Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай [часть 2]

таобао taobao урумчи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3143

#2241
zozo86

zozo86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте скажите пожалуйста какие условия на данный момент по причине изменения курса.Если можно новый бланк для заказа.Спасибо.


  • 0

#2242
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки помогите пожалуйста! Прям в панике (((

Одна посылка уже выпущена таможней а вторая пишет вот так

8 Октября, 2015

17:58 Задержка на таможенном досмотре Алматы KZ, 220096

17:56 Передано таможне Алматы KZ, 220096

11:51 Выпущено таможней Алматы KZ, 220096

7 Октября, 2015

16:03 Передано таможне Алматы KZ, 220096

14:46 Регистрация на участке Алматы KZ, 220096

14:46 Поступление на участок сортировки Алматы KZ, 220096

14:46 Прибытие транспорта в сортцентр Алматы KZ, 220096

 

 

У кого так было. В чем дело? Стоит волноваться и бить тревогу?

посылки на разные фамилии и адреса

Та которая возвращена и задержана вообще впервые отправляется на этот адрес. 

Что делать? У кого такое было?


Сообщение отредактировал *Рыжик*: 08.10.2015, 23:46:04

  • 0

#2243
Yaleks84

Yaleks84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте скажите пожалуйста какие условия на данный момент по причине изменения курса.Если можно новый бланк для заказа.Спасибо.

Вы совсем тему не читаете? Ладно тема, ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ. Зачем плодить однотипные сообщения? Или вы думаете вы удачливее и ВАМ ответят, а не мне. Одно нытье да флуд в теме. Нужное х..н найдешь. 


  • -3

#2244
nadiyt

nadiyt
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки , помогите найти пожалуйста вот эти костюмы с этим же логотипом на фото, видела до этого на таобао, а сейчас найти не могу(((

<script> </script>

Прикреплённые изображения:

  • image (7).jpg

Сообщение отредактировал nadiyt: 09.10.2015, 00:17:43

  • 0

#2245
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

17:58 Задержка на таможенном досмотре Алматы KZ, 220096

 

У кого так было. В чем дело? Стоит волноваться и бить тревогу?

 

У меня было (я тут рассказывала уже)) - задержали из-за того, что в посылке было много однотипных товаров (подарки ученикам нашего класса). Позвонила на таможню Казпочты (телефон дали в нашем почтовом отделении), сказали приехать для разбирательств. Было страшно )))) По факту оказалось нормально все - поговорила, объяснила, пообещала больше так не делать... отдали мою коробку )) Может, и у Вас там что-то, вызвавшее подозрения. Это может быть даже нечто, что он не смогли опознать, когда "просвечивали" коробку на досмотре, поэтому хотят вскрыть в присутствии хозяина и убедиться, что там ничего страшного нет.


  • 0

#2246
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

17:58 Задержка на таможенном досмотре Алматы KZ, 220096

 

У кого так было. В чем дело? Стоит волноваться и бить тревогу?

 

У меня было (я тут рассказывала уже)) - задержали из-за того, что в посылке было много однотипных товаров (подарки ученикам нашего класса). Позвонила на таможню Казпочты (телефон дали в нашем почтовом отделении), сказали приехать для разбирательств. Было страшно )))) По факту оказалось нормально все - поговорила, объяснила, пообещала больше так не делать... отдали мою коробку )) Может, и у Вас там что-то, вызвавшее подозрения. Это может быть даже нечто, что он не смогли опознать, когда "просвечивали" коробку на досмотре, поэтому хотят вскрыть в присутствии хозяина и убедиться, что там ничего страшного нет.

 

У меня там около 5ти сумок НО все разного бренда цвета и размера. только 2 повторяются и то разного цвета.  Заказали толпой золовка я и мама. И еще 2 пар балеток на меня. 38й размер но разные цвета. 

Вот я волнуюсь по поводу сумок, но только 2 повторяются, и то разного цвета.  Все остальное в единичном количестве. Костюм на мама ру башки брюки и все прочее на повседневку на все семейство. НО это все 19кг


  • 0

#2247
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

 

17:58 Задержка на таможенном досмотре Алматы KZ, 220096

 

У кого так было. В чем дело? Стоит волноваться и бить тревогу?

 

У меня было (я тут рассказывала уже)) - задержали из-за того, что в посылке было много однотипных товаров (подарки ученикам нашего класса). Позвонила на таможню Казпочты (телефон дали в нашем почтовом отделении), сказали приехать для разбирательств. Было страшно )))) По факту оказалось нормально все - поговорила, объяснила, пообещала больше так не делать... отдали мою коробку )) Может, и у Вас там что-то, вызвавшее подозрения. Это может быть даже нечто, что он не смогли опознать, когда "просвечивали" коробку на досмотре, поэтому хотят вскрыть в присутствии хозяина и убедиться, что там ничего страшного нет.

 

У меня там около 5ти сумок НО все разного бренда цвета и размера. только 2 повторяются и то разного цвета.  Заказали толпой золовка я и мама. И еще 2 пар балеток на меня. 38й размер но разные цвета. 

Вот я волнуюсь по поводу сумок, но только 2 повторяются, и то разного цвета.  Все остальное в единичном количестве. Костюм на мама ру башки брюки и все прочее на повседневку на все семейство. НО это все 19кг

 

 

А в адресе случайно не указан адрес офиса и название компании? у маня однажды тоже задержали, только потому,  что в адресе указала  Бизнес центр и название компании, чтобы, почтальону было легче найти. А на таможне это расценили ка к посылка для Юр.Лица. А они всегда растамаживаются. Так что писала объяснительную, что посылка для меня лично. И письмо с печатью от компании писала,  что компания к моей посылке отношения не имеет.


  • 0

#2248
surf1688

surf1688
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте . Уважаемые дамы , пожалуйста закидайте меня ссылками на гель-лаки для маникюра (не акрил) .  :hi: 

 

KI - 1217


Сообщение отредактировал surf1688: 09.10.2015, 11:13:11

  • 0

#2249
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте . Уважаемые дамы , пожалуйста закидайте меня ссылками на гель-лаки для маникюра (не акрил) .  :hi: 

 

KI - 1217

ДД http://s.taobao.com/...aobaoz_20141114

http://s.taobao.com/...&q=Shellac\ CND


  • 0

#2250
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки помогите пожалуйста! Прям в панике (((
Одна посылка уже выпущена таможней а вторая пишет вот так
8 Октября, 2015
17:58 Задержка на таможенном досмотре Алматы KZ, 220096
17:56 Передано таможне Алматы KZ, 220096
11:51 Выпущено таможней Алматы KZ, 220096
7 Октября, 2015
16:03 Передано таможне Алматы KZ, 220096
14:46 Регистрация на участке Алматы KZ, 220096
14:46 Поступление на участок сортировки Алматы KZ, 220096
14:46 Прибытие транспорта в сортцентр Алматы KZ, 220096


У кого так было. В чем дело? Стоит волноваться и бить тревогу?
посылки на разные фамилии и адреса
Та которая возвращена и задержана вообще впервые отправляется на этот адрес.
Что делать? У кого такое было?

У меня такая же ситуация с одной из посылок. Страшно. Интересно надо ждать когда сами позвонят или лучше самой?

Сообщение отредактировал Mira1808: 09.10.2015, 11:45:07

  • 0

#2251
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 


 

А в адресе случайно не указан адрес офиса и название компании? у маня однажды тоже задержали, только потому,  что в адресе указала  Бизнес центр и название компании, чтобы, почтальону было легче найти. А на таможне это расценили ка к посылка для Юр.Лица. А они всегда растамаживаются. Так что писала объяснительную, что посылка для меня лично. И письмо с печатью от компании писала,  что компания к моей посылке отношения не имеет.

 

 

Нет, адрес домашний. На отца отправлена, он пенсионер к тому же.

 

 

 

У меня такая же ситуация с одной из посылок. Страшно. Интересно надо ждать когда сами позвонят или лучше самой?

 

 

Сейчас звонила казпочте, дали телефон таможни. не могу дозвониться. Дур дом какой то (((((


  • 0

#2252
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 09.10.2015, 11:56:23

  • 0

#2253
Принцессса1

Принцессса1
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, подскажите, кому нибудь уже отправили посылки по ЕМС после открытия границы?
  • 0

#2254
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девочки, подскажите, кому нибудь уже отправили посылки по ЕМС после открытия границы?

Тоже самое, ждуууу :(


  • 0

#2255
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Всем доброго дня.

Утром позвонили с почты, чтоб забрала посылочку.  :rotate:

Отправка с Урумчи 26.09.15г.

 

Всем быстрых доставок :hi:


  • 0

#2256
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, подскажите, кому нибудь уже отправили посылки по ЕМС после открытия границы?


Так только сегодня открыли и праздники закончились...
  • 0

#2257
myseptember

myseptember
  • Гость
  • 7 сообщений

Сабина отвечает на письма?


  • 0

#2258
*Рыжик*

*Рыжик*
  • Гость
  • 46 сообщений

 

У меня было (я тут рассказывала уже)) - задержали из-за того, что в посылке было много однотипных товаров (подарки ученикам нашего класса). Позвонила на таможню Казпочты (телефон дали в нашем почтовом отделении), сказали приехать для разбирательств. Было страшно )))) По факту оказалось нормально все - поговорила, объяснила, пообещала больше так не делать... отдали мою коробку )) Может, и у Вас там что-то, вызвавшее подозрения. Это может быть даже нечто, что он не смогли опознать, когда "просвечивали" коробку на досмотре, поэтому хотят вскрыть в присутствии хозяина и убедиться, что там ничего страшного нет.

 

 

 

У вас кажется почта переполнена. В личку не могу черкнуть (

 
Подскажите пожалуйста где именно находиться таможня. Можно ли туда без звонка, а то дозвониться нереально просто. Что с собой желательно взять что бы 10 раз не гоняли. Так же может вы знаете, работают ли они в субботу? Может пол дня ))) Заранее спасибо!

  • 0

#2259
Mumu777

Mumu777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите пжл тел Бауржана
  • 0

#2260
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

У меня было (я тут рассказывала уже)) - задержали из-за того, что в посылке было много однотипных товаров (подарки ученикам нашего класса). Позвонила на таможню Казпочты (телефон дали в нашем почтовом отделении), сказали приехать для разбирательств. Было страшно )))) По факту оказалось нормально все - поговорила, объяснила, пообещала больше так не делать... отдали мою коробку )) Может, и у Вас там что-то, вызвавшее подозрения. Это может быть даже нечто, что он не смогли опознать, когда "просвечивали" коробку на досмотре, поэтому хотят вскрыть в присутствии хозяина и убедиться, что там ничего страшного нет.

 

 

 

У вас кажется почта переполнена. В личку не могу черкнуть (

 
Подскажите пожалуйста где именно находиться таможня. Можно ли туда без звонка, а то дозвониться нереально просто. Что с собой желательно взять что бы 10 раз не гоняли. Так же может вы знаете, работают ли они в субботу? Может пол дня ))) Заранее спасибо!

 

 

Таможня находится в Районе нефтебазы, той что в районе Камазцентра.

вот на карте http://2gis.kz/almat....356056/zoom/17

 

Там через забор таможня и сортировочный центр. Если разборка пройдут успешно, то сразу можно будет забрать посылочку.

 

Правда у таможни свой график работы, так  что ехать лучше так, чтобы на обед не попасть.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 09.10.2015, 15:11:02

  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.