Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2441
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

это просто ...  :faceoff:

У меня уже убытки пошли

И снова - тишина


  • 0

#2442
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений
 

Девочки понятно что ситуации разные бывают, я никого не хочу обидеть ни в коем случае. Сабина меня тоже часто выручала. Спасибо ей огромное. Но думаю не помешает отписаться тут, всем сразу станет спокойнее. Просто когда игнорят и ничего толком не говорят, ни есть хорошо.

 

Всем сразу стало спокойней )))))))

 

Короче мне 11,10 написали что все упаковали на авто и отправляют. Бухгалтерию так же вели через раз. Не забивая мои суммы. Я скинула скрины с моими оплатами и все девочки подправили. Это было еще в первых числах.  Далее пишу где материнская плата которая идет с 08,09, до склада, пишут подождите, посмотрим. 3 дня уже смотрят... молчат... 

Кстати кто нить подскажет, казпочта пропустит материнскую плату для компа? Так на всякий случай, вдруг на авто опять 10 дней пролежит и перепакуют на почту...

 

Конечно само удивляет о что большинство народу отправляют в игнор или размыто сухо отвечают... Не по людски. 

И то что тут девочки больше не появляются вовсе тоже говорит о многом...

 

Далее мне на днях был такой ответ :ДН! все уже упаковали позже добавлю вес и сумму в отчете, про комиссию мы ничего не писали, девочки на других форумах находили это инфо, у нас сегодня получали товар и еще в пути на днях получать будем.

 

Тобишь проблем вроде как ни у кого нет и все получают, но тут я вижу обратную картину.... ((((


  • 1

#2443
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Теперь моя наболевшая тема по поводу задержки моей 2й посылки на 19кг.

Груз был отправлена на другую фамилию и другой адрес. Приехла туда. Вскрыли. Там у меня было 100 бумажных пакетов и они в большой коробке были еще запакованы в коробка, видно как выслал прод до склада т.к. даже все накладные на коробке остались. Их просто закинули целиком в коробку общую. Таможня подумала что это посылка из маленьких посылок на разных людей, поэтому и задержала. На будущее кто будет консолидировать товар по почте, не просите все упаковать по отдельности. Положите все вместе не деля. при получении разделили )))

Тут был вопрос как доказать стоимость всего товара который у тебя в посылке

Я сделала инвойс с товаром который идет. ( я уже получила 2ю посылку и поэтому знал что лежит в первой.) Ниже вывела итог в юанях и так же в долларах. Показала из дяденькам таможенникам, они у меня вещей 5 сравнили с тем что в посылке и отдали просто так. Я тоже думала что из за 100 пакетов надо дать "на лапу" но там есть и хорошие люди ))) Хватает просто мило побеседовать. 

Во вложении приложила скрин инвойса. 

На самом деле не так страшен черт как его малюют.

 

Прикреплённые изображения:

  • инвойс 1.JPG
  • инвойс 2.JPG

  • 2

#2444
surf1688

surf1688
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер . Помогите пожалуйста ,мне нужна зимняя мужская кожаная обувь для нашей зимы . СКИНЬТЕ ССЫЛКИ ПРОВЕРЕННЫХ МАГАЗИНОВ (нуждаюсь в зимней обуви). :faceoff:

 

1217-KI


Сообщение отредактировал surf1688: 14.10.2015, 17:16:58

  • 0

#2445
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки кто нибудь звонил Бауржану? Идёт что нибудь

Я звонила только что, вчера он получал товар и завтра будет получать. Позвоните ему, он адекватный, вежливый мужчина, всегда отвечает. 


  • 0

#2446
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый вечер . Помогите пожалуйста ,мне нужна зимняя мужская кожаная обувь для нашей зимы . СКИНЬТЕ ССЫЛКИ ПРОВЕРЕННЫХ МАГАЗИНОВ (нуждаюсь в зимней обуви). :faceoff:

 

1217-KI

Если закажете через девочек, получите к весне )))

Я свои осенние сапожки заказанные от 02,09 до сих пор жду ))))


  • 0

#2447
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девочки кто нибудь звонил Бауржану? Идёт что нибудь?

сегодня не было . Завтра вроде ждет
  • 0

#2448
elyajuzi

elyajuzi
  • Гость
  • 6 сообщений

Я свои осенние сапожки заказанные от 02,09 до сих пор жду ))))

 

а я вообще от 25.08 не получила, там детские теплые вещи. ждееем 


  • 0

#2449
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Чем так плох самозакуп для вас?)

не плох, я так не писАла. Просто я не умею. Надо научиться.
Если кто то из темы, кто занимается самозакупом, научили бы или объяснили что и как , Я бы была Очень-Очень Благодарна.
почти по Маяковскому " Я б в рабочие закупщики пошел - пусть меня научат "  :D

 

 

Тоже хочется научиться, только учителя нет.


  • 0

#2450
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

кстати, у кого проблемы со ссылками из ШХ. Открываю их, а мне через раз такое, на некоторые ссылки  сообщение 

Аутентификация на основе сертификата завершилась со сбоем
  • 0

#2451
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

кстати, у кого проблемы со ссылками из ШХ. Открываю их, а мне через раз такое, на некоторые ссылки  сообщение  Аутентификация на основе сертификата завершилась со сбоем

 

У меня тоже такое было на работе. Домой пришла- все открывается. 


  • 0

#2452
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Теперь моя наболевшая тема по поводу задержки моей 2й посылки на 19кг.........
Во вложении приложила скрин инвойса.
На самом деле не так страшен черт как его малюют.

Я так и думала что таможенник вас имел в виду, когда поучал мужа, что мол вот приходила девушка у нее был инвойс с суммами и печатями. А что за печати вы поставили? ?)))
Блин вот меня тоже посетила мысль что надо было заказник распечатать, но как всегда поздно, тогда когда муж уже был там и 100 раз злой звонил мне оттуда ((( ну теперь буду знать. ..

Я тут пригляделась к вашему заказнику и увидела что вы лаки для ногтей заказывали, да? А разве их можно через ЕМС? Ничего не сказали?


Сообщение отредактировал Mira1808: 14.10.2015, 19:36:27

  • 0

#2453
Galika

Galika
  • Гость
  • 48 сообщений

Тоже хочется научиться, только учителя нет.

 

Девочки, есть учитель! Вот его тема на ВВ.

 

 http://vse.kz/topic/...tracija/page-10

 

Зарегистрирует на таобао и всему научит. Вписал мне сразу адрес склада Сабины.  Научил за 2 дня, теперь сама выкупаю.


  • 1

#2454
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Я получила 2 посылки из 3. Понятно, что есть задержки на таможне. Понятно, что что-то изменилось. То, что раньше работало как часы. Жаль.
  • 0

#2455
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

Чем так плох самозакуп для вас?)

не плох, я так не писАла. Просто я не умею. Надо научиться.
Если кто то из темы, кто занимается самозакупом, научили бы или объяснили что и как , Я бы была Очень-Очень Благодарна.
почти по Маяковскому " Я б в рабочие закупщики пошел - пусть меня научат "  :D

 

 

Тоже хочется научиться, только учителя нет.

 

 научиться не проблема, есть ролики и целая тема на ШХ.

Проблема то не в этом, ну закупитесь сами, прийдет на склад посредника, а дальше тоже самое, пока проверят, пока упакуют, пока отправят. 

Выкупалась сама, выкупалась через посредников, по деньгам разницы почти нет, по срокам тоже.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 14.10.2015, 21:44:36

  • 0

#2456
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

 Проблема то не в этом, ну закупитесь сами, прийдет на склад посредника, а дальше тоже самое, пока проверят, пока упакуют, пока отправят. 

Выкупалась сама, выкупалась через посредников, по деньгам разницы почти нет, по срокам тоже.

 

Как это нет разницы?? Тут девочки с августа ждут - пока их позиции выкупили, до сих пор не получили. По деньгам - тоже ощутимо. Чем больше закупаешься - тем больше твой рейтинг, а это бонусы, скидки, бесплатная экспресс/доставка  :idea:  В итоге за 2/3 дня приходит на склад в Урумчи. А не как обычно посредники говорят, что от 10 до 20 дней по Китаю. Мне вот вот чуть чуть осталось - и будет вообще крутой рейтинг)))) Специальные скидки и куча ништяков.

К тому же - прямая связь с кит.продавцом. И поторгуешься,  форс/мажорные ситуаци сразу обсудишь. Сколько раз спасало

Хотя может кому/то и легче через посредников)


  • 0

#2457
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

А то, что посредник так долго реагирует - это уже другая история :faceoff:


  • 0

#2458
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений


Проблема то не в этом, ну закупитесь сами, прийдет на склад посредника, а дальше тоже самое, пока проверят, пока упакуют, пока отправят.
Выкупалась сама, выкупалась через посредников, по деньгам разницы почти нет, по срокам тоже.

Как это нет разницы?? Тут девочки с августа ждут - пока их позиции выкупили, до сих пор не получили. По деньгам - тоже ощутимо. Чем больше закупаешься - тем больше твой рейтинг, а это бонусы, скидки, бесплатная экспресс/доставка :idea: В итоге за 2/3 дня приходит на склад в Урумчи. А не как обычно посредники говорят, что от 10 до 20 дней по Китаю. Мне вот вот чуть чуть осталось - и будет вообще крутой рейтинг)))) Специальные скидки и куча ништяков.
К тому же - прямая связь с кит.продавцом. И поторгуешься, форс/мажорные ситуаци сразу обсудишь. Сколько раз спасало
Хотя может кому/то и легче через посредников)

Научите меняяя))
  • 0

#2459
АйжанНурлановна

АйжанНурлановна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Помогите Пожалуйста настроить поиск на комплекты(кофта+юбка) или может у кого-н есть? Сама настраивала по разному, не могу найти те комплекты которые искала. И еще нужен поиск по недорогим копиям кофточек кензо. Спасибо
  • 0

#2460
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Помогите найти такие детские сапоги, по ссылке уже не продают но описание и фото есть. 1048-MEA

 

 

https://item.taobao....96-1b80bff6b7ab

 

Ваши сапоги  https://s.taobao.com...X&app=imgsearch


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.