Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2541
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Нет ведь никакой ответной реакции. Тут ведь крики помощи были - "кто/нибудь напишите получал или нет?", "кто/нибудь напишите - какие новости?". Все делились новостями как могли.

И в самом деле, вообще никакой реакции, я очень терпеливый и тактичный человек, и никогда не была навязчивой - но тут прям не знаешь, что и думать - отправляешь оплату на сайте, дублирую по почте - жду 2 дня - тишина - отправляю еще раз на два адреса (ну может не получили) - снова тишина, ну можно же 2 слова чиркнуть - "получили... пока отправить не можем , ну или что-то в этом роде. Вот сижу и переживаю попала оплата к ним или нет (уже каких только мыслей не лезет - может в банке неполадки были и оплата не дошла, или по ошибке на другого перечислили.......

Девочки кто за авто оплачивал 12.10 или позже, вам отвечали?


  • 1

#2542
Светлана Осипенко

Светлана Осипенко
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки кто за авто оплачивал 12.10 или позже, вам отвечали?

 

Я оплатила 12.10 за авто. Сумма пока в личном кабинете тоже не зачислена, и про отправку авто пока молчат. Но я точно знаю, что деньги им ушли, т.к. оплачивала через интернет банкинг.


  • 0

#2543
Marylu

Marylu
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

Девочки кто за авто оплачивал 12.10 или позже, вам отвечали?

 

Я оплатила 12.10 за авто. Сумма пока в личном кабинете тоже не зачислена, и про отправку авто пока молчат. Но я точно знаю, что деньги им ушли, т.к. оплачивала через интернет банкинг.

 

Спасибо за ответ, хоть поспокойнее стало.... значит просто не до нас сейчас :cry:


  • 0

#2544
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений


Девочки кто за авто оплачивал 12.10 или позже, вам отвечали?


Я оплатила 12.10 за авто. Сумма пока в личном кабинете тоже не зачислена, и про отправку авто пока молчат. Но я точно знаю, что деньги им ушли, т.к. оплачивала через интернет банкинг.
Спасибо за ответ, хоть поспокойнее стало.... значит просто не до нас сейчас :cry:

Вчера ночью информацию в моем кабинете изменили все подправили. Скорее всего и у вас уже скоро все появится ;)
  • 0

#2545
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто хорошего посредника с выгодными тарифами найдет - чирканите в личку, будьте так добры.... :rotate:
А пока пойду темки помониторю...

Нашла одного посредника, условия хорошие) заказа..жду...обещали за 3 недели доставить, если вопрос будет актуален через 3 недели, напишу вам в личку ;)
Доброй ночи, можно и мне тоже в личку написать?)
Доброй ночи! Ок, если выполнит все в срок отпишусь, а если не выполнит, тоже отпишусь..чтоб знали с кем лучше не связываться :)
и мне пожалуйста
  • -1

#2546
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Если бы девочки с самого начала не молчали бы - не было бы таких сообщений. Ни извинений, ни объяснений - все новости узнаешь со вторых рук. А сколько пришлось писать на почту - чтобы хоть как/то достучаться? 

 

Как вести себя в определенных ситуациях, каждый решает сам.

Лично я считаю, что если кто то, ведет себя некорректно, не дает мне повода вести себя так же.

Я считаю себя культурным человеком, и если мне встречается хамство, я не хамлю в ответ.

И не ищу оправдания своему безкультурию,  из разряда: " если мне на ногу наступили, то я тоже наступлю в ответ,  он ведь первый начал".

 

Однажды я уже сталкивался с аналогичным молчанием, тогда только я один на пол ляма попал,а нас было около 3000 человек и все спокойно отправляли свои посылки на склад, оплачивали консолидацию, но проходит месяц,второй и вдруг сайт не доступен, форум удалён и всё, мы только в контакте и встретились все... Вот там вся культура засыпает... Я не панекёр, но, я уже на все эл.адреса писал в надежде что хоть кто то ответит мне по поводу моих закупок которые должны прийти на склад, и уже пришли, но наталкиваюсь на тишину, из почтового ящика не вылазию, и мне не очень хочется чтоб история повторилась снова, это будет придел! А людям нужно двигаться дальше, не известно на сколько будет закрыта эта тема, а у кого то это средство для выживания и нет ни чего плохого в том, что люди помогают друг другу!


  • 3

#2547
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ALEX.FELDE +++++ ! ;)
  • -1

#2548
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Девочки, подскажите, Сабина в октябре вообще не принимает или же только до 20 октября, а потом могут опять выкупать? Не самозакуп
  • 0

#2549
АйжанНурлановна

АйжанНурлановна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте! Помогите Пожалуйста настроить поиск на комплекты(кофта+юбка) или может у кого-н есть? Сама настраивала по разному, не могу найти те комплекты которые искала. И еще нужен поиск по недорогим копиям кофточек кензо. Спасибо

Вот еще https://s.taobao.com...0150921&ie=utf8

 

спасибо большое


  • 0

#2550
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

@alex.felde, кажется, я знаю, про кого вы)) ток меня это миновало, я вовремя ушла. 


  • 0

#2551
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девочки, подскажите, Сабина в октябре вообще не принимает или же только до 20 октября, а потом могут опять выкупать? Не самозакуп

чтобы из пустого в порожнее мы тут не переливали ( домыслы,слухи и прочее ), лучше на почту Сабине написАть и спросить напрямую
  • 1

#2552
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Ёоооохоо! Получила посылку от 15 .08  :super:  Лёд тронулся!! :beer:


  • 0

#2553
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

наконец то мне ответили. что на консолидации!


  • 0

#2554
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Завтра получаю отправку авто от 26.09 , Бауржан получает товар регулярно.

Я заметила что мне Сабина отвечает обычно ночью, видимо днем заняты, а ночью почту разгребают.


Сообщение отредактировал zwezd@: 17.10.2015, 00:16:13

  • 0

#2555
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Бауржан получает товар регулярно.

завтра еще ждет. надеюсь там будут мои остатки
  • 0

#2556
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ок. Я тоже в числе довольных работой девочек. Такие тарифы ЕМС пока не встречала. Буду готовиться к НГ сейчас.
  • 0

#2557
surf1688

surf1688
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Если бы девочки с самого начала не молчали бы - не было бы таких сообщений. Ни извинений, ни объяснений - все новости узнаешь со вторых рук. А сколько пришлось писать на почту - чтобы хоть как/то достучаться? 

 

Как вести себя в определенных ситуациях, каждый решает сам.

Лично я считаю, что если кто то, ведет себя некорректно, не дает мне повода вести себя так же.

Я считаю себя культурным человеком, и если мне встречается хамство, я не хамлю в ответ.

И не ищу оправдания своему безкультурию,  из разряда: " если мне на ногу наступили, то я тоже наступлю в ответ,  он ведь первый начал".

 

Однажды я уже сталкивался с аналогичным молчанием, тогда только я один на пол ляма попал,а нас было около 3000 человек и все спокойно отправляли свои посылки на склад, оплачивали консолидацию, но проходит месяц,второй и вдруг сайт не доступен, форум удалён и всё, мы только в контакте и встретились все... Вот там вся культура засыпает... Я не панекёр, но, я уже на все эл.адреса писал в надежде что хоть кто то ответит мне по поводу моих закупок которые должны прийти на склад, и уже пришли, но наталкиваюсь на тишину, из почтового ящика не вылазию, и мне не очень хочется чтоб история повторилась снова, это будет придел! А людям нужно двигаться дальше, не известно на сколько будет закрыта эта тема, а у кого то это средство для выживания и нет ни чего плохого в том, что люди помогают друг другу!

 

Полностью с вами согласен . Ничего личного , просто бизнес.


  • 0

#2558
JULIAJK

JULIAJK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Нашла одного посредника, условия хорошие

Здравствуйте . Скиньте адресок посредника в личку .
1217-KI

Добрый день,скиньте и мне потом плиз) dayaa@mail.ru заранее благодарю)

 

пожалуйста и мне на juliajk76@mail.ru


  • 0

#2559
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ёоооохоо! Получила посылку от 15 .08 :super: Лёд тронулся!! :beer:[/quote]


У вас отправка была 15.08 или выкуп заказа?
  • 0

#2560
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

Если бы девочки с самого начала не молчали бы - не было бы таких сообщений. Ни извинений, ни объяснений - все новости узнаешь со вторых рук. А сколько пришлось писать на почту - чтобы хоть как/то достучаться? 

 

Как вести себя в определенных ситуациях, каждый решает сам.

Лично я считаю, что если кто то, ведет себя некорректно, не дает мне повода вести себя так же.

Я считаю себя культурным человеком, и если мне встречается хамство, я не хамлю в ответ.

И не ищу оправдания своему безкультурию,  из разряда: " если мне на ногу наступили, то я тоже наступлю в ответ,  он ведь первый начал".

 

Спасибо) Приятно почитать. По теме - я на днях получила 2 посылки из 3. На вопрос - где третья - ответили, что ожидаем. Этим летом качество работы упало (один заказ забыли выкупить, кое-что не измерили и тд) Как ни странно, бывает, что и огромный бизнес иногда зависит всего от одного человека. К этому посреднику я привыкла, из плюсов - он работает с любыми ссылками, в том числе, тайваньскими. Сейчас достоверно никто не может сказать - что там за проблема на таможне и почему у всех товар так надолго задержали. Но ведь емс посылки приходят, значит, никто никого не кинул. А перекладывать предпринимательские риски полностью на посредника- это как то по-детски.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.