Перейти к содержимому

Фотография

Муж бросил на 8-м месяце беременности. Как жить дальше?Нужен совет юриста, психолога и просто человека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#21
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррррашка, они пробовали ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ 2 месяца т.е. не предохранялись

не факт


  • 0

#22
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Почему 15 тыщ? Она пишет, что у него зп 600 тыщ (белая).
  • 0

#23
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 

 кто еще тут может похвастаться алиментами в 100тыс? :D

 

По моему он платит 50 + 100 за квартиру. ИМХО, если подаст на официальные, будет получать 25% = 15 000 тенге.
Есть разница.

 

вы один нулик забыли  ;)  если ежемес.платит 150 тыс на добровольной основе то пусть далее продолжает платить) а как высылает?на карту или наличными?


  • 0

#24
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

Он снимает нам квартиру (я настояла на переезде с комнаты в квартиру потому что начались ругани с соседками по комнате из-за ребенка), он согласился, а также платить по 100 тыс за квартиру, опять же из страха того,что подам на алименты. К слову, з/плата у него такая, что я могла бы с алиментов получать по 150 000 тг ежемесячно

 кто еще тут может похвастаться алиментами в 100тыс? :D

 

По моему он платит 50 + 100 за квартиру. ИМХО, если подаст на официальные, будет получать 25% = 15 000 тенге.
Есть разница.

 

какой то вы плохой математик))))) у него зп 600тыс-25%=150тыс..... он платит ей 100. дабы она не подавала )))


  • 0

#25
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я чота подумал 60 000 тенге...

#26
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

какой то вы плохой математик))))) у него зп 600тыс-25%=150тыс..... он платит ей 100. дабы она не подавала )))
а она хочет 150 тыс на ипотеку, плюс кружки и садик...и розовую пони в придачу... :D
  • 1

#27
Жанара888

Жанара888
  • Гость
  • 5 сообщений

По мне, так вполне все логично изложено, пробелов не наблюдаю, по крайней мере если они и есть, то не критично. Я хз, но для меня в данной ситуации больше троль Приверженец.

ПС Топикстартер, я так полагаю, нафлудил для количества постов, чтоб можно было тему создать. 

Вы правы, я "нафлудила", потому что нужно было открыть тему


  • 0

#28
Жанара888

Жанара888
  • Гость
  • 5 сообщений

все у вас будет хорошо... мое мнение... оставьте его в покое, вы его не заставите... только нервы себе вымотаете, отпустите обиду...это выматывает очень выбивает из колеи)

 в перед надо смотреть,  а он еще свое хапнет...  карма карма.....)))

мужчин не легко понять... так же как и женщин...

спасибо большое за слова поддержки


  • 0

#29
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

нужно было открыть тему

Зачем? Можно было не флудя задать вопрос женщине, мужчине, или же в мат.отношения?
Зачем Вам отдельная тема?

#30
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Жанара, а Вы работаете?


  • 0

#31
Жанара888

Жанара888
  • Гость
  • 5 сообщений

дорогой автор!

смело идите в суд и подавайте на алименты,на остальное вам должно быть все равно,думайте о себе и о ребенке,которого нужно развивать,возить на кружки (пусть помогает возить хотя бы 1 раз в неделю по договоренности),кормить,одевать и т.д.

если ваша цель, чтобы доча виделась чаще с отцом,можно по- человечески договориться,если нет то решить через суд (но вопрос надо ли вам заставлять мужика, который не хочет знать свою кровинку???)

устройте для себя благоприятные условия для развитие вашего малыша,работайте,сами развивайте,читайте больше книг,ходите гулять с подругами,займите каждую секунду в вашей жизни,гуляйте с дитем в парке,ходите на детские ШРР и тд и не держите обиду на отца вашего ребенка,отпустите он пройденный этап (урок жизни) 

Спасибо..... Я устроилась на работу 10 месяце назад. Ребенок в садике. Пытаюсь думать о себе и отпустить его. Вопрос в том, что душа не спокойна, наверно мне нужно к психологу((( Я понимаю,что не я одна такая на свете, кто осталась одна с ребенком и нужно жить дальше.


  • 0

#32
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Судя по размеру шрифта и пробелам походу копипаст с другого ресурса. 


  • 0

#33
Жанара888

Жанара888
  • Гость
  • 5 сообщений

[quote name='Анна ни разу не Каренина' timestamp='1432525410' post='32324857'] оставила попытки вернуть негодяя (ради пресловутого чтоб отец был у ребенка) [

 

У меня сейчас то же самое, тщетные попытки


  • 0

#34
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений


[quote name='Анна ни разу не Каренина' timestamp='1432525410' post='32324857'] оставила попытки вернуть негодяя (ради пресловутого чтоб отец был у ребенка) [

 

У меня сейчас то же самое, тщетные попытки

уже 4 года прошло, а вы все еще пытаетесь? 


  • 0

#35
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
За последнее время у Вас были отношения кроме как с "этим негодяем"?

#36
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вообще автор с жиру бесится

квартиру ей снимают

по 150 тыщ с неба каждый месяц падает

а она еще и недовольна

:mad:  :mad:  :mad:


  • 3

#37
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а вообще автор с жиру бесится

квартиру ей снимают

по 150 тыщ с неба каждый месяц падает

а она еще и недовольна

:mad:  :mad:  :mad:

че опять врешь то? квартиру тока за 100тыщ снимает... :faceoff:


  • 0

#38
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 



[quote name='Анна ни разу не Каренина' timestamp='1432525410' post='32324857'] оставила попытки вернуть негодяя (ради пресловутого чтоб отец был у ребенка) [

 

У меня сейчас то же самое, тщетные попытки

уже 4 года прошло, а вы все еще пытаетесь? 

 

но как я поняла девушка терпеливая... :faceoff:  короче ноги в руки и в тренажерку) всю ненависть туда сливать  (на грушу,на бокс):)


  • 0

#39
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 



[quote name='Анна ни разу не Каренина' timestamp='1432525410' post='32324857'] оставила попытки вернуть негодяя (ради пресловутого чтоб отец был у ребенка) [

 

У меня сейчас то же самое, тщетные попытки

уже 4 года прошло, а вы все еще пытаетесь? 

 

но как я поняла девушка терпеливая... :faceoff:  короче ноги в руки и в тренажерку) всю ненависть туда сливать  (на грушу,на бокс):)

 

а мож она наслаждается этими терзаниями. смысл жизни вот у нее считать его бабки, скока раз он в год отдыхает и разработать план его возвращения..... :D

так то за 4 года можно было сто раз забыть о нем при желании))) и даже пару раз завести отношения)))))


  • 0

#40
Жанара888

Жанара888
  • Гость
  • 5 сообщений

 

дорогой автор!

смело идите в суд и подавайте на алименты,на остальное вам должно быть все равно,думайте о себе и о ребенке,которого нужно развивать,возить на кружки (пусть помогает возить хотя бы 1 раз в неделю по договоренности),кормить,одевать и т.д.

если ваша цель, чтобы доча виделась чаще с отцом,можно по- человечески договориться,если нет то решить через суд (но вопрос надо ли вам заставлять мужика, который не хочет знать свою кровинку???)

устройте для себя благоприятные условия для развитие вашего малыша,работайте,сами развивайте,читайте больше книг,ходите гулять с подругами,займите каждую секунду в вашей жизни,гуляйте с дитем в парке,ходите на детские ШРР и тд и не держите обиду на отца вашего ребенка,отпустите он пройденный этап (урок жизни) 

+1

 

Автору нужно выйти на работу, поставить цели, и не надеяться на мужика который уже однажды предал! Тем более есть стимул - ребенок  :idea:

 

Спасибо, я вышла на работу. На него надеюсь только в том,чтобы помог оформить нам квартиру,т.к. сама я не потяну,а у него доход позволяет. Еще здесь пишут,что я прошу слишком много от него,что и так 100тыс оплачивает

 

 

тихо  мирно он строил другие отношения,вот мужик удобно устроился)
 а она делала вид что этого не видела.... или была такой дурой что не видела?

 

Дурой была я, не отрицаю. Нерешительной. И сейчас не решаюсь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.