Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#32638663
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа! И снова здравствуйте.
Не сказать, чтобы очень рада была вас здесь видеть. Но во избежание неприятностей и годичных РО, освежите, пожалуйста, тексты пунктов 2.2.2, 2.2.3, 2.2.5. Все оффтопы и требования к фотографиям остаются актуальными.
Тема была перемещена в 9:46. Посты, написанные ранее, мной  оцениваться не будут.
PS: безграмотность в написании матов не отвечает требованиям пункта 2.2.5

Сообщение отредактировал Fiona: 20.07.2015, 14:36:12

  • 2

#3561
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Думаю поехать, постигать дзен. В тур включается ночевка у монаха отшельника. Думала поехать в мини-шортах,

 

Зачем далеко ехать?! Вон Димка поможет тебе постичь дзен!


  • 4

#3562
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

тетка, рахмет!

 

Жанета, давай давай))) потом расскажешь


  • 0

#3563
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я думаю он заранее знал, код сигналки какой машины считал его кодграббер.

дожили... гуманитарий совсем распоясались... если сейчас она рассчитает резонанс, фронт и  влияние поляризованной интерференции радиоволн на искажение радиосигнала в процессе перехвата сигнального обмена системы автосигнализации по принципу Гюйгенса  я пойду и съем свой диплом))


  • 2

#3564
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Думаю поехать, постигать дзен. В тур включается ночевка у монаха отшельника. Думала поехать в мини-шортах,

Зачем далеко ехать?! Вон Димка поможет тебе постичь дзен!

ну стрижка у него подходящая, да и созерцать Димка любит) 

Димка, а поехали вместе. познакомлю тебя с товарищами)))


  • 0

#3565
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 Я думаю он заранее знал, код сигналки какой машины считал его кодграббер.

дожили... гуманитарий совсем распоясались... если сейчас она рассчитает резонанс, фронт и  влияние поляризованной интерференции радиоволн на искажение радиосигнала в процессе перехвата сигнального обмена системы автосигнализации по принципу Гюйгенса  я пойду и съем свой диплом))

Летти давно уже ломает все сложившиеся стереотипы про гуманитариев и про блондинок  :D  :kiss:


  • 2

#3566
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ну стрижка у него подходящая, да и созерцать Димка любит)

 

Так стрижку поправить то не долго! :D


  • 0

#3567
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

если у кого то есть скидка, то буду очень очень очень  признательна.

ДимыД вроде у нас дает скидку?

Диииимаааа! Выходииии!


  • 0

#3568
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
дожили... гуманитарий совсем распоясались... если сейчас она рассчитает резонанс, фронт и влияние поляризованной интерференции радиоволн на искажение радиосигнала в процессе перехвата сигнального обмена системы автосигнализации по принципу Гюйгенса я пойду и съем свой диплом))

Не - рассчитать - не рассчитаю, не кушайте свой диплом :bow:

Просто кодграббер - это самый распространенный способ открыть авто, причем вмонтирован он в обычный брелок от авто, и не разберешь, может это хозяин с сигналкой к авто подошел.

Сегодня как раз утром моя машина открывалась с дополнительного брелка, обычный такой с тремя кнопочками... При этом мне на мой брелок (которым всегда пользуюсь) пришли оба сигнала - открытия и закрытия авто. Я при всем этом находилась дома и наблюдала работу с окна. То есть, получается, "диалог" сигналки сработал?

Летти давно уже ломает все сложившиеся стереотипы про гуманитариев и про блондинок :D :kiss:

Спасибо за комплимент, Жанетта :kiss:


Сообщение отредактировал ~Letti~: 10.07.2015, 11:40:23

  • 0

#3569
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

познакомлю тебя с товарищами)))

их джаз мне чужд 


  • 2

#3570
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
15,6` 1366x768

не советую разрешение по больше надоб в наше время

 

чет велики прям прут страшно , сотнями заявления в полициях

в ФБ писали напрягли полицейских с кражами, операцию провели , одного в 4 утра так четко приняли, спер порядка 16 великов признался


Сообщение отредактировал murathan: 10.07.2015, 12:56:10

  • 0

#3571
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Тоже в последнее время оставляю ноут на заднем сиденье, аж страшно стало, там же тоже вся моя жизнь работа :D

 

 

плохая привычка.

 

как и моя привычка - оставлять сумку в багажнике авто, когда веду дитенка на тренировку. Послушала про кражи, теперь даж там не буду оставлять.


  • 0

#3572
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

чет велики прям прут страшно , сотнями заявления в полициях

Из подъездов небось и пристегнутые тросиками?


  • 0

#3573
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

чет велики прям прут страшно , сотнями заявления в полициях

Из подъездов небось и пристегнутые тросиками?

 

 

ну да , основная масса так, урок так сказать , мне в том числе, в прошлом году сперли , даже тросика не оставили)

 

 

 

Тоже в последнее время оставляю ноут на заднем сиденье, аж страшно стало, там же тоже вся моя жизнь работа :D

 

 

плохая привычка.

 

как и моя привычка - оставлять сумку в багажнике авто, когда веду дитенка на тренировку. Послушала про кражи, теперь даж там не буду оставлять.

 

 

я вообще стараюсь на видном месте не оставлять ничего бросающегося в глаза даже мелочь прикрываю, убираю УЗБ шнуры и сигареты  , даже для тех нарков бьющих стекло , это как блестящка для сороки


Сообщение отредактировал murathan: 10.07.2015, 13:10:40

  • 0

#3574
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
как-то, выходя из машины, я закинула большой пакет вещей, которые хотела передать малоимущим, в багажник, чтоб в салоне не оставлять, а сама пошла на рынок. Машину поставила не на парковке, чтоб далеко не ходить по жаре.
Когда вернулась и села за руль, почувствовала что что-то не то. Оказалось очень грамотно вскрыли водительскую дверь, и через салон пытались достать тот большой пакет в багажнике... кофты, пальто, платья были разбросаны на заднем сиденье.
Видимо, когда воры поняли, что облажались, они от злости выдернули мою магнитолу, причем прям отверткой расхерячили мне панель.
 
я к тому, что надо быть всегда бдительными, за нами могут следить в любое время. и если закидывать вещи в багажник, то лучше ДО выезда, а не по приезду. а о том, чтобы оставлять хоть что-то, не важно имеет ли оно ценность или нет, в салоне - я вообще молчу. воры не знают, что это просто пакет, подумают, что там деньги, например.. разобьют стекло, не найдут деньги и уйдут. А тут стекло покупай, да еще подобрать по цвету надо  :faceoff:
да и лучше ставить машину на платную стоянку, чем потом чувствовать каждый раз,  садясь за руль своей машины, что кто-то имел доступ в твое личное пространство...

Сообщение отредактировал JanNETta: 10.07.2015, 13:26:34

  • 1

#3575
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Прочитал про багажник и вспомнил как всю зиму подкрылки провозил, так и не поставил. Весной вытащил и успокоился.

Надо бы все-таки доделать :faceoff:


  • 0

#3576
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Парнишка красавчик!!! Заработал 2 мильёна долариев и всё отдал на медисследования по борьбе с раком!!!

 

photo_162156.jpeg


  • 0

#3577
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Парнишка красавчик!!! Заработал 2 мильёна долариев и всё отдал на медисследования по борьбе с раком!!!

photo_162156.jpeg


Молодец!
Только с поминок вышел - у коллеги рак забрал маму...
Зы. Православные, с чем связано отсутствие вилок/ножей на поминках. Раньше никогда не задумывался.
  • 0

#3578
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Зы. Православные, с чем связано отсутствие вилок/ножей на поминках. Раньше никогда не задумывался.

традиция к Православию отношения не имеющая

как и занавешивание зеркал


Сообщение отредактировал I_am_one: 10.07.2015, 14:48:54

  • 0

#3579
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

15,6` 1366x768 | AMD A8 6410 | RAM 6 | HDD 1000 | AMD Radeon R5 230M 2048 | DVD-Super Multi | Windows 8.1 | Вес 2,2 кг 

 

кто разбирается? это хороший ноут? и вес 2,2 тяжелый, да?

AMD не вариант (перегревается)

берите немного дороже но на Intel


  • 0

#3580
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

AMD не вариант (перегревается)

 

Ситуация с перегревом АМД была в далеких 90ых... там уже давно ничего не перегревается...


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.