Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2481
tati2105

tati2105
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да, девочки!Сегодня мне написали девочки



сказали что на время закрывают свою работу и принимать заказы не будут новые, старые все завершат и все.На не определенное время

Я так и думала что все к этому идёт
В любом случае спасибо за долгое время хорошей работы до сентября , работали быстро и четко. Увы, увы ...


Да девочки молодцы были теперь надо искать новых, где бы таких же хороших взять
  • 0

#2482
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Все когда начинают работать все супер. И всегда ответят и всегда помогут если что. А как много клиентов , уже и внимания не добьёшься. Эта главная ошибка . Другие есть , пока белые и пушистые , до поры до времени , наверно ..
  • 1

#2483
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Очень надеюсь со временем все наладится. Мне Сабина так написАла

"В Общем мы не закрываемся, но на заказы из КЗ возьмем все таки паузу. Надо все организовать по другому ."


  • 0

#2484
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Да конечно надо по другому. цены на доставку авто это же просто ппц! Я до Сабины работала напрямую с транспортной. В 2014 по 2 доллара за кг в этом по 3 доллара за кг до сентября, потом сделали по 6 когд доллар перевалил за 270 (((( у Сабины все это время держалась ставка 1100тг. Поэтому и решила через нее заказать, но и тут попали, не на цену конечно но на сроки, из з чего и понесли убытки (((

На самом деле все посредники кто работает с китаем себе в карман ложат эти 2-3 (у кого как) доллара за кг либо работает с посредником в урумчи, это делает сам посредник в урумчи и наш местный посредник даже не в курсе об этом. До 2014 года цены за кг реально были по 2 доллара, И это на небольшие партии до 100кг.  

Ну а сейчас конечно просто дур дом начался ((((( 


  • 0

#2485
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Кто хорошего посредника с выгодными тарифами найдет - чирканите в личку, будьте так добры....  :rotate:

 

А пока пойду темки помониторю...


Сообщение отредактировал Xevg24: 15.10.2015, 22:41:29

  • 0

#2486
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

дамы, подскажите тарифы на емс, первый раз хочу отправить.....

у меня 1.8кг можно к кому нить добавиться, а то кажется дорого выйдет?!

 

в поиске искала :idea:  нашла тариф по 48$/кг  :faceoff:  :ninja:  неужели так дорого???


Сообщение отредактировал Devo4ka: 15.10.2015, 22:54:05

  • 0

#2487
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

дамы, подскажите тарифы на емс, первый раз хочу отправить.....

у меня 1.8кг можно к кому нить добавиться, а то кажется дорого выйдет?!

 

Лучше добавиться...будете платить,как за 5кг.

 

Мои уже передали на упокавку. :-/

 

Напишите, где Вам территориально будет удобно, может кто то откликнется! :idea:


  • 0

#2488
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, дорогие!! Подскажите пожалуйста, проверки на границе так и зверствуют?? Через сколько товар сейчас приходит после того как его отправят авто? И ещё большой вопрос, повторяюсь, новые посылки приходят или Бауржан все ещё только старые вытаскивает которые ещё до праздников были!!! Help Help Help

Сообщение отредактировал Принцессса1: 15.10.2015, 23:24:44

  • 0

#2489
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто хорошего посредника с выгодными тарифами найдет - чирканите в личку, будьте так добры.... :rotate:

А пока пойду темки помониторю...


Нашла одного посредника, условия хорошие) заказа..жду...обещали за 3 недели доставить, если вопрос будет актуален через 3 недели, напишу вам в личку ;)
  • 1

#2490
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кто хорошего посредника с выгодными тарифами найдет - чирканите в личку, будьте так добры.... :rotate:

А пока пойду темки помониторю...

Нашла одного посредника, условия хорошие) заказа..жду...обещали за 3 недели доставить, если вопрос будет актуален через 3 недели, напишу вам в личку ;)
Доброй ночи, можно и мне тоже в личку написать?)
  • 0

#2491
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

дамы, подскажите тарифы на емс, первый раз хочу отправить.....

у меня 1.8кг можно к кому нить добавиться, а то кажется дорого выйдет?!

 

Лучше добавиться...будете платить,как за 5кг.

 

Мои уже передали на упокавку. :-/

 

Напишите, где Вам территориально будет удобно, может кто то откликнется! :idea:

 

Я в районе магнума на рыскулова, вроде Золотко в том районе.... хотя не принципиально, главное чтоб с кем нить объединили, а то дорого выходит.... Сабина сказала, что не желательно, т.к. проверяют на таможне чтоб только на 1 человека было..... кто нить объединялся? мне прям срочно надо, а то опять застрянет... :faceoff:


  • 0

#2492
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений

Кто хорошего посредника с выгодными тарифами найдет - чирканите в личку, будьте так добры.... :rotate:

А пока пойду темки помониторю...

Нашла одного посредника, условия хорошие) заказа..жду...обещали за 3 недели доставить, если вопрос будет актуален через 3 недели, напишу вам в личку ;)
Доброй ночи, можно и мне тоже в личку написать?)
Доброй ночи! Ок, если выполнит все в срок отпишусь, а если не выполнит, тоже отпишусь..чтоб знали с кем лучше не связываться :)

Сообщение отредактировал Принцессса1: 15.10.2015, 23:50:19

  • 0

#2493
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Я в районе магнума на рыскулова, вроде Золотко в том районе.... хотя не принципиально, главное чтоб с кем нить объединили, а то дорого выходит.... Сабина сказала, что не желательно, т.к. проверяют на таможне чтоб только на 1 человека было..... кто нить объединялся? мне прям срочно надо, а то опять застрянет... :faceoff:

у меня АВТО посылки. Только я точно не знаю, есть ли что еще или нет. Если на упаковку что то есть, то без проблем-пусть в мою посылку прибавят и ваше.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 15.10.2015, 23:54:44

  • 0

#2494
Era era

Era era
  • Гость
  • 17 сообщений
Доброй ночи. В свете последних событий решила поработать с новым посредником. Говорю по факту: отправила заказ 02.10 получаю в эту субботу , то есть 17.10. Астана
  • 0

#2495
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброй ночи. В свете последних событий решила поработать с новым посредником. Говорю по факту: отправила заказ 02.10 получаю в эту субботу , то есть 17.10. Астана

Напишите мне в личку пжл. Заранее благодарю!!
  • 0

#2496
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень жаль что успела только 3 заказа всего сделать через Сабинку.((
Очень надеюсь что к НГ все наладится!! Не буду терять связь.

Моя "драгоценность" от 20.09 только вышла на дорогу ко мне в Астану. ЕМС. Ждемс
  • 0

#2497
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Да, девочки!Сегодня мне написали девочки сказали что на время закрывают свою работу и принимать заказы не будут новые, старые все завершат и все.На не определенное время

Весело!! Я в обед деньги и заказ отправила. И что теперь? Мой заказ примут или нет?
  • 0

#2498
m.iss

m.iss
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброй ночи. В свете последних событий решила поработать с новым посредником. Говорю по факту: отправила заказ 02.10 получаю в эту субботу , то есть 17.10. Астана

ДН! можно мне тоже контакты в личку? Спасибо


  • 0

#2499
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Доброй ночи. В свете последних событий решила поработать с новым посредником. Говорю по факту: отправила заказ 02.10 получаю в эту субботу , то есть 17.10. Астана

Буду признательна за информацию о посреднике в личку или на почту lkaban@inbox.ru

Сообщение отредактировал lkabankz: 16.10.2015, 00:39:36

  • 0

#2500
vikasemka

vikasemka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброй ночи. В свете последних событий решила поработать с новым посредником. Говорю по факту: отправила заказ 02.10 получаю в эту субботу , то есть 17.10. Астана

Напишите пжл и мне. Если можно. vikasemka@mail.ru


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.