Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2821
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

10 числа ответили что заказ передали на закуп, ни чего из него пока не выкупили))

Разве девочки сейчас принимают заказы? Или речь о 10 октября?


  • 0

#2822
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений

 

10 числа ответили что заказ передали на закуп, ни чего из него пока не выкупили))

Разве девочки сейчас принимают заказы? Или речь о 10 октября?

 

Вот блин, тему перепутала! :D  Извините. 


  • 0

#2823
Нурия Жумагалиева

Нурия Жумагалиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сказали отправили а вышло что не выслали Обещали передать через знакомого остаток. Опять молчание
  • 0

#2824
zatvornitsa

zatvornitsa
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А мне сегодня пришел остаток (автобус). Все отлично упаковано. Спасибо!


  • 0

#2825
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А мне сегодня пришел остаток (автобус). Все отлично упаковано. Спасибо!

отправка какого числа была?


  • 0

#2826
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ура!!! Моя часть товара отправленная авто 21 октябр, сегодня будет в Караганде!!!

Сообщение отредактировал Анастасия Балашова: 14.11.2015, 12:47:28

  • 0

#2827
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Еще жду от 5ноября

Сообщение отредактировал Анастасия Балашова: 14.11.2015, 12:46:51

  • 0

#2828
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я тоже получила остатки , отправка 19 октября была. Всем ожидающим  желаю скорейшего получения )


  • 0

#2829
Elizaveta1988

Elizaveta1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем добрый день. Сегодня получила свои остатки по почте. Выслали 30 октября. Как никогда долго ехала почта. Очень долго все ехало по Казахстану. Но вот, несу долгожданную посылочку домой. На почте вскрывать не стали, так как вес совпадал с весом который назвала мне Сабина. Все хорошо упаковано, впрочем как всегда. Пришло абсолютно все. Все по размеру. Отличного качества. 

Жаль, что все омрачилось тем, что возникли перебои в обратной связи. Оччень напрягает сидеть и не знать что происходит с товаром. Напрягает, что невозможно связаться с Сабиной. Правда, девочки, Сабина, я не могу сказать, что совсем все плохо. Несмотря ни на что, товар я свой выкупленный получила. Упакован хорошо. Но, такие цены, у меня получился 1800 тенге кг. Это очень дорого, причем, если рассчитываешь совершенно на другую сумму. И можно было в ватсапе или в теме, как то объявляться и писать, что с вами происходит, во избежании паники и различных домыслов. Плюс очень все затянулось с отправкой товара. 

Не хочу обсуждать и осуждать, ситуации бывают разные, но, все таки как то вот информативно бросили вы нас. Ни весточки, ни словечка. 

Но несмотря на это, я хочу сказать вам спасибо, огромное. 

Процветания Вам.


  • 3

#2830
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Получила 2 посылки от 17.10  :rotate:

в одной не хватает вот такого бодика

 TB2.0GicXXXXXX1XpXXXXXXXXXX_!!219573751.

 

если у кого то обнаружиться раньше, чем мне ответят девочки, сообщите пжлста в ЛС! мой номер 1033-AN

Всем спасибо и быстрых посылочек!!


  • 0

#2831
myseptember

myseptember
  • Гость
  • 7 сообщений
ДН. Мне почтой отправили 12.11, уже пятый день а движения нет, у кого так было? Статус пишут posting.
  • 0

#2832
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДН. Мне почтой отправили 12.11, уже пятый день а движения нет, у кого так было? Статус пишут posting.

ДУ, если в статусе посылки есть движение отправка в Алматы, то не чего страшного, в Алматы проявится вроде на 8 или на 9 день, а может и раньше, а если нет, то пишите Сабине.


  • 0

#2833
upz

upz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мне тоже 12.11 отправили, трек нигде не высвечивается


  • 0

#2834
myseptember

myseptember
  • Гость
  • 7 сообщений

Сколько получаю посылку почтой, никогда такого не было. Хочется верить что у китайцев системой не все в порядке :)

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал myseptember: 17.11.2015, 11:40:05

  • 0

#2835
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Добрый день!Пожалуйста помогите,мне нужен костюм на новый год,мальчик 3 года,не могу поиск настроить,помогите кому не трудно!а может кто то заказывал и есть магазин хороший киньте ссылочку!!!Спасибо!


  • 0

#2836
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Добрый день!Пожалуйста помогите,мне нужен костюм на новый год,мальчик 3 года,не могу поиск настроить,помогите кому не трудно!а может кто то заказывал и есть магазин хороший киньте ссылочку!!!Спасибо!

в общей теме недавно искали, посмотрите
  • 0

#2837
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девочки (и мальчики), по поводу посылок ЕМС - мне отправили 28 октября, 30-го выбыла из Урумчи в Алматы и - ровно неделю - ни слуху, ни духу, стояла на таможне. Засветилась у нас утром 8-го, через 3 дня была у нас в Таразе.

 

Так что не волнуйтесь, когда посылку отправили 3-5-7 дней назад, потерпите, наши могут держать у себя 7-10 дней, потом засветится.


  • 0

#2838
kyztany

kyztany
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!Пожалуйста помогите,мне нужен костюм на новый год,мальчик 3 года,не могу поиск настроить,помогите кому не трудно!а может кто то заказывал и есть магазин хороший киньте ссылочку!!!Спасибо!

https://happyhallowe...VaAWnq&search=y  в этом магазине в прошлом году заказывала несколько костюмов . Все пришли красивые и хорошего качества.


  • 2

#2839
Марина В

Марина В
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мне тоже 12 отправили и вижу только одну запись на китайском почтовом сайте.Уже глаза проглядела на сайте казпочты,надеюсь скоро засветится)))
  • 0

#2840
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ДВ!Вышлите пожайлуста бланк заказа на olka220709@mail.ru Заранее спасибо


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.