Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2221
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Минут 40 назад намазала шею новым кремчегом Reversalist'ом. До сих пор не впитался. Хм...
  • 0

#2222
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да,калог Эйвон интересный,мне там больше всего нравится смотреть бижутерию,жаль что ее не много :D .А косметика так себе,но недавно взяла там блеск для губ Спектрал Колор понравилось,интересно что в одном тюбике сразу 7 оттенков :-)
  • 0

#2223
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а в составе/ingredients что написано? Потому что я после пудры не сильно им доверяю. В oriflame такая же лажа. Написано минералы, а на самом деле нет....

Ой, точно, вы же в предыдущем посте про состав спрашивали. Дома посмотрю.

Девушки, научите, пжлста, пользоваться Mistake PROOF.
  • 0

#2224
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Лично мне корректор в этой туши не пригодился, потому что ляпается обычно на верхнее веко, а там уже лежат тени :o.
Но девочки-казашки с работы объяснили мне, что у них другая проблема - прямые ресницы могут оставить следы туши под глазами. И тогда, наверное, корректор может пригодиться. Хотя на форуме визажистов, на который я давала ссылку, настоятельно советуют дать туши полностью высохнуть, а потом просто снять ляп ватной палкой. И действительно работает!
  • 0

#2225
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Как думаете, по С14 на стр.23 в спец.предложении «Лак для ногтей всего за 299 тенге при покупке любого ср-ва …» участвует вся палитра лаков Mirror Shine, или только оттенок Metallic Mauve?
  • 0

#2226
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Лично мне корректор в этой туши не пригодился,

Это корректор?! :-)


Штучка, если вас не затруднит, можете привести на память что из продукции Эйвон рекомендовано ПБ?
Мерси боку.
  • 0

#2227
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Как думаете, по С14 на стр.23 в спец.предложении «Лак для ногтей всего за 299 тенге при покупке любого ср-ва …» участвует вся палитра лаков Mirror Shine, или только оттенок Metallic Mauve?


Тоже пришлось повтыкать на страничку.... так у них все загадошно!!!! Но вроде, написано "Сами средства не входят в данное специальное предложение" Т.е. если б только 1 лак имелся ввиду, то написали бы стредство.
Я так поняла....
  • 0

#2228
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Попробовала корректор из Mistake PROOF, тени сверху и консилер снизу не смазались. Только что-то неприятное ощущение под глазом.
  • 0

#2229
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вся палитра лаков Mirror Shine, или только оттенок Metallic Mauve?

В колл-центре мне сказали, что вся.

Штучка, если вас не затруднит, можете привести на память что из продукции Эйвон рекомендовано ПБ?

Ого! Вы даже приблизительно не представляете себе объем этой работы?
  • 0

#2230
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а какие лаки в новой коллекции?
мне их лаки очень нра..
  • 0

#2231
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Ого! Вы даже приблизительно не представляете себе объем этой работы?

Ваш ответ означает, что ПБ очень многое у Эйвон одобрям-с? :) Тогда буду у вас постепенно выпытывать, узконаправленными вопросами :)
  • 0

#2232
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
20908, если вас интересует мнение ПБ по более чем одному продукту, предлагаю подписаться на Бьютипедию и узнавать его самостоятельно.
Я ж сюда не на работу хожу :).
  • 0

#2233
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908, если вас интересует мнение ПБ по более чем одному продукту, предлагаю подписаться на Бьютипедию и узнавать его самостоятельно.
Я ж сюда не на работу хожу :).

Штучка, все я могу, и даже книжка ПБ у меня есть, но сквозь вашу призму все намного интереснее, ведь свои ответы вы даете на своем опыте, а он лично у меня доверие вызывает после кислот и эйвоновского комплекса для кутикулы, приобртененных по вашим советам.
  • 0

#2234
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
20908, но может тогда прочить данную темку,
Штучка постоянно оставяет свое мнение по опробованным продуктам.
А еще, познавательнее и может даже проще:) будет зайти в профиль к Штучке, выбрать посмотреть все посты и записывать, сохранять, мнение по понравившимся продуктам:) за что ей большущее спасибо...

Сообщение отредактировал Mila: 04.10.2009, 19:28:20

  • 0

#2235
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мила, это все я знаю и делаю, спасибо за подсказку :)
Меня просто интересовало мнение о продуктах, отмеченных ПБ. Да неважно, разберусь сама :)
  • 0

#2236
liliyaforlily

liliyaforlily
  • Гость
  • 43 сообщений
2 Штучка: подскажите пожалуйста Тени для век четырехцветные перламутровые или матовые? очень уж цвета нравятся)
  • 0

#2237
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Тени для век четырехцветные

Если вы про новые, то я их не видела. У меня квартет в старой редакции. Судя по выгугленным картинкам в инете, как минимум некоторые - перламутровые (но без фроста).
***
Заполняю заказ через сайт. Всплакнула над гениальной фразой на стр. "Посмотреть заказ":
" Также здесь вы можете найти итоговые суммы своего заказа, которые показывают итог после обработки заявок заявителей".
Велик могучим русский языка...
Да и никакой итоговый итог после обработки заявок заявителей эти итоговые суммы не показывают - общая сумма все равно вылезает без учета корректировок в текущей кампании.
  • 0

#2238
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Минеральные у меня съедаются. И с растушевкой коричневого оттенка проблемка.
  • 0

#2239
Milkapots

Milkapots
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста. Я не раз отправляла заказ через интернет. Все было хорошо. На этой же неделе почему-то в статусе заказа стоят "загадочные буквы" КЧК. и нет даты получения заказа. Что это значит?
  • 0

#2240
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Заказ вовремя подали? Может быть они не получили оплату за Ваш предыд.заказ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.