Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#301
lel@chka

lel@chka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне постоянно высылали уведомление- отправляем на закуп,оплата поступила.Но сегодня не прислали, но выкупили.Поэтому не переживайте,думаю сегодня сделали исключение.

А как Вы узнаете, что товар выкуплен? У меня первый заказ, так что извините за многочисленные вопросы )


  • 0

#302
LVO

LVO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Мне постоянно высылали уведомление- отправляем на закуп,оплата поступила.Но сегодня не прислали, но выкупили.Поэтому не переживайте,думаю сегодня сделали исключение.

А как Вы узнаете, что товар выкуплен? У меня первый заказ, так что извините за многочисленные вопросы )

 

Посмотрите все свои ссылки, там в продажах везде по вашим параметрам выкупали с одного логина)


  • 0

#303
lel@chka

lel@chka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

МММ, нет, не выкуплены, проверила первые несколько позиций с надежных сайтов... за сегодня нет покупок.


  • 0

#304
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Добрый вечер,

а как обстоит с ценами на доставку тяжелых вещей типа палаток?

Вот такой http://item.taobao.c...bucket=1#detail


  • 0

#305
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Позвонила в контакт-центр казпочты сказали, что сбой в китайской базе поэтому у нас не пробивается по базе..... :fie:

от 3.06 две из трех трекнулись " на таможне" . Третья пока "не найдена". вчера все три так показывало )))

 

Моя так и не найдена.... от 02,05


  • 0

#306
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер!Получила в первый раз тоже через почту.Все отлично!Спасибо.Только уже три раза писала на почту info@921-tao.kz по поводу остатка денег и тишина.Может не туда пишу?  2015-BI 


  • 0

#307
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Только сейчас нашла время отписаться и поблагодарить девочек.
Из-за проблем на тот момент с автобусами, отправили заказ почтой, пришла посылка за 10 дней, выкуплено было практически сразу, отвечали тоже моментально.
Спасибо вам, девочки!
  • 1

#308
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Здравствуйте, а куда оправлять заказ? вышлите форму заказа на rizhulu@mai.ru 

И еще подскажите пожалуйста,заказываю первый раз,желательно ли что бы все вещи были из одного магазина,или продавец все равно за доставку по Китаю будет брать за каждую?


Сообщение отредактировал rizhylya: 10.06.2015, 23:29:18

  • 0

#309
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Добрый вечер!Получила в первый раз тоже через почту.Все отлично!Спасибо.Только уже три раза писала на почту info@921-tao.kz по поводу остатка денег и тишина.Может не туда пишу?  [/size]2015-BI

voprosy@921-tao.kz
  • 0

#310
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Одна из посылочек от 4.06 засветилась на таможне)) Шустренько!


  • 0

#311
PBekleshov

PBekleshov
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер,

а как обстоит с ценами на доставку тяжелых вещей типа палаток?

Вот такой http://item.taobao.c...bucket=1#detail

Да думаю без проблем отправят. Я как раз вчера у них про автохолодильник узнавал с отправкой EMS. 17кг весит, уточнили у продавца размер, сказали что можно отправить. 

А палатку то точно отправят. 


  • 0

#312
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

вчера получила СМС о том, что посылка уже в нашем почтовой отделении и вчера же я её забрала. С Китая отправили 30 мая.


  • 0

#313
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вчера получила СМС о том, что посылка уже в нашем почтовой отделении и вчера же я её забрала. С Китая отправили 30 мая.

 

Здравствуйте, а вы с Алматы? Моя от 30 мая зависла на статусе выпущено таможней(((


  • 0

#314
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И у меня посылка отправленая 30, зависла на статусе выпущена таможней уже третий день нет движений(((
  • 0

#315
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И у меня посылка отправленая 30, зависла на статусе выпущена таможней уже третий день нет движений(((

Д.д. у многих такая история( у меня все как и у вас), скорей всего почта данные не обновляет. 


  • 0

#316
Анастасия Пожидаева

Анастасия Пожидаева
  • Гость
  • 16 сообщений

Первый раз получаю почтой, посылка отправленная 30мая, вчера выпущена из сортировочного центра в Алматы, сегодня получена в Атырау. Я в  шоке, вот эта скорость.


  • 0

#317
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Здравствуйте, а вы с Алматы?

да


  • 0

#318
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Первый раз получаю почтой, посылка отправленная 30мая, вчера выпущена из сортировочного центра в Алматы, сегодня получена в Атырау. Я в  шоке, вот эта скорость.

И я в шоке,Атырау дальше Караганды от Аматы в 2-а раза, а ваша посылка уже пришла,а моя еще ползет(от 30 тоже). За вас конечно рада  :idea: . Видать я везучая :)


  • 0

#319
Sabinchik

Sabinchik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Получила посылку от 16 апреля только сегодня, еще и половины заказанного нет, то, что высылали выкупленным думаю, это мое последнее сотрудничество с Вами
  • 0

#320
Mashkova

Mashkova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.Есть в Китае мебель из искусственного ратанга? Помогите найти
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.