Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2681
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Всем привет, я тоже обажаю серию SPA, особенно масло для ванны...
розовое уже жалко закончилось, но теперь есть сереневое, не помню как называется...
но девочки...
наливаешь ванну, две крышечки льешь, 15 минут лежишь... после кажется кожа как в масле, но не пугайтесь, потом впитывается и такая бархатная становится и нежный запах приятный сохраняется до следующего мытья...
я прям в восторге!!!
  • 0

#2682
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
оценила тени, текстура приятная, ложатся ровно, не смазываются за день, и цветовая гамма то, что надо!
  • 0

#2683
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девочкм, как вам сейчас заказывается через сайт казахстанский? Мне нравится, все четко в последнее время, ттт.

Жаль, не успела в кампанию 8 заказать коврик пляжный... =( И, насколько поняла, не предвидится больше он...

С удовольствием пользуюсь летом кремом для лица серии Solutions a.m. Total Radiance (SPF 15). Быстро впитывается, приятный запах, эффект отличный - даже на поющем бархане не сгорела, хотя солнце палило ого-го. И вообще солнцезащитная серия мне нравится, однозначно. Ничего другого и пробовать не хочется. =)

Муж обожает гель для душа "Леса Амазонии" (темно-зеленый), гель для бритья и 2-в-1 гель+шампунь...

Сообщение отредактировал Solstiss: 22.06.2010, 13:46:38

  • 0

#2684
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Девочкм, как вам сейчас заказывается через сайт казахстанский? Мне нравится, все четко в последнее время, ттт.

Жаль, не успела в кампанию 8 заказать коврик пляжный... =( И, насколько поняла, не предвидится больше он...

С удовольствием пользуюсь летом кремом для лица серии Solutions a.m. Total Radiance (SPF 15). Быстро впитывается, приятный запах, эффект отличный - даже на поющем бархане не сгорела, хотя солнце палило ого-го. И вообще солнцезащитная серия мне нравится, однозначно. Ничего другого и пробовать не хочется. =)

Муж обожает гель для душа "Леса Амазонии" (темно-зеленый), гель для бритья и 2-в-1 гель+шампунь...


Я сначала тоже хотела заказать парочку этих ковриков, но посмотрев реальные фото передумала, да и отзывы на него не очень хорошие...
  • 0

#2685
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кто-нибудь оплачивает заказы успешно в районе Рамстора-Самал? С БТА они теперь не работают, терминала ни одного не могу тут найти, до почты далековато :laugh:. В общем, поделитесь рыбным местом, пжлст?
  • 0

#2686
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Кто-нибудь оплачивает заказы успешно в районе Рамстора-Самал? С БТА они теперь не работают, терминала ни одного не могу тут найти, до почты далековато :laugh:. В общем, поделитесь рыбным местом, пжлст?

По адресу Фурманова, 240 (выше Рамстора, ниже Аль-Фараби) есть отделение Казпочты. Вы ее имели в виду под "далековато"?
  • 0

#2687
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, хочу купить себе крема из серии ANEW голубая которая. Но прежде чем купить хочеться услышать мнение, кто-ниб. пользовался этой серией и ка она Вам. Заранее спасибо.
  • 0

#2688
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
lady, 59-я почта для меня еще дальше, чем 51-я :eek:)).

В любом случае, спасибо за ответ (хотя я тихо надеялась на наводку на какой-нить терминал :)).
  • 0

#2689
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

lady, 59-я почта для меня еще дальше, чем 51-я :laugh:)).

В любом случае, спасибо за ответ (хотя я тихо надеялась на наводку на какой-нить терминал :spy:).

Штучка, ведь можно оплатить через как же эти штуковины называются... ну, куда, деньги на телефон закидывают? Я там оплачиваю за услуги Интернет, видела есть за Эйвон.
  • 0

#2690
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

lady, 59-я почта для меня еще дальше, чем 51-я :laugh:)).

В любом случае, спасибо за ответ (хотя я тихо надеялась на наводку на какой-нить терминал :spy:).

Да не за что, собственно )) В Рамсторе перед входом/выходом на парковку у колонны стоит платежный терминал. По Эйвону не знаю, но коллега телефон оплачивал.
  • 0

#2691
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну я и спрашиваю о терминалах, которые принимают платежи Эйвон. Они не все принимают, в Рамсторе - точно нет, проверяла.
  • 0

#2692
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

lady, 59-я почта для меня еще дальше, чем 51-я :()).

В любом случае, спасибо за ответ (хотя я тихо надеялась на наводку на какой-нить терминал :().

штучка, добрый день! можно оплатить через народный банк- халык банк, систему хоумбанк(казком)
  • 0

#2693
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я знаю, но у меня нет счета в ККБ :).

Девушки, всем спасибо за ответы! Проблема решена: терминал находится в торговом центре "Евразия", в предбаннике, слева от входа ;)
  • 0

#2694
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Представители Avon, я думаю, что в эту тему вы часто заходите, нужна губная помада из серии Anew, моя заканчивается и представитель, через которого я делала заказ уехала в Астану. Только хотелось бы, чтобы каталог принесли на работу и заказ потом тоже принесли на работу. Как-то давно, года три назад, делала заказы через одного представителя. Так вот прежде чем сделать ей заказ, по телефону, бегала по городу в поисках каталога. За косметикой приходилось ехать к черту на кулички на какую-то почту, чтобы получить ее у данного представителя. В общем по этой схеме не хотелось бы делать заказы. Работаю в районе Сейфулина Маметовой. Прошу в ЛС.

Сообщение отредактировал Annabele: 04.07.2010, 10:32:10

  • 0

#2695
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Annabelle, каталог в онлайне можно на официальном сайте посмотреть)
  • 0

#2696
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Annabelle, каталог в онлайне можно на официальном сайте посмотреть)

Уже посмотрела и представителя тоже нашла, здесь же на ЦТ, в ветке Продам. Так что вопрос уже не актуален.
  • 0

#2697
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
последний заказ меня убил.. блеск для губ как клей, цвет не насыщенный, зеленая сумка, выглядит ужасно, только за картошкой ходить, и тушь го..о ((((
одна маска для лица, из серии Спа порадовала
  • 0

#2698
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Представитель должен учитывать интересы клиента и советовать то, что он любит и хочет. Ведь все мы разные и запросы разные
Может просто это не то, что вы хотели, может посмотреть что другое, ведь продукции Аvon много и она разнообразна.
Удачи вам!
  • 0

#2699
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А мне в посыль не доложили блеск Plump Pout с последней страницы С9, хотя в счете-фактуре он числится :laugh:.

Тушка Super Magnify Mascara, Brown Black, порадовала тщедушным аппликатором (обожаю такие!) и, хотя объема не придает ни капельки и может сформировать небольшие комочки на кончиках ресниц, замечательно прочесывает и удлиняет ресницы. Ценна аккуратным окрашиванием нижних ресниц (некоторые визажисты, кстати, советуют красить нижние не черной, а коричневой, тушью). В общем, совсем не жалею, что купила ее.
  • 0

#2700
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Штучка, привет!

Хотела спросить про качество тройной косметички, кажется, из последнего каталога - она еще рекламируется по ТВ сейчас. Стоит ее брать (если ты ее видела-щупала) для "брать с собой в дальнюю дорогу"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.