Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 2 [часть 2]

кошки мейн-кун

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1514

#421
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений
о, наш папенька

а деточку не покажете? Интересно аж жуть)))) Мы ж недавно вместе :rolleyes: если удобно, конечно.

У папеньки, кстати, с ЖКТ все отлично. И едим, и ходим регулярно (простите за подробности, не успеваю горшки выносить)))))).

От натуралки напрочь отказался. Тоже сутками стояло. Вот чистое мясцо ещё поедим. Грудинку там, или фаршик. А субпродукты - ешьте сами!

Может у меня и правда характера не хватает, заставить его, но в виду постоянной занятости предпочитаю тискаться вечером, а не бегать за ним с чашками)))))


Сообщение отредактировал Loe: 29.06.2015, 14:54:48

  • 0

#422
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

наша гоп компания))))

Прикреплённые изображения:

  • image-1f1fd6c32d823b786892fa5ebc870f5490e91cf730bc13efc17410a1c49f8d91-V.jpg
  • image-d625236e54ac59551fd92201d6d87896010f940f9c41cd003440eab18600ebed-V.jpg
  • image-75046be8abea8e1106227289e0e5e3b025626815b5f069ad38140fc5655cdbcd-V.jpg

  • 6

#423
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

о, наш папенька

а деточку не покажете? Интересно аж жуть)))) Мы ж недавно вместе :rolleyes: если удобно, конечно.

У папеньки, кстати, с ЖКТ все отлично. И едим, и ходим регулярно (простите за подробности, не успеваю горшки выносить)))))).

От натуралки напрочь отказался. Тоже сутками стояло. Вот чистое мясцо ещё поедим. Грудинку там, или фаршик. А субпродукты - ешьте сами!

Может у меня и правда характера не хватает, заставить его, но в виду постоянной занятости предпочитаю тискаться вечером, а не бегать за ним с чашками)))))

 

мой первый заводчик на это говорит:

-Голод не тётка ,а дядька...И звать его Я!!!!

рядом с миской корма с голоду еще никто не умирал)))


  • 0

#424
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

@Totosia, хех, многоэтажные коты :rotate:


  • 0

#425
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

о, наш папенька

а деточку не покажете? Интересно аж жуть)))) Мы ж недавно вместе :rolleyes: если удобно, конечно.
покажу)

c12153e19244.jpg
любимое его место)

Красавцы - черно-серебристая гоп компания :)
  • 3

#426
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

еще 2 этажа ниже просто не влезли в кадр))))

Это из оперы как собрать кунов в кучу-включить пылесос...


Сообщение отредактировал Totosia: 29.06.2015, 15:06:21

  • 1

#427
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

@- Anfisa -, похож как :p  и на лбу такой же рисунок, и белолапый, рыжик)))

Выздоравливайте давайте!


  • 1

#428
Maria_handmade

Maria_handmade
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Спасибо за фото, девушки! Рада видеть котов, отца и сына (бох ты мой, как похож то стал!). Вот смотрю я, смотрю, с профкормами какая то проблема, ребята, милые, заводчики Алматы, подскажите где хорошо у вас поесть котикам, чтобы без последствий, где, может проверенную натуру взять, а Марин? Или корм сухой чтобы отличный, порекомендуууйте, пожалуйста! Я бы мальчишек взяла на перевоспитание, если они бы рядышком были, ведь выросли на натуре, ни у Федора, ни у Каманчи не было проблем ЖКТ никогда, вот правда. Верит кто или нет, последний раз расстройство ЖКТ наблюдала в 2012 году у молодой кошки, с тех пор никто у нас не поносит/запор или что-то подобное.

Может, Энтеросгель?


  • 1

#429
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

включить пылесос...
Боятся? Наш вообще 0 внимания на пылесос))))
  • 0

#430
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
включить пылесос...

его мы тоже ненавидим)) 

проще сказать, что он любит) 

 

 

 

Может, Энтеросгель?

он есть дома, в каком виде лучше подсунуть?)


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 29.06.2015, 15:11:52

  • 0

#431
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

не то чтоб боятся, но собираются моментально в кучку и с опаской смотрят на этот аппппарат


  • 0

#432
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

@Maria_handmade, Маша, с ЖКТ по сей день все отлично у Федора :D говорю же, каждый вечер с горшками бегаю.  У него, в прямом смысле, все как у людей. Муж говорит - от ребенка меньше гуано чем от кота :lol:

И слюни ТТТ проходят, с переходом на РК. Прям не нарадуюсь :rotate:

 

Я заказала в петсторе, привезли быстро, и корм, и наполнитель, и ещё попугайкам корм :dandy:

Не сочтите за рекламу :fie:


Сообщение отредактировал Loe: 29.06.2015, 15:34:10

  • 1

#433
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Спасибо за фото, девушки! Рада видеть котов, отца и сына (бох ты мой, как похож то стал!). Вот смотрю я, смотрю, с профкормами какая то проблема, ребята, милые, заводчики Алматы, подскажите где хорошо у вас поесть котикам, чтобы без последствий, где, может проверенную натуру взять, а Марин? Или корм сухой чтобы отличный, порекомендуууйте, пожалуйста! Я бы мальчишек взяла на перевоспитание, если они бы рядышком были, ведь выросли на натуре, ни у Федора, ни у Каманчи не было проблем ЖКТ никогда, вот правда. Верит кто или нет, последний раз расстройство ЖКТ наблюдала в 2012 году у молодой кошки, с тех пор никто у нас не поносит/запор или что-то подобное.

Может, Энтеросгель?

РК на фирме у оф.представителей- Панфилова ниже Ташкентской. с натурой не скажу -ушли с неё.


  • 0

#434
Totosia

Totosia
  • Постоялец
  • 351 сообщений

если понос ,то в вет.серии РК есть корм гастро. попробуйте его.


  • 0

#435
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

если понос ,то в вет.серии РК есть корм гастро. попробуйте его.

Вот нашла его.

Royal Canin Gastro Intestinal Feline (воспаление ЖКТ)

 

Показания:

  • Заболевания печени (кроме печеночной энцефалопатии)
  • Острая и хроническая диарея
  • Хроническое воспаление кишечника
  • Плохая переваримость и абсорбция питательных веществ
  • Восстановительный период после болезни
  • Пролиферация бактерий в тонком кишечнике
  • Колит
  • Гастрит
  • Анорексия

Более подробно в описании корма есть.


  • 0

#436
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
может проверенную натуру взять, а Марин?

Машь, я же сразу много заказываю. Мне прям на дом привозят субпродукты. Сразу с фабрики. Килограммов так 120-150. Фабрика Аллель.

Вот на форуме темка есть: здесь

Сердце свиное беру на базаре Зеленом.  

Из красного мяса беру говяжьи щеки: они и дешевле, и полезнее, на мой взгляд, потому как с жилками. 

Обязательно все хорошо промораживаю. Индейку там же беру, на Зеленом базаре. Обязательно добавляю несладкий "живой" йогурт. Он с пробиотиками и живыми бактериями полезными. Даже котятам добавляю. Все нормально.

 

У совладельцев кошки на профкормах. Заказывают в Интернет-магазинах. Либо в петсторе, либо в даймонде. 

У меня сейчас живет одна Людына кошка. Она на роялканиновском корме Queen 34. Это корм, насколько помню, для беременных и кормящих. На нем же и котенок. Все ОК, ттт. Там хороший состав. А вот рояловский корм для котят не хвалят. На нем, пишут, бывают поносы. Может от того, что жирноват. 

 

Люда кормит Роялом и Леонардо (морепродукты).

Лена только Рояловским для кунов.

Паштеты я беру немецкой фирмы. Не помню название. Буду покупать, покажу. 


Сообщение отредактировал marinalioness: 29.06.2015, 15:35:41

  • 0

#437
Maria_handmade

Maria_handmade
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Марина, спасибо!

Так и мы едим-с 100 кг и более в месяц, тоже все домой привозят, с йогуртом и ламинарией, все отлично, кондиция как надо и котятам прекрасно, а вот эти мальчики наши, Федор да сынок Каманчи, вот такие привереды, оказывается. Да... коты и котята в доме заводчика и в доме владельцев - две большие разницы.


  • 0

#438
Maria_handmade

Maria_handmade
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

он есть дома, в каком виде лучше подсунуть?)

 

 

разбавить водой и из шприца без иглы влить.


  • 0

#439
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

разбавить водой и из шприца без иглы влить.
Энтерол дочерин оказался
  • 0

#440
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Да... коты и котята в доме заводчика и в доме владельцев - две большие разницы.
я понимаю, что это маленький камешек)

но честно, у меня сколько живут кошки, и породистые и нет, ни разу такого не было

скорее всего это особенности Каманчи

потому что, все что рекомендовал врач и Вы я исполняла)

сейчас попробую сама ему дать из шприца лекарство, что маловероятно конечно) не получится, придется звать маму помочь   :-/


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки, мейн-кун

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.