Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2361
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Вчера ходили с девчонками в баню. Взяла с собой гель для душа "Зимняя пряность". Такой аромат.... такой запах корицы с лимоном! Просто прелесть. :rolleyes:
  • 0

#2362
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Судя по запаху со странички, это ребреднинг прошлоновогоднего гельчика, который я продолжаю брать в распродаже :). Только мне там видится еще и чуть яблока :).
  • 0

#2363
zaika-tatka

zaika-tatka
  • Гость
  • 6 сообщений



Люди! кто-нибудь что-нибудь выиграл по акции с билетами-купонами за каждые 5000 тенге в заказе? Или я одна такая "везучая"? 6 билетиков пришли с заказом и все пустые... просто интересно.


Да нет, Вы не одна такая "везучая", у меня 12 таких купончиков и все пустые. Акция, акция - столько громких слов... :eek: Наобещала клиентам "с три короба", все ждали приятных сюрпризов, а тут :-)


У меня тоже 5 купонов были пустые :) ну хотя бы кружки или футболки выграли.... тож обидно
Потом заказала себе тушь Супер шок, был шок когда открыла и посмотрела на большущую кисточку :rolleyes: особенного объема при нанесении я не ощутила, в целом не плохо. Корректор с кисточкой "Внутреннее сияние" понравился, хорошо замазывает круги под глазами, но не для прыщей.
Потом заказала набор "гранат и манго", вместо 3-ех средств, пришел только спрей для тела :)
И вопрос, бижутерия эйвоновская со временем не темнеет?



А у меня пришло 16 карточек и 5 из них выигрышные!!!! Только правда почти все подарки одинаковые: Туалетная вода "Cristian Lacroix Noir (для него)"-4 шт. и кружка с изображением героев сказки-1 шт. Вот и всё... :-)
  • 0

#2364
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Штучка, в январьском каталоге увидела крем Solutions winter SPF 15 код 88854. У него "правильный" состав?
  • 0

#2365
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А где состав?
  • 0

#2366
Багила

Багила
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем приветики, я тоже распространяю эйвон, обажаю их шампунь и гели для душа :-):):-)
  • 0

#2367
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Очень, очень недовольна эвоном!!!! Аннулировали заказ, видетели оплаты небыло, а каким образом учли аванс за будующий заказ!!!!!!!!!!!!! Оплата была в один день, в одну кассу! :-) Позор компаии за такое вранье!!!! У меня народ теперь язвит - что эвон не отвечает своей марке, эвон только пыль в глаза пускает мало того что ждешь так еще и во время не доставляете, а что делать с человеком, который заказал на др 23 одеколон и деньги уже отдал!!!!! :-)

Сообщение отредактировал Никотриса: 22.12.2009, 15:36:55

  • 0

#2368
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений

А где состав?


:rolleyes: я думала у вас есть, т.к. у вас есть очень много инфы об эйвоновских кремах. Простите. Найду выложу. пока не могу найти
  • 0

#2369
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Solutions Winter Enjoy the Day Cream SPF 15 Ingredientes Preguntas más frecuentes ACTIVE INGREDIENTS: OCTINOXATE 7.5% OXYBENZONE 3.0% OCTISALATE 3.0% WATER/EAU GLYCERIN HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL CYCLOPENTASILOXANE BUTYLENE GLYCOL DIMETHICONE GLYCERIN HORDEUM DISTICHON (BARLEY) EXTRACT PHELLODENDRON AMURENSE BARK EXTRACT SANTALUM ALBUM (SANDALWOOD) EXTRACT LAVANDULA STOECHAS EXTRACT Biotin/Folic Acid /Cyanocobalamin /Niacinamide /Pantothenic Acid /Pyridoxine /Riboflavin /Thiamine /Yeast

Штуча, вот выше состав. Посмотрите плиз.
  • 0

#2370
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Очень, очень недовольна эвоном!!!!

Ну не заказывайте у "эвона" больше ничего и все. Делов-то... О "трудностях профессии" можно и нужно было почитать заранее или на заре карьеры, так скть. Интернет же у вас есть? А эйвоновские подставы уже стали притчей во языцех.

я думала у вас есть

Я тему более или менее освоила и утратила к ней интерес :p. Если что - кидайте точные названия и/или составы.

Solutions Winter Enjoy the Day Cream SPF 15

Состав явно не полон, но на эйвоновском сайте удалось найти американьскую версию полного состава по названию крема.

ACTIVE INGREDIENTS:
OCTINOXATE 7.5%
OXYBENZONE 3.0%
OCTISALATE 3.0%

WATER/EAU
GLYCERIN
HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL
CYCLOPENTASILOXANE
BUTYLENE GLYCOL
DIMETHICONE
GLYCERIN
HORDEUM DISTICHON (BARLEY) EXTRACT
PHELLODENDRON AMURENSE BARK EXTRACT
SANTALUM ALBUM (SANDALWOOD) EXTRACT
LAVANDULA STOECHAS EXTRACT
Biotin/Folic Acid/Cyanocobalamin/Niacinamide/Pantothenic Acid/Pyridoxine/Riboflavin/Thiamine/Yeast Polypeptides
SODIUM HYDROXIDE
XANTHAN GUM
DIMETHICONE CROSSPOLYMER
TRIMETHYLSILOXYSILICATE
ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER
LECITHIN
SODIUM POLYACRYLATE
GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL
PVM/MA COPOLYMER
PANTHENOL
PHOSPHORIC ACID
PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL
ACRYLATES/CARBAMATE COPOLYMER
ETHOXYDIGLYCOL
PEG-40 STEARATE
STEARETH-2
CARBOMER
HYDROGENATED POLYDECENE
IMIDAZOLIDINYL UREA
DISODIUM EDTA
BHT
METHYLPARABEN
PROPYLPARABEN
PARFUM/FRAGRANCE
MICA/CI 77019
TITANIUM DIOXIDE/CI 77891
RED 4/CI 14700

По существу вопроса могу сказать следующее: меня это средство не заинтересовало. Потому что:
1) оно не содержит UVA-фильтров. Что с ним делать? На ночь мазать с остальными химическими УФ-фильтрами резона нет (кроме того, я покруче кремчики мажу);
2) крем (если еще надо придираться :))) - в банке. Это означает нестабильность вкусняшек и вообще негигиенично. Хотя я мазалась кремами в банках, а что делать :lol:));
3) если вы еще не убеждены до конца, то самая интересная, но почему-то меленько пропечатанная, строчка будет в составах кремов, поставляемых в наш регион, находиться, по традиции, много ближе к концу, если не в самом конце. А это значит, что основной темой данного крема будут масла (смягчающее действие) и силиконы (кондиционирование, влагоудержание), но этого маловато для кожи, которой необходим увлажняющий крем (сиречь - сухой): ей этим не поможешь.

Можно посмотреть, конечно, какой состав пришлют нам, но лично у меня надежды на лучшее мало :kiss:.
  • 0

#2371
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Штучка, что бы я вас делала, чесс слово))) Я уж на старте сидела, думала состав правильный и готова была заказать...
А каким санскринов Вы пользуетесь? У меня Полин санскрин, но он оч легкий для зимы, кожа сейчас суховатая, хочу немного жирнее крем до весны.
  • 0

#2372
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Штучка, что бы я вас делала, чесс слово))) Я уж на старте сидела, думала состав правильный и готова была заказать...
А каким санскринов Вы пользуетесь? У меня Полин санскрин, но он оч легкий для зимы, кожа сейчас суховатая, хочу немного жирнее крем до весны.

Присоединяюсь. Тоже пользуюсь Полиным, но хочу что-нибудь пожирнее.
Хотела выбрать в каталоге, потом почитать отзывы на форуме. Но электронный каталог у меня не загружается. А бумажного нет. Поэтому даже не знаю что есть в наличии.
  • 0

#2373
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
к сожалению крем для рук который так долго ждала не оправдал ожидания...((это который SkinSoSoft увлажняющий крем "Зимняя нежность". написано что предотвращает обветривание, растрескивание кожи, защищает кожу от обезвоживания в холодное время года. но кожа стало более сухая и этот эффект прогрессирует с каждым нанесением, до использования кожа была гораздо лучше, а сейчас как у старушки, кошмар...жалко, я думала в Эйвоне плохих кремов не бывает...

Сообщение отредактировал mouselover: 23.12.2009, 14:45:28

  • 0

#2374
Tahmin

Tahmin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я брала черешневый йогурт для тела!
Оболденный просто! Я его обожаю! И запах очень вкусный! Так и хочется съесть его! :-)
  • 0

#2375
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Очень, очень недовольна эвоном!!!! Аннулировали заказ, видетели оплаты небыло, а каким образом учли аванс за будующий заказ!!!!!!!!!!!!! Оплата была в один день, в одну кассу! :D Позор компаии за такое вранье!!!! У меня народ теперь язвит - что эвон не отвечает своей марке, эвон только пыль в глаза пускает мало того что ждешь так еще и во время не доставляете, а что делать с человеком, который заказал на др 23 одеколон и деньги уже отдал!!!!! :D


У меня когда что-нить обламывается (например, сбой базы был, а я обещала принести что-то именно в четверг), я тоже эйвон люто ненавижу :rolleyes: через полчаса проходит.... Не бывает абсолютов, всегда может произойти непредвиденность.... Пропустите ситуацию дальше, не портьте (боже мой, как слово -то прально пишется?) себе нервы.

Позвоните в службу поддержки, узнайте, что там у вас за траблы с оплатой. Навеняка помогут разобраться. Удачи :D
  • 0

#2376
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Очень, очень недовольна эвоном!!!! Аннулировали заказ, видетели оплаты небыло, а каким образом учли аванс за будующий заказ!!!!!!!!!!!!! Оплата была в один день, в одну кассу! :-/ Позор компаии за такое вранье!!!! У меня народ теперь язвит - что эвон не отвечает своей марке, эвон только пыль в глаза пускает мало того что ждешь так еще и во время не доставляете, а что делать с человеком, который заказал на др 23 одеколон и деньги уже отдал!!!!! :eek:


Конечно неприятная ситуация еще и в преддверии празников :smoke: А может быть вы недостаточно предоплату внесли? Все равно позвоните в службу поддержки (или координатору) и если они не правы надавать им по шее :eek:
  • 0

#2377
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

каким санскринов Вы пользуетесь? У меня Полин санскрин, но он оч легкий для зимы, кожа сейчас суховатая, хочу немного жирнее крем до весны.

Ну у вас же не на всем лице кожа иссохла? Оставьте Полин на нос-подбородок, иначе нивелируете действие кислот.
Я пользуюсь Полиной матирующей эмульсией, и жирнее мне не хочется, как и летом. На сухие подглазья дополнительно наношу олеевский жирный санскрин. Иногда для разнообразия мажусь под него Полиной антиоксидантной сывороткой all-over (под глаза). А на сухую шею обычно идет Anew Alternative Photo-Radiance Treatment SPF 15 (93599), коего я закупила в избытке именно для шеи. Может, его попробуете на лоб-щеки-шею? Он явно пожирнее Полиной эмульсии, а состав там очень приличный, с кислотой. В тюбике, опять же...
  • 0

#2378
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, пожалуйста, помогите заказать вещички из новогоднего каталога!
  • 0

#2379
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Народ, у кого можно взять каталог на выходных (в р-не Дзержинского-Тимирязева желательно)?
  • 0

#2380
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девочки, кто как распоряжается пробниками от духов????
Я всегда заказываю новинки. Потом мне нужен только 1, а в упаковке 5, все остальные я пытаюсь раздаривать, но они (пробники) все равно множаться в прогрессии :rolleyes: ... Вы что с ними делаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.