Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2241
Milkapots

Milkapots
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо. Разобралась. Буквы означают удаление заказа. Не прошел платеж.
  • 0

#2242
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Буквы означают удаление заказа

КЧК = удаление заказа... Зависла... Догадайся, мол, сама :rolleyes:.
Наши местные саршенно не юзер-френдли сайты добивают просто (только что пришла с сайта казпочты, где приходится делать много странных телодвижений, чтобы добраться до нужной страницы).
  • 0

#2243
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Девочки, очень нужен текущий каталог Эйвон. Если у кого-то есть лишний, плиз поделитесь. Заранее спасибо!
  • 0

#2244
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

текущий каталог Эйвон

http://www.avon.kz/P.../home_page.page
Нажать на ссылку "Виртуальный каталог".
  • 0

#2245
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо за ссылку, я в курсе, но в данном случае нужен именно бумажный каталог .
  • 0

#2246
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, спасибо за ссылку, я в курсе, но в данном случае нужен именно бумажный каталог .

и мне тоже.
  • 0

#2247
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня есть один лишний :-).
Отдаю самовывозом из Самала-2.
Кто первый встал, того и тапки мне отмылит, того и будет :lol:
Мыло - в подписи (смотрится через профайл).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 15.10.2009, 21:41:58

  • 0

#2248
Nastenok

Nastenok
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки,здравствуйте!Объясните мне,бестолковой,почему через интернет не могу заказать товары с распродажных листочков.Ввожу код,нажимаю поиск и ничего...Неправильный код,грит...Спасибо.Пысы: с основного каталога все нормально :D
  • 0

#2249
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки,здравствуйте!Объясните мне,бестолковой,почему через интернет не могу заказать товары с распродажных листочков.Ввожу код,нажимаю поиск и ничего...Неправильный код,грит...Спасибо.Пысы: с основного каталога все нормально :D



У меня все получается. Даже не знаю, почему у вас так. Позвоните в колцентр и спросите.
  • 0

#2250
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, подскажите плз. При заполнении анкеты на сайте в поле ввожу свой почтовый индекс 050008, а он его никак не принимает, говорит: "Неверный индекс, исправьте". Почему?
  • 0

#2251
Котярка

Котярка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я пользуюсь этой косметикой давно, но в последнее время стала аллергия на тушь, и некотрые тени... Так жаль, потому что косметика не плохая. Сама являюсь представителем. А у кого-нибудь была аллергия?
  • 0

#2252
Nюся

Nюся

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений

Я пользуюсь этой косметикой давно, но в последнее время стала аллергия на тушь, и некотрые тени... Так жаль, потому что косметика не плохая. Сама являюсь представителем. А у кого-нибудь была аллергия?

У меня тоже аллергия на карандаш, но несколько моих знакомых пользуются и ничего,нормально. А подруге не нравится лак,у нее с ногтей за пару часов "слазиет",а у меня 4 дня держится!!! Все мы разные!!

#2253
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Тушей-теней-лаков-карандашей у эйвона - воз и маленькая тележка, и подобные отзывы совершенно бесполезны, как средняя температура по больнице (но полезны, если нужно накрутить счетчик сообщений, не спорю).

На какую именно тушь и на какие именно тени аллергия? Насколько чувствительна кожа в целом? На что она обычно реагирует, а что переносит спокойно?

И какой именно лак "слазиет"? На что его наносят и чем кроют сверху? В каком режиме он используется? У меня ни один лак не "слазиет" до недели, даже при моих ужасных ребристых ногтях, потому что наношу лак на базу и под топ.

На какой карандаш аллергия? В чем она выражается?

Леди, пишите предметнее, пжлст... Изображение

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.10.2009, 22:28:37

  • 0

#2254
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

И какой именно лак "слазиет"? На что его наносят и чем кроют сверху? В каком режиме он используется? У меня ни один лак не "слазиет" до недели, даже при моих ужасных ребристых ногтях, потому что наношу лак на базу и под топ.

Изображение


Ш_т_у_ч_к_а, можно об этом подробнее?
тоже эйвоновские?
  • 0

#2255
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Дороти,
база - белая Умная эмаль Ridgefiller Base Coat (отличная база, хорошо выравнивает ребристость. Недавно взяла Creative Ridge Out, но мнения пока нет)

лак - любой Эйвон, хоть "Зеркальный блеск" или как бишь его. Тот, что слезает после первого же мытья посуды (стойкость неважна, главное, чтобы цвет нравился)

сушка Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat (по совету Беляночки. На этом форуме о нем мы с ней писали несколько раз, можно поиском найти)

Сверху для блеска и крепости - Avon Nail Experts Tough Enough.

Можно другой топ. Сама сушка SH лак не очень долго держит.
  • 0

#2256
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений

Сверху для блеска и крепости - Avon Nail Experts Tough Enough.


Что-то я его в каталоге не могу найти... :D ;)
Брала Орли для крепкости, хватает с воскресенья до среды. а потом все... :spy:
сил нет уже.
  • 0

#2257
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ногти разные бывают (по-разному лак держат), да и нагрузка на них - тоже. Я посуду, например, мою в перчатках. Другие домашние работы, сопряженные с намачиванием рук, выполняю в них же. Я у себя одна ;).
  • 0

#2258
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
Самое интересное, что посуду я не мою! :spy:
Заказала один лак на пробу Эйвон. :D
  • 0

#2259
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
Доброго всем дня! Подскажите, кто-нибудь использовал Avon magix- матирующее средство с тональным эффектом "Волшебная красота" с СПФ 20? как оно Вам? с функциями заявленными справляется??? эффект маски не создаёт?
  • 0

#2260
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
liliyaforlily, если новых отзывов не будет, поиск вам в помощь.

***
Мне понравился новый гельчик для душа Senses Orient. Запах ненавязчивый: дерево, курительница, в общем, восточный (не умею описывать запахи, к сожалению).

Помада Pro-to-Go... Блин, зарекалась же ее брать, после того, как первая сломалась, но перед спецпредложением не устояла, и она после недели-другой юзанья, как и предыдущая, имеет саршенно непотребный вид, хотя цвет мне подошел. Выкручиваю ее совсем чуть-чуть и наношу кистью, которая меня немного примиряет с этой помадой. Тон - Classic Beige, к слову, бежем в котором и не пахнет. Baby Lips, которая пришла парой, вообще ужасна - пошлый розовый. Не подошла даже моей дочери, которой по умолчанию идет все подряд. Дизайн тюбика неудачен, конечно, хотя задумка прикольная, и, пока помада новая, краситься одной рукой удобно.

Новый лак NE, Wicked (50307), - точно понравится любителям темных лаков на коротких ногтях :rolleyes:). Красивый, глубокий, с мелкими золотистыми блесточками. Правда, я не утерпела и в обед сделала маникюр в салоне (опять же, темным лаком), но следующим обязательно будет этот.

Крем для рук SSS Signature Silk Replenishing Hand Cream как-то не возбудил: медленно впитывается, запах химозненький (но, слава вогу, не интенсивный). Для меня он, скорее, ночной. В дневных, "офисных", уверенно и долго лидирует Мертвое море. Да, руки - умеренно сухие.

Опробовала недавно жидкую подводку U by Ungaro Liquid Eye Liner, Black Amethyst. Насколько я разбираюсь в цветах, это не аметист (или я ошибаюсь?). Выглядит серо-черно. Ручка аппликатора коротковата, сам аппликатор не очень удобен, но для поиграться раз в месяц-два - вполне сойдет.

Новые блески Glazeware Sparkle (Mocha Latte & Dazzling Diamonds) слишком блескучие, что, впрочем, и обещает название. Блесточки в них разноцветные, но преобладают серебристые. Первый дает неяркий вишнево-коричневый, наверное, цвет, второй - совсем прозрачный с разноцветными блесточками. Я придумала второй (Dazzling Diamonds), а также бесцветный блеск (Glazewear Extreme Shine Lip Gloss, Clear) использовать как базу для кастомных блесков и насыпать в них купленной на CS слюды.

Тушь Super Curlacious Mascara, Black однозначно для меня фтопку, т.к. комкуется, быстро сохнет, хотя аппликатор нахожу удобным. "Профессиональная" двухсторонняя тушка Jillian Dempsey пока что проходит полевые испытания. Красить нижние ресницы мини-версией однозначно удобно, а макси-версию испытаю на своих ресницах завтра, освободившись, наконец, от накладных :D.

Затарилась в С15 под завязку кремчиком Anew Alternative Photo-Radiance Treatment SPF 15 а распродажной странички. Юзаю его на шее и под глазами. С учетом всего остального ухода, ситуацию он, по крайней мере, не ухудшает, что для меня есть гуд. Для этой же цели взяла Anew Ultimate Age Repair Cream Day SPF 25 UVA/UVB, trial size.

Распродажный контейнер Cleansing Pads Container не разочаровал, в принципе, за свои деньги. Удобно иметь такую штуку под рукой при раскрасе, хотя ватные палочки, самый ходовой мой продукт, добывать из него не очень удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.