Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2321
miss_terry

miss_terry
  • Гость
  • 12 сообщений
Я писала, что брала лак - Вишневый ликер...
Так вот, тест на устойчивость пройден! :)
Накрасила в воскресенье вечером (сверху покрыла средством для стойкости от Орли) и только к пятнице он начал сходить!

хотя до этого пользовалась лаком Буржуа, тоже со средством Орли.
Так уже к среде он не то что сходить, а кусками небольшими откалывался...
  • 0

#2322
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне Эйвон почему-то присылает подарки Сваровски, хотя я ничего для этого не делаю и даже не помню условий. Набор серьги+браслет был ужасен, отдала его дочери, где-то у нее валяется. А гиговая флешка для гламурных айтишниц - весьма симпатична :). Носить на шее я ее, канеш, не буду, но приятно иметь такую вещицу :).

Получила новую тушь Anew. У меня море открытых, и вскрывать ее пока не хочется. Кто-нить ее юзал?
  • 0

#2323
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Собираю серию СПА...причем всю...половина уже есть...наверно это ненормально, но уж больно нравиться эта куча баночек с приятными запахами.... больше ничего не пробовала. ах да, серию для зимы- шампунь, кондиционер и спрей тоже юзаю, тоже нравиться. а по денгам даже дешелвле выходит.... есть еще любительницы серии СПА?
  • 0

#2324
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
как то не интересовалась какие именно крема используют наши девочки на работе, но постоянно слышу, что бижутерия у них от AVON.
  • 0

#2325
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Krasitj nogti, Ш_т_у_ч_к_а Спасибо вам.

Может кто скажет о эффективности серии Энью Клиникал со страницы 97 наборчика справа, кто пользовался?
  • 0

#2326
miss_terry

miss_terry
  • Гость
  • 12 сообщений
Посоветуйте пожалуйста крем для лица, иногда лицо шелушится....
так ли необходим специальный крем зимой?
  • 0

#2327
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Krasitj nogti, Ш_т_у_ч_к_а Спасибо вам.

Может кто скажет о эффективности серии Энью Клиникал со страницы 97 наборчика справа, кто пользовался?


Не за что :)

Моя знакомая всегда берет эту серию. Ей очень нравится. Но я бы не сказала, что у нее хотя бы как-то уменьшились морщинки. У нее очень сухая кожа, при малейшем солнце: пигментация, и она радуется, что оно ей помогает справляться с сухостью и придает более ухоженный вид.

В общем, если Вы хотите его как средство от морщин - я бы не посоветовала, имхо.... А если для каких-то других целей, то надо пробовать, может и понравится :D
  • 0

#2328
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Может кто скажет о эффективности серии Энью Клиникал со страницы 97 наборчика справа, кто пользовался?

А кожа какая, для которой он планируется?

Я юзала пробник Термафёрма и несколько Express Line Filler'ов. Термафёрм очень понравился текстурой, но объем (7мл) не позволил сделать выводы об эффективности. Лайн-филлеров вымазала то ли два, то ли три. Юзала его как легкую увлажнялку для лба и щек в дни, когда это требовалось (т.е. нерегулярно). С текущей задачей он справлялся и ситуация с ним не ухудшалась, но я, ессно, не ждала, что он уберет мои морщины, и этого, ессно, не произошло. Состав у него отличный, упаковка - герметичная (хоть и дебильная, но в этой серии идет закос под "медицину"). Больше сказать нечего.

Крем для глаз не юзала, но его похваливают, вроде. Хуже не должно быть, в смысле :D).

Резюме: этот набор за такую цену вполне можно брать, и если бы я не сидела на PC, я бы его взяла. С оговоркой, что все эти кремчики не имеют СПФ и на день требуется что-то с солнцезащитой.

Кожа у меня комби (нос-подбородок склонны к жирности, щеки-лоб - нормальные. Летом все усугубляется в сторону жирности, канеш) с признаками фотостарения.
***
Мой заказ по С16:

Набор 5 блокнотов-магнитов. Симпатичные очень. И в нашей семье уважают такие вещички.

Черная тушь Anew 14891 по демо. Вскрывать пока не планирую. Интересны отзывы.

Rich Moisture Glycerine Hand & Nail Cream botanical extracts + vitamin E 16725 (классика на все времена ;))

Planet SPA African Shea Butter Gift Set 18213 (по мини-каталогу. Кремы для рук оставлю себе, остальное раздарю. Хочу в С17 взять еще наборчик, уж больно крем этот мне в кассу, а отдушка его просто сносит крышу :kiss:).

Skin So Soft Mineral Gems Glamorous Gold Gift Set 18228 (сегодня заюзала гель для душа (так себе. Отдушка - не самая лучшая в моей жизни, но для разнообразия сойдет) и гель для тела. Оставляет золотой отливчик :). На смуглой ровной коже будет смотреться божественно :D)). Но гель, вопреки обещаниям, впитывается не быстро, плюс я чуть переборщила с нанесением, и слой на коже ощущался довольно долго. За внешний эффект простить можно. Не пожалела :D).

Sweet Candy Bubble Bath 48741 - по запаху из бутыли - вкусняшка! Правда, судя по опыту, это не значит, что при принятии ванны будет тот же эффект, но ванную я не принимаю (у меня ее и нет), а как мыло для рук - вполне должно покатить.

Naturals Face Nourishing Honey & Almond Lip Balm 49230. РАЗОЧАРОВАНИЕ. Воняет пылью, и запах со странички, на который я запала, есть только нюансом. Надеюсь, крем для лица впечатлит отдушкой больше. Губы увлажняет, канеш, но без того удовольствия, точно так же, как и шоколадный бальзам :).

SuperShock Mascara, Black 57462 в "тигровом" дизайне. Взяла в загашник как большой фанат Супершока.

Senses Carnival Alive & Exhilarating Shower Gel 71469 - тоже в загашник. Люблю эту "мультивитаминную" отдушку.

Set of 4 Christmas Earrings 76610 - а-а-а! Классные девочковые сережечки! Жаль, у дочери пока ушки не проколоты, но собираемся колоть повторно, потому оставлю до лучших времен! Ей тоже очень понравились. Единиственное замечание - в жизни они много мельче, чем кажутся в каталоге.
  • 0

#2329
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Мой заказ по С16:
...
SuperShock Mascara, Black 57462 в "тигровом" дизайне. Взяла в загашник как большой фанат Супершока.


Тоже хочу взять в загашник, но у меня сейчас 3 туши в расходе (и будут долго в расходе, т.к. распечатаны недавно). Через 4-6 месяцев загашенный Шок не высохнет? Если не распечатывать? А то такая цена приятная, что мои хомяк с жабой не знают, что делать!
  • 0

#2330
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня штук шесть в пользовании, но полгода ни одну тушь не буду мурыжить :smoke:. За эйвоновские цены не грех каждый месяц новую тушку вскрывать, что я и делаю :spy:)). Я ж у себя одна!

Через 4-6 месяцев загашенный Шок не высохнет? Если не распечатывать? А то такая цена приятная, что мои хомяк с жабой не знают, что делать!

У нее срок хранения три года. Лень вставать и смотреть точную дату изготовления, но что-то вроде сентября этого года. Свежак!
  • 0

#2331
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибы. У меня YSL тушки, посему я их на месяц не можу никак :smoke:

А с загашником - решено. Беру! Хомяк празднует!!!
  • 0

#2332
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
наконецто пришёл мой заказ, но и то не полностью, остался ещё один шампунь и крем для рук. а пока имеется: спрей для тела и гель для душа из любимой серии "Ежевика и Ваниль", шампунь Адванс Техникс "Здоровое сияние 2в1", средство для придания блеска волосам "Здоровое сияние", шампунь Адванс Техникс восстанавливающий "Зимняя защита", увлажняющий спрей для волос с антистатистическим действием "Зимняя защита", крем для ног с силиконом "Виртуальные носочки", отшелушивающая маска для ног с глиной "Лаванда" Фут Воркс, и решила попробовать тушь Шок в тигровом дизайне. скорее бы теперь всё опробовать...

Сообщение отредактировал mouselover: 30.11.2009, 14:47:13

  • 0

#2333
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
девочки, никому не надо сумку "Софи" (стр 145 октяб. каталог)? Клиенту не подошел цвет, хотела черную, а сумка оказалась немного синей. Пишите в ЛС если заинтересовались
  • 0

#2334
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

крем для ног с силиконом "Виртуальные носочки",

Как вам этот крем, отпишитесь потом?
  • 0

#2335
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

крем для ног с силиконом "Виртуальные носочки",

Как вам этот крем, отпишитесь потом?

вчера перед сном устроила своим ножкам праздник с новыми средствами, всё очень понравилось, сначала сделала маску отшелушивающую, потом намазала кремом, ножки как у новорожденного, мягкие, гладкие. уже давно юзаю всю эту линию, вобщем в очередной раз серия Фут Воркс не разочаровала. :laugh:
  • 0

#2336
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
сегодня попробовала тушь Шок в тигровом дизайне, в принципе после МФ всё устроило, незнаю как поведёт себя дальше, но пока эффект совсем не плох, есть разделение, объем, но не удлиняет однозначно.
кстати, совсем забыла написать про средства для волос. именно в зимний период у меня сильно электролизуются волосы, и волосы вечно дыбом.))очень понравился спрей с антистатистическим действием, запах классный и наконецто я больше не одуванчик.)

Сообщение отредактировал mouselover: 01.12.2009, 10:45:32

  • 0

#2337
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, минимальное время ожидания заказа какое?
Мне срочно до 10 декабря нужен мужской парфюм Кристиан Лакруа (для него). Но мой консультант говорит что может только 10 декабря сделать заказ и 15 его забрать. А мне уже поздно :(
  • 0

#2338
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет девчонки! Я вот хочу стать представителем эйвон. Связалась с региональным координатором, она толком не объяснила. А в головном офисе можно записаться и стать представителем?
  • 0

#2339
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в головном офисе

Проще позвонить туда по тел. 259-70-71.
  • 0

#2340
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

в головном офисе

Проще позвонить туда по тел. 259-70-71.


Позволю себе Вас поправить: 330-32-32. Теперь такой номер в головном офисе. А указанный выше- уже не отвечает. В любом каталоге указан этот номер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.