Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1521
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки дозвонилась только сейчас по поводу выигрыша со скейч карты записали мои координаты и вышлют на почту приз сказали что набор бестселлер не знаю какой.жду извещения



Приз как и у меня, поздравляю!
Интересно, что у остальных???

Кстати, извещение сказали придет в течении 2-3-х недель, так что раньше времени и не ждите.
  • 0

#1522
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу попробовать не подскажите куда обратиться?
  • 0

#1523
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Cпустя три дня использования и восхищения ими, через малое ко-во времени начинают смазываться и появляются приличные просветы. Приходится их прокрашивать.

А на базу не пробовали? Народ использует жидкие тени Anew как базу :eek:. У меня есть и то, и другое, но я цветными тенями крайне редко крашусь.

Кста, первая книжка ПБ, которая начинала карьеру как визажист, называлась Blue Eyeshadow Should Be Illegal (что-то вроде "Голубые тени должны быть объявлены вне закона") :-/. Долго пыталась найти, почему она так считает (мои-то первые тени были, как положено, голубыми! :-)))))), но книжки этой в электронном варианте не нашла. Как я потом поняла, она считает, что цвет лицу нужно придавать румянами и помадой, а не тенями. Что касается глаз, то следуешь лишь корректировать их форму, одни места углубляя темными оттенками, другие - выпячивая светлыми. Где-то, помнится, мелькнула фраза о том, что вы никогда не увидите манекенщиц с голубыми тенями.
  • 0

#1524
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Беляночка, ты не помнишь случайно, который из розовых карандашиков со стр. 105 в С4 дюже хвалили?
Кашемировый или 3-в-1?

Штучка, извини, не помню. Сама хотела как-то взять кашемировые Soft Green, но что-то не срослось.


Mila, попробуйте с базой Lumene или Artdeco, у меня без базы никакие тени не держатся.
  • 0

#1525
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибочки за поздравления с ПК.Кредит то уже в бланке 100.000 а когда демо со скидкой в 50% будет?И кто-нибудь знает экспресс доставка это что и как быстро заказ будет приходить?
  • 0

#1526
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И кто-нибудь знает экспресс доставка это что и как быстро заказ будет приходить?

Вот буквально на этой же странице, несколькими постами выше, подробное объяснение SanczeZ 2. Не читали, что ли?
  • 0

#1527
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
юзаю ночной ageless results лиловый который. только у меня он скатываеца когда наносишь? вообще, почему крема иногда скатываюца на коже? может несвежий? хотя, диор тоже скатывался... :dandy:
  • 0

#1528
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

юзаю ночной ageless results лиловый который. только у меня он скатываеца когда наносишь? вообще, почему крема иногда скатываюца на коже? может несвежий? хотя, диор тоже скатывался... :dandy:


Может этот крем не подхоит вам по типу кожи, у меня так же было и с разных фирм, пока точно подобрала крем по типу кожи. Но лучше проконсулитроваться у косметолога каким кремом вам нужно пользоваться.
  • 0

#1529
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 SanczeZ 2
спасибо, чето мне даже в голову не пришло, что он просто не подходит. но у меня нет никаких высыпаний или чесоток ттт :fie: впитываеца нормально, увляжняет, но если потереть лицо, то как будто кожа скатываеца слоями...
а может так задумано? типа того геля для рук, что в салонах юзают, все скатыват-после него руки шелковые
  • 0

#1530
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
С формулой косяки какие-то. У меня так катался ночной Rejuvenate (и, по-моему, еще какой-то из эйвоновских), а Accolade не катается, он не такой силиконистый, но я его не мажу на все лицо. Присмотрюсь :fie:
  • 0

#1531
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, а я чего-то подалась в Координаторы :fie:
Вот такие вот дела :D))
Так что предложение к жительницам Астаны, желающим вступить в ряды Представителей Avon, обращайтесь. :D
  • 0

#1532
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Mila, поздравляю!!! Мне каждый год, а то и 2 раза в год звонят и спрашивают не передумала ли я по поводу координатора. В подробности условий я не вдавалась, но хотелось бы знать примерные требования, которые должны выполнять координаторы.
  • 0

#1533
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
хорошая продукция, была представителем, но жаль времени было в обреез :fie:
  • 0

#1534
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
для SanczeZ 2 координаторам нужно открывать ИП патент за свой счет примерно 6000 и снимать помещение для работы под офис тоже за свой счет а придет кто то или нет оформляться а аренду платишь.в первый каталог вроде устроить надо 10 человек и так далее на повышение людей.И могут снять с должности координатора в любой момент до представителя а со своей группы имеешь 4 %.
  • 0

#1535
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

для SanczeZ 2 координаторам нужно открывать ИП патент за свой счет примерно 6000 и снимать помещение для работы под офис тоже за свой счет а придет кто то или нет оформляться а аренду платишь.в первый каталог вроде устроить надо 10 человек и так далее на повышение людей.И могут снять с должности координатора в любой момент до представителя а со своей группы имеешь 4 %.


Спасибо за информацию, но я думала, что помещение должен снимать именно менеджер, а не координатор? Или я ошибаюсь???
Ну моя коррдинатор, она же является и менеджером ранее снимала конечно офис, а сейчас нет. Мне кажется это не в обязаловку...
  • 0

#1536
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки, а я чего-то подалась в Координаторы

О, карьерный рост? :rotate: Поздравляю :dandy:
  • 0

#1537
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
привет коллегам!!! я занимаюсь косметикой эйвон почти 5 лет. Предлагаю свою помощь: бывает так, что есть срочный заказ, а Вы свой уже отдали, а клиента терять не хоцца..мона кинуть заказ мне, отдам по своей цене, просто в паре работать оч удобно. Мы с подружкой на разных зонах и часто так делаем (у неё заказ уходит в четверг). Мой заказ уходит в понедельник - в четверг получаю. Также имею возможность оформить экспресс-заказ с понедельника по четверг (до 11 утра) (пятничный приходит тока в понед к обеду). Кредит у меня большой, так что всё влезет, кому надо могу также брать Демо-продукты со скидкой, тк являюсь членом ПК.
ну и вообще если нужна помощь обращайтесь в личку, эту темку редко мониторю.
  • 0

#1538
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
По поводу Координаторов:

Никакое помещение для офиса снимать не нужно, Вы можете встречаться с потенциальным представителем где будет удобно, хоть на почте, дома, в кафе и т.д. Каталоги и стартовые пакеты Вы берете у зонального менеджера бесплатно (у зон.менеджера как раз и есть офис, в котором Вы кстати и тоже можете встречаться с будущими представителями). К окончанию вашей первой компании у вас в группе должно быть 5 чел.

Кр-р получает комиссионное вознаграждение от общей суммы заказов его группы. Нужно открыть в течение месяца после назначения коорд-м ИП на свое имя и сделать печать. Все вместе будет стоить около 10 тыс. тенге. Открыть счет, куда в конце месяца будет перечислиться вознаграждение. Пока будетет открывать ИП, вы уже месяц как можете подписывать под себя представителей. И потом каждую компанию у вас должен быть минимум +1 новый представитель.

Действует программа Бонус для нового координатора в первый год (этот бонус выплачивается дополнительно к вашему комис.вознаграждению). Но по нему нужно выполнять определенные условия.

И координатор получает макс.скидку уже при заказе в 11 тыс. тенге, а не в 17 тыс. как сейчас представитель.


Сумма ваших заказов учитываются для расчета общей суммы вашей группы. Т.е. вы как бы у себя тоже в группе.


Конечно это все не особо выгодно, по сравнению со скидкой Представителя.
Но, я своих клиентов не буду делать представителей, а буду искать сторонних людей. Т.к. у меня есть моя основная работа и мне не удобно иметь клиентов в разных частях города, чтобы ездить отдавать им заказы. Только на работе и у мамы. Поэтому всех остальных я могу подписать и получать спокойно свой процент.

Сообщение отредактировал Mila: 01.03.2009, 00:38:29

  • 0

#1539
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я пользуюсь этой косметикой уже 2 года, специально подписалась, чтобы брать со скидкой. Перепробовала уже многое, могу точно сказать, что для своей цены очень неплохая косметика.
Например, линия СПА очень даже ничего.
Крема кому-то подошли, кому-то нет, но я не брала. Но могу у знакомых, кто брал, спросить.
Декоративная временами - что-то ничего, что-то точно не стоит брать. Вы конкретнее спросите - что именно приглянулось. Кстати, некоторые аксессуары тоже очень даже ничего.


Вот думаю взять Гель для умывания, Лосьон для тела, пену для ванны с запахом шоколада.
Еще думаю по-поводу антицеллюлитного крема. Кто что уже попробовал, поделитесь впечатлениями плз.



Что косается антицеллюлитной серии ..могу посоветовать Лифтинг-спрей подтягивающий из Solution...если им постоянно пользоваться результат хороший...кожа подтянутая, гладкая....в общем не туфта...)))
  • 0

#1540
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу теперь попробовать авон)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.