0

#232
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Где достать шлем со стальными наплечниками и красный комбенизончик? Буду в нем ездить. Вы думаю зря их на болидах формулы одевают? или с азотом без них можно ?


судя по посту - вам явно нужен не азот а его закись :smoke: и явно не в шины :rolleyes:
  • 0

#233
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
лучше бейсболку бэмэводов купить, лошадок 10 прибавляет !
  • 0

#234
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

лучше бейсболку бэмэводов купить, лошадок 10 прибавляет !


Не верю! Ссылку давай!
  • 0

#235
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

А диск интересно целый остался?
Самое плохое если колесо взорвется диск помять может? Жалко будет... :rolleyes:

А для этого продаются специальные синтетические магниты! они одеваются на обод колеса и при взрыве покрышки взаимодействуют с полем земли и отталкивают диск от дороги! Ноая военная технология! Покупайте антигравитационные накладки на диски!
  • 0

#236
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


лучше бейсболку бэмэводов купить, лошадок 10 прибавляет !


Не верю! Ссылку давай!


сцылу на бесболку :rolleyes:
  • 0

#237
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

А для этого продаются специальные синтетические магниты! они одеваются на обод колеса и при взрыве покрышки взаимодействуют с полем земли и отталкивают диск от дороги! Ноая военная технология! Покупайте антигравитационные накладки на диски!

да! у меня такие стоят на пажерике. На сто сказали что если вдруг атомный взрыв, то они еще и радиацию отгонят.

МММ рулит :rolleyes:
  • 0

#238
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


А для этого продаются специальные синтетические магниты! они одеваются на обод колеса и при взрыве покрышки взаимодействуют с полем земли и отталкивают диск от дороги! Ноая военная технология! Покупайте антигравитационные накладки на диски!

да! у меня такие стоят на пажерике. На сто сказали что если вдруг атомный взрыв, то они еще и радиацию отгонят.

МММ рулит :rolleyes:

"Грамотно тонированная девятка легко едет 200 км/ч" (с) кто-то из ФИДО
Красные тормозные суппорты добавляют 10 л.с.
Желтые наклейки на двери багажника увеличивают проходимость Делики.
Синие писалки увеличивают мощность магнитолы в пять раз.

и т.д.
  • 0

#239
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Сложный вопрос....
Один мой знакомый накачал. Говорит что машина стала мягче. Странно как то.
Вообще то в атмосфере итак содержится около 70% азота, неужто что то меняет накачкой 100% ? Этот аргумент я и привел ему, на что он сказал, что если азота не будет 100% а хоть немного другого воздуха, то эффекта не будет! На том СТО у него предварительно из колес высосали весь воздух, что аж покрышки сжались, а потом закачали азот. Кто закачивал, поделитесь, выкачивали ли у вас до сжатия покрышек?
И был ли эффект. Говорили что сберегает от разрыва, нетрудно проверить так это или нет. Проехать на скорости по трассе, резина нагревается, а у кого азот, нагреваться не должна поидее, вот интересует, так это или нет.
  • 0

#240
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

...
А вот если нет денег на приведение автомобиля в технически исправное состояние (резина тоже относится к этому) то не надо покупать такой дорогой автомобиль. Хватает на резину 13 дюймовую - езди на машине, которая имеет такую резину. Хватает денег только на регулировку карбюратора - покупайте карбюраторную машину, и не фиг дымить дизелем с неисправной топливной аппаратурой. Не хватает денег на приведение головного света в соотвествие с принятым у нас правосторонним движением - не покупай праворульку. Не хватает денег на исправление проблем рулевого управления - не выезжай на улицу пока не накопишь.
Что неясного? Аргументы кривые и не убедительные. На топливо хватает? А на страховку? А на все остальные _о_б_я_з_а_т_е_л_ь_н_ы_е_ вещи хватает? Так почему на _о_б_я_з_а_т_е_л_ь_н_у_ю_ сезонную смену резины не хватает? Почему кто-то беееедный будет ездить за счет меня? За счет того, что мне хватает на резину и я вовремя остановлюсь, что мне хватает на страховку КАСКО в приличной страховой а кому-то только на обязаловку в Алтын-полисе. Почему я и мои дети должны нюхать сизый дым просящегося в капиталку движка того, кому не хватает денег на капиталку? Почему я должен оплачивать ежемесячную замену салонного фильтра из-за убитых ТНВД японоджипов и прочих Делик? Почему jo242 должен уворачиваться и добавлять себе седых волос из-за тех, кому не хватает на резину?
резюме: нету ножек - нету и конфеток! Не хватает - ходи пешком.

ППКС!! понакупят себе джипов и катаются зимой на лысой резине, молясь на полный привод...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.