Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2501
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Объявление

Дв, мы не закрываемся, только временно, в связи с острой не хваткой закупщиков а также с открытием дополнительного склада и офиса, приостановим прием заказов с 20 октября. Самостоятельный закуп оставляем, когда будет готов новый склад то сразу сообщим каждому клиенту новый адрес и вместе заменим его в аккаунте. Если заказ будет оплачен после 20 октября мы его обязательно выкупим и отправим так как работаем, но работаем пока получается на одного клиента по контракту. 


  • 1

#2502
Гульнара 72

Гульнара 72
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи. В свете последних событий решила поработать с новым посредником. Говорю по факту: отправила заказ 02.10 получаю в эту субботу , то есть 17.10. Астана

Здравствуйте, можно и мне в личку b-gulnar@mail.ru ? спасибо.


  • 0

#2503
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений


Объявление

Дв, мы не закрываемся, только временно, в связи с острой не хваткой закупщиков а также с открытием дополнительного склада и офиса, приостановим прием заказов с 20 октября. Самостоятельный закуп оставляем, когда будет готов новый склад то сразу сообщим каждому клиенту новый адрес и вместе заменим его в аккаунте. Если заказ будет оплачен после 20 октября мы его обязательно выкупим и отправим так как работаем, но работаем пока получается на одного клиента по контракту.


Наконец-то вы здесь!! А примерно какой срок берете с отложкой?? Ну хоть примерно. Месяц, два... До НГ или после??
  • 0

#2504
Dear fashion-plate

Dear fashion-plate
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи. В свете последних событий решила поработать с новым посредником. Говорю по факту: отправила заказ 02.10 получаю в эту субботу , то есть 17.10. Астана

Здравствуйте!Напишите и  мне,будьте так добры,о новом посреднике innysya.88@mail.ru


  • 0

#2505
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Будем надеется что скоро работа возобновится с новыми хорошими условиями.

Сообщение отредактировал Lilik Shpilik: 16.10.2015, 09:44:38

  • 1

#2506
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

подскажите, у меня посылка вышла 1,8кг, хочу почтой отправить, возьмут как за 2кг?


Почтой до 5 кг по любому одну сумму платить, невыгодно. Заплатите,как за 5 кг

 

заплатите за 1,8 кг, я уже отправляла такую посылку до девальвации. тогда за 2500кг. Мне что автобусом, что посылкой было бы, разницы не было. Так как нужно платить за перегруз в мой город, а потом автобусникам за место.


  • 0

#2507
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Девочки, дорогие!! Подскажите пожалуйста, проверки на границе так и зверствуют?? Через сколько товар сейчас приходит после того как его отправят авто? И ещё большой вопрос, повторяюсь, новые посылки приходят или Бауржан все ещё только старые вытаскивает которые ещё до праздников были!!! Help Help Help

второй месяц уже ждем когда перестанут "зверствовать". а до этого лапшу вешали что отправили на границу, потом оказалось что не оправили, а потом типа все таки отправили...

прям как письмо из горящего танка пишут


  • 1

#2508
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Я остаюсь с Сабиной. Многие уйдут, мне больше внимания смогут уделять. Хотя я не жалуюсь, Сабина мои заказы принимала и выкупала за пару дн.в последние месяцы. Наташа тоже отвечала на вопросы постоянно. Отправляли мне почтой, приходило за 2 нед.как обычно все. Я спокойно все жду, т.к.Заказываю только товары несрочного типа: одеяла, игрушки, пуховики. А что срочно нужно - покупаю в городе, скидки ведь бывают всегда, чтобы не тратить нервы себе и не дергать Сабину , пришло ли на склад.
Т.к.сроки мне не так важны, Сабина, я с вами!:) Думаю, Сабина не откажет мне, если раз в мес.я буду скидывать ей небольшой заказник.

Сообщение отредактировал biskvit: 16.10.2015, 10:09:14

  • 3

#2509
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Да многие с Сабиной продолжат закупаться, другое дело, что до НГ теперь надо найти замену, т.к. уже сейчас надо начинать готовиться к празднику...и сама Сабина сроков не называет, до когда приостанавливают. 


Сообщение отредактировал Uliana0807: 16.10.2015, 10:04:43

  • 0

#2510
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

О, самозакуп остается! Вот это круто!


  • 0

#2511
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Я тоже буду ждать новых условий.

Работа с девочками меня полностью устраивала, с момента повышения доллара заказы не делала, ждала пока все придет в равновесие ... и еще подожду.

Заказываю только для личного пользования, сроки не важны, а вот ЕМС очень удобна для меня была по ценам.

Сабина, девочки, возвращайтесь скорее!!


  • 0

#2512
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Объявление

Дв, мы не закрываемся, только временно, в связи с острой не хваткой закупщиков а также с открытием дополнительного склада и офиса, приостановим прием заказов с 20 октября.

Замечательная новость. Теперь хоть волноваться не буду. Ждём.
  • 0

#2513
ReklaMiss

ReklaMiss
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день! Уважаемые форумчане, получила вчера посылку, в которой не нашла половины своего заказа, но зато с чужими вещами.  Есть товары с кодом 10246 и что-то вроде YUK - 1914.  У меня потеряна детская одежда:  гольфики, черные свитшоты, рваные джинсы, черные штаны простые и с цифрами, серые и красные штаны со звездами, розовые и бирюзовые пижамки. Мой код 10411-ММ, но на вещах его скорее всего не будет. Если у кого-то  в посылке окажется что-то из этого, большая просьба сообщить. Также жду хозяев указанных выше заказов. 


  • 0

#2514
Ahmda

Ahmda
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name="Era era" post="33084622" timestamp="1444931889"]

Доброй ночи. В свете последних событий решила поработать с новым посредником. Говорю по факту: отправила заказ 02.10 получаю в эту субботу ,
то есть 17.
10. Астана[]

Добрый день,можете пожалуйста и мне написать на почту dayaa@mail.ru,спасибо заранее ))
  • 0

#2515
Ahmda

Ahmda
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброй ночи. В свете последних событий решила поработать с новым посредником. Говорю по факту: отправила заказ 02.10 получаю в эту субботу , то есть 17.10. Астана

Здравствуйте, можно и мне в личку b-gulnar@mail.ru ? спасибо.




Добрый день,можно и мне на почту пожалуйста скинуть, dayaa@mail.ru,спасибо заранее ))
  • 0

#2516
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день! Уважаемые форумчане, получила вчера посылку, в которой не нашла половины своего заказа, но зато с чужими вещами.  Есть товары с кодом 10246 и что-то вроде YUK - 1914.  У меня потеряна детская одежда:  гольфики, черные свитшоты, рваные джинсы, черные штаны простые и с цифрами, серые и красные штаны со звездами, розовые и бирюзовые пижамки. Мой код 10411-ММ, но на вещах его скорее всего не будет. Если у кого-то  в посылке окажется что-то из этого, большая просьба сообщить. Также жду хозяев указанных выше заказов. 

 

Я бы посоветовала ссылки на утеряные вещи выложить... Нагляднее будет, тем более если коды потерялись


  • 0

#2517
Альбина А

Альбина А
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Самозакуп остаётся, это хорошо!
Девочки, кто выкупает товар сам, помогите советом что нужно сделать чтоб карта не блокировала деньги. Я устала уже от блокированной суммы, казком и народник уходят очень большие суммы в блок. Хелп!
  • 0

#2518
surf1688

surf1688
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нашла одного посредника, условия хорошие
Здравствуйте . Скиньте адресок посредника в личку . 

 1217-KI


  • 0

#2519
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Самозакуп остаётся, это хорошо!
Девочки, кто выкупает товар сам, помогите советом что нужно сделать чтоб карта не блокировала деньги. Я устала уже от блокированной суммы, казком и народник уходят очень большие суммы в блок. Хелп!

Скачайте мобильное приложение - через QR-код, ссылка на скачивание - есть на любой странице таобао. Год пользуюсь, вообще не глючит. 

И напишите потом, пожалуйста - как работается у Сабины в дальнейшем)) 


  • 0

#2520
surf1688

surf1688
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

решила поработать с новым посредником
Здравствуйте . Можно адрес посредника в личку .
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.