Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2281
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девочки пролистала  10 страниц. НЕ нашла ни условий ни заказника.

 

Кто с Астаны. Возьмите меня в заказ. У меня только пуховик. Напишите в ЛС. 

 

пс. Проблем со мной не будет. Я-адекват :)


  • 0

#2282
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Насчет таможни, "развести", "дать на лапу" и т.д. Там работают люди. Нормальные, адекватные люди. И одно дело, когда посыль чисто коммерческая, как у девочек, которые возят на продажу - тут да, хочешь нарушать закон, плати. Но когда есть разумное объяснение, о котором говорит Zetta Jones, всегда можно решить дело тихо-мирно. Повторюсь: у меня было почти 30 пар детских солнечных очков - очень похоже на коммерцию, согласитесь, - но и тогда мне пошли навстречу, выслушали, пошутили-посмеялись (наверное, я и в самом деле выглядела забавно со списком класса в руках и с заказником, открытым на планшете)) и все отдали без объяснительных и взяток. Не пугайте человека раньше времени. Мне кажется, объяснить большое количество подарочной упаковки будет несложно - все же всё понимают. (Честно говоря, я думаю, что дело все же в сумках  ;) )


Сообщение отредактировал Полтергейст: 10.10.2015, 19:59:59

  • 1

#2283
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Кто пугает, вы о чем вообще ( facepalm)
  • -2

#2284
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. Всегда почтой заказывала, а авто в первый раз. Попала на комиссию, вроде, т.к. написали, что посылку давно отправили, но границу она не успела пройти, на 8 число оставили. Теперь не могу понять, где она сейчас-у девочек где-то на складе или же на таможне на границе среди всех посылок? Посылку в Астану перегружать будут, надо звонить курьеру(Бауржан, кажется), или у кого узнавать? Она маленькая, может затерялась среди всех


  • 0

#2285
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки у кого нибудь есть хоть какие нибудь прогнозы по товару? Когда придёт? Отправили ещё в сентябре в первых числах!( до сих пор нет.
  • 0

#2286
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки у кого нибудь есть хоть какие нибудь прогнозы по товару? Когда придёт? Отправили ещё в сентябре в первых числах!( до сих пор нет.

Вчера мне ответили , первое письмо - товар проходит по чуть чуть. Затем второе письмо - опять комиссия на границе , ждём на след неделе
Честно сказать , я это уже слышу месяц
Постоянные завтраки
Я даже им уже предложила отдать моей знакомой товар а она сама вытащит его. Сказали ой нет там же много так товара , искать сложно
Ну да , пусть мертвым грузом лучше лежит
В общем меня как оптовика потеряли как и многих других , вообще желание пропало таким образом работать.
  • 0

#2287
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. Всегда почтой заказывала, а авто в первый раз. Попала на комиссию, вроде, т.к. написали, что посылку давно отправили, но границу она не успела пройти, на 8 число оставили. Теперь не могу понять, где она сейчас-у девочек где-то на складе или же на таможне на границе среди всех посылок? Посылку в Астану перегружать будут, надо звонить курьеру(Бауржан, кажется), или у кого узнавать? Она маленькая, может затерялась среди всех

На вашем месте лучше сейчас заказать ЕМС. По моему ждать ещё долго. Ведь емс уже получили которые попросили до праздника ещё
  • 0

#2288
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки у кого нибудь есть хоть какие нибудь прогнозы по товару? Когда придёт? Отправили ещё в сентябре в первых числах!( до сих пор нет.

сегодня Бауржан часть получил товара.


  • 0

#2289
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. Всегда почтой заказывала, а авто в первый раз. Попала на комиссию, вроде, т.к. написали, что посылку давно отправили, но границу она не успела пройти, на 8 число оставили. Теперь не могу понять, где она сейчас-у девочек где-то на складе или же на таможне на границе среди всех посылок? Посылку в Астану перегружать будут, надо звонить курьеру(Бауржан, кажется), или у кого узнавать? Она маленькая, может затерялась среди всех

если сказали что отправили, то она скорей всего на границе, Бауржан получит и сам вам отправит в Астану, а девочки скинут квитанцию о перегрузе в Астану. Даже если маленькая посылка, то все равно не потеряется, не переживайте.


  • 0

#2290
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки у кого нибудь есть хоть какие нибудь прогнозы по товару? Когда придёт? Отправили ещё в сентябре в первых числах!( до сих пор нет.

Вчера мне ответили , первое письмо - товар проходит по чуть чуть. Затем второе письмо - опять комиссия на границе , ждём на след неделе
Честно сказать , я это уже слышу месяц
Постоянные завтраки
Я даже им уже предложила отдать моей знакомой товар а она сама вытащит его. Сказали ой нет там же много так товара , искать сложно
Ну да , пусть мертвым грузом лучше лежит
В общем меня как оптовика потеряли как и многих других , вообще желание пропало таким образом работать.

Ну на самом деле...как они будут в куче посылок искать Ваш товар?

Ну что миллион раз написали, что проблемы на границе.. может и есть у кого то супер подвязки, мы рады за Вас.
Зачем об этом постоянно писать?

Мы все ждём товар и волнуемся,но есть обстоятельства и ничего не поделаешь!!

Действительно тему превратили в разбирательства и высказывание претензий, хватило бы и 1 раза..
Для этого есть другие темы и личка.

Кто не хочет работать с девочками,нашёл др.посредника и ещё что то,
можно сюда об этом не писать,а удалится молча,остальным совершенно не обязательно об этом знать

Сообщение отредактировал Арсюшка: 11.10.2015, 16:23:14

  • -1

#2291
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Девочки у кого нибудь есть хоть какие нибудь прогнозы по товару? Когда придёт? Отправили ещё в сентябре в первых числах!( до сих пор нет.

сегодня Бауржан часть получил товара.

моя одна получена, завтра после обеда привезет. Вроде как завтра еще обещают часть вытащить.
  • 0

#2292
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки у кого нибудь есть хоть какие нибудь прогнозы по товару? Когда придёт? Отправили ещё в сентябре в первых числах!( до сих пор нет.

сегодня Бауржан часть получил товара.
моя одна получена, завтра после обеда привезет. Вроде как завтра еще обещают часть вытащить.
Наконец то , поздравляю всех с прибытием ! ;)
  • 0

#2293
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки у кого нибудь есть хоть какие нибудь прогнозы по товару? Когда придёт? Отправили ещё в сентябре в первых числах!( до сих пор нет.

Вчера мне ответили , первое письмо - товар проходит по чуть чуть. Затем второе письмо - опять комиссия на границе , ждём на след неделе
Честно сказать , я это уже слышу месяц
Постоянные завтраки
Я даже им уже предложила отдать моей знакомой товар а она сама вытащит его. Сказали ой нет там же много так товара , искать сложно
Ну да , пусть мертвым грузом лучше лежит
В общем меня как оптовика потеряли как и многих других , вообще желание пропало таким образом работать.
Ну на самом деле...как они будут в куче посылок искать Ваш товар?

Ну что миллион раз написали, что проблемы на границе.. может и есть у кого то супер подвязки, мы рады за Вас.
Зачем об этом постоянно писать?

Мы все ждём товар и волнуемся,но есть обстоятельства и ничего не поделаешь!!

Действительно тему превратили в разбирательства и высказывание претензий, хватило бы и 1 раза..
Для этого есть другие темы и личка.

Кто не хочет работать с девочками,нашёл др.посредника и ещё что то,
можно сюда об этом не писать,а удалится молча,остальным совершенно не обязательно об этом знать
Арсюшка, постараюсь вам вежливо обьяснить
В жизни я человек не конфликтный и очень спокойный
Всегда писала здесь похвалу до этого сентября
Все ставили дружно мне плюсики за сообщения и никто не писал это темка не для этого
Так почему меня теперь Вы затыкаете , с чего вдруг я должна молчать ?
Скорее всего вы печётесь о новых клиентах и о старых , я думаю кто посчитает нужным , они тут останутся , кто новички , по сообщениях подумают о своих рисках и все !
Удалюсь я обязательно , не переживайте !
Кстати , команда Сабины хоть 1 разок бы тут или ЛС извинились за такие неудобства , которые влетают в копеечку .
Ариведерчи
  • 1

#2294
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений

Девочки у кого нибудь есть хоть какие нибудь прогнозы по товару? Когда придёт? Отправили ещё в сентябре в первых числах!( до сих пор нет.

Вчера мне ответили , первое письмо - товар проходит по чуть чуть. Затем второе письмо - опять комиссия на границе , ждём на след неделе
Честно сказать , я это уже слышу месяц
Постоянные завтраки
Я даже им уже предложила отдать моей знакомой товар а она сама вытащит его. Сказали ой нет там же много так товара , искать сложно
Ну да , пусть мертвым грузом лучше лежит
В общем меня как оптовика потеряли как и многих других , вообще желание пропало таким образом работать.

Я тоже сильно пролетаю:(
  • 0

#2295
malefisenta89

malefisenta89
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня больше 100 кг стоит, с сентября!!!! У просто слов нет! Ни один не пришёл сегодня! Девочки сделайте хоть что нибудь, я не могу больше ждать. Обувь на замену с браком отправила ещё весной! 1 пару получила, через пол года, остального нет до сих пор.
  • 0

#2296
vikasemka

vikasemka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто нибудь знает девочки работают в субботу или воскресенье? Написала восьмого чтобы посмотрели, что пришло на склад написали завтра и до сих пор тишина, через сколько дней они отвечают кто нибудь может подсказать?


  • 0

#2297
Katalin

Katalin
  • Гость
  • 23 сообщений

Кто нибудь знает девочки работают в субботу или воскресенье? Написала восьмого чтобы посмотрели, что пришло на склад написали завтра и до сих пор тишина, через сколько дней они отвечают кто нибудь может подсказать?

По воскресеньям девченки отдыхают, хотя Сабина иногда отвечает по ночам. Я тоже писала и 8.10 и 9.10 на voprosy и на info. 9.10 ответили, напомните о себе, может забегались.


  • 0

#2298
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Всегда писала здесь похвалу до этого сентября Все ставили дружно мне плюсики за сообщения и никто не писал это темка не для этого Так почему меня теперь Вы затыкаете , с чего вдруг я должна молчать ? Скорее всего вы печётесь о новых клиентах и о старых , я думаю кто посчитает нужным , они тут останутся

 

Да я тоже не конфликтный.. :-/

 

Просто Вы же сами пишете, что девченки работали отлично...и следовательно все эти задержки не по их вине, ведь существует целая цепочка по которой товар доходит до нас. :idea:

Я вообще не пекусь ни о чем, сама такой же клиент как и все и поверьте у меня так же завис товар, не менее важный для меня,но я просто понимаю,что бывают обстоятельства, из за которых может произойти всякое!

Периодически веду переписку по почте с Натальей, уточняя, что да как...

 

И я говорю о том же, что каждый посчитает нужным остаться или нет... :dandy:

 

Очень большое количество посылок у нашего посредника и я надеюсь они прилагают все усилия, чтобы наши посылки поскорее добрались до нас. :hi:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 11.10.2015, 19:16:29

  • 0

#2299
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 (Честно говоря, я думаю, что дело все же в сумках  ;) )

 

 Я перепроверила весь приход первой посылки, ее я получила без проблем. Так вот, все сумки были в ней. И даже школьный рюкзак на колесах. И все норм пропустили. 

В этой было пальто, бательоны, пиджак, брючный костюм, ткань 2 метра, пижамка, платье офисное, брючный костюм, блуза, гермесовская сумка, платье в пол ИИИИ 100 крафтовых пакетов 20*28*10см, 10 пилочек, 5 бафиков и 10 цветных лаков. все разные. общим весом 19кг. Вот тормознули либо из за пилочек либо из за пакетиков (((

 

 

 

если сказали что отправили, то она скорей всего на границе

 

 

Мне 10 дней писали что товар отправили и он на границе стоит, а потом написали что он все это время пролежал в офисе и они его перепаковывают на почту.... 

 

 

 

Кстати , команда Сабины хоть 1 разок бы тут или ЛС извинились за такие неудобства , которые влетают в копеечку .
Ариведерчи

 

Вот тут полностью согласна! До этого максимум сутки не было девочек по каким либо причинам. Сейчас с начала сентября, я не увидела ни одного сообщения... Печально это...


  • 1

#2300
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Остаток перекину все таки на ЕМС, что то мне подсказывает что с 08,10 мой товар так и не двинулся с офиса... 


Сообщение отредактировал *Рыжик*: 11.10.2015, 21:44:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.