Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#41
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
кстати, для моих ногтей очень хорошо пошла почти вся серия по уходу за руками и ногтями, ногти просто супер (тьфу-тьфу-тьфу).
а и крем ретроактив энью, даже в морозы лицо не мерзнет и маленькие марщинки проходят.
А по утрам у меня часто веки опухают, так крем для кожи вокруг глаз по утрам юзаю, припухлость за время завтрака вся сходит.
из спа пользую освежающий спрей, на лицо в течение дня брызгаю, и с маслом кажется оливковым на ножки после ванны, у меня кожа на ногах в холода шелушится, запах очень приятный.
Гель для душа, гель как гель, запах приятный, лаванда с лилией что ли, сиреневый такой, маска для ног - запаааах! очень-очень.
а декоративная косметика средненькая, не вспомню ничего, от чего бы я была в восторге.
  • 0

#42
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Я брала пару кремов и мне понравилось.
не помню точно... по-моему энерго маска, суфле для тела, гель для теля, гель для женской гигиены...
Вот решила сама записаться, говорят можно брать со скидками.
Стоит- не стоит? и где можно записаться то?
  • 0

#43
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
А мне всякие тоники очень нравятся- просто супер (особенно с аспирином для проблемной кожи). кстати средство для ногтей с кактусом вообще супер ноготочки стали здоровыми и красивыми!!!!
  • 0

#44
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
1. Гели для душа серии Naturals - особенно нравится ванильный, вся ванна пахнет мороженным ;)
2. Помада "Насыщенный цвет" - очень стойкая, не скатывается - советую
3. Кремя для рук - все классные!
4. Жидкость для снятия макияжа 550 тенге - отличная вещь
5. Духи Incandessence - очень приятный и главное стойкий аромат
6. Лаки "Быстрый результат" - не "полосят", хорошо ложатся
7. Жидкость для снятия лака - очень большой флакон за 500 тенге, не портит ногти

И НЕ понравилось -
1. Серия Color Trend -всё
2. Тушь для ресниц, комкуется.

А в целом косметика отличная. Очень нравятся сумочки от Авон, качественные и необычные!

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 08.12.2005, 17:15:32

  • 0

#45
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
По началу нравилось, сейчас вообще ничего не нравится...
Может просто неподходит?
  • 0

#46
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Так кто знает как записаться то? или нет смысла даже записыватьсЯ?
  • 0

#47
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
если знакомые есть, кто занимается, попробуй по дружбе попросить скидочку, типа в 15 процентов.
Может и не будет смысла записываться под это дело?
  • 0

#48
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Брала разные лосьоны для тела. Овсяное и еще какое-то, тоже увлажняющее. Эффекту - ноль, даже наоборот было ощущение, что все подсушило кожу.
  • 0

#49
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Нравится Авон, но не весь.
Нравятся запахи: Always, Celebre, Pur Blanca, Incandessence...
Гели для душа классные типа "Зимняя сказка" (из последних новинок),
"Re-charge", "Divine time". Антицеллюлитное средство - супер, реально помогает, правда почему то не во всех местах :D
Также нравится серия SPA - практически вся.
И бижутерия тоже прикольная, но не вся.
Не беру помады, никогда не могу попасть в цвет :weep: , сначала складировала их, а потом раздарила, все равно не подходит цвет.
И не нравится тушь - никакая, ни одна из них мне не дает обещанного эффекта! Тушь предпочитаю Mascara, Loreal.
  • 0

#50
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Мне как-то присылали Avon из Москвы, когда еще здесь ее не было. Лак через день слазил, губная помада за полчаса пропадала с губ, крем отвратительно вонял....в общем, мне не понравилось. Здесь не покупала. Ничего сказать не могу. Единственно были очень классные духи. Жаль название не помню. А то купила бы их!
  • 0

#51
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

если знакомые есть, кто занимается, попробуй по дружбе попросить скидочку, типа в 15 процентов.
Может и не будет смысла записываться под это дело?


Дело в том, что из подруг никто этим и не занимается. Занимается только моя сотрудница, я спросила ее как-то про скидки...а она ответила мол там скидок никаках нет :D
и как-то ответила не уверенно :weep:
вот я и спрашиваю, может кто знает где и как...
на новый год там подарков понакупить хотела, да и себе понобрать всякого.
так если есть шанс заплатить меньше- почему нет??
  • 0

#52
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
средства для ногтей у них хорошие
  • 0

#53
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

средства для ногтей у них хорошие

ага, согласна полностью, но вот сами лаки брать не хочу... боязно зря денежку не ветер кидать, лучше пойду проверенные лаки куплю
  • 0

#54
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений

если знакомые есть, кто занимается, попробуй по дружбе попросить скидочку, типа в 15 процентов.
Может и не будет смысла записываться под это дело?


Дело в том, что из подруг никто этим и не занимается. Занимается только моя сотрудница, я спросила ее как-то про скидки...а она ответила мол там скидок никаках нет :)
и как-то ответила не уверенно :)
вот я и спрашиваю, может кто знает где и как...
на новый год там подарков понакупить хотела, да и себе понобрать всякого.
так если есть шанс заплатить меньше- почему нет??


Если хотите, я могу для вас заказать что вам нужно по дистрибьюторской цене, не по продажной. У меня подруга занимается Авон, и я беру у нее продукцию без накруток. Правда я точно не знаю сколько у них скидка в %.
Она мне тоже не говорит, говорит, что на разную продукцию скидки разные :eek: . Воот. Но все равно получается дешевле, чем брать по полной цене. Если интересует, пишите в личку.
  • 0

#55
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
[Если хотите, я могу для вас заказать что вам нужно по дистрибьюторской цене, не по продажной. У меня подруга занимается Авон, и я беру у нее продукцию без накруток. Правда я точно не знаю сколько у них скидка в %.
Она мне тоже не говорит, говорит, что на разную продукцию скидки разные :eek: . Воот. Но все равно получается дешевле, чем брать по полной цене. Если интересует, пишите в личку.[/QUOTE]

Большое спасибо!
Но мы уже с сотрудницей поехали сами на новую площадь и записались. ;) Запись, к стати бесплатно, дали там каталог. :) Вообщем она мне все объясняла как этот товар продовать, а я ей объясняла что это я для себя! :)
На все продукты скидка 15 % ;) , только вот надо самой на почту ходить, да еще за доставку платить... :cry:
  • 0

#56
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ради подруги купила какую то новую тушь, то ли эффект бабочки, то ли еще как то называется. у нее еще кисточка такая непонятная.
никакого эффекта не заметила. тушь взяла синюю и мои черные ресницы она хорошо не прокрашивает. ложится мазками. как у зебры. часть ресницы черная, другая синяя. обещанного объема, пышности, подручивания и т.д. ни видела. ИМХО.
то же самое могу сказать про водостойкую цветную тушь. тоже не закрашивает ресницы. родной цвет виден. :)
  • 0

#57
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Пользовалась дешевыми средствами - получила страшный зуд, но линия clinical. spa и духи оч. хорошие, хотя и дороговаты, кстати, компания точно американская, и их прод. широко использ американ, так как даже их волонтеры иной раз с собой авоновскую косметику привозят, если боитесь аллергии и средства позволяют - лучше Zepter косметику берите..

Да, а бижутерия у них по качеству туфтовая идет, китайская на барахолке можно дешевле и лучше взять а лаки у них... пробовала французкий маникюр с наклеками - гадость, да и цвета у них идут в разнобой с каталогами, что помада, что лаки... а скидки на бижут для своих агентов ок 15% от стоимости в каталоге, а на продукцию от 20 и выше, в зависимости от уровня агента, но кто же вам их делать будет? у них ведь так таковой зарплаты нету, только % от продажи, в основном...
  • 0

#58
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я взяла у Avon тушь False Lash Effect. Мне очень нравится, хотя я пользовала и Loreal, и YSL. Единственная заморочка в том, что она двустороняя и времени на прокрашивание уходит чуть больше, но эффект хороший.
  • 0

#59
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

На все продукты скидка 15 % :-/ , только вот надо самой на почту ходить, да еще за доставку платить... :-)


Не поняла, откуда почтовая доставка. По Алмате что ли? Эту косметику сюда грузовиками с Европы привозят, склады в нижней части города... :)
  • 0

#60
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
пробовала сама заниматься... косметика производится и в польше и в англии и в китае....особенно аксессуары (у Мэри Кей, ктати, тоже)...присылали каталоги мне из Америки....кое-что совпадает в ассортименте.
там проценты только с продаж, а на складе напрямую не работают с дистрибьюторами. только оформляешь заказ и на почте предоплату вносишь. в каталоге цены с процентами...
а насчет качества: мне нравится спрей оливковый, бальзам для губ с маслом дерева ши, кое-что из парфюма и гель для душа, а тушь синяя нифига не ложится...воть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.