Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2321
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, кто почтой получал, у мня отправка было от 26 сентября, как у многих. Получили? Моя посылка залипла на казпочте, последний статус "выпущено таможней" от 7 октября. Прошло уже 5 дней, тишина. Уже в отделение звонила, думала, мало ли, система гонит. Нет моей посылки. Первый раз так долго...


Сообщение отредактировал Афина Паллада: 12.10.2015, 15:34:27

  • 0

#2322
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, мне отправили ЕМС 29 сентября, сегодня получаю на почте города Павлодар, все замечательно.

Афина Паллада позвоните на 1499 колл центр казпочты, уточните там где ваша посылка.
  • 1

#2323
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

ДД, мне отправили ЕМС 29 сентября, сегодня получаю на почте города Павлодар, все замечательно.

Афина Паллада позвоните на 1499 колл центр казпочты, уточните там где ваша посылка.

 

Спасибо, позвонила. Обещали выяснить.


  • 0

#2324
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем ДД!

У меня вопрос к тем, кто ездил на таможню разбираться и объясняться по поводу своих посылок. Как вы доказываете стоимость посылки? Вот у меня был заказ на 1500$, его отправили ЕМСом в 4 посылках на 2 человека. Вес на каждого человека до 31 кг и соответственно если логически подумать и цена до 1000 евро. Три посылки пришли нормально, а одну таможня не пропустила. Муж поехал туда и у него запросили документы подтверждающие стоимость посылки. Он объяснял им что да как, что мы с таобао заказываем и оплачиваем посредникам на карточку и вот таможенник попросил чек банковский и естественно у нас был только на 1500 $. И короче мужу пришлось дать  10 000 тенге на лапу таможеннику, так как тот сказал что сумма заказ превышает 1000 евро :faceoff: . По ходу выход только один - перечислять на карточку частями....

УУУфффф я так зла  :mad:  :mad:  :mad:


Сообщение отредактировал Mira1808: 12.10.2015, 16:32:42

  • 0

#2325
Qyz

Qyz
  • Гость
  • 7 сообщений
Заказник отправила 16 сентября. Рассмотрили только 20го. Потом прошел процесс... Короче 3 октября уже все были на складе. И вотт. Как и все вы жду... На почту отвечают. С 8го лишь повторяют "товар отправили на упаковку и тп".
Вчера написали "завтра упакуем и отправим".
Сегодня спрашивала опять, что как там отпраили ли?! Ответ "как упакуют отправим..."
Это КА-ТАС-ТРО-ФА!!!
  • 0

#2326
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки кто ещё звонил Бауржану, скажите когда товар должны получить? Звонить ему не удобно по 100 раз, не он же виноват.
  • 0

#2327
Era era

Era era
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кому отвечают по поводу упакованных посылок авто : "отправим как только транспортники примут" На вопрос примерно когда примут , отвечают "ничего пока сказать не можем " А кто тогда скажет ? P.S заказ от 16.09. Ладно праздники, проверки , думаю обстоятельства. А тут такие равнодушные невнятные ответы , уже спросить стесняешься, вроде как услуги платные , оплаченные. Девочки , если вы читаете , пожалуйста наладьте сервис. Мы все понимаем . Или хоть кто нибудь отпишитесь что происходит ?! Спасибо
  • 0

#2328
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девочки кто ещё звонил Бауржану, скажите когда товар должны получить? Звонить ему не удобно по 100 раз, не он же виноват.

сегодня не было. Завтра 4 места. Чьи места-не знает.
  • 0

#2329
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Девочки, у меня сейчас на отправку товар собрался. На счет авто ответили что пока не отправляют так как на границе скопилось много товара. Отправку авто возобновят когда скопившейся товар весь вывезут. Позвонила Бауржану, сказал на границе еще половина посылок , он их через день получает.

Сообщение отредактировал Lilik Shpilik: 12.10.2015, 20:24:56

  • 0

#2330
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
А я просила 8 мне отправить емс, мне написали что могут отправить. Сегодня пишут что емс нельзя ушло авто. Ну что за дурдом?(((
  • 0

#2331
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кому отвечают по поводу упакованных посылок авто : "отправим как только транспортники примут" На вопрос примерно когда примут , отвечают "ничего пока сказать не можем " А кто тогда скажет ? P.S заказ от 16.09. Ладно праздники, проверки , думаю обстоятельства. А тут такие равнодушные невнятные ответы , уже спросить стесняешься, вроде как услуги платные , оплаченные. Девочки , если вы читаете , пожалуйста наладьте сервис. Мы все понимаем . Или хоть кто нибудь отпишитесь что происходит ?! Спасибо


Да вот именно за это обидно, всем так пофиг, да не будет емс будет авто, мы не знаем когда получите, но получите:( и все в этом духе.
  • 0

#2332
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, у меня сейчас на отправку товар собрался. На счет авто ответили что пока не отправляют так как на границе скопилось много товара. Отправку авто возобновят когда скопившейся товар весь вывезут. Позвонила Бауржану, сказал на границе еще половина посылок , он их через день получает.


И что теперь получается доставка зависла и можно не ждать её теперь? :(
Как вытащить теперь товар? Это кошмар какой то..
  • 0

#2333
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки понятно что ситуации разные бывают, я никого не хочу обидеть ни в коем случае. Сабина меня тоже часто выручала. Спасибо ей огромное. Но думаю не помешает отписаться тут, всем сразу станет спокойнее. Просто когда игнорят и ничего толком не говорят, ни есть хорошо.
  • 0

#2334
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Сегодня мне Сабина ответила "Все уже идет в алматы небольшими партиями" жду от 15 августа и 15 сентября..... :confused:  


  • 0

#2335
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

напишите ники по которым сейчас идет закуп, кто знает?


  • 0

#2336
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки представляем водопады и ждём посылки!))) скоро будут, не так скоро как хотелось бы, но надеюсь скоро!)
  • 0

#2337
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, оплата за вес когда происходит если авто? Когда товар получаешь или до отправки???
  • 0

#2338
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений
 
Скорее всего завтра придёт. Бауржан сказал что завтра ещё приход

 

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, свою личку


  • 0

#2339
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, оплата за вес когда происходит если авто? Когда товар получаешь или до отправки???

 

После упаковки посылки, Вам напишут вес и сумму, Вы оплачиваете и потом Вам отправят. Тоже самое с ЕМС.


  • 0

#2340
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста, оплата за вес когда происходит если авто? Когда товар получаешь или до отправки???


После упаковки посылки, Вам напишут вес и сумму, Вы оплачиваете и потом Вам отправят. Тоже самое с ЕМС.

Спасибо большое..раз письма нет значит и отправки нет :(
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.