Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1461
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
_manya_ получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1462
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Типа люди посмотрят и скажут- ого круто, так парфюмерная вода нам вообще почти за копейки достанется за 510 тенге.
косметичка 4060+помада 1130.
На лохов что ли решили сработать?

Оказывается, это для того, чтобы не брали косметички отдельно, а только с новинкой, ибо был прецедент, когда покупали только подарок по регулярной цене.

По поводу "привилегии" - есть подозрение, что таким образом они сбагривают неходовые продукты из линейки Anew :rolleyes:.
  • 0

#1463
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

По поводу "привилегии" - есть подозрение, что таким образом они сбагривают неходовые продукты из линейки Anew :rolleyes:.


Хм, еще бы...Они разве ходовую продукцию отдадут по дешевой цене.
Сегодня менеджеру звонила. Сказала, что в среду скажет мне, что придет по привелегии
  • 0

#1464
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

ну собственно он и не так уж дорого стоит на самом деле, по-моему 80 тенге.

Они продаются к кол-ве, кратном пяти, и нафик покупать больше, чем надо, если, скажем, за те же деньги можно купить себе какую-нить мазилку? :bored:
Насколько я поняла, раньше и формы заказа были бесплатны, а сейчас бесплатно можно получить только один комплект (каталог+ФЗ), за остальное - платишь.


я вот думаю, а могу ли я заказать себе 7 каталожков, там ведь идут по 2 и 5 в наборе. А мне 5 мало, а 10 много:)
Я кстати ФЗ никогда не заказываю, она всегда мне приходит с каждым заказом. Т.е. после 1 заказа, приходит таже ФЗ, чтобы если что я могла заказать на 2-3ю неделю. Поэтому непонятно почему на 1 странице они ФЗ продают, если все-равно присылают бесплатно....
  • 0

#1465
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Я кстати ФЗ никогда не заказываю, она всегда мне приходит с каждым заказом. Т.е. после 1 заказа, приходит таже ФЗ, чтобы если что я могла заказать на 2-3ю неделю. Поэтому непонятно почему на 1 странице они ФЗ продают, если все-равно присылают бесплатно....


Мне одно время тоже приходили ФЗ, но потом как то раз и перестали приходить. Несколько раз приходилось писать заказ на формате А4. Потом стала заказывать. Стали приходить. Как не закажу, так не придет. Вообщем так и получается, что обязательно лишняя останется. Они там просматривают что ли? И западлы строят.

А 7 каталогов- наверное за один раз заказать не получится- просто там кода такого на 7 штук нет. Или разюить на 2 раза. В один 5 заказать, а в другой раз 2 :bored:
  • 0

#1466
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я кстати ФЗ никогда не заказываю, она всегда мне приходит с каждым заказом. Т.е. после 1 заказа, приходит таже ФЗ, чтобы если что я могла заказать на 2-3ю неделю. Поэтому непонятно почему на 1 странице они ФЗ продают, если все-равно присылают бесплатно....


Это они для координаторов делают, те много ФЗ берут, для новичков, кто в первый раз заказывает

Сообщение отредактировал JayKay: 18.02.2009, 12:49:58

  • 0

#1467
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я вот думаю, а могу ли я заказать себе 7 каталожков, там ведь идут по 2 и 5 в наборе. А мне 5 мало, а 10 много:mad:

По идее, там ведь не галку ставить супротив нужного кол-ва, а в соответствующей графе можно указать сколько угодно экземпляров :eek:. Кто-нибудь пробовал так делать?
  • 0

#1468
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
вчера попробовала шампунь и бальзам для волос для ежедневного ухода для всех типов волос
я в восторге)
не ожидала за такую маленькую цену такое приличное качество))))
  • 0

#1469
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кстати, по поводу координатора.... Я возьму и позвоню в среду и спрошу что там по привелегии приходит, а если она не знает, то будем ждать пятницы

SanczeZZZZZZ, где же вы, я уже исчесалась вся :eek:)))))))

не ожидала за такую маленькую цену такое приличное качество))))

Ну и мы тут все не просто так тусуемся :laugh:. У эйвона кучма отличных фигнюшек по смешной цене :laugh:.
  • 0

#1470
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Кстати, по поводу координатора.... Я возьму и позвоню в среду и спрошу что там по привелегии приходит, а если она не знает, то будем ждать пятницы

SanczeZZZZZZ, где же вы, я уже исчесалась вся :eek:)))))))

Упссс.... Я совсем забыла. Завра с утра позвоню)))))
  • 0

#1471
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
кто нибудь занимается авон? с доставкой? мне нужна жидкость для снятия макияжа, по чем он? по ходу может быть возьму что нибудь еще а может и нет :rotate:
  • 0

#1472
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Девушки и не только. Мне нужен скраб для тела (тропический дождь или закат) и такой же гель для душа (500 мл). Нахожусь в районе Сатпаева-Розыбакиева. Отзовитесь. Только пишите в личку, т.к. сюда не заглядываю. Так же буду признательна если привезете пробники помад, чтобы могла выбрать подходящий цвет.
  • 0

#1473
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Деченки, о ужас! Моя координатор сообщила,что по привелегии в это раз ей пришло тоже самое, что и в прошлый. Так что теперь солить это все что ли???
  • 0

#1474
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
SanczeZ 2, спасибо!
У меня, правда, все упало от таких новостей... :-)

С другой стороны, кремчик хорош по составву, имеет СПФ, а впереди теплое время года, а руки тоже надо от солнца защищать. Изъюзаем, в общем.
Косметичка тоже отличная, ее можно задарить (я первую оставила себе и страшно ею довольна).
Но вот куда трудоустроить второй комплект подушек... :rotate:
  • 0

#1475
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

SanczeZ 2, спасибо!
У меня, правда, все упало от таких новостей... :(

С другой стороны, кремчик хорош по составву, имеет СПФ, а впереди теплое время года, а руки тоже надо от солнца защищать. Изъюзаем, в общем.
Косметичка тоже отличная, ее можно задарить (я первую оставила себе и страшно ею довольна).
Но вот куда трудоустроить второй комплект подушек... :rotate:

Да не за что. :-)
Конечно, впереди 8 марта и подарить кому всегда найдется, но хотелось что-нибудь уже новенькое, другое... :-/
  • 0

#1476
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
SanczeZ 2, обидно, безусловно :rotate:. Завтра получаю заказ по С3, отпишусь (тихо надеясь на чудо ;-))))).

А я теперь всем пиарю ночной крем Accolade :D. Он буквально дня за 4 привел в порядок (относительный, конечно) тонкую кожу на моей шее при щедром намазывании дважды в день. Не думала, что когда-либо увижу такой явный результат от крема, поскольку ухаживаю со всем тщанием, такскть, но этот кремчик совершил нечто нереальное для меня. Однако под глаза я его тоже мазала, и он сформировал мешки, что позволяет сделать вывод, что он просто запирает влагу в коже. И если для шеи это не страшно, то под глазами такого результата не хочется :). И еще - не нравится его отдушка, хотя она не так явно выражена, как у дневного Ageless Results. Хочу теперь попробовать и одноименный дневной.
  • 0

#1477
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А я получила в прошлую субботу Ageless Results Renewing дневной и ночной. Сегодня не выдержала намазюкалась ночным. Ух, он так сильно пахнет, через чур :-))))) А так легкий, хорошо впитывается, завтра тоже затестю дневной.
До этого несколько недель пользовалась Solutions Hydrofirming, у него ночной пожирнее. А в дневном написано, что содержит оксибензон. Это чудо не сильно страшное? :D))

Черт меня дернул намазать лежащие без дела Чистая линия (и как у меня рука не дрогнула его вообще купить когда-то........:mad:((( и через пару дней Гарньер на шею и чуть сверху на лицо. У них вроде бы сроки годности уже были на исходе, сверху на шее и по бокам на щеках вылезла аллергия. Блина, никогда такого не было. Красные высыпания, назревают и чешутся :(((

Девушки, смски отправляем по акции-розыгрышу? :-)

Сообщение отредактировал Mila: 19.02.2009, 23:46:34

  • 0

#1478
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
У меня коллега, моя клиентка, что-то выиграла!!! :mad: Ей пришло сообщение, что ей теперь нужно позвонить по одному тел.номеру, но она пока не может дозвониться.

Сообщение отредактировал Mila: 20.02.2009, 12:27:24

  • 0

#1479
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А мне почему-то не пришла привилегия :mad:. И ФЗ для С3 не пришли. В офис дозвониться не могу, как обычно.

Получила сегодня:

- Care Rich Moisture Glycerine Hand Cream 09637 "Крем для рук с глицерином ""Интенсивное увлажнение"" (повторно)

- Foot Works Pedicure Flip Flops 46873 Сланцы для педикюра

- Glazewear Morph Tones "Lip Gloss, Range of Rose" 63715 Блеск для губ Гавайский цветок (пахнет ванилью :spy:. Цвет такой, как на картинке: розовый с золотом)

- marimekko "Eyeshadow Palette, Poppy Bloom" 63364 Палитра теней Маковый цветок

- marimekko Face Palette 63365 Румяна для лица

- Mirror Shine "Nail Enamel, Copper Sheen" 58675 Лак для ногтей Медный блеск (очень красивый!)

- Nailwear "Nail Enamel, Natural Flux" 63327 Лак для ногтей Естественный беж

- Nailwear "Nail Enamel, Range of Rose" 63722 Лак для ногтей Гавайский цветок

- Naturals Herbalcare "Energising Fresh Apple & Rosemary Shampoo, for Normal Hair" 34989 Шампунь Яблоко и розмарин для нормальных волос (повторно)

- Naturals Hair moisturising banana & coconut milk 2-in1 shampoo and conditioner 94226 Увлажняющий шампунь/кондиционер 2-в-1 Банан и кокосовое молоко

- Precision Glimmer "Powder Eyeshadow, White" 21294 Рассыпчатые тени для век Precision Glimmer Снежные искры (в загашник)

- Senses Carnival Alive & Exhilarating Shower Gel 71469 Гель для душа Карнавал

- Senses Tropics Stimulating & Exotic Shower Gel 94117 Гель для душа Тропический ливень

- Solutions Hydrofirming 24 Hour Moisture Cream 56552 "Увлажняющий крем ""24-часовое увлажнение кожи"" (попробую под глаза. Раньше нравился)

- Ultra Color Rich Mousse "Lipstick, Champaigne" 89502 Ультрамягкая губная помада-мусс Шампанское (приятная помадка, и тон хорош)

- Red Cosmetics Bag 36007 Косметичка Красный сатин

- Margaret Earrings 70009 Серьги Маргарет (дочь просила. Уши, причем, у нее заросли :D)
  • 0

#1480
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, как это не пришла привелегия? Или 5-ка написана.

Mila, да, отправляли смс. Сегодня пришло сообщение о выигрыше(отправила всего 14 карт- 4 со своего телефона на фамилию мужа и остальные с его телефона на свою фамилию, так вот одна из тех 4-х и выиграла)

Еле дозвонилась в офис. Сказали выиграла набор бестселлеров. Взяли данные и сказали, что пришлют на мое почтовое отделени в течении 2-х 3-х недель.
И еще одна моя знакомая, которая берет у меня, тоже пришло сообщение, но пока в офис она не звонила.

Интересно, кто-нибудь из нас выиграет поездку на Мальдивы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.