Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2781
Наталья Шереметьева

Наталья Шереметьева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

можете минусить сколько угодно))) Правду не скроешь. Хоть один раз бы извинились или объяснения дали бы :faceoff:

 

 

я получила у другого посредника за 5 дней свой груз !!! 

скиньте пожалуйста контакты 


  • 0

#2782
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

я бы с удовольствием отправила ЕМС, но у меня одна посылка 1,4 кг и вторая 1,3 мне это дорого выходит.... а консолидировать говорят нельзя... во и приходится ждать блиииин :faceoff:


  • 0

#2783
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Девочки, ну когда же уже будет авто от 14.10. Держаться нету больше сил. У кого есть информация? Может кто то получил уже за эти даты?

мы от 15.09 еще не получили, так что видимо еще долго ждать  :faceoff:


  • 0

#2784
Ast_iskra

Ast_iskra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем! Эти дни Сабина отвечала на сообщение быстро. Пожалуйста расскажите процесс доставки посылки через авто с Китая до Алматы? Я новичек и жду свой первый заказ, сегодня Сабина написала что задержки бывают и это от них уже не зависит..
  • 0

#2785
Hristiana

Hristiana
  • Гость
  • 23 сообщений

УРРА, за 14.10 пришло. сегодня привезут


  • 0

#2786
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Большущее спасибо Сабине. Отправили почтой 29 октября, сегодня уже пришло уведомление, что посылка выпущена таможней!
  • 1

#2787
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Большущее спасибо Сабине. Отправили почтой 29 октября, сегодня уже пришло уведомление, что посылка выпущена таможней!

 

Поздравляю Вас! Мою отправили 28-го, засветилась на таможне в Алматы 30-го и с тех пор нет ее нигде((( Очень надеюсь, что на днях выпустят ее ко мне!


  • 0

#2788
Нурия Жумагалиева

Нурия Жумагалиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо что пишете хорошие новости
  • 0

#2789
Нурия Жумагалиева

Нурия Жумагалиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо что пишете хорошие новости
  • 0

#2790
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДН девочки я все с тем же вопросом. Сабина отвечает ? Меня этот игнор добивает, не знаю что и думать. 
Уже и надежда пропадает что что-то получу(((((( Деньги клиентам уже вернула еще в начале октября, а как быть заказ оплатила 3 августа. И за вес оплатила. Сначала ждите подождите вот вот получите , потом нету моей посылки, решили вопрос что выкупят занова. Скинула заказ 9 окт, 17 выкупили на сайте сделки проверила. и все опять тишина, сто раз писала наконец ответили "все пришло упаковываем на ЕМС" обрадовалась. А зря как видно, выставляют мне счет на 4 кг, я в шоке откуда 4кг, у меня там 22 позиции и сапоги и парка и брюки и свитера, в общем все тяжелое. Пишу Сабине и в ответ тишина, ну как так. неделю дописаться не могу. Что за отнишение не понятно. Обещали довести все до конца , так будьте добры доведите, свою комиссию взяли вот и выполните надлежащим образом свои обязательства. Я все понимаю, но извините с момента оплаты прошло 3 МЕСЯЦА (накипело не могу, отвечали бы на почту не пришлось бы здесь всего этого писать)


  • 1

#2791
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

девочки всем доброй ночи пишу с моб если что не понятно прошу простить и понять .  сегодня от девочек получила сообщение на почту .

дело в том что у них пепебои с почтой иинтернетом еще и перезжают в новый офис и к ним приехало руководство с РК .

я тоже жду свои посылки но стараюсь вопросами их не доставать тк сами сейчас живем за городом и не всегда есть под рукой комп .

я не думаю что команда Сабины китент Вас нас это лично мое мнение .

сколько с ними не работаю они всегда ответственно подходили к работе и очень считаю лояльны к клиентам хамства грубости ни разу не наблюдалось с их стороны .

надо просто набраться терпения видимо все сразу навалилось и курс и переезд и куча клиентов которые бомбят почту 

У нас проблема с почтой, блокируется доступ к российским сайтам написали они мне.  

блин сложно очень и не удобно писать с моб. всем добра!! 

Земфирчик скоро выйду на связь))) 


  • 0

#2792
Нурия Жумагалиева

Нурия Жумагалиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДН девочки я все с тем же вопросом. Сабина отвечает ? Меня этот игнор добивает, не знаю что и думать.
Уже и надежда пропадает что что-то получу(((((( Деньги клиентам уже вернула еще в начале октября, а как быть заказ оплатила 3 августа. И за вес оплатила. Сначала ждите подождите вот вот получите , потом нету моей посылки, решили вопрос что выкупят занова. Скинула заказ 9 окт, 17 выкупили на сайте сделки проверила. и все опять тишина, сто раз писала наконец ответили "все пришло упаковываем на ЕМС" обрадовалась. А зря как видно, выставляют мне счет на 4 кг, я в шоке откуда 4кг, у меня там 22 позиции и сапоги и парка и брюки и свитера, в общем все тяжелое. Пишу Сабине и в ответ тишина, ну как так. неделю дописаться не могу. Что за отнишение не понятно. Обещали довести все до конца , так будьте добры доведите, свою комиссию взяли вот и выполните надлежащим образом свои обязательства. Я все понимаю, но извините с момента оплаты прошло 3 МЕСЯЦА (накипело не могу, отвечали бы на почту не пришлось бы здесь всего этого писать)

У меня тоже самое 3 месяца ждала а оказалось нет товара (( перезаказать решили и опять молчат Честно уже клиентам деньги вернула заявление в УВД писать собрались думала придет товар продам Раздам долги Тут опять молчание
  • 0

#2793
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Удалось связаться с Сабиной.

 

С яндексом проблемы тоже появились., они не получают сообщения.

 

Вот новая почта для связи- попросила писать на нее. :hi:321335358@qq.com

 


Сообщение отредактировал Арсюшка: 08.11.2015, 22:44:10

  • 2

#2794
Гульнара 72

Гульнара 72
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я получила у другого посредника за 5 дней свой груз !!! 

здравствуйте, скиньте координаты пожалуйста.


  • 0

#2795
4udo

4udo
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я считаю что если они так наплевательски относятся к своим клиентам, не отвечая неделями на сообщения...я жду свои посылки уже больше месяца... меня не должно волновать приехало ли к ним руководство или они переезжают, их же не волнует что я потеряла клиентов и рипутация моя упала. Я хочу чтобы мне вернули все потраченные деньги на мои заказы, которые до сих пор не пришли. Я не хочу и не могу ждать больше. Терпению должен быть предел. Сабина, я надеюсь что вы наконец оживить и ответите мне.
  • 2

#2796
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Дд. Девочки, скажите, кто оплачивал в последнее время, на счет в казкоме можно закидывать? Мне нужно за емс сегодня оплатить. Отзовитесь, пожалуйста
  • 0

#2797
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дд. Девочки, скажите, кто оплачивал в последнее время, на счет в казкоме можно закидывать? Мне нужно за емс сегодня оплатить. Отзовитесь, пожалуйста

Я платила за авто.


  • 1

#2798
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

На счет ККб тоже на днях перечисляла за вес авто. Все норм.

 

Девочки, как чувствовала, что мои письма в никуда уходят, Сабина обычно всегда отвечала рано или поздно, а тут тишина.

Вчера написала на воцап на кит.номер, и точно мои письма не получали. Зато на воцап все норм, быстренько списались.

Просто до этого я ни разу с ними через воцап не общалась  :dandy:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 09.11.2015, 15:37:46

  • 1

#2799
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Добрый вечер!! Получила свою посылку!! Отправлена 30 октября - сегодня получила через постамат(10дней)!! Караганда. Упаковано, как всегда, аккуратно и надежно.. Спасибо девочки дорогие!! Возвращайтесь быстрей!!!


  • 2

#2800
форум

форум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

помогите ))) в какой куртке натур мех лучше ?   :confused: они кажется разные

 

https://item.taobao...._u=92d60a6g1b15

 

https://item.taobao...._u=92d60a6gf595


Сообщение отредактировал форум: 10.11.2015, 02:15:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.