Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2281
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Не пользуюсь принципиально. Категорически не переношу запах этой косметики. Особенно всяких жидкостей: парфюмов, спреев, гелеев и т.п. Ужас просто! :spy: Обидеть никого не хочу. Лично моё мнение.
  • 0

#2282
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Одуваньчик, я тоже многих брендов избегаю по ряду причин. Думаете, стоит походить по соответствующим темам и заявить в них свое принципиальное мнение? :rotate:
Чем же вам так гелеи не угодили? :-)))
  • 0

#2283
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А мне очень нравятся средства для ухода и укладки волос, аромат такой приятный, не навязчивый :) Тут читаю что можно теперь через интернет заказывать, подскажите, для этого надо быть консультантом или можно как-то там самим на сайте зарегистрироваться? Просто раньше я заказывала только через тех кто подписан.
  • 0

#2284
blonetka

blonetka
  • Гость
  • 24 сообщений
Использую только средства для душа...это гель, гель-скраб и крема и то не все....тушь Шок очень понравилось ! действительно создает классный объем...крема для лица покупала, не подошло ! не нравится ! а вот тетке моей за 50 она покупает всю линию anew и ей подходит и она в восторге
  • 0

#2285
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

А мне очень нравятся средства для ухода и укладки волос, аромат такой приятный, не навязчивый :dandy: Тут читаю что можно теперь через интернет заказывать, подскажите, для этого надо быть консультантом или можно как-то там самим на сайте зарегистрироваться? Просто раньше я заказывала только через тех кто подписан.


Я точно не уверена, но, по-моему, все же, через интернет - это для тех, кто подписан. Там надо вводить свой индивидуальный номер, который присваивают при подписании...

Хотя, возможно, я не лазала основательно по сайту...
  • 0

#2286
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Тут читаю что можно теперь через интернет заказывать, подскажите, для этого надо быть консультантом

Да, обязательно нужно зарегиться как предствитель.
  • 0

#2287
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, привет! Этой косметикой никогда не пользовалась, вот хочу узнать ваши отзывы. Хочу к новому году своим родственникам заказать наборы "Миндаль и Молоко" и "Гранат и манго" (стр 26-27), потом посоветуйте тушь хорошую (обычную без наворотов) и корректор :-)
  • 0

#2288
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Гликерия, более или менее фаворит из тушек - это Супершок, но не всем нравится его аппликатор, которым действительно неудобно прокрашивать реснички со внешней стороны века.
И вообще, какой эффект от туши ожидаете? Каковы исходные данные?
  • 0

#2289
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
мне не обязательно чтобы тушь давала эффект объема и удлинения, т.к. у меня сами по себе ресницы длинные и пушистые, самое главное чтобы тушь не комкалась

Сообщение отредактировал Гликерия: 14.11.2009, 22:46:06

  • 0

#2290
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Гликерия, лично у меня ни одна эйвоновская тушь не комковалась. Может, у других свой опыт, но вот у меня так.
Тогда, наверное, вам можно брать любую, ориентируясь на личные предпочтения в аппликаторах и выбирая ту, что подешевле :-).
Только SuperCurlacious Mascara тут как минимум двоим (Беляночке и мне) не понравилась быстрым засыханием.
  • 0

#2291
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Спасибо большушее :laugh:
  • 0

#2292
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Хочу заказать кое-что. Есть кто -нибудь , кому нужны объемы, т.е. кто продает по дистрибьюторской цене?
  • 0

#2293
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Комплекс по уходу за кутикулой помогает вам в борьбе с заусеницами?
  • 0

#2294
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
взяла из ноябрьского каталога щетку с натуральной щетиной, двухсторонний карандаш для глаз и кондиционер для всех типов волос (несмываемый). Всеми тремя продуктами очень довольна. Правда кондера нужно совсем немного - если перебощишь волосы сразу выглядят как ооочень давно немытые :fie:
  • 0

#2295
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Комплекс по уходу за кутикулой помогает вам в борьбе с заусеницами?

помогает :-)
  • 0

#2296
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
девочки, кто юзают тушь Шок? расскажите чем отличается Супер Шок Интенсе от сезонного выпуска СуперШок. заранее спасибо.
  • 0

#2297
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Купила сыворотку Anew синенькую, флакончик 30 мл.....пользуюсь 2 недели и она уже на исходе..... хотя использую раз в день количество-один раз нажимаю на дозатор......странно, до этого были крема и 30мл хватало на долго.....а эффект конечно классный!!!!!!рекомендую!!!!

Спасибо за отзыв!
Да тут целая тема Эйвон, а я по другим темкам бегаю.

Может посоветуете антивозрастные средства. Эффект лифтинга действительно сильный как утверждают представители компании?
  • 0

#2298
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
в последнее время совсем недовольна данной продукцией.
единственное что нравится это лаки и подводка
  • 0

#2299
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Получила вчера брелок с тигром, а он с другой стороны пустой. Т.е. тигр не по кругу. Обидно.... :-) Да и еще тушь декоративная "карнавал" (зеленая) совсем не так как на картинке. Использовала я со своей любимой тушью, сделала акцент на кончиках ресниц, а в ответ.......... высохла и потемнела. А так красиво в каталоге :eek:
И еще плохая новость: зарегистрировала все 8 карточек и ни одна не выигрышная. :lol:

Теперь новости: Кошелек "Анита" за 1 тенге вкладываться в заказ не будет, т.к. его нет и новых поступлений не будет. А поощрительный приз - пробники парфюмированной воды.

Зато очень прикольно смотрятся сережки "Кристина". Для девочек - просто изумительно
  • 0

#2300
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

в последнее время совсем недовольна данной продукцией.
единственное что нравится это лаки и подводка


а что именно попробовали и не понравилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.