Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2341
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Т.Г., большое спасибо за новость о смене телефона! :smoke:
Однако по старому нумеру я буквально на прошлой неделе звонила, и мне отвечали :spy:.
  • 0

#2342
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спасибо девочки. А вот хотела спросить а где вы предлагаете косметику ну там помимо работы учебы родственников, кто нибудь из вас ходил в какие нибудь организации, предлагал?
  • 0

#2343
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Нет, конечно :rotate:))
  • 0

#2344
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Спасибо девочки. А вот хотела спросить а где вы предлагаете косметику ну там помимо работы учебы родственников, кто нибудь из вас ходил в какие нибудь организации, предлагал?


Я вот тож недавно подписалась. :laugh: Думала подешевле получится, а оказалось, чтобы подешевле получилось то надо не менее чем на 19 тыс заказать, тады скидка будет 25%, а если по мелочи брать до 8 тыс, то эта дурацкая доставка в 500 тг всю 15% скидку почти перекрывает. Так что если у вас планируются большие объемы, то стоит подписаться, а если так по мелочи, то выгоды никакой. А для меня лично ходить куда то и предлагать не очень приемлемо :rotate: . Поэтому распространяю только среди друзей и родных :lol:

Сообщение отредактировал Гликерия: 04.12.2009, 23:08:48

  • 0

#2345
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У Эйвона есть продукты, эквиваленты которым в других брендах мне искать лень, т.к. это требует дополнительных телодвижений и затрат. Которые я беру ВСЕГДА. Цена на которые даже без скидки - нормальная. Поэтому я собираюсь сидеть на нем, пока не надоест.
  • 0

#2346
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Сегодня попробовала новую тушку Anew. Пока понравилось, есть небольшой объем и удлинение, удобная щёточка. На сыворотку утром времени не хватило, решила испытать её вечером. Счас глянула состав, ну что ж, спирт есть :smoke:, куда же Avon без спирта.

Состав сыворотки: вода, бутиленгликоль глицерин, спирт денат., слюда, этоксидиэтиленгликоль, целлюлоза, карбомер, креатин, галактоарабинан, поливинилпирролидон, полипропилен, феноксиэтанол, калия гидроксид, метилпарабен, триглицерид каприловой/каприновой кислот, натрия полиакрилат, изопропиловый спирт, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, гидролизованные пшеничные протеины, ПЭГ-7 диметикон/стеардимонийгидроксипропилпантенилфосфатхлорид, ксантовая камедь, гекторит, гидролизованный пшеничный крахмал, ксимениновая кислота, экстракт листьев ламинарии пальчаторассеченной, экстракт пельвеции желобчатой, олеаноловая кислота, биотиноилтрипептид-1.

Хоть у меня глаза и не чувствительные, но теперь не рискну мазать эту сыворотку и другим не советую.
  • 0

#2347
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Привет девчонки. Есть еще парочка вопросов. Вот вы делаете заказ на почте или в интернете, а потом через сколько дней приходит продукция и все ли вы забираете ее на почте? А были ли какие нибудь проблемы, напишите очень интересно.
  • 0

#2348
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Я получаю экспресс-заказы на ПО№16. Проблемы.....проблемы.... только задержка доставки, я имею ввиду транспортировку (загруженность дорог). К Новому году будет еще проблематичнее. Обычно к 10 утра привозят, а теперь можно не раньше 11 идти на почту. Да и заказов много, не успевают они.
  • 0

#2349
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений

Привет девчонки. Есть еще парочка вопросов. Вот вы делаете заказ на почте или в интернете, а потом через сколько дней приходит продукция и все ли вы забираете ее на почте? А были ли какие нибудь проблемы, напишите очень интересно.


делаю заказ через интернет до понедельника (край в понедельник), в четверг иду получаю на почту после обеда. В принципе у меня проблем нет.
  • 0

#2350
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
а у меня праздник! мне вчера с заказом пришел приз (5-ый шаг программы новых представителей), я вобще то ждала туалетную воду "Bond Girl" а положили !"Абсент"! я в восторге просто. вот это аромат так аромат!
  • 0

#2351
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Привет девчонки. Есть еще парочка вопросов. Вот вы делаете заказ на почте или в интернете, а потом через сколько дней приходит продукция и все ли вы забираете ее на почте? А были ли какие нибудь проблемы, напишите очень интересно.


Вы не бойтесь, просто начинайте и все. Всех проблем не предугадать. Конечно, всякое бывает. И перепутают что-нибудь в заказе, и сбои базы бывают и заказ не приходит. Но благополучных разов большинство, так что исключения можно не брать в расчет. Время, коенчно, будет тратиться, но это такое удовольствие открывать коробку а там...!!!!! Я хоть и знаю, что заказывала, все равно от радости замираю!
  • 0

#2352
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

ПДа и еще тушь декоративная "карнавал" (зеленая) совсем не так как на картинке. Использовала я со своей любимой тушью, сделала акцент на кончиках ресниц, а в ответ.......... высохла и потемнела. А так красиво в каталоге :smoke:

Вот-вот!!! Заказала серебристую, не помню название....так вообще-просто серый гель. Никакого блеска, ужасно просто....выбросить только.... :lol: а так хотела на НГ покрасоваться :-/
  • 0

#2353
Amable

Amable
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, подскажите кто знает, приобрела крем для упругости кожи груди, эффективен ли он? А крем от растяжек?
  • 0

#2354
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Привет девчонки. Есть еще парочка вопросов. Вот вы делаете заказ на почте или в интернете, а потом через сколько дней приходит продукция и все ли вы забираете ее на почте? А были ли какие нибудь проблемы, напишите очень интересно.


делаю заказ через интернет до понедельника (край в понедельник), в четверг иду получаю на почту после обеда. В принципе у меня проблем нет.

Классно всего 4 дня, у нас целую неделю идет заказ:D
  • 0

#2355
Витаминка

Витаминка
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Моя координатор ничего толком не объяснила. И я не успела сделать заказ на этой неделе:laugh: очень расстроилась подвожу людей:laugh:
  • 0

#2356
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Wild Town Cat
ПДа и еще тушь декоративная "карнавал" (зеленая) совсем не так как на картинке. Использовала я со своей любимой тушью, сделала акцент на кончиках ресниц, а в ответ.......... высохла и потемнела. А так красиво в каталоге


Вот-вот!!! Заказала серебристую, не помню название....так вообще-просто серый гель. Никакого блеска, ужасно просто....выбросить только.... а так хотела на НГ покрасоваться


попробуйте Буржуа-у них были цветные туши с блеском.очень яркие. у меня самой изумрудная и серебристая, токо я ими не пользуюсь
  • 0

#2357
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Пробовала кое-что из декоративки: тушь, помаду, тени. Не понравилось! Тушь - осыпается, тени - скатываются. А вот пена для ванн панравилась (пользуюсь Магнолия - запах супер)!
  • 0

#2358
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений
насчет крема для упругости груди-помогает действительно а вот от растяжек эффект не у всех ведь все мы разные комуто помогает а комуто нет ;)
  • 0

#2359
Размарин

Размарин
  • Гость
  • 37 сообщений
Лет4-5 назад косметика была нормальная. Бижутерия с тех времен до сих пор как новенькая лежит, а сейчас, что не возьмешь, на один раз, все облазит, крема Солюшен вообще ужас, сейчас и Энью перепортят и ваще можно больше ничем не пользоваться. Раньше тушь была для Объема- не сыпалась, даже если уснешь не смыв, а сейчас глаза режет, осыпается, а кисточка, это же ужас!! С каждым разом все короче и короче ворсинки, скоро будет просто палочка, это они так готовят, постепенно переводят. А духи?! Все испортили!!! Хотя когда я переходила на Эйвоновскую, пользовалась французской дорогой косметикой, Эйвоновская тогда мне больше понравилась. Тоналки лучше ложились, тушь суперская, духи стойкие и ненавязчивые были.

Сообщение отредактировал Размарин: 18.12.2009, 01:58:50

  • 0

#2360
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

приобрела крем для упругости кожи груди, эффективен ли он?

Логичнее, если вы сами об этом расскажете как обладатель средства.

Тушь - осыпается, тени - скатываются.

Какая именно? Какие именно?

а сейчас, что не возьмешь, на один раз, все облазит

Что именно у вас "облазит"?

глаза режет, осыпается, а кисточка, это же ужас!!

Вы о какой туши говорите?
***
Что-то меня в последнее время пробило на Uplifting Mascara in Black. Несмотря на мои бездарные ресницы (вкривь и вкось, без туши смотрящие вниз под углом 45 градусов), драмы на ресницах не хочется. Хочется натюрель-лука...

Счас вдумчиво прочитала manufacturer's claims:

We put the magic back in the wand! AVON's revolutionary Bend-Extend brush flexes to 45 degrees. Use the brush straight for more length...75% more length! Bend it for up to 100% more lift! Take even the smallest hard-to-reach lashes to new heights. Experience long, luscious lashes with breathtaking lift. Lasts all day. Lashes won’t let you down. Smudge-proof, clump-proof. .25 oz. net wt. As seen in National Magazines. All AVON mascaras are hypoallergenic and opthalmologist-tested.

Ок. Аппликатор гнется, проверила, хотя напрочь об этом забыла :rolleyes:). 75% more length - с однократного нанесения не дает (как не даст и с многократного, ессно), но некоторое удлинение имеется - за счет окрашивания бесцветных кончиков. Bend it for up to 100% more lift - без базы и предварительного подкручивания ресницы чуть приподнимает, но не на 100%, ессно, и, конечно, через какое-то время статус-кво восстанавливается. Однако за окрашивание hard-to-reach lashes даю 5 баллов из 5. И нижние ресницы окрашивает без проблем и дополнительных приблуд (если смазать о салфетку или о горлышко тюбика удлиняющие частицы с кончика аппликатора). Аппликатор - офигительный. Подумываю о том, как его использовать после того, как эта тушь закончится, с другими тушками. Идем далее. Захватывающего дыхания лифта нет, ога. Эффекта в течение всего дня - тоже. Smudge-proof, clump-proof. - не набрехали: не размазывается и не осыпается. По поводу неаллергичности сказать нечего.
В целом, наверное, в моих глазах эта тушь выезжает за счет крайне удачного аппликатора, который, о счастье, не требует расчесывания ресниц после нанесения туши. Правда, иногда требуется снять неудачно примостившуюся удлиняющую ворсинку, но это случается редко. Объема тушь практически не дает, но для проблемы редко растущих ресниц у нас есть маневр под названием "подводка межресничного края" :surprise:. Короче, за такие деньги я этой тушью крайне довольна и пользуюсь ею с удовольствием. Экземпляр попался свежий, за месяц-полтора совсем не сдох и не подает признаков, есть и второй (распространители в курсе, откуда), но пока не уверена, вскрою ли сразу второй тюбик или вернусь к своей старой любви - Супершоку :bored:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.