Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2401
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Ещё раз напишу притёнзей к границе не имею понимаю это вина совсем других лиц..но то что заказ стоит на складе..Вот это отдельный разговор..вот по этому поводу хочется услышать внятный и четкий ответ..Почему так!

я так поняла - на границе скопился товар( посылки) той транспортной компании с кем девушки сотрудничают. ТК  хотя бы половину вышлют через границу, тогда и то что на складе будут отправлять. А так отправлять на авось. Я  лично так получила, торопила девочек, и вот часть товара так и не нашла.  С девочками решили, что я перезакажу на эту сумму.
Первая посылка после 8-го тоже пришла разрезанная, но там было только мое, видать не ворошили, а просто "пробежались".
И вот сегодняшние 2  пришли вообще идеальные, ровненькие. упакованные как со склада от девочек. в первозданном виде )))
 
Просто нас стало очень много, не надо было нам Сабину так рекламировать ))) друзьям и родвственникам. вон сколько подсевших
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 14.10.2015, 00:33:35

  • 0

#2402
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки мы все просто заказчики..и пишем, что думаем или додумываем у себя в голове..если бы Сабина или кто нибудь из её комнаты тут чиркнул пару слов..давно уже все разговоры прекратились и была бы понятна ситуация..а из за молчания только паника приходит на ум..по крайней мере у меня :(
Ещё раз напишу притёнзей к границе не имею понимаю это вина совсем других лиц..но то что заказ стоит на складе..Вот это отдельный разговор..вот по этому поводу хочется услышать внятный и четкий ответ..Почему так!

 

видимо оч серьезная и неприятная ситуация создалась..... я ж писала, что не обо всем можно написать на форуме....

 

Вот я это тоже имела ввиду...видимо не все можно здесь писать и скорее точного ответа по срокам нет... вот и не хотят нас лишний раз обнадеживать.

 

Посылки Емс собирают, нас много, работников мало, скопилось видимо там...на праздники у них по закону положено отдыхать, строго с этим.

Представитель почты потом приезжает и сразу все скопом забирает , ни каждый день, это раньше в темке писали.

 

А авто, мне писали, пока не отправляют..там свои причины. :-/


  • 0

#2403
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений


Ещё раз напишу притёнзей к границе не имею понимаю это вина совсем других лиц..но то что заказ стоит на складе..Вот это отдельный разговор..вот по этому поводу хочется услышать внятный и четкий ответ..Почему так!

я так поняла - на границе скопился товар( посылки) той транспортной компании с кем девушки сотрудничают. они хотя бы половину вышлют через границу, тогда и то что на складе будут отправлять. А так отправлять на авось. Я лично так получила, торопила девочек, и вот часть товара так и не нашла. С девочками решили, что я перезакажу на эту сумму.
Первая посылка после 8-го тоже пришла разрезанная, но там было только мое, видать не ворошили, а просто "пробежались".
И вот последние три посылки ( 1 на днях и сегодня 2) пришли вообще идеальные, ровненькие. упакованные как со склада от девочек. в первозданном виде )))

Я очень рада, что кому то приходит товар..скрешу пальцы, напишу девочка ещё раз и буду ждать свои доглоданные посылочки :) Ох, когда я их получу счастья моего не будет придела :)
  • 0

#2404
vikasemka

vikasemka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вставлю и я свои 5 копеек)). Я человек новый, заказываю у них первый раз. Оплату оправила через несколько дней начали закуп, проверяла по нику все купили. Так, что деньги никто не присваивал и никуда их не вкладывал. Зачем зря наговаривать. На все вопросы отвечают сразу, правда про то, что пришло на склад несколько раз спрашивала. Но все равно отправили ответ. 


  • 0

#2405
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений


Девочки мы все просто заказчики..и пишем, что думаем или додумываем у себя в голове..если бы Сабина или кто нибудь из её комнаты тут чиркнул пару слов..давно уже все разговоры прекратились и была бы понятна ситуация..а из за молчания только паника приходит на ум..по крайней мере у меня :(
Ещё раз напишу притёнзей к границе не имею понимаю это вина совсем других лиц..но то что заказ стоит на складе..Вот это отдельный разговор..вот по этому поводу хочется услышать внятный и четкий ответ..Почему так!

видимо оч серьезная и неприятная ситуация создалась..... я ж писала, что не обо всем можно написать на форуме....


Вот я это тоже имела ввиду...видимо не все можно здесь писать и скорее точного ответа по срокам нет... вот и не хотят нас лишний раз обнадеживать.

Посылки Емс собирают, нас много, работников мало, скопилось видимо там...на праздники у них по закону положено отдыхать, строго с этим.
Представитель почты потом приезжает и сразу все скопом забирает , ни каждый день, это раньше в темке писали.

А авто, мне писали, пока не отправляют..там свои причины. :-/

Вот мне бы черкнули такой ответ на почту хотя бы, я бы сидела и ждала..понимаю нельзя на форуме, но можно же на почту черкнуть...но я терпеливый человек..посижу погляжу..может девочкам товар начнёт приходить и мой придёт самый долгожданный ;)
  • 0

#2406
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Я очень рада, что кому то приходит товар..скрешу пальцы, напишу девочка ещё раз и буду ждать свои доглоданные посылочки :) Ох, когда я их получу счастья моего не будет придела :)

вы бы видели, вся моя семья уже ждет ))) хотя обычно им все равно " а, что то мама опять заказала "
Теперь даже муж, приходит и спрашивает " Привезли ? " ( просто я у него денег заняла:faceoff:  :lol: 
сегодня от неожиданности, я даже не верила, что мне что то будет, всего то 4 места Бауржан сказал, я прям так рада  была   :dandy:

и еще дочкины  подружки, меня "достали" , я все обещаю им  " завтра-завтра" . Одна девочка почти каждый день в домофон звонит спрашивает " Привезли ?". 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 14.10.2015, 00:18:26

  • 0

#2407
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девочки, всем ДД! Посылку не жду, просто хочу пожелать всем скорейшего получения !!! Держу за вас кулачки!  :idea:

 

И раз уж в тему зашла, мало ли, кому нужно - планирую либо в конце этой, либо в начале следующей недели отправлять посылку ЕМС ТАРАЗ.

 

Вес не менее 12 кг (буду выяснять, что делать с нес-кими парами носок и штанов, раз таможня лютует, возможно, придется разбить посылки на авто и ЕМС).

 

В общем, кто из Тараза, если есть желание объединиться, пишите в ЛС.


  • 0

#2408
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений

Я очень рада, что кому то приходит товар..скрешу пальцы, напишу девочка ещё раз и буду ждать свои доглоданные посылочки :) Ох, когда я их получу счастья моего не будет придела :)

вы бы видели, вся моя семья уже ждет ))) хотя обычно им все равно " а, что то мама опять заказала "
Теперь даже муж, приходит и спрашивает " Привезли ? " ( просто я у него денег заняла ) :faceoff: :lol:
сегодня от неожиданности, я даже не верила, что мне что то будет, всего то 4 места Бауржан сказал, я прям так рада была :dandy:

Вот бы меня уже скорее обрадовали...моя семья тоже ждёт заказ..потому что там зимняя одежда для всех :) теперь я в ожидании посылок, как в ожидании большого чуда :lol:
  • 0

#2409
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

но я терпеливый человек..посижу погляжу..может девочкам товар начнёт приходить и мой придёт самый долгожданный

 

Придет, придет. Я тоже свои кило счастья жду. Я еще не получала пока . У меня и ЕМс и авто..

У Вас Емс? Может просто еще ждут, пока весь заказ соберется?

 

У меня большая часть пришла, спросили- собирать? Теперь жду трек с нетерпением и вес, чтобы оплатить.

А авто посылки стоят тоже у девченок....нИзЯЯ отправлять пока.


  • 0

#2410
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Вот бы меня уже скорее обрадовали...моя семья тоже ждёт заказ..потому что там зимняя одежда для всех :) теперь я в ожидании посылок, как в ожидании большого чуда :lol:

я вот очень жду зимние сапожки для сына, зимние кеды для дочки и много зимних вещей ))) на всю свою семью. Такая вот прям заботливая Мамочка  :ninja:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 14.10.2015, 00:01:35

  • 0

#2411
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
потому что там зимняя одежда для всех

 

 

 

я вот очень жду зимние сапожки для сына, зимние кеды для дочки и много зимних вещей ))) на всю свою семью.

 

Бабье лето, не уходи подольше! :dont:  :lol:

а еще в планах только пуховик собиралась заказать. :faceoff:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 14.10.2015, 00:02:26

  • 0

#2412
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений

но я терпеливый человек..посижу погляжу..может девочкам товар начнёт приходить и мой придёт самый долгожданный

Придет, придет. Я тоже свои кило счастья жду. Я еще не получала пока . У меня и ЕМс и авто..
У Вас Емс? Может просто еще ждут, пока весь заказ соберется?

У меня большая часть пришла, спросили- собирать? Теперь жду трек с нетерпением и вес, чтобы оплатить.
А авто посылки стоят тоже у девченок....нИзЯЯ отправлять пока.
У меня авто, вот почему все мои переживания..не получилось у меня ЕМС, много товара повторяющего..побоялась я, что его на таможне прикроют и скажут, что бизнес делаю тут на сапогах и куртках :lol: а это все для моей большой семьи :) а как им потом доказывать на таможню всю семью вести и размеры сверять))))

Сообщение отредактировал Принцессса1: 14.10.2015, 00:04:21

  • 0

#2413
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
с нес-кими парами носок и штанов, раз таможня лютует, возможно, придется разбить

 

Мужу 20 пар (10+10) заказала.. :faceoff:  вот тоже прям незнаю..придется его на таможню "для сверки" везти. :lol:  :lol:

 

 

ой, а еще тушь, помаду ...ну это при мне,если что  :smoke: правда я много беру, одариваю всех. :rotate:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 14.10.2015, 00:10:17

  • 0

#2414
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Бабье лето, не уходи подольше! :dont:  :lol:
а еще в планах только пуховик собиралась заказать. :faceoff:

я не только Заботливая Мамочка. А еще помню бабушка раньше говорила - Зиму покупаем ЛЕТОМ. а лето-ЗИМОЙ.
Вы бы знали , как я не навидела с ней по Советским тогда еще магазинам ходить. Часами, чтоб в итоге найти курточку по размеру.
Короче, детям зимние куртки я еще в августе закупила. Чувствовала наверно .
А вот себе пуховик, кстати жду, запамятовала уже,чего жду, вона сколько радости сразу получу )))
Надеюсь до своего ДР получить ( на Хэллоуин )  :p я белая и пушистая 


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 14.10.2015, 00:10:58

  • 0

#2415
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений

потому что там зимняя одежда для всех



я вот очень жду зимние сапожки для сына, зимние кеды для дочки и много зимних вещей ))) на всю свою семью.


Бабье лето, не уходи подольше! :dont: :lol:
а еще в планах только пуховик собиралась заказать. :faceoff:

Да да бабье лето чучуть подожди, сейчас мы свои посылки получим, а там пусть и зима идёт со спокойной совестью :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2416
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

У меня авто, вот почему все мои переживания..

 

Тогда понятно....авто будем ждать видимо, пока на границе не "рассосется!" воот такой рубец. :lol:


  • 0

#2417
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а там пусть и зима идёт со спокойной совестью

 

А не придет, мы не обидемся. :smoke:  :lol:


  • 0

#2418
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

хотела написАть, молчала-молчала, но вставлю тоже 5 копеек.

У местных посредников  втемах тишь да гладь - порпобуйте там волну начать, сразу в БАН,  кому ж охота скандальных клиентов.

Поэтому чаще только хвалебные отзывы. Временами кто то недоволен,выскажется. ему - все разбирательства посредством лички или почты.

Потому , что все равно придется не раз обратиться, либо осваивать самозакуп.

У нас  местных посредников честных, быстрых, ответственных, те кто на форуме- единицы. и вы все их знаете. 

Тут появилась альтернатива - дешевле , с быстрыми ( раньше) сроками - ЕМС-ом, послыками ТОЛЬКО НА ВАШЕ ИМЯ, где вы такое раньше видели ?

все наши посредники как работают - Получили товар,разьираем, скоро вышолем коды, или скоро вышлем файлы.

 

Я например очень привыкла получать сразу свою посылку , ЕМС или АВТо, не важно. но я не жду разбора 

Чем так плох самозакуп для вас?) Это очень удобно на самом деле, да и бонусов много. Я точно знаю, что весь мой груз - уже на складе. Выкупаю сама - и каждую позицию могу отслеживать. Месяц жду, чтобы упаковали отдали на ЕМС, или на авто. Хотя бы отвечали на почту... И тут вина явно не только таможни, так думаю


  • 0

#2419
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

были бы вещи для себя - ладно, не паниковала бы. 


  • 0

#2420
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Чем так плох самозакуп для вас?)

не плох, я так не писАла. Просто я не умею. Надо научиться.
Если кто то из темы, кто занимается самозакупом, научили бы или объяснили что и как , Я бы была Очень-Очень Благодарна.
почти по Маяковскому " Я б в рабочие закупщики пошел - пусть меня научат "  :D


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 14.10.2015, 01:23:58

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.