Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2741
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, на отправку авто какие сроки сейчас? мне 19 октября отправили, кто-нибудь получал уже отправку в эти числа?

 

Я за 14е жду, ответили, что на этой недели получу... вот только неделя уже закончилась.


Сообщение отредактировал Kidda: 30.10.2015, 09:54:13

  • 1

#2742
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девочки, на отправку авто какие сроки сейчас? мне 19 октября отправили, кто-нибудь получал уже отправку в эти числа?

 

Я за 14е жду, ответили, что на этой недели получу... вот только неделя уже закончилась.

 

печально, я думала побыстрей все будет. спасибо за ответ )


  • 0

#2743
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

Девочки, на отправку авто какие сроки сейчас? мне 19 октября отправили, кто-нибудь получал уже отправку в эти числа?

 

Я за 14е жду, ответили, что на этой недели получу... вот только неделя уже закончилась.

 

печально, я думала побыстрей все будет. спасибо за ответ )

 

Мне писали, что 18 отправили авто, все еще жду  :faceoff:


  • 0

#2744
Anna Balashova

Anna Balashova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

для статистики. отправка почтой 16 октября, вчера (т.е. 30 октября) получили.


  • 0

#2745
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

У меня заказ от 16сентября  ,получила сообщение на оплату дорожных в тот же день оплатила и больше никах ответов ,написала наверное 8 сообщений Сабине  ,а в ответ тишина ,чисто по- человечески можно же написать отправила или нет и сколько можно ждать .Бауржана попросила ,чтоб девочкам привет передал,но все так же тишина .


  • 0

#2746
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У меня заказ от 16сентября  ,получила сообщение на оплату дорожных в тот же день оплатила и больше никах ответов ,написала наверное 8 сообщений Сабине  ,а в ответ тишина ,чисто по- человечески можно же написать отправила или нет и сколько можно ждать .Бауржана попросила ,чтоб девочкам привет передал,но все так же тишина .

дд

пишите только на почту info@ems-tao.com


  • 0

#2747
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В связи с переездом и сменой адреса склада просим заранее остановить закуп на наш адрес.

Старый склад  будет открыть и принимать товар еще месяц, до конца ноября, но так как товар по Китаю до Урумчи иногда идет дольше 2 недель то лучше заранее остановить закуп. 

Новый адрес склада и условия для самостоятельного закупа сообщим после переезда.

По всем вопросам пишите на почту info@ems-tao.com


  • 0

#2748
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Сабина я вам на эту почту пишу ! Ответьте пожалуйста!


  • 0

#2749
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

У меня заказ от 16сентября  ,получила сообщение на оплату дорожных в тот же день оплатила и больше никах ответов ,написала наверное 8 сообщений Сабине  ,а в ответ тишина ,чисто по- человечески можно же написать отправила или нет и сколько можно ждать .Бауржана попросила ,чтоб девочкам привет передал,но все так же тишина .

дд

пишите только на почту info@ems-tao.com

 

Я вам на почту написала .Ответьте пожалуйста .


  • -1

#2750
mananaчка

mananaчка
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

У меня заказ от 16сентября  ,получила сообщение на оплату дорожных в тот же день оплатила и больше никах ответов ,написала наверное 8 сообщений Сабине  ,а в ответ тишина ,чисто по- человечески можно же написать отправила или нет и сколько можно ждать .Бауржана попросила ,чтоб девочкам привет передал,но все так же тишина .

дд

пишите только на почту info@ems-tao.com

 

Я вам на почту написала .Ответьте пожалуйста .

 

ДД Сабина! Ваше последнее сообщение получила о том , (Скажите пож вы получаете от меня письма на вашу новую почту? Несколько раз вам написала )Сообщения получала только на оплату за дорогу и в тот же день оплатила.Ответы на свои письма не получала.(((  Сабина ,самое главное на счет посылки напишите отправили и если отправили какого числа ,а если нет то дайте мне адрес ,где находится посылка я сама поеду и заберу ,только за дорогу мне верните деньги . на Провоторова О. 10-360 Получается 1.5 месяца она все никак не может приехать .((((.Можете ответить в личку здесь. если у вас проблемы с почтой .Ждать уже порядком надоело.


  • 0

#2751
Нурия Жумагалиева

Нурия Жумагалиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сабина добрый день напишите мне что с моими остатками ? Вы на почту получаете письма от нас ?
  • 0

#2752
Нурия Жумагалиева

Нурия Жумагалиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Много еще людей ждет свой товар ? Я 3 месяца жду были бы копейки не парилась там на 900$ и товар весь на продажу уже честно стыдно перед клиентами Сабина решите с нами проблему понимаю сейчас полно параллельных дел с переездом Складом но мы же ваши клиенты и планируем вернуться еще работать и условия хорошие и вы честный человек Но уже сроки нереальные Отвечайте хоть на письма
  • 0

#2753
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Передо мной все обязательства выполнены, правда, детям уже в туфлях не ходить ибо снег)


  • 0

#2754
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Много еще людей ждет свой товар ? Я 3 месяца жду были бы копейки не парилась там на 900$ и товар весь на продажу уже честно стыдно перед клиентами Сабина решите с нами проблему понимаю сейчас полно параллельных дел с переездом Складом но мы же ваши клиенты и планируем вернуться еще работать и условия хорошие и вы честный человек Но уже сроки нереальные Отвечайте хоть на письма

Я жду остатки, но мне уже отправили девочки 19 октября авто, почтой нельзя мне, так как оптовые закупки. Тоже жду заказанные детские пуховики , снег у нас уже лежит. Думаю на этой неделе мы не получим , потому что другие посредники написали что опять комиссия.


  • 0

#2755
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Жду авто за 14.10 обещали еще на той неделе, до сих пор тишина.
  • 0

#2756
LVO

LVO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отправьте в личку хорошего посредника, если не жалко, Сабина молодец, долго работала с ней, но ждать ее не могу ибо тао это зависимость))


  • 0

#2757
Hristiana

Hristiana
  • Гость
  • 23 сообщений

Жду авто за 14.10 обещали еще на той неделе, до сих пор тишина.

 

такая же ситуация. сегодня ночью ответили на письмо *Посылки авто задерживаются * хотя тут писали что за 16 октября пришло


Сообщение отредактировал Hristiana: 02.11.2015, 22:13:44

  • 0

#2758
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет.Помните про мою типа возвращенную посылку в Китай?)ничего подобного.Вчера получила. Отправлена была 22 числа.


  • 1

#2759
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

@Арсюшка, поделитесь пожалуйста с нами, в чем была причина задержки таможней? 


  • 0

#2760
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

@Арсюшка, поделитесь пожалуйста с нами, в чем была причина задержки таможней?

Девочки, да я сама незнаю.
Жду от 19 отправка.

Прочитала др.темки, в основном заявляют авто- от 2х недель до месяца
Видимо что то там происходит последнее время

Почтой получила за 2 недели

Сообщение отредактировал Арсюшка: 03.11.2015, 13:49:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.