Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2761
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Девочки, да я сама незнаю.
Жду от 19 отправка.

Прочитала др.темки, в основном заявляют авто- от 2х недель до месяца
Видимо что то там происходит последнее время

Почтой получила за 2 недели

 

я не про авто, я про посылку которая записана на вашего мужа. 

 

Кто вытаскивал задержанные посылки, подскажите- возможно поехать супругу(супруге) на разборки? Ну,свидетельство о браке там взять..

Посылка на мужа, а он никак не может в рабочие часы..

 

И достаточно ли сделать скрин заказника?

 

У меня 1 из 3 задержали..что уж там им не понравилось незнаю....  :-/

Может те самые 10 носков  :lol:   :lol:  

 


  • 0

#2762
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Аа..
Забрали вчера,без проблем..пришлось его тащить, отдали сразу,открыли при нас.Там все по 1 шт..таможенник очень вежливый и прикольный.
Показала чек с оплатой, Кривенко распечатанный заказник...и Усе!

Только искали долго эту казпочту...ещё в том " Гондурасе " находится.

Сообщение отредактировал Арсюшка: 03.11.2015, 14:06:46

  • 0

#2763
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

@Арсюшка, поделитесь пожалуйста с нами, в чем была причина задержки таможней?

Девочки, да я сама незнаю.
Жду от 19 отправка.

Прочитала др.темки, в основном заявляют авто- от 2х недель до месяца
Видимо что то там происходит последнее время

Почтой получила за 2 недели

 

от 2-х недель до месяца это сроки от выкупа заказа до получения в Алматы, а не от момента отправки товара из Китая в Казахстан. У меня лично получается уже больше 2х месяцев от момента выкупа товара.


  • 0

#2764
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

  У меня 1 из 3 задержали..что уж там им не понравилось незнаю....  Может те самые 10 носков         

у вас почту или авто задержали? У меня просто тоже 10 носков едут :D  


  • 0

#2765
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

У меня 1 из 3 задержали..что уж там им не понравилось незнаю....  Может те самые 10 носков

у вас почту или авто задержали? У меня просто тоже 10 носков едут :D

Почту, уже забрала!
Ни так страшен чёрт, как малюют.
Только далеко и время жаль
  • 0

#2766
Polli91

Polli91
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

помогите найти такие ботинки KE037AWGCC39_1_v1.jpg


  • -1

#2767
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки ДД! Кому нибудь Сабина на почту отвечает, а то я пишу пишу а в ответ тишина. Не знаю что с моим заказом, все пришло нет, когда отправят. 


  • 0

#2768
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки ДД! Кому нибудь Сабина на почту отвечает, а то я пишу пишу а в ответ тишина. Не знаю что с моим заказом, все пришло нет, когда отправят. 

 мне не отвечает, пишу уже дней 5


  • 0

#2769
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девочки ДД! Кому нибудь Сабина на почту отвечает, а то я пишу пишу а в ответ тишина. Не знаю что с моим заказом, все пришло нет, когда отправят. 

 мне не отвечает, пишу уже дней 5

 

 

 

Девочки ДД! Кому нибудь Сабина на почту отвечает, а то я пишу пишу а в ответ тишина. Не знаю что с моим заказом, все пришло нет, когда отправят. 

 мне не отвечает, пишу уже дней 5

 

то же самое, уже устала от этой нерватрепки, еще с августа месяца получить товар не могу
Обещали довести все до конца , а сами игнорят 


  • 0

#2770
IgorTimbudum

IgorTimbudum
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! сколько будет стоить вот это заказать в алмату http://world.taobao....8b-6d0426698e29


  • -1

#2771
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки кто нибудь получает товар?( мне Сабина тоже не отвечает уже несколько дней:(
  • 0

#2772
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Мне последний раз ответила 28 октября :faceoff:  просто ужас..... у меня ребенок растет быстрее, чем приходят посылки....


  • 0

#2773
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки, ну когда же уже будет авто от 14.10. Держаться нету больше сил. У кого есть информация? Может кто то получил уже за эти даты?
  • 0

#2774
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, ну когда же уже будет авто от 14.10. Держаться нету больше сил. У кого есть информация? Может кто то получил уже за эти даты?

Я жду. В прошлый понедельник ответили, что до конца прошлой недели должно прийти.


  • 0

#2775
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки, ну когда же уже будет авто от 14.10. Держаться нету больше сил. У кого есть информация? Может кто то получил уже за эти даты?

Я жду. В прошлый понедельник ответили, что до конца прошлой недели должно прийти.

Вообщем уже вышли все возможные сроки.
  • 0

#2776
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки соглашайтесь - если есть возможность на ЕМС, иначе еще два месяца будете ждать. Мне пришлось согласиться на ЕМС, хотя вес остатка груза больше 60 кг. Зато выслали хоть. В Алматы пока не трекнулось - очень сильно надеюсь, что таможня пропустит. Все оформлено на разных людей.

Заметила - что ЕМС они быстрее и охотнее отправляют


  • 0

#2777
indirayenaleyeva

indirayenaleyeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, ну когда же уже будет авто от 14.10. Держаться нету больше сил. У кого есть информация? Может кто то получил уже за эти даты?

мне вчера сделали перегруз в актобе. авто от 14.10.....Думаю и ваша скоро появится. Сабина сегодня отвечала, говорят с переездом времени не всегда хватает сразу отвечать


  • 0

#2778
taobao90

taobao90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне тоже не отвечают. Заказы оплатила 14 октября. Очень тяжело сидеть и ждать. Уже не знаю что клиентам говорить. Скоро чувствую придется со своего кармана отдавать деньги за заказы. А когда товар придет продавать его(
  • 0

#2779
taobao90

taobao90
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Надеюсь скоро ответят

Сообщение отредактировал taobao90: 05.11.2015, 15:03:24

  • 0

#2780
Hristiana

Hristiana
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

мне вчера сделали перегруз в актобе. авто от 14.10.....Думаю и ваша скоро появится. Сабина сегодня отвечала, говорят с переездом времени не всегда хватает сразу отвечать

 

 

Я думаю не составляет труда написать хоть какую то информацию здесь, тогда не будет столько писем с вопросами. Сабина ответьте где груз от 14.10???


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.