Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1481
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А я по 4-м карточкам отправила смс для первого этапа розыгрыша. Остальные буду остылать позже, у меня их штук 16 всего :) Что-то я слегоньца приуныла, что ничего не выиграла :o

Штучка,
теньки Маримеко понравились? :o Сережки Маргарет? Хотя все это сама завтра получу, но уже не терпится :o))

SanczeZ 2, да от поездке на Мальдивы я была бы рада :) Удачи нам всем!
  • 0

#1482
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, дур дом какой то. Короче пришло мне еще одно смс о выигрыше. Я звоню им типа так и так выиграла второй раз. Она у меня не спрашивает номер и говорит- типа сбой в системе, всем по 2 раза пришло смс. А я говорю, да не может быть, а вдруг я выиграла 2 раза, она просит мне назвать номер телефона. И говорит"Нет, ваша карта только одна выиграла" и назвала какое то число, из чего я запомнила 249. Сейчас пеерсмотрела в исходящих свои отправленные номера. И НИ ГДЕ не фигурирует это число. И что думать?
Может они там вообще как то все подтасовывают?

Сообщение отредактировал SanczeZ 2: 20.02.2009, 16:51:16

  • 0

#1483
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
:o А я что-то выиграла!!!!! :o Но пока не знаю что :o и дозвониться не могу :)
Девчонки, может кто нибудь знает другой номер на который можно попробовать дозвониться?
  • 0

#1484
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Девочки, дур дом какой то. Короче пришло мне еще одно смс о выигрыше. Я звоню им типа так и так выиграла второй раз. Она у меня не спрашивает номер и говорит- типа сбой в системе, всем по 2 раза пришло смс. А я говорю, да не может быть, а вдруг я выиграла 2 раза, она просит мне назвать номер телефона. И говорит"Нет, ваша карта только одна выиграла" и назвала какое то число, из чего я запомнила 249. Сейчас пеерсмотрела в исходящих свои отправленные номера. И НИ ГДЕ не фигурирует это число. И что думать?
Может они там вообще как то все подтасовывают?


моя коллега, тоже получила второе сообщение о выигрыше. Но у нее была только одна карточка, отправляла 1 раз. Поэтому у нее уж точно сбой в системе видать.
  • 0

#1485
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, как это не пришла привелегия? Или 5-ка написана.

Нет, вообще без кода, со словом FAKE. ФЗ для С3 прошла по единичке, кста.

Сказали выиграла набор бестселлеров.

Поздравляю!!! :)

теньки Маримеко понравились? :D Сережки Маргарет?

Тени и румяна очень красивые :eek:. Поколупалась пальчиком, а тестить буду завтра :spy:.

Девочки, дур дом какой то.

Пусть подтасовывают, лишь бы в вашу пользу :).

:o А я что-то выиграла!!!!! :o Но пока не знаю что :o и дозвониться не могу :)

Тоже поздравляю! :) А дозвониться им нереально сегодня.
  • 0

#1486
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ну если сбой в системе действительно, то ладно уж...
А в мою пользу, хм, сомневаюсь, что такое бывает...

Сегодня действительно дозвониться к ним сложно, но я дважды дозванивалась. Номер телефона у них один.

Nata-leon, поздравляю! Как дозвонитесь, рассказывайте, что выиграли!

Mila, повезло вашей коллеге- одна карта и та выигрышная!
Тоже расскажите, что она выиграла.
  • 0

#1487
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Мне в С2 каталоге Привелегия тоже пришла со словом FAKE и что она пока отсутствует, не перезаказывать. Но фактически она мне пришла и в сборочный лист, счет-фактуру была включена. Тоже странно...
  • 0

#1488
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
- marimekko "Eyeshadow Palette, Poppy Bloom" 63364 Палитра теней Маковый цветок
Облетают за полчаса. Я таких теней давно не видела. Кроме того, крайне неудобно добывать даже узкой кистью мало представленные оттенки из отведенных им мест.

- marimekko Face Palette 63365 Румяна для лица
Если наносить пальчиком - красиво, дает тончайшее золотистое покрытие. Если помахать по палитре кистью и раза три пройтись по щеке - дает слой золота и достаточно сильный розовый оттенок.

Оба продукта очень ждала, но первыми результатами сильно разочарована. Надеюсь как-нить приспособиться. Или просто поставлю на полочку и буду любоваться :weep:.
  • 0

#1489
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вдумчиво разобрала заказ. Эти дуси вместо гельчика для душа положили шампунь для окрашенных (он чуть дороже, кста), указав в счете гельчик, и бесплатно - лишние теньки marimekko (жаль, что тоже зеленые :weep:). Буду считать это привилегией члена :weep:.

SanczeZ 2, правильно ли я понимаю, что на серебряном уровне ПК кредит - не 36000, а 100000? И двойной он или разовый?
  • 0

#1490
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

SanczeZ 2, правильно ли я понимаю, что на серебряном уровне ПК кредит - не 36000, а 100000? И двойной он или разовый?


Да, верно. И он конечно же двойной :weep:
  • 0

#1491
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Супер, спасибо! :weep: Надоело делать предоплату.

Я таки дозвонилась сегодня в офис (они работают и по субботам, кста. А в рабочие дни - до 20:00), и мне пояснили, что привилегия не пришла потому, что в заказе по С3 не было набрано Anew на 7000. Я-то думала, что раз вступила - можно будет брать "привилегию" всегда, ан нет. Но баллы по Anew все равно накапливаются.

В ПК меня примут после оплаты полученного вчера заказа. Все хорошо, в общем :weep:.

Да, а полученные лаки для ногтей ВСЕ очень приятные. Особенно хорош Mirror Shine, Copper Sheen, тот, что с зеркальным блеском.

Наборы для макияжа и маникюра, что шли подарком к определенным страницам, - совершенно бездарные, а мне их перепало аж 4 штуки.

Умывалку Solutions, как я поняла, снимают после С5, мне надо будет ею тариться в С4. Mila, кста, как вам она?

Все лотерейные СМС числом 18 отправила, бум ждать 12 марта :spy:.
  • 0

#1492
ГлаМУРРРная

ГлаМУРРРная
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девченки спасайте....очень ищу аромат: women of earth от avon
кто знает где можно его достать или купить пож-та откликнитесь!!!!
  • 0

#1493
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а где можно взять каталог ваш? хотела бы вообще заказывать продукцию, с доставкой естественно. и чтобы каталог был при мне. нет тут таких?
  • 0

#1494
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Супер, спасибо! :weep: Надоело делать предоплату.

Я таки дозвонилась сегодня в офис (они работают и по субботам, кста. А в рабочие дни - до 20:00), и мне пояснили, что привилегия не пришла потому, что в заказе по С3 не было набрано Anew на 7000. Я-то думала, что раз вступила - можно будет брать "привилегию" всегда, ан нет. Но баллы по Anew все равно накапливаются.


Что за бред полный?????????????
Ужас они вообще офигели, нет но у меня слов нет :weep: Это что я каждую компанию должна 7 000 тенге на Anew делать?
Завтра позвоню своему координатору. Спрошу-она получила, потому что опять на 8 тыс делала?
Но ужас.... какие то паршивых 3 продукции, дык еще и постоянно им по 7 тыс отдавай. Я в бешенстве.
  • 0

#1495
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

девченки спасайте....очень ищу аромат: women of earth от avon
кто знает где можно его достать или купить пож-та откликнитесь!!!!



Кажется этот аромат уже давно снят с производства....
  • 0

#1496
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Да, уж с Anew они хорошо ввели в заблуждение :cool:

Зато появился Пакет-сюрприз из 5 продуктов с 5-й компании. Одни соблазны :lol:))
Теньки Маримекко (синие) как ни странно у меня не облетели совсем, держались долго и вдобавок совсем не скатались под вечер, для меня это сейчас редкость (мазюкала с обеда, наносила их без базы). Завтра буду тестить еще с утра до вечера. Там очень красивый слабо-сиреневый перлумутровый цвет.

Румянки буду заказывать тоже.
Штучка, поздравляю с вступлением в Президентский клуб!!!!
Хех, я буду стараться уже на след., т.к. в этот раз не успела совсем :-)

С умывалкой Solutions я все-таки не особо подружилась, второй раз покупать не буду. Стягивает она мне-все таки кожу. Купила взамен умывалку Гарньер для сухой кожи, она хорошо пошла и макияж с глаз смывает лучше. Но девченки, которые брали Solutions на работе остались довольны. Хотя одной, тоже слегка стягивает, но на возврат не согласилась отдать. А вторую упаковку я успела перепродать.

Хотя сейчас, когда на лице появилась кака-бяка, которая не проходит, умываюсь этим гельчиком, чтобы он подсушивал это дело. Потом маме отдам, у нее кожа жирновата, пусть попробует. Я посмотрела в составе есть денутур.спирт, может быть эиз-за него мне так сушит...

А наборы для макияжа и маникюра, девченки на рос.форуме похвалили, хотя не надеялись на них. Говорят ножницы и др.вполне достойные.

Штучка, а если Вы отправили 18 февраля смс, то Вам написали, что вы попали уже во второй тур? Т.к. первый был 19 февраля.

Сообщение отредактировал Mila: 22.02.2009, 09:56:08

  • 0

#1497
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Это что я каждую компанию должна 7 000 тенге на Anew делать?

Перечитала памятку клуба Anew, где написано, что после заказа в любой кампании на сумму 7000 и более присваивается уровень "Любитель" и предоставляется право заказать "привилегию" в каждой кампании. Похоже, это, все же, их самодеятельность, потому что обычному представителю с относительно небольшой клиентской базой нереально набирать в каждой кампании заказов 7000+ на Anew, да и стимул (3 сомнительных продукта за 1000) не так уж и силен.

Зато появился Пакет-сюрприз из 5 продуктов с 5-й компании. Одни соблазны :cool:))

Девчонки писали, что в "пакеты-сюрпризы" тоже кладут неходовую косметику, да еще и с истекшим или истекающим сроком хранения (например карандаши для век диких оттенков).

Штучка, поздравляю с вступлением в Президентский клуб!!!!

Спасибо :lol:. Я еще официально не вступила, но, по идее, должна.

Я посмотрела в составе есть денутур.спирт

Он идет в конце, его там совсем мало, сушить не будет и используется как консервант. Жаль, но ладно, вопрос закрыт :-).

А наборы для макияжа и маникюра, девченки на рос.форуме похвалили, хотя не надеялись на них. Говорят ножницы и др.вполне достойные.

Не знаю, не знаю, на мой взгляд, они дубовые, но если вы считаете, что покатит, тогда смело задарю их на 8 Марта продавщицам из соседнего магазинчика :-)

если Вы отправили 18 февраля смс, то Вам написали, что вы попали уже во второй тур? Т.к. первый был 19 февраля.

Я отправила вчера, 21, и написали, что буду участвовать во 2-м туре. И девушка из офиса сказала, что в главном розыгрыше, что пройдет в начале апреля, будут участвовать все карты со всех этапов. Посмотрим :D
  • 0

#1498
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Не, я этот маникюрно-макияжный наборчик на себе не тестила, поэтому ни за что не ручаюсь :cool:)))
  • 0

#1499
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Это что я каждую компанию должна 7 000 тенге на Anew делать?

Перечитала памятку клуба Anew, где написано, что после заказа в любой кампании на сумму 7000 и более присваивается уровень "Любитель" и предоставляется право заказать "привилегию" в каждой кампании. Похоже, это, все же, их самодеятельность, потому что обычному представителю с относительно небольшой клиентской базой нереально набирать в каждой кампании заказов 7000+ на Anew, да и стимул (3 сомнительных продукта за 1000) не так уж и силен.



Нет, ну на самом деле, не злиться ли???
Кстати, представляете, пересмотрела свой заказ в третьей компании, пересчитала сумму Anew и вышло 6980- вот не обидно ли? Даже пусть и придет фиг знает что в привелегии, но все равно...
Если бы знала, то конечно бы еще что-нибудь заказала...
Все-таки их самодеятельность до добра не доведет.
  • 0

#1500
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всем привет! Я отправила 20 смс с номерами скретч-карт...И ничего не выиграла!!! Обидно...Я конечно и не рассчитывала на Микру или Мальдивы, т.к. сомневаюсь в прозрачности отбора победителей, но я думала, может хотя бы один набор косметики выиграю...Теперь у меня пропало желание участвовать в дальнейших 2-х розыгрышах...Лохотрон какой-то...Просто Эйвон решил сделать деньги на смс-ках, получая по 50 тг. за каждый номер...Кризис как никак!
ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.