Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#3541
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вытащи - предупрежден, значит вооружен.
  • 0

#3542
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

 вчера возле Есиля у мужа вскрыли машиину и вытащили ноутбук дочки. как всегда перед поездкой и как всегда там вся ее жизнь. :faceoff: . вскрыли профессионально, спохватились что ноута нет  только дома.    муж вернулся на место, поднял видео с соседнего магазина и там прям четко видно как проходящий парень открыл пультом нашу машину. сел. посидел еще)))) и вышел уже с ноутом. закрыл машину и культурно пошел дальше. будьте бдительны! 

 

всем доброе утро.

 Неприятно конечно. А заявление в полицию написали? Видео же есть.

 

П.С. Интересно, неужели можно пультом открыть любую машину или только которая на сигнализации.


  • 0

#3543
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Кстати в мое отсутствие домой приходили девочки проверить качество воды. Жена прогнала, но рожи их запечатлены на видеодомофоне. Читал что кто то пострадал от подобных. Если надо могу вытащить их физиономии

 

Dementia писала ранее, что в их жилом комплексе на праздники ограбили несколько квартир, а до этого вроде как с фильтрами ходили.

Никогда не пускаю сетевиков, часто ходят то фильтры суют, то предлагают "почистить ковры  и мягкую мебель", еще такие настырные, если сильно надоедают, то просто перед носом калитку закрываю.


  • 0

#3544
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

 вчера возле Есиля у мужа вскрыли машиину и вытащили ноутбук дочки. как всегда перед поездкой и как всегда там вся ее жизнь. :faceoff: . вскрыли профессионально, спохватились что ноута нет  только дома.    муж вернулся на место, поднял видео с соседнего магазина и там прям четко видно как проходящий парень открыл пультом нашу машину. сел. посидел еще)))) и вышел уже с ноутом. закрыл машину и культурно пошел дальше. будьте бдительны! 

 

всем доброе утро.

 Неприятно конечно. А заявление в полицию написали? Видео же есть.

 

П.С. Интересно, неужели можно пультом открыть любую машину или только которая на сигнализации.

 

муж не хочет писать. говорит лица не видно все равно. потом таскать начнут. времени нет. а по мне то я бы написала конечно. 


  • 0

#3545
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пятничный взгляд нейронной сети Google:
Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

#deepdream

Кто нибудь уже прогонял фото через нейронную сеть?

Сообщение отредактировал -Mirage-: 10.07.2015, 08:58:54

  • 0

#3546
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

15,6` 1366x768 | AMD A8 6410 | RAM 6 | HDD 1000 | AMD Radeon R5 230M 2048 | DVD-Super Multi | Windows 8.1 | Вес 2,2 кг 

 

кто разбирается? это хороший ноут? и вес 2,2 тяжелый, да?


Сообщение отредактировал Айжик: 10.07.2015, 09:01:50

  • 0

#3547
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

15,6` 1366x768 | AMD A8 6410 | RAM 6 | HDD 1000 | AMD Radeon R5 230M 2048 | DVD-Super Multi | Windows 8.1 | Вес 2,2 кг 

 

кто разбирается? это хороший ноут? и вес 2,2 тяжелый, да?

Уже новый присматриваете?

Характеристики выше средних, экран со средним разрешением. Меня бы удручил небольшой размер жесткого диска - всего 1 Тб, но если вам хватает - то ок. 2,2 кг - типичная масса для 15-дюймового ноута.

 

З.Ы. Сочувствую по краже. Какая сигналка стояла на авто, что ее так просто вскрыли пультом?



#3548
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Видимо обычная. Без динамического кода.
  • 0

#3549
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

П.С. Интересно, неужели можно пультом открыть любую машину или только которая на сигнализации.

Тоже огорчило((

Поражает, как можно сесть в чужую машину и спокойно там находиться некоторое время. А вдруг бы хозяин вернулся в это время?!

Интересно, а как грабители знают, что в машине ноут или что ценное есть.

Тоже в последнее время оставляю ноут на заднем сиденье, аж страшно стало, там же тоже вся моя жизнь работа :D


  • 0

#3550
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Мираж глянь личку плиз


  • 0

#3551
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Про жд билет и онлайн покупку.

подарила я КТЖ 47 тыс получается.

написала на блог. ответа нет.

общество защиты прав потребителей не пробовали обращаться? деньги не маленькие...

 

вот вообще про них забыла :faceoff:

навереное стоит.. спасибо

 

 

Айжик, сочувствую. краж становится чет все больше. каждый день слышу разные истории .. и все больше негатива в новостях.


  • 0

#3552
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

15,6` 1366x768 | AMD A8 6410 | RAM 6 | HDD 1000 | AMD Radeon R5 230M 2048 | DVD-Super Multi | Windows 8.1 | Вес 2,2 кг 

 

кто разбирается? это хороший ноут? и вес 2,2 тяжелый, да?

Уже новый присматриваете?

Характеристики выше средних, экран со средним разрешением. Меня бы удручил небольшой размер жесткого диска - всего 1 Тб, но если вам хватает - то ок. 2,2 кг - типичная масса для 15-дюймового ноута.

 

З.Ы. Сочувствую по краже. Какая сигналка стояла на авто, что ее так просто вскрыли пультом

это вынужденная необходимость.  чем раньше купим, тем быстрей  начнет восстанавливать  инфо. дочке через 2 недели на Чемпионат Азии лететь, а без ноута ей там делать нечего. траты не запланированные, поэтому если у кого то есть скидка, то буду очень очень очень  признательна.  

 

сигналка стоит обычная. magiccar тыщ за 40-50 где то. когда выбирали, в приоритете было наличие автозавода))))))))


  • 0

#3553
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у бывшего коллеги на новой работе велик сперли. по камерам посмотрел - какой то мужик в обед укатил на его лисапеде. в капюшоне. заяву накатал, полисмены сказали что найдут по камерам. велик был пристегнут как положено к велостоянке внутри подьезда. ЖК напротив Мин.Обороны.


  • 0

#3554
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

П.С. Интересно, неужели можно пультом открыть любую машину или только которая на сигнализации.

Тоже огорчило((

Поражает, как можно сесть в чужую машину и спокойно там находиться некоторое время. А вдруг бы хозяин вернулся в это время?!

Интересно, а как грабители знают, что в машине ноут или что ценное есть.

Тоже в последнее время оставляю ноут на заднем сиденье, аж страшно стало, там же тоже вся моя жизнь работа :D

 

Летти, я так подозреваю, что они не знают, что есть в авто. просто мимо проходил и пульт нажал) какая машина открылась туда и сел. хочешь видео скину? напиши свой тел в личку) 


  • 0

#3555
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
хочешь видео скину? напиши свой тел в личку)

Спасибо, Айжик :)  Сейчас телефон напишу.

просто мимо проходил и пульт нажал) какая машина открылась туда и сел.

Я думаю он заранее знал, код сигналки какой машины считал его кодграббер.


Сообщение отредактировал ~Letti~: 10.07.2015, 09:48:45

  • 0

#3556
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Посмотрела Оно, не кинговское, а новое. Фильм, конечно, ни о чем, но саундтрек шикарен!
Disasterpeace - Title (It Follows Soundtrack): https://youtu.be/pyACdmYe-4A
  • 0

#3557
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Посмотрела Оно, не кинговское, а новое. Фильм, конечно, ни о чем, но саундтрек шикарен! Disasterpeace - Title (It Follows Soundtrack): https://youtu.be/pyACdmYe-4A

Дема, ты пару дней от фильма отходила?)) Думаю вчера еще, куда Мира пропала :D

От музыки с саундрека навеяло страхом... даже до конца дослушать не удалось)

у бывшего коллеги на новой работе велик сперли. по камерам посмотрел - какой то мужик в обед укатил на его лисапеде. в капюшоне. заяву накатал, полисмены сказали что найдут по камерам. велик был пристегнут как положено к велостоянке внутри подьезда. ЖК напротив Мин.Обороны.

Наверное, похититель был тот же - серийный прям http://tengrinews.kz...astanyi-277536/


Сообщение отредактировал ~Letti~: 10.07.2015, 10:26:21

  • 0

#3558
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Наверное, похититель был тот же - серийный прям http://tengrinews.kz...astanyi-277536/

 Тоже читала данную новость, нечистые на руку все пытаются утащить, и велосипеды, и ноутбуки, скоро все свое придется носить с собой, как улитки будем.

 

Эх, пятница, велосипеды, romantique

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал feliz.muito: 10.07.2015, 10:48:20

  • 0

#3559
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!
Чет новости в последнее время не айс:(. Айжик, представляю как расстроилась доча!, да и муж из-за машины тоже, ну ничего, все вдвойне вернется. Победы доче на Чемпионате Азии!
  • 0

#3560
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем доброго утра!
Кто-нибудь ездил на Тибет? Как там?
 
Думаю поехать, постигать дзен. В тур включается ночевка у монаха отшельника. Думала поехать в мини-шортах, потроллить этого монаха. А мальчишки пишут, что некоторые монахи постигают свой дзен через интим... и могут завести меня в особую келью "для экскурсии"  :faceoff:  :D все желание троллить отбили...
 
если есть кто ездил, поделитесь впечатлениями плиз :) Спасибо.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.