Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2461
Wyronya Khaidarova

Wyronya Khaidarova
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Помогите Пожалуйста настроить поиск на комплекты(кофта+юбка) или может у кого-н есть? Сама настраивала по разному, не могу найти те комплекты которые искала. И еще нужен поиск по недорогим копиям кофточек кензо. Спасибо

здесь посмотрите кофта+юбка

https://s.taobao.com...0151013&ie=utf8


  • 0

#2462
Wyronya Khaidarova

Wyronya Khaidarova
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Помогите Пожалуйста настроить поиск на комплекты(кофта+юбка) или может у кого-н есть? Сама настраивала по разному, не могу найти те комплекты которые искала. И еще нужен поиск по недорогим копиям кофточек кензо. Спасибо

Вот еще https://s.taobao.com...0150921&ie=utf8


  • 0

#2463
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

как меня бесит это молчание.... :mad:

написала на все их почты какие только знала, в скайп, о том, что вес оплатила, чтоб отправляли товар, а в ответ тишина. И думай сиди прочитали они, отправят ли они, хз.

И вобще я считаю так, не успеваете вы выкупать-отвечать, нанимайте еще людей, это же не наша проблема, что заказов много а людей мало. Чем больше заказов, тем больше их доход, а тратиться на лишнюю зарплату видимо не хочется, а страдаем мы. Не честно! :fie:

Мы со своей стороны, все обязательства выполнили: заполнили бланк, оплатили, всегда на связи в случае вопросов, моментально находим замены, оплачиваем вес без задержек и т.д., будьте любезны выполнить и вы свои :idea:  ХОТЯБЫ отвечать на вопросы, я уже молчу про то, чтоб вовремя выкупать и отправлять. Мне не могли одну позицию выкупить месяц, когда я спросила в очередной раз выкупили ли, на что мне ответили -Ой, мы забыли!!! Закупщик сменился и мы забыли  :faceoff: . Ну как это так??? :mad:

 

простите за много букв, просто накипело...


  • 5

#2464
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Теперь моя наболевшая тема по поводу задержки моей 2й посылки на 19кг.........
Во вложении приложила скрин инвойса.
На самом деле не так страшен черт как его малюют.

Я так и думала что таможенник вас имел в виду, когда поучал мужа, что мол вот приходила девушка у нее был инвойс с суммами и печатями. А что за печати вы поставили? ?)))
Блин вот меня тоже посетила мысль что надо было заказник распечатать, но как всегда поздно, тогда когда муж уже был там и 100 раз злой звонил мне оттуда ((( ну теперь буду знать. ..
Я тут пригляделась к вашему заказнику и увидела что вы лаки для ногтей заказывали, да? А разве их можно через ЕМС? Ничего не сказали?
Ну я не знала можно или нет, но их походу и в инвойсе не увидели и так до них не дошли. Так что наверное можно )))) там на проверках в таможне мужчины, надо нам девочкам ехать и с глазами блондинки доказывать что ты умная
  • 0

#2465
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, help please!!! Какую информацию надо указывать на сайте ems-tao в графе транзакция?


  • 0

#2466
Нурия Жумагалиева

Нурия Жумагалиева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Бауржан сказал что сегодня пришел груз сортирует моего нет сказал на днях еще придет
  • 0

#2467
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, help please!!! Какую информацию надо указывать на сайте ems-tao в графе транзакция?


Я пишу 1234567, Сабина сказала это не важно :)
  • 1

#2468
surf1688

surf1688
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

как меня бесит это молчание.... :mad:

написала на все их почты какие только знала, в скайп, о том, что вес оплатила, чтоб отправляли товар, а в ответ тишина. И думай сиди прочитали они, отправят ли они, хз.

И вобще я считаю так, не успеваете вы выкупать-отвечать, нанимайте еще людей, это же не наша проблема, что заказов много а людей мало. Чем больше заказов, тем больше их доход, а тратиться на лишнюю зарплату видимо не хочется, а страдаем мы. Не честно! :fie:

Мы со своей стороны, все обязательства выполнили: заполнили бланк, оплатили, всегда на связи в случае вопросов, моментально находим замены, оплачиваем вес без задержек и т.д., будьте любезны выполнить и вы свои :idea:  ХОТЯБЫ отвечать на вопросы, я уже молчу про то, чтоб вовремя выкупать и отправлять. Мне не могли одну позицию выкупить месяц, когда я спросила в очередной раз выкупили ли, на что мне ответили -Ой, мы забыли!!! Закупщик сменился и мы забыли  :faceoff: . Ну как это так??? :mad:

 

простите за много букв, просто накипело...

Я с вами полностью согласен , ИСТИНУ ГОВОРИТЕ ! :idea:


  • 0

#2469
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Бауржану звонила, моего тоже нет:( 8 мест с начала сентября и не одного моего...
  • 0

#2470
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

подскажите, у меня посылка вышла 1,8кг, хочу почтой отправить, возьмут как за 2кг? 


  • 0

#2471
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

подскажите, у меня посылка вышла 1,8кг, хочу почтой отправить, возьмут как за 2кг?


Почтой до 5 кг по любому одну сумму платить, невыгодно. Заплатите,как за 5 кг
  • 0

#2472
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девушки,подскажите как в поиске вбивать бренды,чтобы реплики показывал,а не только оригинал. Заранее спасибо!!!
  • 0

#2473
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Отзовитесь кому приходили посылки отправки после 8 октября ? Или сейчас все ещё старое приходит ?

Сообщение отредактировал Nananaika: 15.10.2015, 18:39:06

  • 0

#2474
Wyronya Khaidarova

Wyronya Khaidarova
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне до сих пор упаковывают. Хотя смею напомнить, что сами девочки писали, лично мне, что упаковывают все на почте, а не они. Кому и чему верить...тишина. Каждый день завтра....кошмар вообще
  • 0

#2475
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дв всем, отправили посылку , ЕМС ))) Это временно наверно , всё наладится .
  • 0

#2476
KaNuR

KaNuR
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Дв всем, отправили посылку , ЕМС ))) Это временно наверно , всё наладится .
  • 0

#2477
elyajuzi

elyajuzi
  • Гость
  • 6 сообщений

сегодня получила авто от 09.09, который застрял на границе, Бауржан сказал что завтра и после завтра ожидаются посылки. Всем удачи!

жду еще два места


  • 0

#2478
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девушки,подскажите как в поиске вбивать бренды,чтобы реплики показывал,а не только оригинал. Заранее спасибо!!!

 

заменяйте некоторые символы на звездочки, или пишите аббревиатуру, если название бренда из нескольких слов. Ну и очень часто в названии товара продавец может вообще не указывать бренд, особенно часто это встречается в дешевых копиях.

также периодически встречаю zar вместо zara

или замену буквы "а" на собачку (@), например в ch@nel.

В общем эксперементируйте, пробуйте и запоминайте, как пишут китайцы тот или иной бренд...


  • 0

#2479
tati2105

tati2105
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да, девочки!Сегодня мне написали девочки сказали что на время закрывают свою работу и принимать заказы не будут новые, старые все завершат и все.На не определенное время
  • 0

#2480
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Да, девочки!Сегодня мне написали девочки сказали что на время закрывают свою работу и принимать заказы не будут новые, старые все завершат и все.На не определенное время

Я так и думала что все к этому идёт
В любом случае спасибо за долгое время хорошей работы до сентября , работали быстро и четко. Увы, увы ...

Сообщение отредактировал Nananaika: 15.10.2015, 21:45:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.