Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2341
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

Девочки, у меня сейчас на отправку товар собрался. На счет авто ответили что пока не отправляют так как на границе скопилось много товара. Отправку авто возобновят когда скопившейся товар весь вывезут. Позвонила Бауржану, сказал на границе еще половина посылок , он их через день получает.


И что теперь получается доставка зависла и можно не ждать её теперь? :(
Как вытащить теперь товар? Это кошмар какой то..

 

 

Приходит же потихоньку.. только ждать. Все придет обязательно.

На почту пишут, если спрашиваю.. они сами сейчас ничего незнают, что да как- ни от них же зависит!

Поэтому и обещать не могут, зачем зря обнадеживать нас?

 

Для интереса читала несколько тем посредников, у многих в час по чайной ложке и все ссылаются  на таможню. Она на всех одна и проблемы тоже.


  • 0

#2342
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

 

 

Спасибо большое..раз письма нет значит и отправки нет :(

 

 

Праздники закончились 9 числа, представляете сколько скопилось на складе.

Пока все разберут, запакуют ( а пакуют на совесть, без лишнего). :idea:

Надо набраться терпения.. всегда до и после праздников так., что поделаешь! А тут еще и эта комиссия "подфартила". :faceoff:


  • 0

#2343
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, оплата за вес когда происходит если авто? Когда товар получаешь или до отправки???

 
После упаковки посылки, Вам напишут вес и сумму, Вы оплачиваете и потом Вам отправят. Тоже самое с ЕМС.

в последнее время сразу на почту приходит сообщение от postman@ems-tao.com "проверьте пожалуйста отчет по оплатам на сайте ems-tao.com"

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 13.10.2015, 01:08:52

  • 0

#2344
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Пока все разберут, запакуют ( а пакуют на совесть, без лишнего). :idea:

На счет пакуют, раньше да, но не сейчас.
Когда вся беда с авто начилось у меня одна посылка собрана стояла (как позже выяснилось не отправленная) и плюс еще пришло много на склад. Сказали что все переупакуют на почту. А потом мне скидывают что отправили 2 посылки почтой по 12 кг каждая. На мой вопрос почему в две а не одну, ведь так выгоднее, ответили как вместилось так и упаковали. Я офигела мягко говоря. А когда получила то с этих двух посылок лишнего веса было 5кг, ощущение в чём к ним пришло так и упаковали. Так что вес вышел еще дороже чем авто.
И Ваши замечания всем не уместны, если вам всегда отвечают и высылают как надо, то мне лично нет, и по количеству отзывов я не одна такая
Все прекрасно понимают что да сейчас с провозом через границу тяжело. А дело в том что они сами начали еще с начала сентября врать что все отправили, а теперь увы нет. Не надо было всего этого, надо было честно говорить что не могут авто, конечно теперь у них завал, столько про держать товар.
  • 1

#2345
АйжанНурлановна

АйжанНурлановна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девчта, плойку автоматическую бэбилис почта пропустит?

Пропустит, заказывала , доставка ЕМС
Здравствуйте! вы для себя заказывали? Пользовались? понравилось? Не могли бы дать ссылку?
  • 0

#2346
АйжанНурлановна

АйжанНурлановна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девчта, плойку автоматическую бэбилис почта пропустит?

Пропустит, заказывала , доставка ЕМС
Здравствуйте! вы для себя заказывали? Пользовались? понравилась? Не могли бы дать ссылку?
  • 0

#2347
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Неужели все "забыли" ники по которым закупают или трудно написать?? уже блин 3й раз спрашиваю, одно и тоже перетираете а по делу никто ответить не может  :faceoff:


  • -3

#2348
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Неужели все "забыли" ники по которым закупают или трудно написать?? уже блин 3й раз спрашиваю, одно и тоже перетираете а по делу никто ответить не может  :faceoff:

 

Да должны быть теже.смотря кто закупщик, один из этих

 

g**(匿名)
b_cap_1.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png
 
t**(匿名)
b_cap_1.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png
 
c**7
b_blue_4.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png

 

Я,кстати, через поиск нашла...свое же сообщение. :lol:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 13.10.2015, 09:39:30

  • 1

#2349
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Арсюшка опередила меня)))

Тоже по поиску нашла (Devo4ka, вы тоже также могли бы через поиск найти :idea: )


  • 2

#2350
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений


Спасибо большое..раз письма нет значит и отправки нет :(


Праздники закончились 9 числа, представляете сколько скопилось на складе.
Пока все разберут, запакуют ( а пакуют на совесть, без лишнего). :idea:
Надо набраться терпения.. всегда до и после праздников так., что поделаешь! А тут еще и эта комиссия "подфартила". :faceoff:

Я почему беспокоюсь, мне вообще перестали отвечать со всех почт..просто пишу, а в ответ тишина..ничего не могу понять, что происходит с моими заказами
  • 0

#2351
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девчат, а ЕМС сейчас как, отправляют? Кто заказы последнее время делал? Из-за проблем с авто с августа месяца не заказывала.... Все сижу только читаю..... А вот с почтой как? Идет процесс?


  • 0

#2352
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, оплата за вес когда происходит если авто? Когда товар получаешь или до отправки???


После упаковки посылки, Вам напишут вес и сумму, Вы оплачиваете и потом Вам отправят. Тоже самое с ЕМС.
в последнее время сразу на почту приходит сообщение от postman@ems-tao.com "проверьте пожалуйста отчет по оплатам на сайте ems-tao.com"

У меня на сейте даже оплата за последний заказ не списана..вообще ничего не пойму..так и весит сумма последнего поступления :(
  • 0

#2353
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

получила вчера наконец-то))


  • 0

#2354
Hristiana

Hristiana
  • Гость
  • 23 сообщений

Скиньте плз новую форму заказа на 25_04@mail.ru


  • 0

#2355
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девчат, а ЕМС сейчас как, отправляют? Кто заказы последнее время делал? Из-за проблем с авто с августа месяца не заказывала.... Все сижу только читаю..... А вот с почтой как? Идет процесс?

Я заказ оформляла еще в конце августа (перед тем как в отпуск уехать, как раз рассчитывала, что вернусь и все придет))).

Затем начиталась здесь про проблемы с авто, попросила девочек отправить мой заказ лучше ЕМСом.

Они мне сумму пересчитали с 5% на 10%, перепаковали и 23.09.15г отправили ЕМС.

В четверг, 09.10. получила СМС с почты, что можно забирать...


  • 0

#2356
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! вы для себя заказывали? Пользовались? понравилась? Не могли бы дать ссылку?
 

Заказывали подруге в парикмахерскую сразу кучу всего для работы, вроде довольна, прошло полгода - пока работает (выбрали не самый дорогой вариант).

Вечером с заказника вытащу ссылку


  • 0

#2357
Александра Астра

Александра Астра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчонки подскажите!!! какие условия работы с посредником? а то мне не отвечают  :confused: Заказ уже подготовлен, жду ответа.

Спасибо

можно ответ на Vsevlad_01@mail.ru


  • 0

#2358
АйжанНурлановна

АйжанНурлановна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девчонки подскажите!!! какие условия работы с посредником? а то мне не отвечают :confused: Заказ уже подготовлен, жду ответа.

Спасибо

можно ответ на Vsevlad_01@mail.ru

Здравствуйте! условия вроде те же. 6 долл за 1 кг, 15%. А вот подумайте стоит ли сейчас пока скидывать заказ. Так как я уже дней 7-10 назад отправляла 2 заказа и оплатила. Но они все еще не выкупили. А за это время мой товар мог бы и уже на складе собраться если бы выкупили вовремя.

Сообщение отредактировал АйжанНурлановна: 13.10.2015, 15:16:03

  • 0

#2359
Александра Астра

Александра Астра
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Девчонки подскажите!!! какие условия работы с посредником? а то мне не отвечают :confused: Заказ уже подготовлен, жду ответа.
Спасибо
можно ответ на Vsevlad_01@mail.ru

Здравствуйте! условия вроде те же. 6 долл за 1 кг, 15%. А вот подумайте стоит ли сейчас пока скидывать заказ. Так как я уже дней 7-10 назад отправляла 2 заказа и оплатила. Но они все еще не выкупили. А за это время мой товар мог бы и уже на складе собраться если бы выкупили вовремя.

 

спасибо за информацию


  • 0

#2360
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Арсюшка опередила меня)))

Тоже по поиску нашла (Devo4ka, вы тоже также могли бы через поиск найти :idea: )

 

 

Неужели все "забыли" ники по которым закупают или трудно написать?? уже блин 3й раз спрашиваю, одно и тоже перетираете а по делу никто ответить не может  :faceoff:

 

Да должны быть теже.смотря кто закупщик, один из этих

 

g**(匿名)
b_cap_1.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png
 
t**(匿名)
b_cap_1.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png
 
c**7
b_blue_4.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png

 

Я,кстати, через поиск нашла...свое же сообщение. :lol:

 

 

Спасибо!!! про поиск забылааааа.... :faceoff:  а до минусов мне пофигг!!!  :smoke:


Сообщение отредактировал Devo4ka: 13.10.2015, 15:37:03

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.