Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2521
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки, а кто нибудь заказывал часы с С2? Как качество? А то на картинке так красиво...


Брала 3 года назад круглые, серебристые (ща таких нет), думала на года 2 хватит, прошло 3 года, работают безупречно, тьфу тьфу! Но дело в том, что я с ними и в джакузи сидела, :( и в бассеине плавала, сауна итд (постоянно забывала снимать). Правда внешний вид уже не тот, но работают безупречно! :-)
  • 0

#2522
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А носится как? Края не стираются? И в каком состоянии пришла, не помятая? У меня клиенты интересуются....


Пришла просто сложенная. Довольно быстро расправилась, но жутко пахла китайской клеенкой!))) Конечно,, глупо ждать мегакачества за 3000 тг...
Носится периодически. Пока вроде не обшарпалась.
  • 0

#2523
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Эйвон продолжает тырить идеи :(.
Вот эта вещица никому ничего не напоминает?
  • 0

#2524
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Эйвон продолжает тырить идеи :).
Вот эта вещица никому ничего не напоминает?

я такое встречала как минимум в 5 марках :-) Кто у кого? :(
  • 0

#2525
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Эйвон продолжает тырить идеи :hi:.
Вот эта вещица никому ничего не напоминает?

я такое встречала как минимум в 5 марках ;) Кто у кого? :smoke:



кажется в буржуа... может ошибаюсь :D
  • 0

#2526
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, а кто-нибудь заказывал браслет " Урсула"? Такой под золото сделанный, с камешками...
  • 0

#2527
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Леди, они для подсчета баллов берут итог по столбцу 8 или по столбцу 10, кто в курсе?


На сколько я знаю берут по столбцу 8 (если я не права, поправьте). Если рассуждать, то по этому столбцу считается данный заказ полностью. Т.е. все "5" суммируются в этот столбец. А потом, когда они приходят по "7", то их стоимость пробивается по столбцу "10" - эта сумма идет к оплате (без учета скидок). Надеюсь, понятно рассудила. :smoke:
  • 0

#2528
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кто у кого?

Ну, Эйвон точно не первопроходимец :rolleyes:.

Т.Г., я тоже так же рассуждала, что должны учитываться заказы полностью. Только что звонила в офис, но, узнав, что баллов для ПК у меня почему-то уже хватает, на радостях забыла задать этот вопрос :rotate:.
  • 0

#2529
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

я тоже так же рассуждала, что должны учитываться заказы полностью. Только что звонила в офис, но, узнав, что баллов для ПК у меня почему-то уже хватает, на радостях забыла задать этот вопрос :rotate:.


Да уж, хорошо Вам! Я вот до второго уровня в ПК чуть-чуть не дотягиваю. :rolleyes:
  • 0

#2530
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений


я тоже так же рассуждала, что должны учитываться заказы полностью. Только что звонила в офис, но, узнав, что баллов для ПК у меня почему-то уже хватает, на радостях забыла задать этот вопрос :lol:.


Да уж, хорошо Вам! Я вот до второго уровня в ПК чуть-чуть не дотягиваю. :rotate:



Девочки, простите меня безграмотную, но что означает ПК??? :rolleyes:
  • 0

#2531
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Девочки, простите меня безграмотную, но что означает ПК??? :mad:


Отвечаю: ПК - это Президентский клуб. Победителями становятся те Представители, которые с 04/09 по 03/10 кампанию набрали от 500 000 баллов и выше. Кол-во баллов определит уровень призов и привелегий.
С 04/10 по 03/11 новая система получения призов и привилегий.

Все остальные вопросы Вы можете задать своему Координатору или Менеджеру.
Удачи! :fie:
  • 0

#2532
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо огромное! К сожалению мне это не грозит....
  • 0

#2533
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Эйвон продолжает тырить идеи :(.
Вот эта вещица никому ничего не напоминает?

:fie: кажется это минеральная от Лореаль

а мне очень нравится супер шок,действительно после накрашевания глянешь в зеркало и шок :mad: ресницы длинные,объемные, я в эту тушь сразу полюбила, единственное она у меня быстро закончилось :D обычно туши хвататет на 1,5 месяца, а тут как то еще месяца даже не прошло :D
  • 0

#2534
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Я вот вчера-сегодня опробовала тушь для ресниц "полный спектр", как то тоже самое что и Супер Шок, никакого объема я не увидела. А сестре это тушь понравилась. Кто-нить еще юзал?
  • 0

#2535
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я брала Spectra Lash Mascara in Black. Ресницы делала очень жесткими и сыпалась. Выбросила после нескольких затестов :smoke:.
  • 0

#2536
Lev Alex

Lev Alex
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, а кто-нибудь заказывал браслет " Урсула"? Такой под золото сделанный, с камешками...



Видимо никто не заказывал..... :-)
  • 0

#2537
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Я брала Spectra Lash Mascara in Black. Ресницы делала очень жесткими и сыпалась. Выбросила после нескольких затестов :-).


Что жесткие ресницы-это да, но у меня пока не осыпается. В общем мне не нравиться она
  • 0

#2538
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет. Девчонки. Ну как у вас много заказов в 3 компании?
  • 0

#2539
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Привет. Девчонки. Ну как у вас много заказов в 3 компании?


Привет! А вы это к чему спросили?
  • 0

#2540
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Налоговый инспектор? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.